Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Sephora.com, Inc. 8 items for 27.00 - 144.00 USD
Macys.com 5 items for 74.00 - 144.00 USD

кожаный
Cashmere Mist Donna Karan для женщин Видео
Cashmere Mist Donna Karan для женщин Картинки Cashmere Mist Donna Karan для женщин Картинки Cashmere Mist Donna Karan для женщин Картинки Cashmere Mist Donna Karan для женщин Картинки Cashmere Mist Donna Karan для женщин Картинки

Cashmere Mist Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Cashmere Mist выпущен в 1994. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Замша; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра, Кашмирское дерево и Ваниль.

Бергамот

Жасмин Ландыш Замша

Мускус Сандал  Амбра Кашмирское дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cashmere Mist by Donna Karan.

Cashmere Mist Мнения об ароматах

КираКира
КираКира

Я заранее извиняюсь! Но ...овечья шерсть?! Или это только мне?

Clementine777
Clementine777

Запах мыла, крема, уходового средства... Скучноватый какой то, на любителя

Naomi36
Naomi36

Раннее утро, даже фонари еще не погасли. Город тих, спокоен, он спит. А она идет и наслаждается этим путешествием в его сне. Все окутано теплым туманом. Улыбка с налетом грусти. Смешанные чувства, эйфория из-за потакания своему желанию накануне и предчувствие грусти последствий за игнорирование доводов разума. Внешнее спокойствие скрывает волны эмоций внутри. После этой ночи на теле остался пудрово-древесный аромат с оттенком замши. И та же нотка горечи. Может быть это крем. Больше никаких следов..

Ksyura
Ksyura

Необычный, конечно, аромат - я сначала подумала, что-то не так: на мне он пахнет детским кремом (у меня EDP). Но оказывается у многих такое впечатление: действительно, явно кремовый запах, запах косметики, возможно даже, как кто-то сказал, "парикмахерской". Кашемир, кожа, ваниль - очень слышны. Сандаловое дерево и амбра тоже ощущаются - за счёт этого аромат с восточным привкусом. Цветов немного: я учуяла чуть-чуть жасмина. И бергамот тихий, буквально в первые секунды. Аромат нежный и тёплый. Ещё ассоциации с чистым бельём, одеждой, уютным домом. В целом, аромат неординарный и неоднозначный.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Оля, согласна с тобой! Начальной ацетоновой ноткой даже напомнил Сицилию. Не громкий, древесно-пудровый - соглашусь с мнением, звучащим здесь. Камушек баси тоже напоминает.
Дополню: в шлейфе очень похож на мою проктеровскую Сицилию.

Оля Аленкина
Оля Аленкина

Он такой интерееесный...Сегодня брызнули на запястье. Кто -то писал про ацетон, что -то в этом есть! Потом становится цветочнее, отчетливо слышу кожу. Прикладывала свой нос, прикладывала, на грани нравится - не нравится, но все же решила, что если зацепил, внимание на себя обратил, значит, надоть!!Кстати, не такой уж он тихий, думала, будет менее ощутим, а он шлейфил даже какое -то время.

zyf_zl
zyf_zl

Нравится парфюм, но для меня он странный.
Когда только распыляю, создается реалистичное ощущение лакированной деревянной шкатулки. Не знаю сочетание каких нот это дает, но мне начало не нравится (к счастью длится примерно минут 10-ть).
Зато потом...сказка! На мне трансформируется в аромат цветочного "замшевого" (=пудрового)крема. Парфюм не сладкий, но очень красивый. Вокруг носительницы образуется тонкое "облачко" аромата. Стойкость примерно 4,5 часа, потом необходимо обновлять.

Achille_Vento
Achille_Vento

В целом нравится, но, как по мне, этот аромат - для ношения дома, в крайнем случае для неторопливой вечерней прогулки в одиночку или вдвоем. Очень мягкий, тихий, пудровый, удивительно приглушенная кожа, напоминающая запах не кожаного изделия, а скорее отделанной кожей шкатулки. И быстро тает до запаха крема для рук, кто-то в комментариях упоминал Nivea - один в один. Иногда, бывает, мелькает какая-то неприятная острая кислинка, но это редко.
Из-за этой мягкости ассоциация исключительно с домом, когда сидишь после душа и мажешь руки кремом. Носить "в люди" у меня его не получилось, зато спать в нем довольно уютно.

Второй раз встречаю такую глубокую сливочность, вспомнилась Tsarina, прям вижу крем, и он странный, наполовину-съедобный, наполовину-нет, слышу что-то слегка сладкое и в то же время есть нота лака для ногтей, да, не смогла бы точно определить если бы не прочитала комент о нем.Пахнет девушкой с помадой и остатками уходового крема на лице, надкусывающей пирожное, но помады больше..и еще пахнет ее свитером..и как тканью..уютный.

Анастейша4
Анастейша4

Очень уютный, ненавязчивый, приятный, женственный аромат)), при всем своем спокойном характере довольно стоек, такой нежный, шелковистый кашемирчик, обволакивающий тебя на протяжении целого дня, отличный парфюм за маленькие деньги, из соотношения цена-качество твердая 5))

larysa
larysa

Этот аромат моё приключение и впечатление.Когда не знаешь чего хочешь,он тебя спасет от парфюмерной рутины.
Он такой клевый и такой не похожий на других,такой спокойный и в то же время такой космический.Здесь и соленые ветра и цветы которые растут далеко и едва доносится тонкий аромат и горьковатая веточка полыни и замшевая перчаточка ,а так же шлифованая древесина ,свежая такая,может это даже сандал)))Закрывай глаза ,представляй и путешествуй по восточным базарам и модным бутикам.

LOTOSSA
LOTOSSA

Я всегда представляла, что так нежно-пудрово-кремово на мне раскроется Noa Cacharel.) Но Noa не села, а Cashmere Mist на мне, как раз — что-то среднее, между Lacoste Pour Femme и Penhaligon`s Artemisia (полынная горчинка, как в Artemisia.)
Крем, пудра, мускус, нота хлопка, молока и ещё ассоциации с новеньким салоном авто (это, наверное, так раскрылась нота кожи или замши; похожую нотку чувствую в 5th Avenue Elizabeth Arden.) А у дочки-подростка — ассоциации с покупками и новенькой одеждой.)
Аромат не громкий, а словно окутывает пушистым облаком. И флакон похож на зайчика с хвостиком.)) Буду одевать, когда надо "выглядеть белой и пушистой".)
Думаю, что Cashmere Mist - идеальный аромат для врачей и учителей, и, вообще, для повседневной носки.

Спустя время, добавлю: на мне тоже иногда раскрывается ацетоновым оттенком, с лакированной древесиной и олифой... Так что, "заяц" — с коготками.))

Semiramida77
Semiramida77

Уже дважды в комментариях прочитала,что это снятость... откуда такая информация? на официальном сайте Donna Karan продается в любом объеме в любой концентрации, в спрее и в ролике, и крем для тела до кучи:)

Helen 72
Helen 72

Выражаю огромную благодарность natalie_melnik! Купила бы точно, а тут нате Артемизия которую я не переношу. Вот такие отзывы я люблю, не люблю получасовые поэмы и оды,уводящие в дебри сознания и подсознания,но после которых все равно ничего не понятно))

milada
milada

Забрала у подруги, думала она не разносила, я разношу....ага,не тут-то было! Запах старой советской парикмахерской, домашние фыркают и спрашивают, чем таким дешевеньким пахнет? Готова продать, поменять:)

yuh
yuh

На мне шлейфит слабо, сидит близко к коже.
В начале - пудра и крем Нивея, да-да,
ландыш проскальзывает буквально пару секунд;
устойчивая базовая нота кожи.
стойкость средняя.
уютный и зимний.

obruch
obruch

Безумно нравится этот аромат ! Невероятно притягательный, невозможно оторваться от него. Обожаю пудровые ароматы , и пудрово-кремовые. Этот - самый пудрово-кремовый из всех, что я слышала. При этом такой нежный, теплый, но не удушающий, слава Богу (многие ароматы меня душат). И не согласна, что он сидит близко к коже. Я его слышу, например, сразу же, как захожу в комнату, где висит вещь, надушенная ним 3 дня назад (одним пшиком). То есть он очень шлейфовый. Он действительно окутывает тебя, как дымка , но эта дымка не сидит только близко вокруг тебя, а тянется за тобой и окружает тебя большим радиусом. Меня неоднократно спрашивали люди, чем это от тебя так приятно пахнет. И еще, мне он кажется очень похожим на Шанель Аллюр (не брат-близнец, но брат - это точно). Хотя пирамидки разные (общие только 3 ноты : бергамот, жасмин и ваниль). Удивлена, что никто этого не заметил. Когда приступала к чтению комментариев, была уверена, что встречу здесь не один такой отзыв. Аллюр у меня тоже есть, и тоже обожаю его. Но тот просто пудровый и в нем есть небольшая кислинка-остринка (бергамот, мандарин), а Кашмир Мист пудрово-кремовый и без кислинки (хотя в нем тоже есть бергамот). Но все же, при этом отличии, они очень похожи, особенно в шлейфе. Оба мои любимчики. Но чаще меня тянет все-таки к Кашмир Мисту. Очень жаль, что его сняли с производства, с удовольствием запаслась бы еще одним флакончиком.

natalie_melnik
natalie_melnik

Очень нежный красивый аромат! в базе напоминает Artemisia Penhaligon`s! В самом начале есть схожесть с Infusion d`Iris но только по общему направлению кремово пудрового чего то) В целом очень уютное облачко!

aurora_ru
aurora_ru

Совершенно интровертный аромат, я бы назвала его "Philosophy", сделала более округлый флакон (как гальку) и подарила его какой-нибудь писательнице (а может быть писателю?). Я тоже почувствовала ацетон и крем (~Nivea), но главное тут база: кашемировое дерево+амбра. Трудно описать... Как будто толстый, серый картон. Как голые ветки на фоне серого неба. И это одновременно грустно и уютно. Как экзистенциализм.

О, кстати!, подумалось мне: если мы стараемся понять в рамках менталитета русской культуры (не знаем где Кашмир, что кашемир..), то этому аромату просто идеально подошло бы название "ЧАЙКА". Тогда даже странный флакон и рекламный образ не надо переделать (вот, на фото Нина Заречная уже).

papa lvn'u
papa lvn'u

Аромат женщины, от которой невозможно отвести глаз! Хотя, как я полагаю, был преобразован из более сандалового DKNY добавлением других ингредиентов. Эксперимент получился чрезвычайно успешным. Запал мне в душу с первого знакомства. Использую его в свои самые счастливые моменты и.... при интенсивной умственной работе... Позволяет на ней полностью сконцентрироваться...

Красивая
Красивая

А мне счастья привалило!))) Обменялась вслепую. Охарактеризован аромат был как запах дорогой косметики. Таким родным оказался! Прошел проверку стрессом (а это удалось лишь трем ароматам из тех, что у меня были). Запаха косметики не ощутила, скорее теплая дымка, очень уютная, как раз на прохладную погоду. И никакого ацетона, как отзывались ниже, я тоже не услышала, все очень индивидуально, нужно пробовать на себе.

Blanca Leticia
Blanca Leticia

helen 1922 при чем тут Black Cashmere ??????
ето два совершенно разних аромата,

Cashmere Mist создан в 1994, а Black Cashmere в 2002, то есть Cashmere Mist копией быть не может, так как создан на 8 лет раньше.
прежде чем писать, хоть разберитесь о чем пишете.

Сам аромат очен интересний, с неизбитой композицией, кстати похож на Artemisia Penhaligon´s, а ета фирма кaк известно веников не вяжет.
helen 1933, конечно это два разных аромата !! вы путаете теплое с мягким :)

Cashmere Mist - мягкий, ето сандал, ваниль, немного жасмина и много древесного мускуса в базе, который дает пудровость,

Black Cashmere - теплo-горячий, сладковато-специевый, дымный, с перцем, смолой, ладаном и нотками копчености как чернослив.

helen1933
helen1933

Ой, Вы правы...! А я-то была уверена, что всё наоборот).
Тогда всё гениально- гадкий утёнок оперился через несколько лет и стал Чёрным Кашемиром. Про "два разных аромата"- не совсем согласна, специевая подложка та же, хоть и более ядреная, гвоздичная в ЧК.

Marina1711
Marina1711

А у меня осталось два пшика и жалко расстаться. Наивный, нежный, ласковый. Чем он может не нравиться?

Васаби
Васаби

Если сомневаетесь, всегда есть возможность проверить в интернете)) Забейте в Яндекс слово "сashmere" и выйдет "Кашемир и шелк"--сеть магазинов одежды))
Название данного парфюма переводится как "Кашемировый туман" или "Кашемировая дымка"))
А Кashmir(Кашмир)--это(цитирую)"спорная область на северо-западе полуострова Индостан, исторически бывшее княжество в Гималаях."))) Так что, уважаемая bantik1987 абсолютно права))))

bantik1987
bantik1987

А я считаю, правильный перевод названия - "Кашемировая дымка". Cashmere - это именно кашемир, а Кашмир географический пишется Kashmir.

tuti

Посмею выразить такое мнение: название продукта не имеет связи с КАШЕМИРОМ в текстильном понимании. Есть такая область в индийско-пакистанско-китайском владении и находится в Гималаях, и именно загадочность этого края и послужила производителю дать такое имя парфюму ЗАГАДОЧНЫЙ КАШМИР. Очень нежная вещица, по-настоящему пудровая.

Saler
Saler

"Кашемир - это что-то легкое , воздушное, теплое, пушистое, мягкое, уютное,округлое..... В этом аромате не нашла ничего из этих эпитетов..." - так там все это и есть ...нежнейший, мягкий, обволакивающий, пудровый теплый аромат.
Может он портится? или как-то влияет гормональный фон? или погода? или фейк? или о собенности восприятия?
просто половина отзывов про него ,положительных, а половина - про ацетон-которого там и нет в помине :) удивительно.

Civettа
Civettа

Незнаю где вы тут слышите горечь и ацетон, наинежнейший аромат, даже с первого пшика в нем не чувствуется спирта, очень кремовый, даже больше чем пудровый, у меня тв

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Вот и для меня это нечто очень горькое, странное и ацетоновое.
Никакой сладости, уюта, кашемира, а уж тем более кофе с молоком, не ощущаю.
Была мысль, что аромат испортился, но нет, знатоки-любители слышат в нём заявленную красоту.
А вот с тем, что "Похож по характеру на Infusion d`Iris" полностью согласна.

Amarilis60
Amarilis60

купила по советам в теме Пудровые ароматы. Концентрация ТВ. Никакой пудры вообще не чувствую, кашемира тоже. Есть малюсенькая нотка замши, но и то, если вынюхиваешь, и пытаешься найти. По отзывам здесь ожидала совершенно отличное от того, что на самом деле есть. Очень чувствуется фруктовая нотка в базе, отдает вишней . Не могу понять откуда здесь взяться этой нотке? Даже вспомнился Гальяно ЕДП и Рубины Тэйлор. У меня "взрослая", 6-летняя версия. Начало..-- это глаза на лоб, и думаешь - о какой легкой кашемировой дымке идет речь в названии..))) Сидит близко к коже, о шлейфе даже мечтать наверно невозможно. Не поняла я этот аромат, для меня он - самый странный ... Стойкость ... мммм... часа на 2 от силы.
Кашемир это что-то легкое , воздушное, теплое, пушистое, мягкое, уютное,округлое..... В этом аромате не нашла ничего из этих эпитетов. Согласна с названием Кашемир у Кашемир Шопард, это настоящий Кашемир. В общем, сижу в недоумении, надеюсь только, что может быть аромат изменится, постоит, так сказать, ведь взросленький он. Но купила в магазине, не путешествовал, поэтому надежда оч., оч. маленькая..

kerry80
kerry80

Не смогла носить, пудра душит и запах старого комода..хотя так нежно люблю Donnu Karan.

kadin
kadin

Аромат очень приятный, мягкий, обвалакивающий, пудровый. Не избитый, аромат дорогих духов, не примитивный. Мне очень нравится. Особенно зимой или осенью. Обвалакивает пушистым облаком.

Milena75
Milena75

Концентрация ПВ.
Тёплый мягкий и уютный аромат. Скроен качественно. Стойкость на коже более 12 часов.
Прогретая солнцем отлакированная тонким слоем древесина + дорогая замша (при раскрытии поочередно звучат замша и хорошей выделки кожа). Оттеняют ландыш и сандал.
В базе появляется приятный кремовый привкус и ярко прорисовывается сандал.
Хотелось бы такой же, но более насыщенный и шлейфовый))

tuti

Очень кстати прозвучало тут мнение в связи с СИЦИЛИЯ. Нет, похожести практически не существует, но пресловутый "ацетоновый зАговор" наверное всё-же присутствует и в этом нежнейшем аромате для людей впервые сталкивающимися с такой ноткой (или их сочетанием)в парфюмерных изделиях. Я вобщем-то знаю зАпах отдушенного средства для снятия лака, но насколько-же плотно надо с ним жить, что-бы оно и в духах потом мерещилось? Это уже отравлением организма попахивает.

yaya-w
yaya-w

На мне сидит очень близко к коже, никакого шлейфа. сначала не понравился, первые ноты, действительно, на жидкость для снятия лака похожи, даже подумала не подделка ли... побрызгала на ночь на руку... утром ощутила запах. тонкий близко к телу, как от дорогого ухоженного "тела", что меня удивило..) вот думаю теперь, как им пользоваться)))

варвара_орелкина
варвара_орелкина

принесла мне его начальница, знающая о моей нездоровой страсти к запахам. "вот, говорит, делала уборку и откопала". охотно верю: вчера на рабочем столе так же "откопала" мне симпл бонда № 9.
копай, говорю, дальше.
две трети от 30 мл.
с дура ума брызнула на себя сразу - катастрофа. ацетон в обрамлении ванили, ваниль солирует, ацетон проверяет дыхательные способности...
я продержалась минут 40, потом решила газовую атаку прекратить. вымыла руки, представляя себя хирургом, и расслабилась до конца рабочего дня.
вечером, в прохладе, на чистое и не разгоряченное тело: тонкий дуэт влажного дерева и замши оборачивается то кофе, то - опять же - жидкостью для снятия лака. кофе - если не изучать под микроскопом, ацетончик - если внюхиваться. если не играть в руководителя хим. лаборатории, то в целом неплох, но до "старого доброго люкса" не дотягивает - имхо, разумеется. через час ацетон удалился вовсе, осталась стойкая ванильная сладость и легкий мускусный флер.

Nintja
Nintja

Вы знаете, мне первые минут 10 напоминал что-то очень красивое из снятостей. Подумала было, Армани Сенси. Потом меня осенило - Сицилия! А через пару часов запел сандал, перекликаясь с Чёрным Кристалом Версаче. Даже и не знаю. Но вывод один - пахнет старым добрым люксом. Спокойным, красивым, интеллигентным.

Saintkitty
Saintkitty

Jaredjen, вы не одиноки! Мне пахнет тем же самым, жидкостью для снятия или, проще говоря, ацетоном. Но на мне не шлейфовый совсем. Такие фокусы Кашмир Мист выдал зимой в мороз, но с тех пор я даже боюсь прикасаться к флакону. Одно меня удерживает от продажи - "редкость и снятость" как никак, и тешу себя мыслью, что разношу когда-нибудь...нескоро.

Befana72
Befana72

Неделю назад на одном сайте, увидела этот парфюм в концентрации парфюмированная вода, за просто смешные деньги. Девушка написала, что они ей не нравятся. Я конечно сразу же ухватилась за них. И вот у меня в руках 40 мл. из 50мл. На улице +30, я не удержалась и прямо на улице возле Новой почты брызнула на руку. Какой же красивый пудровый аромат, такой бархатный, нежный, очень уютный. Слышу сандал, кожу, ваниль и по-моему очень легкий аромат жасмина. Мне кажется, так должна пахнуть очень обаятельная и очень ухоженная женщина после 35 лет (но это только мое мнение). Аромат не роковой, но для свиданий с продолжением. Стойкий, целую неделю держался на пижаме. Думаю все таки уместнее будет зимой или дождливой осенью.

Ekaterina74
Ekaterina74

Искала замену Poeme, нашла Mist. Муж проходя мимо меня, сказал, что пахнет дорогой косметикой.

rouge
rouge

Очень мягкий,теплый,женственный как женское тело после долгого и сладкого сна)

Garbanza
Garbanza

Вообще пудру в парфюме не люблю - она убивает все остальные ноты и нивелирует индивидуальность ароматов, превращая их в невыразительных близнецов-клонов. "Кашмир Мист" - исключение. Здесь пудра приправлена кожей и жасмином, в результате получается очень изысканная и глубокая композиция. И хоть аромат не мой, отношусь к нему с уважением. Вот перекрашусь обратно в брюнетку - куплю, пожалуй, целую унцию.

zoloti-olesya
zoloti-olesya

Ну прямо Крем Кремович! Как здесь уже писали - запах дорогого увлажняющего крема..

Tronuta ja
Tronuta ja

Очень теплые, уютные духи, для мягкой и женственной дамы. Почему то у меня они асоциируются с образом актрисы Анны Каменковой - мне кажется она должна пахнуть именно так!

Luiza2
Luiza2

Так пахла моя мама, когда приходила вечером с работы домой. Так пахли её шаль и воротнит шубы, когда попадали с мороза в тепло прихожей.
На заре парфманьячества избавилась от него, теперь, конечно же, жалею.
Очень достойный аромат. Всё же не для девушки, а для красавиц 35 -50 лет. Понимаю, что парфюм и возрастные рамки не уместны, но здесь они очевидны.

tuti

Какой-же это романтичный аромат! Очаровательный, сама нежность и шелковистость. Предельно и тотально подчеркнёт именно настоящую женственность (не банальную сексуальность). У меня в ТВ и стойкости хотелось-бы поболее. На мой взгляд, просто идеален для обоюдоприятных свиданий с продолжением.

Genavic

А знаете, пришла зима, и я приношу извинения аромату за столь пренебрежительный отзыв. Теперь я кутаюсь в него как в теплую, мягкую шаль.

Кукушка
Кукушка

горький, сладкий, пудровый в одном флаконе- красивый аромат -сегодня осознала :) был давно у меня , сто лет тому назад. Спасибо одной красавице с нашего форума - напомнила о нем вновь...прелестный он :) много раз убеждаюсь-старый достойный друг, лучше новых новодельных двух - это про ароматы , конечно...:)

Genavic

К сожалению, для меня это сладкий леденец, и больше ничего:(

Donna Flor
Donna Flor

Из флакончика очень горьким показался. Не решилась потестить на коже. Может быть ближе к холодам....

mmmur
mmmur

на 100% пудровый аромат, ооочень приятный, потрясающе теплый, окутывающий, но не душащий и без химозных нот. На самом деле передает ощущение кашемира. Люблю его, незаменим поздней осенью и зимой

Aloe
Aloe

Великолепен!Пудровый, действительно ,замшевый и безумно нежный ! Люблю!Чуть-чуть древесной горчинки - очень хорош!

olivia
olivia

Нежный пудрово-древесный. По мне так очень политкорректный, если не сказать блеклый и едва заметный. А вот мужу, как Ирис Прады и все мои Лалики, выедает мозг. Чем??? Древесными мускусами?

NiNa
NiNa

ЛЮБЛЮ НАВЕРНОЕ УЖЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ.

Лиса
Лиса

Ой люблю!!!! И как начинается, и как играет, а шлейфит вообще не обыкновенно.....мммм! Очень удачный!

Vikastik
Vikastik

Кофейный аромат в первых нотах, раскрывается медленно и очень красиво!Пудровый сандал - очень красиво!Люблю!

snow
snow

Первый вдох и: "Да это же кофе с молоком!":) Так и есть - слышится легкая горчинка, сродни кофейной, но припудренная, замшевая. Раскрывается не быстро, с середины уже чувствуются древесные теплые ноты, придающие аромату теплоту. Стойкие и не раздражают окружающих, что очень важно, например, при занятиях йогой;)

Simona
Simona

Прелестный аромат! Бархатистый ,нежный и уютный. Древесно-пудровая база украшенная нежными ландышами и не громким жасмином.В шлейфе временами проступает сухая горчинка. Как уже отмечали ,сидит близко ,особенно не шлейфит ,но создает ощущение ,что находишся в эдаком прозрачном пудровом облаке.
Красиво и со вкусом!Похож по характеру на Infusion d`Iris.

Lidusya
Lidusya

правда,сидит очень близко к коже,его время зима,одевая длинный белый свитер,толстый,крупной вязки шарф,и гулять по снегу,или в пургу сидеть перед камином с чашкой горячего шоколада и книгой.аромат не кричит,не заявляет о себе,это парфюм для себя любимой

Shlomit
Shlomit

Чуть горький, пудровый аромат. "Сидит" очень близко к коже. Напоминает запах увлажняющего крема))

2008

Cashmere Mist by Donna Karan 3.51 out of 5 based on 209 ratings and 61 user reviews

Eau De Parfum 0.27oz
Donna Karan Cashmere Mist Eau de Parfum 6.7 oz Eau de Parfum Spray
Donna Karan Cashmere Mist Eau de Parfum 6.7 oz Eau de Parfum Spray
Donna Karan Cashmere Mist Eau de Parfum Spray, 6.7 oz
Donna Karan Cashmere Mist Eau de Parfum Spray, 6.7 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan Cashmere Mist. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan Cashmere Mist, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cashmere Mist от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cashmere Mist от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Magie Noire Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Christian Dior Poison Dolce&Gabbana Sicily Chanel Coco Eau de Parfum Laura Biagiotti Venezia Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Christian Dior Dior Addict Giorgio Armani Sensi Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Poeme Estée Lauder Knowing Shiseido Feminite du Bois Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien