Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Donna Karan для женщин

DKNY Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Women на Ozon.ru

DKNY Donna Karan для женщин Видео

DKNY Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY выпущен в 1999. Верхние ноты: Апельсин, Абрикос, Лист томата и Мандарин; ноты сердца: Желтый нарцисс, Лист черной смородины, Орхидея, Жасмин, Водяная лилия, Желтая водяная лилия, Гелиотроп, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Береза и Замша.

Апельсин Абрикос Лист томата Мандарин

Желтый нарцисс Лист черной смородины Орхидея Жасмин Водяная лилия Желтая водяная лилия Гелиотроп Иланг-иланг Роза

Сандал  Амбра Пачули Береза Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY by Donna Karan.

DKNY Мнения об ароматах

Ясмираль
Ясмираль

Пахнет подогретыми солнцем первыми весенними одуванчиками. Аромат очень "зеленый", не древесный, а именно зеленый. Запах зеленых лугов, залитых солнцем. Очень чувствуется нота листов томата, смородины и береза, и все это разбавляется нарциссом и лилией. Это аромат женщины-амазонки, сильной и никем не прирученной, но желанной многими. Понравился аромат, но не влюбилась. Мне он поднимает настроение, дарит весну в любое время года, но в любимчики не вошел. Стойкость приличная и обалденный шлейф.

owls
owls

Был такой аромат. Долго не могла сносить 100-ку, но все ж закончился. Для меня жестковатый он, прохладноватый. И на зиму-весну. Хотя моя кожа и подслащивает все парфюмы, но на лето для меня он тяжеловат. Стойкость прекрасная, шлейфит хорошо. Строговат, холодноват, свежеват, но интересен. Цитрусово-цветочный для меня.По-своему красив, но повторять не хоца)

LOTOSSA
LOTOSSA

DKNY Donna Karan воспринимаю, как необычный, цельный, пронзительный, чистый, свеже-зелёный, природный, холодный, сочный аромат. Из нот могу выделить только морковь, терпкость помидорной ботвы, смородинового листа и лилию, иногда чувствую мыльные нотки.
При первом знакомстве с ароматом DKNY Donna Karan сразу возникли ассоциации с Сибирью... Её запахом трав, а именно - так пахло полезное зонтичное растение - лесной купырь (кервель), ароматные, хрустящие стебли которого, мы употребляли в пищу. Кому-то аромат купыря напоминает запах аниса, сельдерея, мирры, а мне всегда он пах свежестью моркови и петрушки. (У купыря есть ядовитые двойники: болиголов пятнистый, кокорыш и борщевик - поэтому он не везде так популярен).
Из похожих для меня парфюмок - есть в начальных нотах оттенок в Baiser Vole Cartier (EdT!) и Jardin du Poete Eau D`Italie...
Стойкий: чувствую весь день. Шлейф пахнет дождями, туманами, лесами и травами.)

Cruzella
Cruzella

Помню лет 15ть назад, этот аромат был визитной карточкой самых модных и стильных девушек. В те времена, я просто влюбилась в шлейф этого парфюма. Именно его шлейф был нереальной красоты. Мой нос, каждый раз, как флюгер поворачивался вслед за носительницей данного творения. Конечно же я тоже покупала и не раз этот запах. Вот и сейчас могу повториться, в этом парфюме есть такая хитрая хитрость, красив не сам запах, а его хвост. При тестировании в магазине, он вполне может не понравиться и даже оттолкнуть своими резкими нотами, но шлейф от него....это что то ! Многократный победитель в моей личной номинации " ах какой запах и что это у Вас за душки такие ???"

Mrs_D
Mrs_D

По юности очень нравился этот аромат, никакого сходства с помидорами, ботвой и тем более гвоздями и рядом не видела и не вижу. На мой взгляд, аромат достаточно свежий, тонкий, запах лета, южного солнца на берегу моря... наконец-то приобрела его себе, но спустя время поняла, что для меня сегодняшнюю он немного простоват, учитывая что мои предпочтения резко пали в пользу более сладких ароматов. Флакончик стоит без дела, в нем больше половины. Кому интересно могу отдать за дешево, обращайтесь ;)

Tassi
Tassi

Убойный запах стирального порошка. Бытовая химия бьёт в нос, резко и исподтишка - ничто такого шока не обещало - ведь такая интересная пирамидка... как жаль. P.S. Тестила в США, с конвейера, так сказать - оригинал 100 %.

Nasten
Nasten

Был у меня в студенческие годы, запомнился запахом мокрой помидорной ботвы. Чувствовала себя некомфортно в нем, вскоре избавилась.

Раскрывается запахом школьной краски, когда приходишь туда 1 сентября, есть и запах цветов учителям, тюльпанов, как в La tulipe Byredo, пахнет молодостью, школой, необычный, хорошо слышен запах влаги, листья томата? интересненько, не чувствую терпкости тогда, хотя должна, идет прохладный запах как от пруда, озера, склоненными ивами над ним, тенью от листвы, будет хорош летом и без намеков на мятные ноты как часто это в свежих..очень нравится..чем-то похож на Ghost serenity

Java Racke
Java Racke

Заранее приношу извинения тем, кто этот парфюм любит и использует. НО... это просто химпром в расцвете производства. В целом это относится к бренду как таковому, но в конкретном аромате создатели превзошли сами себя. В определенном смысле соглашусь, что аромат урбанистичный - в загазованном мегаполисе он действительно будет как родной. И нет там никакой помидоры или ее ботвы, там есть только представление жителя большого города, сроду не бывшего за его пределами, о том, что такое помидор и как пахнет его ботва. В общем, при том, что свежие и летучие ароматы мне почти всегда по душе, но вот конкретно этот не пошел никак.

Eau Lin

Парфюму моему больше 2х лет и особенно яростно он использовался летом. С удовольствием брала его с собой в отпуск в жаркие страны, постоянно носила в сумке... И, видимо, это как-то негативно на нем отразилось. Ибо в последнее время замечаю, что запах изменился, стал более резким, отдаёт ну прям мылом или стиральным порошком. Так что те, кому чудится бытовая химия в DKNY - может быть, духи просто испортились? Тк изначально, когда я их только-только приобрела, мыла там не было и в помине, зато была дивная, немного колючая, но безумно приятная свежесть...

Olga_belka
Olga_belka

Так если быть внимательной, Kimika Tyan, так и этот energizing eau de parfume ,вообще -то ,..на коробочке мелким шрифтом так и написано, посмотрите вверху ....

KimikaTyan
KimikaTyan

Для Tatiana Tikh:
Energizng - это другой парфюм, 2011 года, для него есть отдельная страничка, будьте внимательнее ;)

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

На данный момент является моим любимым парфюмом. Несколько лет назад мне попался пробник, с тех пор от него без ума и всегда имею в коллекции. И не случайно на флаконе написано Energizing Eau de Parfum, действительно, есть в нем что-то заряжающее энергией. В то же время не могу назвать его легкомысленным свежачком, есть в нем горчинка, предающая аромату строгость и элегантность, некоторую зрелость что-ли. Ношу его круглый год, и днем, и вечером, на мой взгляд он универсальный. Интересно, что он никого не оставляет равнодушным, все мои знакомые от него либо приходят в восторг, либо он им категорически не нравится.

-GodesS-
-GodesS-

Очень нравиться этот весьма своеобразный аромат... Отчетливый запах помидорных листьев с лёгкой примесью смородинового листа и мандарина, со временем проявляются цветочные нотки. Вот такой он для меня)) И ассоциируестя с ранней весной))
Жаль, что стойкостью не обладает(

csillag
csillag

у моей коллеги есть такой парфюм, она его носит круглый год. По мне аромат этот напоминает свежесть лета, зелёный, пахнет цитрусами, зимой он калючий,звонкий, раскрываться не хочет, а в жаркое время лета он прохладен и красив. Вот и думаю покупать мне такой или нет. Не хочется пахнуть одинаково, хотя мы в отдельных отделах работаем, пересекаемся редко. Наверно для лета созрею купить его. хотя для лета у меня Versace Versence

Fort-nox
Fort-nox

Ребенок сказал "Пахнет гвоздями".

natashoota77
natashoota77

Знакомство начала с покупки в дьюти-фри DKNY To Go Women Donna Karan (для женщин) 100 мл. Были на акции. И все... и я пропала.Потом купила DKNY Donna Karan Women. Имею его и сейчас. Запах определенно неоднозначный, с ним вы не затеряетесь 100 %. Несмотря на якобы более богатую пирамиду в обновленном запахе, я как чувствовала так и чувствую в нем водку, томат (а точнее помидорную ботву), перчик, некий отголосок цитруса, можжевельник и кожу. Подруга моя тоже в восторге от него - называет его "елка" - хвойный запак кагбэ. Несмотря на то, что по моему описанию запах может показаться странным - в совокупности получается очень хороший, свежий и неизбитый запах для девушки. Мужчинкам нравится ОЧЕНЬ!
З.Ы. Стойкость хорошая (но я беру парфюмированную воду)

whitesand
whitesand

Люблю его, но не могу больше носить, слишком драматичный. Полагаю, что его время это осень, как сейчас: легкий сухой мороз и солнце+голые ветки и предчувствие зимы, последняя осенняя ухмылка. Он усиливает окружающую чистоту в природе, ощущение сопричастности времени года. Летом его не представляю.

papa lvn'u
papa lvn'u

Шедевр!!!
Многослойный аромат. Американские парфюмы все-таки отличаются от своих европейских собратьев.
Такие же четкие, как прямолинейно распланированне американские улицы и как их организованная Жизнь!
Никогда не думала, что Нью-Йорк можно передать березовыми листьями и мандариновыми корками!!!!!

prostokat
prostokat

Один из моих любимых запахов, городская ранняя весна в чистом виде. Сочетание ледяной свежести и ослабевшего за зиму солнца. Сначала бушуют холодные цитрусы с отчетливой химической ноткой, потом появляется теплое дерево. Урбанистический донельзя. Всегда имею в коллекции флакончик.

Vixen88
Vixen88

В моем понимании - это не свежак...зеленый, да, но не свежак. Горьковатый, травяной. Фруктов туда мне не положили. Слышу только зеленые травяные ноты. Достойный аромат. На блоттере держался довольно долго. На моей коже - меньше. Маленький флакончик для лета, пожалуй, и взяла бы...

inusy
inusy

Этот парфюм перевернул мое представление о "свежаках". Оказывается, что это не только акватика и арбузы с огурцами.
Грейпфрут, смородина, помидорная ботва. Не заявлены альдегиды, а я бы подумала - альдегиды звенят. Сочный. Жарко и высокая влажность, а он обдает леденящим соком грейпфрута.

Aprilka
Aprilka

Красивый. Но слетает за 15 минут, увы.

По мне так относится к категории свежий цитрусово-зелёный. Скорее холодный чем тёплый.
Слышу больше скорее грейпфрут с корками, зелёную ботву очень даже эдакую натуралистичную, цветы орошённые водой, лист смородины, растёртый в ладонях и фоновый тон сломаной ветки летнего дерева который есть в том числе и в базе аромата.
Не слышу абрикосов, амбры, орхидеи, пачули и кожи в том понимании к которому привыкла.
Да, всё таки не люблю я свежаки, но это какой-то нетипично приятный свежак, очень чистый, который не грубит и не хрустит как ледышка.
С грустью констатирую факт что покупать полный флакон не буду не только из-за того что аромат этот относится к категории "свежий". На моей горячей коже при всей красоте старта быстро начинает мылить как в общем то практически любой свежий аромат и превращается в стиральный порошок.
Зато почти уверена что на тонкой и холодной коже это будет просто великолепие.

Marina
Marina

Безумно стильный! Водка в прокуренном клубе, а потом воздух весеннего мегаполиса и букетик красных тюльпанов. Лаконичный и стильный.

asket
asket

Фирменный пробник у меня уже полгода, изредка, по-настроению пользуюсь. Лучший из серии NY. Немного резковат(сначала слышу помидорную ботву, цитрус, потом появляются цветочные ноты, похоже, водяная лилия и жасмин).Лучше зимой, т.к. синтетическая холодность и колючесть становится естественной. Не раздражает, подойдёт для офиса. Стойкость 4 -6 часов.

p.s. Решила купить 30 мл в Л*Этуале спустя полгода после первого комментария. Разочарование. В купленном пузырёчке сначала слышу апельсин и горечь водочную. Хорошо, что стойкости нет.В фирменном пробнике аромат сбалансирован,начальные ноты другие и стойкий.

illozur
illozur

Понюхала флакончик и ... поскакала к бару. Налила рюмочку. Думаю: ну отчего ж не выпить мне чуток? Выпила. Флакон закрыла и убрала. Действительно - водка и помидор. Классика е-мое...))))

Муся7
Муся7

Был у меня несколько лет назад. Мне он нравился. Аромат грейпфрута на лето, то что надо. Стойкий, ненавязчивый, свежий аромат.

Domovyshka
Domovyshka

На мне люди слышат в первую очередь жасмин и цитрусовые. Легкая коктельно-алкогольная нота тоже присутствует, но звучит не вульгарно, не раздражающе. Хорош весной, хорош на воздухе (но я и на работу в нем по весне хожу- никого не раздражает). Хорош для занятий спортом. Приятный, но больше вряд ли его куплю -30 мл хватило наиграться )))

мандаринка
мандаринка

Kaatraa написала, что в полностью прозрачном флаконе с крупными буквами находится туалетная вода. Это не так. У меня на коробочке, так же как и на картинке, написано: ENERGIZING EAU DE PARFUМ SPRAY. Это парфюмированная вода, а туалетных духов не бывает. Девочки, если чего-то не понимаете, пожалуйста, не вводите других в заблуждение, лучше промолчите. Люди ведь сюда приходят за информацией.
И хотелось бы меньше категоричности в суждениях, это все-таки только ваше личное мнение об ароматах и не более.

Дикая штучка

Холодный аромат чистоты. Даже коробка напоминает айсберг с северным сиянием. Не слышу я помидорных листьев. Для меня это коктейль цитрусовых, причем горьких с очень явной березовой корой. Очень чистый, природный запах. Одного пшика предостаточно на целый день. Не на что не похож. Старенький,не очень его сейчас встретишь на ком либо. Тем больше это радостно для меня.

Кьяна
Кьяна

Давно хотела попробовать этот аромат из-за неординарного состава.Когда представилась такая возможность,наконец,ничего другого как разбавленного,приглушенного запаха томатной ботвы не услышала.И не только я,кстати (была не одна при затесте).Может следовало подождать раскрытия парфюма,но желания ждать не возникло из-за такого начала.Одним словом,не заинтриговал.

Kotofey
Kotofey

Пользуюсь мужским, но периодически поглядываю на женский. Они похожи, но женский более резкий, контрастный, колючий. Это как сравнивать серую фланелевую рубашку и накрахмаленный белый воротник.
На самом деле - белый грейпфрут в стакане с сухим льдом, и эти ледяные струи скользят по стакану, сублимируя грейпфрутик до высшей точки.
Я вот его воспринимаю больше зимой. Как бы там ни было, а лето - не сезон грейпфрутов у нас в широтах. На холоде он становится ещё звонче, а в офисе отогревается и бодрячком всё вокруг заряжает. В отличие от большинства свежаков, в нем нет кислости сока. Именно цедра именно белого грейпфрута.

Eau Lin

...пришла в восторг от неординарности, неизбитости этого парфюма - и тут же купила. На дворе стояло лето - а я все не решалась открыть упаковку. Мне казалось, что горьковатый, свежий, холодный запах по духу своему больше подходит для осени, когда жара отступила уже окончательно и в воздухе появляется некая суровость... Наконец, я открыла его. Прислушалась: да, вот он, вот он, удивительный, горький (мне кажется, даже несколько травяной) запах. Дала оценить любимому - и он сказал:
- Интересно! Но уж не знаю, как он будет "выглядеть" на тебе...
И он был прав в своих сомнениях. Я надевала DKNY, выходила на улицу и чувствовала, что он словно идёт сам по себе, отдельно от меня. Вот я, а вот он. Странно, очень странно! Он не хотел раскрываться на мне, стремился поскорее улетучиться с моей кожи. Никогда ещё не замечала подобного!!!
И ещё мне начало казаться, что вовсе это и не аромат для осени: такое ощущение, что он "терялся" в том самом осеннем ветре. И появилась у меня надежда: авось, летом, на разгоряченной коже, он наконец-то "заиграет"?
Положила в шкаф. Ждём лета!!!

UPD: Кааак же он хорош в жару!!! Становится игривым, ярким - прям так и вижу, как он искрится от восторга:))) и "сидит" на коже крепче, чем при осеннем ветре. Отлично! Беру на заметку!

jukk
jukk

Собиралась на работу, воспользовалась наилюбимейшей водой..Донна Каран...села в такси,(на улице -15 между прочим), водитель даже обернулся!!))) Девушка вы ТАКУЮ свежесть с собой принесли!!!))) Обожаю его, комплиментарный аромат...

ТанькаКрасавица
ТанькаКрасавица

На лето - самое то. Были давно, теперь опять хочу и куплю. С детства люблю как пахнет рассада помидор. На улице слякоть, снег,фу... А проведешь рукой по росточкам-листочкам и пахнет летом, теплом, солнцем. Эта нота тут есть, но есть и цветы, и фрукты. И стойкость на твердую 4.
*************************************************************************************
Купила!)))) У меня ПВ. Спустя 10 лет аромат ( или восприятие его) немного поменялся. Флакон отстоялся месяца два после поездки, новодел. Первый момент нанесения - химпром, хороший стиральный порошок. О, небеса! Где моя рассада?! И не меняется....Беда, беда, огорчение.((( Но не сдаемся, делаем подход еще раз. На этот раз получилось. Звонко-горький цитрус, свежий, но не натуральный все же. Томатной ботвы нет, к моему сожалению. Слышу тюльпаны, водку и горечь приятную ( береза?). А через четыре часа смягчился, стал замшевым. Стойкость на моей холодной коже отличная. Наношу только на кожу, три пшика. Хорошо, что не популярный. Будет только мой.)))))

Ice Cat
Ice Cat

Прекрасный аромат на каждый день.
Он холодный, строгий и элегантный.
В нем нет ничего лишнего, идеален для деловой женщины. Это аромат - бесконечный источник свежести, изысканный, стильный и очень чувственный.
Духи потрясающие!!! Аромат необычен, неординарен и привлекателен!!! На этот запах всегда обращают внимание! Не самый любимый, но нравится!

Ksuromax
Ksuromax

У меня старые, с написью на крышке, стойкие, 3-4 спрея хватает на весь рабочий день. И я, почему-то, слышу в них свежую кинзу :)

LARNACA
LARNACA

Когда этот аромат только появился, в его пирамидке было заявлено (кроме всего прочего) запах помидорной ботвы и холодной водки - правда!!! А сейчас я про помидоры прочитала , а про водку нет упоминания...
Это сейчас уже никого не удивишь нотами черной икры и инжира или нотами перегноя в саду (хотя для меня такие пассажи всегда вызывали интерес гораздо больше , чем ноты цветов, фруктов даже пусть самых экзотических).
Так вот, как только я об этом узнала, ринулась в ГУМ, а там уже кончился. Упросила дать послушать хотя бы пробник, девушка-консультант сжалилась, я послушала и началось полное безумие: я должна была купить его немедленно!!! Метнулась из ГУМа в Ох.ряд, там и купила. Это просто было счастье какое-то. Потом еще несколько раз покупала и потихоньку успокоилась. Через несколько лет посоветовала одной знакомой (она искала что-то на лето, а в ароматах не очень разбирается и DCNY ничего не знала).Она купила (ей ОЧЕНЬ понравился), пришла на работу ....и я чуть с ума не сошла, до того мне было душно от когда-то столь любимого аромата. Вот так меняются ВКУСЫ (во всяком случае у меня)и покупать, по воспоминаниям, ароматы когда то любимые сейчас я опасаюсь, обязательно надо постараться послушать прежде и понять свои нынешние ощущения.

LISA-ZVEZDA
LISA-ZVEZDA

Вот ЭТО и случилось ...
Я изменила !!!
Изменила своему любимому Мехх Pure Life Woman ... :(
Сама не понимаю , КАК это могло произойти ???
То ли я устала ждать его ? :)
А тут ещё и акция в Рив Гош : полотенце ( ! )
в подарок за покупку парфюма Донна Каран ! :)
Я уже тестила их ... и не раз ...
То ли подделка попадалась , то ли ещё что ,
ну , не ложились на мне эти духи ...
Но вчера ...
Оооооо , ЭТО - ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО !!!!!! :)
То ли совпало всё : настроение + желание
заполучить полотенце + ПОГОДА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ,
которая так и просит :
ОХЛАДИСЬ , ЛЮБИМАЯ !
И тут я ... ВЛЮБИЛАСЬ !!!!!!
И НЕ СМОГЛА НЕ ЗАБРАТЬ ЕГО С СОБОЙ -
МОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО да ещё в придачу
и аксессуар на пляж ;)
Что я чувствую ???
ФЕЕРИЮ !!! ГАРМОНИЮ !!! НИРВАНУ !!!
ВСЕЛЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ПРОХЛАДЫ И
ОСТРОТЫ ВОСПРИЯТИЯ МИРОЗДАНИЯ
МЕНЯ НАКРЫЛО С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ !!! :)

О , даааа ... Это , определённо , МОЙ аромат :)

Да , чем для меня он пахнет ?
Тут я почитала про какие-то порошки , химозность и прочее ....
Неееет :)
На мне он лёг грейпфрутом , смородиной , альдегидами , водкой ( ! ) чистейшей , натуральной , при чём настоянной на листьях помидора !!!
На сколько он стойкий ???
СТОЙЧЕ НЕ БЫВАЕТ :)
Прошло часов 10 с момента нанесения , а запах ещё был на мне !!!
ПЯТЬ ЗВЁЗД !!! *****

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Купила его во время беременности, ой, как понравился. Сейчас который раз пробую и не понимаю, что я в нем тогда нашла! Приторный, пользуюсь, в основном, зимой, под спортивный стиль.

onair

Мой фавортит на весну-лето уже который год подряд. Вот и снова мы с ним неразлучны. Очень чистый и бодрящий. У мужа на него интересная рекация: каждый раз спрашивает - ммм, ты только из душа? :)

bondarenko
bondarenko

Запах самой наисвежайшей свежести! Самый идеальнывй дневной аромат на теплые деньки. Листья помидора просто обалденные. Ни на что не похожий аромат. Покупаю флакон каждую весну. Пахнет дорогим стиральным порошком и слегка ландышем или лилией а в конце даже мускус чую. Балдею от него уже много лет. Советую всем!

normaxa
normaxa

Проходила мимо парфюмерного отдела....и тут, таким, чем то манящим потяяяяянуло..( а в отделеDKNY Woman тестили) ..я, как кот около валерьянки крутилась вокруг, обнюхивала блоттер , тёрлась об своё запястье - и так и не могла понять , что это за нотка, которая меня удивила и к себе притянула. - В итоге купила эту загадочно притягательную баночку и побежала домой, чтоб на наш сайт зайти и всё окончательно "пронюхать"......И вот я прозрела! Это так меня притянули листочки помидора!?!?! А я и про дыню вспоминала и жвачка "Love is...." с дынькой припомнилась .... я в лёгком недоумении, но довольна покупкой - на лето как раз аромат подходящий, а муж просто в шею мне уткнулся, сказал , что вкуснее я ещё не пахла)))))

kaatraa

В полностью прозрачном флаконе с гигантскими буквами DKNY на теле флакона - нов. туалетная вода (ellyuzh, ваш вариант, видимо). У новодельной же ПВ (туалетные духи) флакон полуматовый, как и прежде, но буквы тоже на полбашни теперь.

novakova
novakova

Ellyuzh, это новая версия в полностью прозрачном флаконе.

nat14
nat14

Ellyuzh, да вы правы, одна сторона прозрачная, а другая матовая!

ellyuzh
ellyuzh

Девочки, а сам флакошек, он как и TO GO, с одной стороны матовым и шершавеньким ведь? Т.е. не просто прозрачный весь?
Просто мне пришел аромат в абсолютно прозрачном флакошке...Неужели обманули?

Wakely
Wakely

Интересный аромат, этакий стильный "хай тек". Цветовые ассоциации - исключительно светлые и чистые тона, белый в особенности. Упаковка очень удачно отражает его характер. Запах воды, водяных цветов, весенней свежести, но вся эта красота с отчетливой ноткой химозинки. Почему-то, когда его ношу, всегда вспоминаю С. Дж. Паркер и "Секс в большом городе".

kaatraa

Новодел, по-мойму скромному мнению, чистый фейри с ледяным мохито. Совсем тоска. Уж подумала, что-то не то мне прислали, ан нет, edp DKNY Woman, теперь таков. Здесь он представлен как Women Energizing 2011г. И никак не могу отделаться от посудных ассоциаций. Тот прежний был Уух! какой. И о TO GO у меня тоже самые тёплые воспоминания. Обладатели - цените! Всё, нету больше. Правда, среди прочих равных разгуляй-свежаков не самый скучный вариант. Стойкость по-прежнему отличная. Старенький приобрела бы с радостью, случись такая оказия..

Vetaclara
Vetaclara

Сегодня тестила в Рив Гоше. Действительно ооочень своеобразный аромат, не могу разобрать по нотам, но ощущение, что скорее нравится) Поймала себя на том, что гуляя по магазинам, постоянно прикладывалась к запястью)) Сначала очень холодный, даже колючий, моноаромат...солености какие-то)) Постепенно теплеет и начинаются деревяшечки. Очень стойкий, на другой руке был Dolce & Gabbana Pour Femme, задела пару раз другой рукой и Габана стерся начисто и от обоих рук стало пахнуть DKNY))) Забыть не могу точно, скорее всего куплю)

santa777
santa777

Один из моих любимчиков,уже много лет...Аромат для меня исключительно на лето.Считаю этот аромат очень стильным и весь образ - внешности ,одежды должен соответствовать ему.Когда чувствую его на какой нибудь бабище - испытываю ужас.

ariz77
ariz77

свежий, вроде бы ничего,а когда раскрывается.. пахнет водкой... не мое...

julia.fomenko.31
julia.fomenko.31

Очень чистый и необыкновенный аромат.. Я его просто обожаю, это первый аромат после которого у меня не болит голова..
До этого я брала исключительно сладкие приторные ароматы, потому как по природе своей сладкоежка наверное.))) JLo Live, Prada Candy и многие другие// Но мой организм категорически не хотел с ними мирится, они просто душили меня и голова раскалывалась, хотя нравились до безумия..

Ну так вот когда в очередной раз пошла за покупками парфюма, и как то так спонтанно пробуя колбочки с духами разных марок наткнулась на этот самый Woman и просто обомлела от красоты этого запаха, я им просто не могла надышаться!!!!( и нечего не болело и не кружилось)
Он понастоящему очень женственный и действительно оправдывает своё название! Это поначалу он такой резкий и немного горьковатый, но потом приручившись к коже он становиться очень нежным и приятным..
Так что советую всем тем кто хочет почувствовать себя женщиной, уверенной, раскованной и лёгкой!

Любимая
Любимая

Люблю его уже много лет. Свежий, будоражащий сознание, мой энерго-тоник, цитрусово-водно-зелёно-цветочный. Привыкла к запаху - не слышу на себе, пришла в парф.лавочку, а продавец спрашивает:" На Вас DKNY?" Я удивилась, а разве пахнет, говорю. А она:"Ещё как! Очень люблю этот аромат сама".
Всё-таки весна его время для меня, не ранняя, а перед самым летом...

Zlatavlaska
Zlatavlaska

Мир тесен:)
Ниже девушка написала комментарий про эти духи, о девушке, которой подарили на ДР этот аромат.
Очень похожа на мою подругу, которой я, практически оторвала от сердца и подарила набор. Там были духи и крем для тела (вроде бы).
Вот не сел, он на меня и все. По тем деньгам они были очень дорогие. А на нее они сели волшебно.

И вот спустя десять лет, ко мне в руки снова попал этот чудный аромат. И он на меня сел. Очень красиво раскрылся в легкий морозец. Сейчас влажная погода, постоянно доносятся ноты водяной лилии. Будем ждать весны, лета и тестить его.
Очень стойкий, нужно не переборщить, а то, несмотря на свою холодность - задушат.

Тигресса
Тигресса

Аромат красивый, свежий, стойкий, но меня он напрягает. Не могу его разносить уже несколько лет. Возможно это связано с нотами водки, потому как если два дня подряд его надену, то гарантировано слягу с приступом мигрени.
Обидно очень.... он же так изящен!

Кукушка
Кукушка

очень стойкий аромат, хорошо носить и зимой и летом; начало, возможно, и свежее-цитрусовое с зеленцой, но затем -все-таки цветы , те, что призваны передавать легкость, свежесть и энергию воды; переливчатый аромат- может алкоголем потянуть, чувствительно так... база кора березы-достоверно передана. У меня не молодой вариант, аромат классный , не плоский ни разу, необычный, качественно сделан. Что там сейчас под этим названием продают-не пробовала:)

На лето, конечно, маст - хэв, т.к. это самый холодный аромат, какой я встречала. Льдистый просто. А еще так пахнут хвойные, когда заносишь с мороза в тепло :)

Но на одежде неприятно себя ведёт, остается точь-в-точь запахом стирального порошка.

Только на кожу и будет счастье! ;)

----

MrCerealGyu
MrCerealGyu

Пахнет цитрусовыми и цветами...ням-ням:)

мария мэди
мария мэди

Я его обожаю! Аромат относила на УРА. Запах чистоты и смелости. Очень свежий запах и приятный шлейф. Для лета самое то.

jula-la
jula-la

Свежий, звонкий, как-будто морозный. Вспоминается почему-то хвоя в самом начале, хотя не заявлена в нотах. Довольно часто спрашивали что за аромат сейчас на мне. Идеален для лета, зимой "теряется".

xdki
xdki

У меня он строго на лето.Парфюм-кондиционер! Охлаждает,бодрит поднимает настроение.Когда в первый раз попробовала муж в недоумение спросил -Уже на мои перешла? значит все таки тянут на унисекс .А что касается дозы? всегда на нашу с ,,жадностью,, Для меня существует закон. Духи это как специи, переборщил? испортил блюдо! Ужасно завидую что ваши порошки так хорошо пахнут, вот бы мне такой...

viktoria7282
viktoria7282

был у меня лет 7 назад.кинза на морозе-это и нравилось.необычно и ново.хотела прикупить по-новой но прочла про мистику запаха и меня как перемкнуло-не куплю .

ну, конечно он без притензий на шедевр, но мне понравился. На мой"нюх" запах чистоты, может и есть порошковые оттенки, ну, и что. под джинсы самое то!! стойкий, прямолинейный, но чем то зацепил.

Lana61
Lana61

Лет 7 назад, будучи в Сочи, зашла в небольшой магазинчик одежды на торговой галерее, полезла в сумку за кошельком, и вместе с кошельком вывалила на кафельный пол флакон с остатками DKNY. Флакон, естественно, в мелкие дребезги. Расстроилась страшно: на остаток отдыха осталась без парфюма, да и продавцов жаль - магазинчик маленький, а парфюма на полу оказалось немало, почти четверть флакона. Извинилась, удалилась, расстроенная. А когда заглянула через пару дней, ко мне кинулись продавцы с одним вопросом - что это за духи? Настолько понравились, что даже из соседних магазинчиков прибегали на "затест", а покупатели интересовались, что за дивный запах грейпфрута со льдом. Рекламу я им тогда сделала хорошую, а вот духов таких больше не купила, не нашла. А хотелось!

Lady Gu
Lady Gu

По началу был мне симпатичен, а потом резко начал вызывать негатив. Странный аромат для духов. Скорее подошел бы для какого-нибудь лосьона или тоника. Водка тут доминирует по-моему.

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

Bely7 - спасибо Вам за историю флакона, спешу поделиться своей :
однажды мне его показали, ясное дело, в запах я влюбилась и голову потеряла очень быстро, а тут еще по очень притягательной цене предложили большой флакон...в общем поголодала я и купила....и вот стоит он весь новый, целый флакон на радость мне прямо как башня, дня три наверное...
Из-за угла ванной комнаты выбегает в слезах моя трехлетняя "Бен Ладен", и в истерике пищит что там башенка, стеклянная, рухнула и "ой-мамдорогая, не ругаси-ччощщасбудииит" - одним словом ребенок духи мои на кафельный пол опрокинул, все сто миллилитров :)
Наверное вся скорбь американского, до кучи еще и еврейского народа, в моих глазах в тот момент и промелькнула. Запах пораженной стекляшки еще несколько месяцев траурно давал о себе знать, вот так!
К слову, ребенок мои духи больше ни-ни

Bely7
Bely7

Для меня это мистический аромат. Когда я в 2004 году покупала его, продавец мне сказала, что этот парфюм создавался как посвящение башням-близнецам, уничтоженным 11 сентября в Нью-Йорке. Один аромат был мужским и один женским. С этой идеей ассоциируется и форма флакона - одна из башен-близнецов. Тогда мне очень понравилась эта предыстория аромата и я его купила. В нашем небольшом небогатом городке он очень выделялся из Эйвон-Орифлеймовского однообразия. Меня часто спрашивали даже незнакомые люди название этого парфюма. Буквально в течение месяца моя жизнь рухнула как та башня. Не буду описывать подробности, но как только флакон закончился, все странным образом наладилось, а на что-то я взглянула по-другому: не бывает добра без зла. Понимание мистики аромата пришло не сразу. Сейчас побаиваюсь его даже тестить, чтобы вспомнить.

onair

холодный, как вода в колодце. такой..бодрящий, цитрусово-водочный. наверное, многим не понравится, но что-то в нем есть. на себе люблю его в микро дозах, иначе умри все живое

antidepresant2002
antidepresant2002

сколько носов столько и мнений ...но это один из немногих свежих ароматов которых я впустила в свою конфетно термоядерную коллекцию....первый раз уловила его на подруге и влюбилась ...на себе чувствую запах грейпфрукта и грейпфруктовой корочки хотя его в пирамидке нет наверное лист помидора и цитрусовые из пирамидки сыграли со мной такой фокус

JULIA Bos

Самое лучшее решение на жару выше +30 для меня! Очень освежающий,стойкий,целый день -как будто только вышла из душа.И он такой характерный,редкий.Как холодный алкогольный коктейль с Бифитером и тоником. Выпила 100мл и купила опять.У него есть чудесное свойство-жара его не искажает: он не становиться на жаре кислым,тяжёлым,не слетает,не вылазит не приятная мускусня....И именно в жару собирает комплименты.

Elizabet
Elizabet

Удивительное дело, простоял флакон нетронутый и задвинутый в дальний угол 3 года, зимой достала и...фу-бяка, как ко мне такое могло попасть?! Химозина! В ужасе хотела выкинуть, но что-то остановило. И вот в жару попробовала еще раз. И все... 3 недели, каждый день. Прямо бесит, у меня же столько любимчиков на лето, а я жить без него не могу, прямо наваждение - эта начальная ботва, алкогольная холодная нота, крапива со смородиной и бог его знает что еще, и потом такое отвращение-обожание - цветочная одна нота, которую терпеть не могу в парфюмах, но здесь она меня цепляет. Никогда-никогда не буду избавляться от парфюма пока не попробую во все сезоны!

danavi2012
danavi2012

Красота, просто ни на что не похожий, томатная ботва, водкой разбавленная,чистый, холодный, слегка лимон проглядывает. На любителя, конечно, но я в восторге от него, чудный аромат...

Mizeracle
Mizeracle

Мне с этим ароматом повезло, на мне мыла нет, гадких нот не вылазит и из-за свойств моей кожи на мне не такой уж и свежак )) Я его ношу при температуре не выше +5, иначе он становится удушливым, сладким и очень тяжелым на мне. Люблю его все равно, уж очень необычен и подходит мне. У меня к счастью версии ранние, одно время он пропал в магазинах и мне его везли из Европы почти все мои друзья)) Его на мне все окружающие любят, оценивают шлейф и красоту аромата, бегут покупать и начинают ненавидеть ((, но только на себе, а меня продолжают обнюхивать с большим удовольствием. Дочка периодически тырит его у меня и бубнит, что на мне он пахнет вкуснее...

Katedro
Katedro

когда-то давно он был уже у меня, я не могу точно сказать, но, наверное, все 10 лет назад! Запомнился свежестью и какой-то неповторимой непопсовостью (в те времена)!
И вот, уже в наше время )))) приключается со мной история: мы с друзьями большой шумной компанией отдыхаем в клубе типа "Паб", все очень весело, музыка - громко, воздух - прокурен, и вдруг мимо меня какая-то волна свежести проносится, я совершенно не в силах ей сопротивляться, иду за ней.
Быстро нашла источник этого океана - девушка, ей на день рождения подарили аромат DKNY, все это она мне сразу рассказала )))) как приятно и удивительно!!!! Я его не узнала, но, получается, он сам меня нашел!!!!
На следующий день был уже куплен и стоит сейчас на полочке, иногда зовет, беру его с собой и брызгаю днем для поднятия настроения!
Но если отбросить ностальгическую нотку, оценить и разложить по полочкам, то, конечно, он совершенно прост... мне кажется, что любимые протертые джинсы, белая майка, удобные балетки или кеды и расслабленное состояние - вот его стихия, здесь он чувствует себя уместным и не будет ощущаться таким уж "мыльным"...
просто не надо возлагать на него каких-то особенных надежд, и у вас с ним все получится )))

Airelle
Airelle

Я этот аромат (запах, вонь) настолько же обожаю сейчас, насколько ненавидела раньше. и при том что запах и нос теже. и то, что раньше раздражало, то сейчас покоя не даёт. он меня приятно бесит. Кремлю 5 баллов. именно вся эта гадость вместе цепляет и зачаровывает, будь она неладна.

assliver
assliver

выбегаешь из душа летом и не вытирая капли воды с тела слегка орошаешь себя этим колючим и холодным ароматом, пока не появится "гусиная" кожа..а вот когда высохнешь и высушишь волосы - готовься к сбору комплиментов! Очень необычный.

Luknata
Luknata

Для вступления-один из самых любимых парфюмов в моей коллекции...Для меня он летний.Всегда он у меня есть,скучаю,когда заканчивается...Но это дело вкуса,конечно.Рассказать хочу о том,что это чуть ли не единственный аромат,о котором у меня всегда интересуются мужчины(работаю в мужском коллективе) и записывают,чтобы приобрести потом для своих жен...))))
И еще одна история,также про мужчину...Как-то в беседе со своим знакомым о парфюмерных пристрастиях, я решила познакомить его с несколькими своими любимками...Игра состояла в том,что он с закрытыми глазами рассказывал о своих ассоциациях...Как интересно было его слушать! Где-то ему виделась дама,живущая в 18 веке,где-то распутница,зовущая согрешить...Когда на затест был предложен DKNY,мой знакомый воскликнул:"Ну что ты,это же нужно ПИТЬ!"))))) Улыбнуло...

Тигренок на подсолнухе
Тигренок на подсолнухе

Звонкий, пронзительный, яркий аромат. Водка, цитрусы, листья томата и черной смородины. Хорошо звучит в любое время года.
Сейчас уже и не вспомню, как он у меня появился. Лет семь назад, и это был парфюмерный запой с первого вздоха. Ни дня не могла прожить без него. Хрустальный, легкий, дарящий море позитива и желание улыбаться.
Все это об аромате выпуска начала 2000-х гг в концентрации eau de parfum. Успела прикупить несколько флакошиков про запас. Чему очень рада!!!

DANAVI
DANAVI

Очень нравится - водка с томатными листьями вначале. После разветривания хорошо чувствуются альдегиды. Березовая кора тоже чувствуется( на мне, конечно)

lucille
lucille

Сколько нюхала эти духи, всегда была асоциация с листьями или стеблями томатов. Почитала комментарии, понюхала крышку еще - да есть что-то от моющих средств)))
На коже расходится до приятного необычного запаха, мои ассоциации: горький помидорчик + черный перец + несладкие цитрусовые. Зато вот беби долл у меня всегда асоциируется с порошком. Так сказать на вкус и цвет... :) У меня EDP, аромат держится достаточно долго, брызнув утром, иногда ощущаю его вечером.

kkx008

Не забывайте о годе выпуска, барышни.

В 90-х аромат был все-таки другой. Есть в нем и помидорная ботва и все что заявлено, говорю Вам как обладатель множества версий разных годов выпуска и разных стран покупки.

Переформулировка - гадкая и убийственная процедура.
Как гильотина - вроде и большая часть тела осталась,
а главного УЖЕ НЕТ. Все отрублено.

Airinis
Airinis

кинза зимой!

Tangerine_Tango
Tangerine_Tango

Мне аромат не понравился - запах (чуть не сказала "вкус")))холодной мыльной водки. Бр-р-р! (Да простят меня поклонницы парфюма)Своей любимой томатной ботвы,о которой многие говорят, к сожалению не почувствовала(((

Немертея
Немертея

первые минуты пролился на меня сладкой цитрусовой газировкой. от восхищения забыла дышать..
только когда вспомнила в нос брызнуло лимоном. ярким таким, от которого морщишься и фыркаешь.
закончил жизнь свою на мне стиральным порошком или жидкостью для мытья посуды. конечно же лимонной..

Дикая штучка

Выпил ледяной Финляндии из ледяных кубков при неоновом свете,а потом закусил ботвой помидора.Ничего плохого,но на любителя!

Brungilda
Brungilda

Очень необычный аромат!!!Купила его когда не смогла найти shiseido(рыжий).Когда нанесла его-сразу влюбилась(была зима,а он так бодрил).Считаю что очень непосредственный и дерзкий аромат,его либо любишь либо нет...Очень нравится мужчинам,а мама сравнила аромат с хорошим мылом (((

kkx008

Для меня это-любовь с первого вздоха,нюха,слыха,аха и оха. Горечь, ледяная водка, замороженные кислые ягоды, растертые листочки помидорок, древесина, запорошенная первым снегом, еще хранящая теплые ноты летнего леса. Болею этим ароматом с 90-х.

Irin
Irin

Мне запах очень понравился, а вот парень сказал, что пахнет как наше моющее средство для ванны, там тоже лимон и свежесть:) Ну что ж поделать, раз запахи бытовой химии такие приятные стали делать. Помню, запала на один запах освежителя для туалета, аромат розы с табачными нотами, пожалела, что это не духи:))

War shero
War shero

Ношу его без перерыва с 2002 года - очень нравится. Одно время пропал, но сейчас появился в новой коробочке, содержимое не изменилось. Очень строгий аромат, можно преподу на лекцию надушиться:-)Но некоторые неадекватно воспринимают - одна противная тётя сказала, что пахнет затхлой тряпкой. Специально поливаюсь перед входом в её кабинет. Больше ничего из DK на дух не переношу, что интересно.

slana1
slana1

ах эти томаты и смородина...
для менЯ -осенний,вОдочный, свежий пьянящий,уверенный и необычный
для очень незаурядных и рискОвых женщин-)
красив

tania_gordik
tania_gordik

Очень цитрусовый, но не апельсин и мандарин, а именно грейпфрут, который не заявлен. Резковатый аромат, у меня от него начинало першить в горле. Не смогла доносить до конца, но в малых дозах очень даже ничего.

Fo_x
Fo_x

Очень неординарный аромат. Цитрусы пролетают вихрем, оставаясь горечью послевкусия. А потом травяное "нечто". Правда, помидорная ботва пахнет на огороде совсем не так... И смородиновый лист не совсем "смородиновый"..) Но индивидуальность запах придает несомненно. Для себя - нет, не смогу, "цветуёчков" не хватает.) А вот подружка с успехом пользует уже несколько лет.

qqqqqq
qqqqqq

очень резкие. приятная цитрусовая нотка, но пользоваться надо с осторожностью, чтоб окружающие не поумирали. пахнет грейпрфруктом и колючей проволкой :)

teaspoon
teaspoon

blanel, то что Вам слышится клопами, мне слышится кинзой, которую также многие ассоциируют с клопами)))
Раньше не любила кинзу за это сходство с упомянутыми насекомыми, а потом вошла во вкус (это как с маслинами, многие сначала не любят, а потом - наоборот). То же самое происходило и с восприятием DKNY - то странное, необычное, что в нем сначало отталкивало, потом начало в нем привлекать).
Очень явно слышатся томатные листочки. Холодный, но не резкий при этом.

JULIA Bos

Самый освежающий аромат на летнюю жару. Именно в такую погоду он становиться менее резким,с чудесным шлейфом и никаких клопов)) Было 100мл,получал комплименты,спрашивали название.Не против повторить. Джин- тоник. Холодная водка со льдом,кусочком лайма и фейхоа,с растертым листиком мяты. Почти коктейль "мохито"!)))

Iren-71
Iren-71

blanel, как же Вы правильно и точно охарактеризовали первые впечатления от этого аромата,полностью с вами согласна!!! Только вернулась с парфюмзатеста и могу сказать,что странный вступительный аккорд держится в течение часа,затем вступает холодная горечь и аромат становится вполне приемлемым,ничего не раздражает. Для лета очень даже подойдет, неплохая стойкость, но себе никогда не куплю.

blanel
blanel

Интресный аромат, непохожий. Странный немного. Не кидайте тапками, но я явно слышу запах, который оставляют большие жуки-клопы, которые обитают на кустах малины и смородины. Когда консультант брызнула им и перечисляла ноты, я чуть не сказала ей это, но думаю, она бы не так меня поняла)))

Mujer
Mujer

По-началу запах очень свеж и нежен, через некоторое время нежность уходит, остаётся что-то горько-кислое.В первые секунды мне его очень захотелось. Он какой-то жизненный,настоящий, честный.

Irenka
Irenka

Очень люблю этот аромат летом. Ничего свежее, холоднее и прозрачнее я не нашла. И горчит здорово!

lika_july
lika_july

Купила его впервые где-то в 2004 г., носила не снимая всю зиму, до того нравился яркий цитрус в начале.
Томатные листья и водку из пирамидки стала ощущать только в теплое время года, зимой была ассоциация -аромат настоящего оранжада, напитка из апельсиновых корок, с характерной горчинкой.
Иногда делаю дома мармелад из апельсинов прямо с корочками и лимонной цедрой, так вот настоящее эфирное масло корок апельсина дает именно такой "химический" горьковатый аромат ( не кисленькие цитрусы).
Сейчас восприятие уже немного другое, отчетливей всего слышу грейпфрут.

Создает ощущение чистоты и свежести.
Свежак, но качественный и дорогой, если можно так сказать. Энергичный, я его люблю с голубыми джинсами и чем-то кэжуал. Ношу его сейчас не очень часто, стало как-то тяжеловато его ощущать длительный период. Но аромат, на мой взгляд, очень неплохой и он всегда есть у меня в коллекции.

ЁлкаЁлка
ЁлкаЁлка

Холодная ёлка.С мороза-водянистосвежая.А как согреется,то тяжелеет,становится пачулисто кожаной.

sova 26
sova 26

запах человеческой кожи - немного замерзшей,"гусиной", сводит с ума - кстати,мужчин в том числе) можно нанести неколько микро-капель на влажные волосы,а потом высушить- потрясающий эффект - люди думают,что это - Ваш родной запах,аромат тела

Julia_N
Julia_N

Был у подруги, очень необычный. Свеже-кислый, но абсолютно не раздражает и не противный. Холодящий запах, но не свежести на природе в деревне, а свежести, смешанной с запахом города. Я бы назвала его Urban perfume.

MashaV
MashaV

Была у меня эта парфюмка несколько лет назад, для меня это был аромат елки, настоящей такой хвойной свежей елки, даже окружающие люди говорили, что от меня пахнет елочкой:). Но мне тогда елочкой не хотелось пахнуть.

С/Л
С/Л

*ощущение холодной острой свежести * лучше и не скажешь. это аромат не для молоденькой барышни. на лето-изумительно!!!

veresk
veresk

пыльный лимон

Walenti
Walenti

Из прохладных свежих ароматов, не особо любимых мною, очень положительный, культурный и не девачковый. Более уместен летом, но и сейчас можно носить (водочка в составе греет, наверное). Чувствую и листья томата и берёзу и все заявленные компоненты, но как-то по очереди, слажено, КРАСИВО.

Uliss
Uliss

Ношу уже восемь лет и первое ощущение холодной острой свежести не уходит. И он совсем не "свежак", при всем уважении. К легкомысленным запахам тоже отнести не могу. Он странный - и строгий, и радостный.

Tanochka
Tanochka

Был подарен мне лет пять назад. Влюбилась в него сразу и надолго. Сначала он мне пах болотом в перемешку с лимоном:-) Водка чувствуется в нем, цитрусы и водяная лилия - то самое "болото"))
Свежий, холодный до звона, временами тяжелый и необычный...

guest_Таша
guest_Таша

Лет не помню сколько назад была от него без ума. Такой глоток чистоты.. И водка, да, холодит и не пьянит)

Lola
Lola

А ещё водка в составе есть. )
Холодный странный запах... Грейпфрутом пахнет...
Хотела прикупить на лето что-нибудь легкомысленное, для разнообразия, но остереглась. Во-первых, пока не поняла его толком, да и свежаки не очень, во-вторых, Рив Гошевсая акция "700 рублей за бутыль" наверняка сделает его излишне популярным....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Elizabeth Arden 5th Avenue Guy Laroche Fidji Lancome Miracle Gucci Gucci Eau de Parfum II Gucci Envy Christian Dior Dune Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Dolce&Gabbana D&G Light Blue Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Allure eau de parfum Chanel Coco Eau de Parfum Kenzo Le Monde Est Beau Estée Lauder Pleasures Cacharel Noa Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Tresor Estée Lauder Knowing