Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid Donna Karan для женщин

DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid на Ozon.ru

DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid Donna Karan для женщин Картинки DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid Donna Karan для женщин Картинки

DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid выпущен в 2014. Верхние ноты: Ежевика, Грейпфрут и Малина; ноты сердца: Орхидея, Магнолия и Пион; ноты базы: Светлая древесина и Мускус.

Ежевика Грейпфрут Малина

Орхидея Магнолия Пион

Светлая древесина Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid by Donna Karan.

DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid Мнения об ароматах

Xclusive
Xclusive

Обычно все "яблоки" от DKNY яркие, звучные, сладкие. И каково же было моё удивление, когда я не почувствовала ни сладости, ни яркости. Запах просто никакой. Была очень разочарована. Покупала без затеста, ориентируясь на заявленные ноты. Но мне "не положили" ничего из вышеназванного. Казалось бы на весну-лето подходят лёгкие воздушные ароматы, но этот запах даже таким сложно назвать. Стойкость тоже оставляет желать лучшего.
Если хочется чего-то вкусного и в то же время летнего от DKNY, то это новинка этого сезона DKNY Delicious Delights Dreamsicle Donna Karan.

Innana
Innana

Это мой первый аромат от DKNY, как-то всегда обходила эти "яблоки" стороной. Приятный, легкий,нежный, чуть свежий и чуть сладкий аромат. Похож на Orchidee Yves Rocher и Nuit d'Orchidee Yves Rocher, но более прозрачный и интересный за счет цветов и ягод, которые одновременно и приглушают орхидею и красиво ее обрамляют.
Хороши будут летом и на работу, и на природу.

DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid by Donna Karan 4.67 out of 5 based on 3 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Be Delicious City Blossom Terrace Orchid от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Trance Essence Whyte Rabbit Christian Dior J`Adore Anniversaire en Or Bebe Sheer Mexx Mexx XX Wild Revlon Pink Happiness Little Secrets Memoire Liquide Vacances Liquide Christian Dior Dune Sun Clinique Clinique Happy To Be Lollia Inspire Fragonard Eau Fantasque Paris Hilton Paris Hilton Mariah Carey Lollipop Bling Honey