Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Be Delicious Charmingly Delicious Donna Karan для женщин

DKNY Be Delicious Charmingly Delicious Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Be Delicious Charmingly на Ozon.ru

DKNY Be Delicious Charmingly Delicious Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Be Delicious Charmingly Delicious выпущен в 2008. Парфюмер: Maurice Roucel. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Грейпфрут и Зеленое яблоко.

Лимон Грейпфрут Зеленое яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Be Delicious Charmingly Delicious by Donna Karan.

DKNY Be Delicious Charmingly Delicious Мнения об ароматах

Denza
Denza

Могу помочь с приобретением в Болгарии есть

Йона
Йона

Совершенно прост, таких много, но необъяснимо приятен летом.

Оляляша
Оляляша

Когда-то, давным-давно, в Лету консультант брызнула мне на руку этот аромат. Свежесть, свежесть и цитрусы. Помню, как упивалась им, но не купила. Даже названия не запомнила. По прошествии времени приехала, на пальцах объяснила консультанту что хочу, а его уже не оказалось, лимитка. Пыталась найти в интернете, по памяти, по флакончику, с таким трудом нашла, с вожделением ждала. Наконец-то он у меня. Из флакончика всё та-же свежесть, а вот на мне выдал какую-то неприятную нотку, даже не пойму какую, пирамида очень простая. И к тому же оказался неожиданно стойким, одного пшика сзади на шее хватает на весь день, а флакон-то 125 мл., наверняка рассчитан, чтобы им поливались. Разочарована до слёз, носить не могу.

cococha
cococha

Прекрасный запах. Много комплиментов от людей.Спрашивают название.Ну и что, что компотик. Иду в Chanel No. 5 никто и не спросит, а тут столько внимания. Очень хорош летом.Стойкость отменная. Шлейфовый.

Светлячок
Светлячок

такое впечатление,что в мире больше ароматов и не существует,на каждом шагу хоть от кого нибудь да услышу,я свои сплавила маме,ей больше идет и нравится

Isabella
Isabella

Неее, ну он ни грамма не цветочный!)) Фруктовый сладенький компотик, мне нравится как пахнет компот, но для духов аромат простоват. И да, слетает за минуты.

Lama
Lama

А по стойкости он уступает классическому?

Викушонок1
Викушонок1

Согласна, что эта версия яблока намного лучше! Он нежнее и менее химичный.

Мандрагора
Мандрагора

более нежный и цветочный ,менее огуречный чем классический ,нравится))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Be Delicious Charmingly Delicious. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Be Delicious Charmingly Delicious, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Be Delicious Charmingly Delicious от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Be Delicious Charmingly Delicious от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe L`Eau de Chloe Donna Karan DKNY Be Delicious Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Givenchy Oblique Fast Forward Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Balenciaga Florabotanica Versace Versense Clinique Clinique Happy Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Byredo La Tulipe Issey Miyake L'eau d'Issey Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hugo Boss Deep Red Chanel Chance Eau Fraiche Nina Ricci Nina Lacoste Lacoste Pour Femme Nina Ricci Premier jour Yves Rocher Framboise Lancome O de L`Orangerie