Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan для женщин

Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom на Ozon.ru

Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan для женщин Картинки Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan для женщин Картинки Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan для женщин Картинки

Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Be Delicious Fresh Blossom выпущен в 2009. Верхние ноты: Грейпфрут, Лист черной смородины и Абрикос; ноты сердца: Ландыш, Роза и Жасмин; ноты базы: Древесные ноты и Красное яблоко.

Грейпфрут Лист черной смородины Абрикос

Ландыш Роза Жасмин

Древесные ноты Красное яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Delicious Fresh Blossom by Donna Karan.

Be Delicious Fresh Blossom Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Фруктовый аромат , очень очень фруктовый , даже чем то перекликается с оригинальным яблоком . Вкусный аромат , мммм , яблочко красное , интересное! натуральный на мой взгляд , не химозный , такой сочный . Весенне-летний . Очень понравился . Хочу !!! Очень Фруктовый . Вкусный . Люблю , . Лучше оригинального яблока на мой взгляд , хотя чем то они даже похожи . Очень узнаваемый . Эти яблочки dkny можно узнать из тысячи ароматоов .

Elena Vin
Elena Vin

Мне досталась миниатюра в 15 мл, купила для пробы. Вроде этот - на упаковке написано Фреш Блоссом и всё. Очень сладкий, свежий и стойкий. В нём на мой нюх отчётливо солирует флёр де Оранж, чуть приправленный цитрусами. А ещё напоминает аромат из 90-х Исей Миаке, был такой маленький пузырёчек - как пирамидка с серой крышечкой. Прям понюхала и его почему-то вспомнила.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Был флакончик у меня этой розовой прелести. По мне, самое носибельное яблоко. Зеленое яблоко уж слишком узнаваемое и кричащее, я как-то стеснялась его надевать. А этот собрал кучу комплиментов и не выдал свое яблочное происхождение. Приятный фруктовый аромат с легкой кислинкой и бархатисто-цветочной базой. Очень мягкий,красивый, понятный и приятный аромат. Хотела повторить, но спустя несколько лет нос воспринимает его по другому. Не вернусь.

Ясмираль
Ясмираль

Это просто превосходный аромат, я его так люблю, что просто не могу перестать вдыхать. Это спелое сочное яблоко и жасмин, хотя еще чувствую и магнолию. Готова просто расцеловать парфюмера, который создал этот аромат. Он такой свежий и сладкий одновременно, просто не могу передать свое восхищение! Похоже, я нашла парфюм, который все-таки переплюнул мою любимую Акву ди Джойю от Армани.

eluna7777
eluna7777

Упиваюсь этим прекрасным чистым ароматом! Свежесть, легкость и такой он окутывающий, несмотря на прозрачность! Шлейф - потрясающий! Тут и сладость, и цветочность и фруктовость! Персик, древесина, яблоко! Отлично сгармонирован по звучанию!
Собрала кучу комплиментов!

Юлиана45
Юлиана45

Раньше был один из любимых, и в пир и в мир так сказать. Но видимо вкусы поменялись( стоит теперь, пылится

Liebe_Irina
Liebe_Irina

В принципе, приятный, летний, ни к чему не обязывающий парфюм. Цветочки, цветочки...
Это мой первый аромат из так называемого люкса. Подарил молодой человек на день рождения. Причем покупал его в ноябре и был непреклонен, несмотря на отговоры консультанта, что такой парфюм на зиму не пойдет:D
Да, он не согревает. Как по мне - имеет прохладное звучание. Сладости на себе не чувствую, но некоторые говорят, что аромат сладковатый)
В шлейфе приятный, многим нравится, но когда он на мне, не очень комфортно себя чувствую. Какая-то нотка просто надоедливо свербит... Кислого ничего не чувствую, нет. Что-то химозно-терпкое что ли, если можно так выразиться.
Может, это деревяшки с розой так действуют. не знаю.

Julie 27
Julie 27

Универсальный аромат!Актуален на ежедневное использование.Очень нравится носить весной,ощущая запахи толькораспускающихся цветов,теплого солнца,легкого свежего ветра, бодрит и призывает к активным действиям.Отлично носится с джинсами.

Shimun
Shimun

Простой аромат, без всяких претензий. Цветущий яблоневый сад, свежие лепестки, все прозрачное, легкое, беззаботное.. Из всех "яблок", пожалуй, только он и нравится.

ewa_2004
ewa_2004

для меня первый час - два очень приятный, но через 5-6 часов надоедает до зубовного скрежета. Может дело в розе и грейфруте, которых как таковых особо не чувствую, но впринципе в ароматах не люблю....

Winterberry
Winterberry

Если Вам надоели ароматы из разряда "тяжелой артиллерии", сложносочиненные шипры или изысканные селективы ,то розовый Делишес из разряда "пшикнулся-забыл" может очень быть кстати! Аромат непритязательный, легкий,не обязывающий, цветочно-свежий. На весну-лето ,дневной. Хорош под любую одежду и к любому мероприятию. Политкорректен до безобразия) Стойкость на пару часов . Люблю носить его дома или на прогулку в теплое время года.

Мила O.
Мила O.

Прелесть его в том, что он ни к чему не обязывает: хотите - джинсы, хотите - костюм и т.д. Везде будет уместен, не раздражает окружающих (для меня ценное качество). Лёгкость, воздушность, свежесть, но не мыльная. Ощутим на расстоянии вытянутой руки, если обоняние хорошее, то до 3-х метров. Я бы его охарактеризовала как медитацию для обретения душевного равновесия. Очень спокойный, абсолютно бесстрастный аромат. Я становлюсь спокойной, уравновешенной, почти как удав. :-) С ним меня сложно выбить из колеи. Рекомендую.

Aromalady
Aromalady

Ношу его сейчас, в жару..это яблочко освежает, даёт ощущение лёгкости. Чистый, ненавязчивый аромат. Более романтичный, чем зеленое яблоко, этим и нравится! Окружающие могут воспринять этот аромат не как парфюм, а как запах чистой одежды, чистых волос.. Вообщем аромат чистоты и свежести!

Elena the One
Elena the One

Очень разный аромат. Может пахнуть очень красиво, нежно, весной. А может и банально - ландышами.

Milady_IKA
Milady_IKA

Аромат - розовая нимфа...
Мягкий, спокойный, нежный.
ОЧЕНЬ женственный, воздушный.
Стойкость 6час

Azizel
Azizel

прежде не интересовалась ароматами от Донны Каран, казались химическими, да простят меня фанаты. Сегодня выдался случай и я протестировала сей аромат. Что могу сказать? Мне понравился. Такой легкий, беззаботный, ни к чему не обязывающий, весенне-летний. Яблочка немного слышится, солируют цветочки такие воздушные воздушные..

Вермилион
Вермилион

Захотелось мне чего-то мыльного, чтоб можно было носить летом с утра, надев футболку и шорты. Что-то такое, чтоб без претензий и оригинальности. Выбор пал на fresh blossom. На мой взгляд, аромат полностью совпадает с моим запросом - легкий, свежий, тонкий, не обращает на себя много внимания, но создает приятное свежее облачко.
Явно чувствую розу, которая постепенно переходит в яблоко. Через некоторое время начинает проявляться цитрусовая нотка.
Стойкость на троечку, шлейфа нет.
Аромат для лета и теплой весны, преимущественно для улицы. На работу я бы не стала пользоваться им, слишком прост для этого.

LesyaShurikova
LesyaShurikova

Занесло меня за подарком в Летуаль,там я этот самый подарок купила,а попутно мне кинули в кулечек пробники. Придя домой,я эти самые пробники скидываю в коробочку,где они благополучно хранятся годами.В этот же раз, меня распирало любопытство,так как к яблокам от Донны не подходила с подростковых лет, когда объект моего обажания втянув аромат зёленого яблочка, заключил :"пасхнет мазью от прыщей!" . Нанеся на утро на себя этот парфюмчик,отправилась по делам и все кто стоял рядом, отмечали,что пахнет очень хорошо :) И вот не прошла и неделя, как я купила себе 30ку ещё и с лосьеном для тела. на шедевр этот аромат не претердкет,но действительно добротный повседнев на весну-осень.

Ирина2901
Ирина2901

После нанесения, меня окутывает аромат яблоневых цветов, их много, хочется дышать полной грудью, наслаждаясь предвестниками тепла. Но очень быстро к цветам добавляется грейпфрут, он настолько горький и старый, что хочется если не смыть аромат, то посыпать себя сахаром. Но увы, сахара в аромате нет, есть некое подобие кожуры от красных огромных яблок, но она не свежая с остатками сока, а всего лишь "шлак" который остался от готовки пюре (противная сладость на грани гниения). Через часа 1,5 появляются древесные нотки, первое впечатление очень хорошее, дерево молодое и пахнет свежестью (именно такой аромат стоит в березовой роще в начале мая, когда зеленые листочки еще совсем молодые и своим ароматом сообщают миру о приближающимся лете), но моя радость длиться минут 10, меня будто сажают в машину времени, я зажмуриваюсь когда вокруг весна, а открыв глаза я понимаю что от моей березовой рощи нет и следа, почти все деревья пожрал короед и их спилили, и моему взору предстает картина унылая и безрадостная: пеньки, сухие сваленные деревья, которые упали в грязное болото и никакого присутствия жизни вокруг... Даже солнце, которое кажется грело меня в момент нанесения аромата, покинуло эти места и больше не вернется...

Аромат имеет легкий шлейф, стойкость 3-4 часа, но я раз 10 за это время успеваю пожалеть о том что его нанесла. Скорее на теплое время года.

Милка6377
Милка6377

один из любимых "офисных" ароматов...потому как свежий, не навязчивый, легкий ( если конечно не поливаться им))))...на мне доминировало яблоко в обнимку с грейпфрутом, на себе практически не ощущала...пока не произошел такой инциндент на работе...прошла по коридору к копировальному аппарату...и тут подлетает ко мне коллега, тетка 57 лет...любительница шипров и с налету утыкается мне в шею с востерженым воплем " как же вкусно от вас пахнет! я просто не могу устоять!"...сказать что мне стало стыдно - ничего не сказать!))) я себя почувствовала облапаной в прямом и переносном смысле. Эту "вкусняшку" на работу носить перестала, перешла на аква ди джою...но вот такие эмоции вызвал этот парфюм у моей коллеги...к слову добавить что более сдержанных комплиментов было тоже много...тут нет той огуречности что в зеленом яблоке, больше цветов и цитрусовых, окутывает нежным облачком...

Morpho_Helena
Morpho_Helena

Как-то дарила сестра.. Аромат в целом приятный, весенний - у меня, как и у многих, ассоциировался с яблоневым цветом. Стойкость не очень - быстро выветривался. Пользовалась на каждый день, он у меня был из серии "выйти за хлебушком". Быстро наскучил, слишком простой.

*Мари*

Давно не носила аромат - с самого лета... И вот решила для разнообразия отдохнуть с таким свежачком посреди зимы, помню ведь - нежные цветы и.... только нежные цветы! На мне ни яблок, ни жасмина, ни розы - только цветущий сад в прохладном весеннем воздухе! Только маленькая ложечка дегтя: не знаю, что дает эффект "много мускуса" - может древесные ноты + лимон? По отдельности я их здесь не слышу, зато полдня чихаю, уверенная, что с мускусом производители переборщили, а в пирамидке его и нет! А вообще - приятный женственный свежий аромат, нежный!

Tigruba
Tigruba

Приятный фруктовый свежий аромат. Кстати стойкость очень хорошая. Ничего особенного, но и ничего отталкивающего в нем не нахожу. Люблю на даче носить))
не надоедает, не раздражает, освежает))

Evgenij Pchelintcev
Evgenij Pchelintcev

Аромат Be Delicious Fresh Blossom моей жене подарили несколько лет назад. Стойкость просто отличная, но оно и понятно, учитывая концентрацию. А вот сам аромат весьма спорный, как говорится, на любителя. Мне кажется, что на верхних нотах он напоминает запах огуречного лосьона. Моей жене он очень нравился, почему - не знаю. Причём, как мы с ней познакомились, так она ни чем другим больше и не пользовалась, всё время только им. По мне, этот аромат хорош в базе, поскольку именно спустя несколько часов он раскрывается во всей красе и начинает источать всю дерзость женской сексуальности.
Но, так или иначе, жене не довелось использовать его до конца, потому что забеременев, она стала испытывать некоторое отвращение к использованию парфюмерии как таковой, и по этой причине она была вынуждена его кому-то отдать или продать.

Verraniks
Verraniks

На мне мыло-мылом, знаете раньше бумажку оберточную от мыла в шкаф с бельем клали для ароматизации - вот так и пахнет. В принципе приятный летний свежачок, под легкое платьице пойдет. Правда, как для Донны Каран - как-то "ниочем" - может она яблочный фанат?

rfxf
rfxf

получила в подарок от мужа, ношу на работу, но мечтаю когда же он закончится... не моё, уж больно прост, вся цена ему 500 руб.

Gypsy Women
Gypsy Women

Один из лучших запахов на мое мнение из всех цветочно-фруктовых легких ароматов. Когда-то был в 2010 году, очень понравился, купила не задумываясь, с удовольствием его проносила все лето. Как ни странно, на мне этот запах нравился всем моим знакомым из мужского окружения, хотя я на себе его особо и не ощущала спустя неделю после покупки ))) Возможно куплю еще следующим летом для разнообразия.

Murrka
Murrka

Остроугольный цитрусовый аромат с хорошей мягкой базой. Стойкий. Лучше всего слушается если холодные летние дни, или межсезонье. Взяла чисто в довесок к зелёному яблоку DKNY, порадовало, что они разные, и каждый по-своему самодостаточен

ИРА.ДЗЮБА
ИРА.ДЗЮБА

купила и на следующий день отдала коллеге на работе. Люблю нюхать этот аромат с неё, нежный такой, тонкий, ландыши и розочка, в течении тяжёлого рабочего дня снимает головную боль.
На мне же, в базе, запах подгнившего яблока и перегретого на солнце пластика, аж передёргивает. На блотере, кстати, такого ужаса нет.

Feanoriya

Мне досталась миниатюра по случаю. Я уже писала ранее, что ветку Донны Каран не перевариваю: химозит.
Так вот. Сей аромат тестила года полгода назад. Вчерашний затест ничего не изменил. Приятно пахнет первые минут 10. Потом сказывается в пластмассовое яблоко(((( Печаль. Ну, пусть для коллекции стоит минька))Красива, кстати, в своей простоте и строгости))

Gala Dali
Gala Dali

Предложили в качестве обмена сие "произведение" парфюмерного искусства, пошла в ЛЭ, не поленилась, кота в мешке брать не хотелось. Весьма удивлена количеству положительных, и даже восторженных отзывов, поскольку к парфюмерии ЭТО точно не относится, так просто, плоско, скучно, невыразительно и откровенно дешево парфюм звучать не может, не должен. Простите меня, ценители, из многообразия фруктовых водичек эта самая никакая.

Евпраксия
Евпраксия

Ни одно из яблок DK мне не нравится, увы, человек, подаривший мне аж 100 мл этого парфима, про то не ведал. Реакция всей моей семьи на него одинакова: "Откуда кислым сидром пахнет?!" И в самом деле, то ли кислым сидром, то ли подгнившими яблоками от меня начинает пахнуть после нанесения. Носить не смогла,передарила ценителю творчества этого парфюмера.

AmyApple
AmyApple

Один из самых первых моих ароматов и один из самых любимых. Для меня пахнет яблоком и ландышем. Очень нежный аромат, очень хочу купить его снова, это будет же третий флакон.

KatyaDemina
KatyaDemina

пахнет освежителем воздуха "Весенние цветы". Зачем платить больше?!

Slim K
Slim K

Согласна с предыдущим отзывом в том, что отлично идет в начале лета! Яблоневый цвет, на мой взгляд, слишком нежный для такого громкого аромата))скажем так, цветение возведенное в абсолют!!! Аромат яблоневых цветов с увеличенной интенсивностью))) хотя, интенсивность аромата тоже можно дозировать-количеством пшиков. Так вот данный аромат для меня очень яблочный, даже больше зеленого яблока от Донны Каран. Но много и цветочного в нем. Очень юный, свежий, заводной! Не утверждаю, что для молодых девочек)) мне 35-ношу с удовольствием. Это весна прежде всего в душе. Как с одеждой)) мне нравится и ношу, если фигура позволяет) не оглядываясь на возраст. С ароматами даже проще) нравится-носим))

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

"Один раз в год сады цветут..." - именно сейчас, когда распускаются деревья, и отовсюду то и дело доносится пьянящий аромат яблоневого цвета, мне постоянно вспоминается эта хорошо известная песня. Впрочем, как и этот парфюм. Для меня вся весна и начало лета заключены в этом нежном розовом флаконе - запах обновившихся веточек на деревьях, первые распустившиеся листья смородины, ландыши, которые так любит собирать мой дедушка в лесу недалеко от дачи, первые абрикосы из тёплых стран, которые появляются на рынке, ну и, конечно же, яблочный флёр. Очаровательно!
Да, я люблю некоторые парфюмы от Донны Каран. И пусть говорят, что это "попса", "химическая атака", и вообще не имеет ничего общего с "Настоящими Ароматами" - это падение с парфюмерного олимпа я как-нибудь переживу :). Но иногда мне не нужно ничего, кроме "глотка" такого аромата, который ничего не усложняет, а просто делает меня счастливой.

illozur
illozur

И мне тоже он очень нравится. Чистый, легкий, без удушающего мускуса или уда. Шлейф и стойкость выше всех похвал. А сейчас стала его слоить и мне даже понравилось. Слоила с Жанной Ланвин и с Eau de Prep Tommy Girl Tommy Hilfiger, было очень недурно.

pea
pea

очень нравится этот аромат, для меня это воплощение весны, и особенно радует отсутствие мускуса, который сейчас добавляют почти в каждую пирамиду

Клюева
Клюева

Жаль, что я совсем не слышу яблока.... лишь знакомый с детства аромат болгарского шампуня "Роза".

Viktoria1
Viktoria1

Любовь не с первого взгляда.
С яблочными ароматами DKNY у меня никогда не складывалось. После выпуска Be Delicious Fresh Blossom решила дать Донне еще один шанс и отправилась в магазин)) Парфюм сначала показался мне плоским. Но мне нужен был свежий аромат на весну.Я приобрела данное яблочко объемом всего 30мл. Пользовалась им довольно часто и поэтому решила сделать перерыв. Какого было же мое удивление,когда я поняла,что рука так и тянется к маленькому яблочку! Только спустя время поняла насколько красиво аромат раскрывается на теле и оставляет тонкий и еда уловимый шлейф. Невероятно долго держится на волосах и почти не держится на теле. Приходится обновлять несколько раз в день,что для меня является минусом. Но это всего лишь послужило для меня поводом приобрести парфюм в наибольшем объеме.Хочу добавить, что не понимаю сравнений аромата Fresh Blossom с яблочком от Нины Ричи. Для меня это две разные истории..

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Мне его подарил любимый после долгой разлуки в самом начале весны,и когда мой милый опять уехал в апреле,я безумно скучала,но меня окрыляла любовь и этот удивительно весенний аромат цветущих садов.Это пробуждение природы после долгого сна,это аромат дождя и цветов,это сочная,зеленая трава,это весна,это любовь!
И вот прошло с того момента 5 лет,мой любимый стал моим любимым мужем,а этот флакончик весенних духов я бережно храню.Храню в сердце ту весну,те трепетные чувства.
Раннее утро...Я иду по аллее цветущих вишневых деревьев,наслаждаясь пением птиц.Теплое солнце целует первыми лучами желтые головки одуванчиков,прячущихся в высокой траве.Легкий ветерок развивает мои волосы и тонкий ароматный шлейф бежит за мной тонкой вуалью...
Аромат очень женственный,летящий,искрящийся,просто аромат счастья и весны!
Я ощущаю ноты вишневого цвета,зелени и яблочек. Стойкость приблизительно 5 часов.

28sn28
28sn28

моя любовь с первого вдоха....нежный и сладкий одновременно...весенний и веселый... Стойкость хорошая, на волосах держался порядка 6 часов, вроде не пахнет, нет его, но стоит головой мотнуть аромат тут, как тут. В общем я довольна, как слон, что я с ним познакомилась=)

Nienor83
Nienor83

Очень люблю этот аромат. Очень нравится как сначала он пахнет садом - это и аромат цитросовых, и вишня, и яблоко. Но потом раскрывается какой-то древесной ноткой со свежим оттенком чая. Лучший изо всей яблочной линейки у DK.

Виталия:)
Виталия:)

Совершенно случайно достался полный флакон этой водички. Ну что могу сказать. Весна,лето - его время. Девичий аромат. Да, пахнет цветущим вишнево-яблоневым садом. На меня сел красиво. По-началу резковат,да,но дайте ему время) Остается легкий флер цветущих деревьев. Есть некая горчинка,как от вишневой косточки,она мне очень нравится. Не исключаю,что именно эту ноту многие воспринимают,как "химозность".

Feanoriya

Девушки тут уже не раз говорили о химозности линейки Донны Каран.
На днях довелось мне испытать Яблоко Блоссом. Хм....Приторная вишня с химозным яблоком.На коже не играл ( вообще на этот эксперимент согласилась по просьбе знакомой). Не люба мне данная яблочная линейка. Вся он какая-то не настоящая, липовая, не естественная....

Viktory_love
Viktory_love

Думала взять на весну.Запах нежный,приятный,химозности не заметила...Хотела брать,но знакомая консультант сказала,что стойкости у этой линейки 0.Я решила попробовать - два пшика на волосы и 1 на запястье.Через 3 часа аромата и след простыл с руки,а от волос слегка-слегка при близком подходе чувствовался нежный запах яблочка.
Жалко,что стойкость подвела,так бы купила.

Луна1386
Луна1386

Был три года назад ,носила зимой и весну захватила,так вот зимой он мне больше нравился , терпкость приятная ощущалась)) Вообще ничего особенного,повторить не появилось желания , хотя запоминающиеся,могу представить этот запах в любой момент))

Kira allure
Kira allure

Для меня это простой, неинтересный свежачок. Аромат неплохой он нежный, цветочный для лето отлично подойдёт любителям легких ароматов, но для меня в нём не хватает глубины и игры нот.Он достаточно стойким ,а вот шлейфа я не заметила.Этот аромат меня не зацепил закончила и забыла...

*Мари*

Аромат мне подарили в августе. Я тогда интересовалась немного более сложными ароматами, но в силу погоды - носила и свежие с удовольствием. Тогда показался несколько простоватым, но приятным для жары. Осенью организм сказал ему - нет.. :(( Ну ничего, я не отчаиваюсь, знаю, что ароматы находят свое время! И вот - зима.. В офисе очень тепло, и после месяцев ношения "теплых, кутающих, уютных" ароматов захотелось его! Вот так просто - перенюхала на полочке все и остановилась на яблочке. Какая красота! Как блузки с коротким рукавом посреди зимы, так и этот аромат - приятно иногда вот так, легко сбросить тяжелые одежды! Приятны цветы, свежесть прям посреди зимы! Яблока на мне, слава богу, нет, только цветочки со свежестью, наверное роза, жасмин, немного ландышей. База красивая, с древесными нотками не делает из аромата явный свежак, она довольно тяжеленькая, плюс отголоски цветов. Стойкий - не передать! С утра до вечера. А с одежды еще дольше. С удовольствием ловлю аромат при движении. Для легкого и ненавязчивого - очень хорош!

ceaiamar
ceaiamar

очень свежий и приятный, отличный повседневный вариант. Остальные воды ДК мне кажутся несколько назойливыми - этот легок аки яблочный цвет. Правда, в больших количествах чувствуется что-то немного мыльное, но если нанести мало - то нет. Единственное но - не вызывает у меня никаких ярких эмоций. Просто приятно пахнет. Не будоражит фантазию и ни с чем не ассоциируется.
Для меня это скорее минус, потому что я люблю харАктерные ароматы, а кому-то, наверное, будет только в плюс.

Ezzka
Ezzka

Я у меня почему-то ассоциируется с цветком вишневого дерева.
Аромат неплох, свежий и летний.

Стася
Стася

Хочу предупредить что надо тестить и ждать конечной ноты (через часа 2-3) так как в начале приятный цветочный, а потом просто запах пены от шампуня и бытовой химии. Все туалетные воды от Донны Каран очень синтетически звучащие

Katarinna
Katarinna

по началу вообще не заинтересовал меня, показался банальнейшим и нестойким. Но (как у меня всегда и происходит) распробовала его к концу и могу сказать, что немного поменяла свое мнение. На счет стойкости - он невероятно стойкий! как не странно, но видимо лето не его пора. ему нужен сухой, нехолодный воздух, ветерок, пространство. Сейчас сухая золотая осень - вот это его время. На коже держится весь день! А на одежде вообще невероятно. Один день носила блузку, она потом весь шкаф ароматизировала - только откроешь створки, сразу свежий нежный флер повеет. Сам аромат звонкий и тонкий, не сказать, что оригинальный, но не плохой. Подойдет для похода в места, где нужно быть сдержанным в парфюме. В общем неплохой casual. Но повторять не буду, много еще чего инетерсного в парфюмерном мире)))

Леопольда
Леопольда

Начало аромата -цветущая яблоня,очень нежный. Хочется вдыхать и вдыхать.А потом добавляется аромат кубинских сигар, которые продавали в советское время,(это наверное древесные ноты так на мне раскрываются).

Marussi
Marussi

Запах уж очень простоват оказался... Ожидала большего. После нюха из флакончика я была даже немного шокирована. Кроме запаха мыльных пузырей я больше ВООБЩЕ НИЧЕГО не услышала!!! Думала, что хоть на коже будет звучать иначе, но нет, на коже были все те же мыльные пузыри. Хотя вот парадокс - моя сестра, опробовав их, просто визжала от восторга, обосновывая это тем, что они легкие, приятные и свежие. Вновь и вновь удивляюсь, насколько разными могут быть вкусы у людей)

koshka_ku
koshka_ku

Запах дешевой туалетной воды, типа какой-нибудь Эйвон за 200 руб. Аромат простенький, прямолинейный - яблоко и роза. Сильный и стойкий - это все достоинства.

Lenchentzio
Lenchentzio

Это был второй парфюм в моей жизни. Первый- кристину агилеру мне подарили, а этот купила сама. Вернее, как дело было: зашла с подругой в РГ перед Новым годом: подарки близким, все дела.. Ну и скидки повсюду неплохие. Даже и не планировала покупать духи, но чисто случайно наткнулась на эту водичку. Мне попалась минька 15мл. Купила за довольно смешные деньги-около 500 рублей с копейками. Легкие такие, приятные. Розочки, яблочки и, хоть в пирамидке не заявлена, ванилька. Мило, нежно. Что скажу, моя кожа неплохо реагирует на сладкие духи. Не знаю, что там пишут о стойкости-я через полчаса их уже не чувствовала. Разве что, волосы более-менее аромат держали. Вообще, почти вся донна каран мне нравится-ненавязчиво, приятно, вкусненько. Как раз на лето, как мне кажется. Вроде все они похожи, но есть разные нотки, так сказать, что кому ближе)) Такая водичка имеет место быть у каждой, хоть и в миньке, она на каждый день, чисто создает интимное облачко вокруг тебя, для настроения. Не понимаю, как кого-то эти духи могли задушить)

Helga16
Helga16

Для меня этот аромат - дух Нью-Йорка. Такой искренний, современный, жизнерадостный, дерзкий в своих намерениях, уверенный и целеустремлённый. Конечно же летний. Аромат большого города. Аромат отличного настроения. Аромат счастья. Аромат путешествий и отпуска. Обожаю!

Thistle
Thistle

Кисленькое яблочко и немного розы ))) Потом проявляется дерево. Средней стойкости.
Идеален с середины лета и до последних теплых дней.
Один из немногих ароматов, непроизвольной реакцией на вдыхание которого является улыбка )

Литаэль
Литаэль

Купила сегодня свою первую дкни-шку.
Тестила когда-то Be Delicious Fresh Blossom Eau de Intense - понравилось явное наличие розы, но брать все-таки не стала - резковат показался.
А этот аромат покорил своей нежностью - и опять же, вариация на мою любимую тему "цитрусы и розы" (и другие цвЯточки)))).
В целом - достаточно мягкий, нежный цветочный букет с яблоком.
Причем чувствуется, что аромат стойкий.
Мне кажется, вообще DKNY стойкие достаточно. Кто пользуется, подскажите?

Купила миниминьку (15 мл). Она миленькая, конечно, но...
ВНИМАНИЕ! Очень неудобный флакончик(( если кто брать будет)
Там не как в других дкни. Форма сохранена, но крышечку надо снимать. Так вот. А она плохо снимается, так как гладкая, круглая, плотно прилегает и ее буквально еле зацепишь (да и не за что цеплять там). Пробовала откручивать - скользит... (((
Короче, лучше б дизайнеры не сохранили яблочную форму, но было бы удобней открывать.

З.Ы. Думаю, для работы подойдет - чередовать с ланвиновской Румьер 2 роуз. Будут у меня в шкафчике в офисе жить теперь 2 флакончика)))))

З.Ы. И армандовская Роуз Гляссе, да............. ))))

Liza Aushina
Liza Aushina

Ах, какая нежная нежность, какая легкая легкость! Кажется, это то, что я искала)) Свое "розовое яблочко" я купила в "карандаше" 15 мл. Такая милая была коробочка, в розовый горошек и с яблочком))) Я просто влюбилась в них! еще обожаю Festa di Vita от faberlic и Pour Toujours, но а это..пока вне конкуренции! Я девушка еще молодая совсем, мне как раз надо легкое и нежное, и недорогое тоже можно)) Не знаю, для подростков или нет,я уже вышла из этого возраста, но для юных девушек - самое оно! Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что надо нюхать самому, все-таки полностью полагаться на отзывы не всегда уместно, но вот пирамидку заранее посмотреть не мешает;))

foreverqueen
foreverqueen

Этот аромат тестила перед тем как купить, вроде очень понравился. Купила в дьюти фри целых 100 мл теперь терпеть его не могу... до того ужасно пахнет даже их флакона... использую как освежитель :( уже года 3 и еще более половины флакона осталось. Абсолютно не мой аромат, для меня слишком противным оказался, теперь даже не знаю что меня привлекло в нем :(( (не могу понять что так сильно меня отталкивает).

Olga_v_kvadrate
Olga_v_kvadrate

Леденцово-яблочная роза! Приятный, ни к чему не обязывающий (в плане случая или одежды), несложный аромат для весны-лета. Скорее аромат для отдыха, беззаботной прогулки, чем для офиса -- на серьезный лад уж никак не настраивает :) Может показаться навязчивым при передозе, а так довольно покладист, без неприятных нот. Раскрывается какими-то светлыми деревяшками. После долгого "ношения" немного надоедает, поэтому лучше время от времени делать от него перерыв, чтобы потом снова возвращаться к этому леденцу: аромат-то хороший.

Танюшка84
Танюшка84

Сегодня приобрела этот парфюм и .... ландыши, ландыши, светлого мая привет!)))) На мне бешеный ландыш и больше ничего( Хотя из флакона пахло яблочком,розочкой. Ландыши я терпеть не могу, и если бы учуяла их из флакона, ни за что бы не купила (у нас в городке тестеры большая редкость). На сегодня это мое парфюмерное разочарование((((

UPD: По-прежнему преследуют ландыши в аромате, практически ничего больше не слышу. Буду еще пытаться, а пока мнение не очень, потраченных денег не стоит.ИМХО

UPD: Хочу добавить о стойкости: радовала бы если нравился бы аромат, очень стойкий. Слышу со своей кожи по-прежнему только ландыши, причем при нанесении с любого расстояния. Если пшикнуть в воздух, то чувствуется какой-то нежный запах яблочек-цветочков. Кажется я начинаю понимать, что у меня "горячая" кожа.

ЮкКa
ЮкКa

Весна для меня в этом флаконе,там же свежесть,нежность и женственность.Вот снова его приобрела и для себя приблизила весну да и ноты здесь самые любимые:яркость грейпфрута,нежность розы и волшебный аромат чёрной смородины

Floret
Floret

Сочное,спелое яблочко.Аромат легкий,свежий,стойкий.В первых нотах слышу сходство с Versace Bright crystal.Только второй резче и на мне кислит,а Be delicious уходит в сладость.Очень нравится!Звонкий,для меня жизнерадостный!

деко

Весна, гормоны шалят... После большого перерыва откопала флакончик, вдохнула, и ...надела, два дня не снимаю.Мягкое цветочное облачко, ласковое, улыбчивое. Это просто элексир хорошего настроения! По стойкости и в каких-то нотках схож с 5 авеню, но гораздо мягче, круглее звучит. Если носить, то именно сейчас, в прохладные звонкие дни.

zlaya-blondinka
zlaya-blondinka

Вообще я НИКОГДА не тестила НИ ОДНОГО из Карановских яблок, не знала, чем они пахнут, ни самое первое, ни последующие. Мне даже неинтересно было просто, если я и встречала где-то, не идентифицировала. Недели две назад я впервые! попробовала в магазине самое первое, а неделю назад чего-то вдруг вот это унесла домой(оплатила)). У нас раньше росла огрооомная яблоня, в моем детстве, и по весне, сами понимаете, огромное нежнейшее облако аромата и цветов, и пчел, конечно-уже проснулись), для меня не было прекраснее буквально НИЧЕГО)! Не то чтобы потом я искала этот аромат в духах, но просто скучала по нему..Очень я длинно рассказываю, и все ради чего: Fresh Blossom-одна большая моя яблоня в таком маленьком флаконе)) Как они там в Америке догадались?)))
Это просто чудо какое-то!!!))) Весна, и вправду весна!!! Мне "яблочная" реклама не нравилась, вот я и проходила мимо) Теперь обязательно куплю просто Be Delicious, думаю, будет круто))

M.Анна_2013
M.Анна_2013

Для меня он лучший!!! Первый флакон мне подарили,влюбилась сразу, нежный,свежий,весенний!!! Оооочень нравится! Покупаю уже 3-й флакон и думаю в моей коллекции он всегда будет присутствовать.

sotis
sotis

Очень нравился. Нежный, легкий, свеженький. Вечером приходила после работы - распускала волосы и он все еще чувствовался. Покупала большой флакон и поначалу просто обожала его, а потом как-то надоел и перестала им пользоваться. Чем очень расстроила молодого человека - ему до безумия нравился на мне именно этот запах.

MidnightLady
MidnightLady

Мне очень нравится:) получила данный аромат в подарок от подруги. Нежный,свежий, на мне стойкий, шлейфит, входящие в помещение спрашивали,чем это так нежно пахнет:) . Чувствую какую-то телесную нотку, очень приятную.

rapt1
rapt1

Цветущий яблочный сад! Ооооочень хотела! когда появился-разочаровала нестойкость по сравнению с зеленым яблоком. Не чувствую его уже через 20 мин.

Начало очень копотное , с оттенком свежести.
Позже часов через 5-6 --на мне лично звучит более интересно, чем в самых верних нотах. На так в целом , несколько велика цена за сие творение.

fairytale8
fairytale8

Соглашусь с тем что ничего особенного....приятный нежный...но не вау!мне одной сувствуется липа или мед?)))

Snezhnaya
Snezhnaya

Мне подруга привозила в подарок весной 2011! Ощущение от него "розовой свежести", мне нравился на каждый день, но особого восторга не вызвал. А вот муж тогда считал его запахом моющих средств или освежителя ... Но недавно выбирали в подарок парфюм и ему понравился именно этот запах..,ох уж эти мужчины! Аромат нежный и чистый (я бы даже сказала "розовый хрусталь", напоминает в шлейфе раннее летнее утро среди фруктовых деревьев), заполняет собой всё помещение и остаётся там!...Ранней весной или в дождик жарким летом, наверно будет волшебно!

Avantasia
Avantasia

Аромат очень простой, такая незатейливая парфюмерная композиция больше подходит для дезодоранта, ИМХО. Не смогла его носить, слышала в нем откровенную химию, рассталась без сожалений. Хотя есть у него несомненный плюс - стойкость и шлейфовость.

Hello

С розовым кристаллом Версаче даже приблизительно ничего общего нет.
И еще момент, этот аромат хорош в любое время года, но в прохладе, действительно, как-то лучше и АРОМАТНЕЕ!
Момент № 3. Девочки, дорогие, если вы пишете, что знаете много похожих ароматов - приведите их здесь! Ну интересно же! Я думаю, не только мне.

Libertine
Libertine

Ношу его, когда носу хочется отдохнуть от характерных, пафосных ароматов. Легкая девичья водичка на каждый день, очень приятный. Яблоко в нем просто чудесное, и ландыш есть, и лист смородины весьма деликатен. Тут пишут про морозы... Надо понаблюдать за ним.

Ирина Петровна
Ирина Петровна

Блоттер "проароматил" всю мою сумку, телефон, который там лежал в кармане и все тамошние вещи. Очень хотела давно его потестить и не пришла в восторг, честно говоря. Да-да-да, цветочный и вроде бы цветуще-легкий, но с нотой резости. Не впечатлил совершенно. Пролезает зеленое яблоко, которое вобще караул. Имхо имховое.

Jenny Winter
Jenny Winter

Это "яблочко" есть у моей мамы, а она парфюм использует очень умеренно. На ней розочки приятно играют. Тут я решила провести тест на своём запястье и поняла, что мне роз не положено. Вообще с осторожностью отношусь к парфюмам с нотами чёрной смотродины, но вкупе с яблоком это ещё более сильная атака :) Представила, что он сделает со своей обладательницей, которая делает больше, чем 3 пшика. В основном многие пишут, что это самая настоящая весна, но мне кажется он будет идеален на морозе. Хоть водичка и не на мой вкус не буду воротить нос от его обладательницы :)

klevkosha
klevkosha

самы лучший ненавязчивый аромат, сейчас собираюсь себе его преобрести, на трескучем морозе - аромат великолепен!!!!!!!!!

grenadiine
grenadiine

Выбирали мне вместе с мамой на день рождения в 2009 году! Очень понравился) Как раз такой весенний, летний, легкий, свежий!
Шлейф длинный, стойкость хорошая!
Помню, приехала после института к мальчику зарядник отдать, зашла в подъезд, жду, меня не видно. Он спускается с 5 этажа со словами "Я уже по запаху духов чувствую, что ты здесь!"
До сих пор помню этот аромат)

evanita
evanita

Ярко выражен аромат лепестки розы и красного яблока.шлейф такой сильный .в радиусе два метра разит.нужно соблюдать дозировку,побрызгать немного.

Andromeda581
Andromeda581

Аромат который бодрит душу и тело! Радостно,что из всей коллекции яблок,есть такой достойный как он! Запах первых распустившихся бутонов цветов.Тонизирующий и нежный в тоже время! Так пахнет самая красивая весна!...

Blackkleopatra
Blackkleopatra

Весенний и ненавязчивый аромат для молоденькой девушки, в базе немного замыливается, но этим грешат многие подростковые и компотные парфюмы.

Ружена
Ружена

Очень милый. Свежий и легкий. Я знаю много похожих на него ароматов, но в каждом есть что то особенное и простое. Ну короче для меня это как простенько и со вкусом....

Lolles
Lolles

Не смогла с ним ходить. Надушилась на работу, и ждала вечера, чтобы быстрее смыть с себя. Не мой аромат. Химический одним словом. И такой стойкий, мои попытки сбить его другим парфюмом, не увенчались успехом. Организм его не принял, до такой степени, что дурно стало. Подарила. Теперь обладательница радуется. Кстати, ей он нравится очень даже.

lynxrufus
lynxrufus

Запах свежести и прекрасного настроения :) Очень люблю его.

ЕкатеринаПор
ЕкатеринаПор

Мой Любимый аромат!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Весна во флаконе! Свежий... легкий, игривый аромат!Яблочная свежесть и цветы..нежно-нежно звучит! Брала подруге в наборе в жестяной баночке! Обязательно возьму и себе!

Наргиз
Наргиз

Хорош во истину,свежий,вкусный,приятный и самой и окружающим!!! Цитрус,абрикос-отличное сочетание!!! Чувствую в нём себя чистой и нежной девушкой!!! Прекрасно,превосходно,восхитительно!!! Обязательно куплю как будут деньги,однако он не из дешёвых!!!

rinathetuna
rinathetuna

Подарили на НГ, зимой носить не смогла, но вот весной... самое то было, лучше не придумаешь) Да и сейчас, летом, тоже пойдет) Действительно, blossom, всё цветёт, цветёт и пахнет =D Даже стойкость удовлетворительная.

Lana75
Lana75

Ношу с удовольствием, никого не раздражает: яркий, в меру сладкий, в меру свежий аромат - на весну самое ОНО!

Anasia
Anasia

Свеже-сладенькая молодая розовая розочка...сидит долго, никому не мешает, нравится всем.

PiperMaru
PiperMaru

У меня тоже Be Delicious Fresh Blossom Eau So Intense, странно почему этого дивного аромата нет в перечне ароматов DKNY. Он интенсивнее и ярче чем этот. Настоящая дикая роза. Шлейф километровый. Супер.

Hello

DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau So Intense - это новый аромат. Видела его в магазине. От просто Fresh Blossom он не сильно отличается, как мне показалось.
Кстати, тоже подумываю его купить, так как данный аромат (Fresh Blossom) уж очень мне полюбился и не надоел, что удивительно.

Tiffani
Tiffani

Согласна)
На лето прекрасно благоухать будете))

Например на мне раскрывается нежным абрикосом и грейпфрутом...

очень приятный аромат)))

есть только единицы кому не нравится этот аромат))

Настя.Борщ
Настя.Борщ

Хоть в композиции не содержатся эти ноты, я, как только нанесла его на кожу, почувствовала приятный запах фрезии. Порадовало то, что аромат совсем не душит. Мало того, что не душит, так еще и оставляет ощущение ухоженности и женственности. Очень довольна. Это первый мой опыт с "яблоками", первый и удачный.

Lesenkaya
Lesenkaya

Нравится он мне сильно,каждый раз приходя в магазин парфюмерии рука так и тянется к нему...но,что-то мне мешает его купить,нет для меня в нём какой-то изюминки.Такой аромат бы отнесла к группе:купила,если бы самые любимые надоели,да и деньги лишние были,но это лично моё мнение)

Oksanohka
Oksanohka

Запах просто супер!!! Очень нежный, на лето что надо. Как по мне больше цветочный, чем фруктовый. Довольно стойкий запах.

Grit
Grit

Взяла дабы разнообразить свое помешательство на зеленом яблоке Донны Каран. Здесь конечно все не так химозно-кислотно обстоит как в зеленом, вроде аромат полегче, послаще, не такой навязчивый. Но не пошел, да причем так, что теперь и зеленое яблочко мое любимое носить не могу ((. Ищу нового фаворита.

Hello

Ой, а мне нравится! Вот просто нравится и все! Я раньше к этим яблокам вообще не подходила, а как-то раз в магазине было пусто и только полка с яблочками всех мастей была заставлена. И все, ушла с этим розовым!
Весенний аромат, воздушный и какой-то трогательный! Я его использую с перерывами, тогда он воспринимается очень хорошо, а вот если каждый день - тогда он как бы забивает обоняние и, действительно, кажется химозным. И еще его надо по чуть-чуть! Лучше потом добавить, чем сразу облиться с ног до головы.
Муж у меня к парфюмерии равнодушен, а вот этим ароматом просто восхищался.

Angelique2
Angelique2

Бывает иногда такое настроение - хочется быть как 100 баксов - всем нравиться и пахнуть тем что якобы "всем" нравится.Яблоки эти очень популярны среди молодых девушек и очень им нравятся.Вот и думала попробовать...Тут как раз на мое объявление о продаже - обмене одной ненужной водицы отреагировала женщина,предложила обмен вот на эти духи.Я с радостью согласилась - вот и попробую.Встретилась с ней и пошла домой с обновкой,в тихом переулке брызнула на запястье...и пожалела.Эта была какая-то химическая атака,худший вариант дешевого туалетного освежителя "Цветочный",и стойкий такой,зараза,не отмыться было!У меня аж слизистая носа болеть начала.Пробовала еще раз 5 с ним подружится - тот же эффект,даже на шею как-то брызнула,так потом чуть ли не пемзой пришлось его отдирать.И вот как хорошо что популярен - очень быстро поменяла его еще на что-то.
Не люблю писать негативные отзывы,но этот для меня - просто вынос обоняния...Хотя к остальным яблочкам отношусь равнодушно,к некоторым даже с симпатией...

BeLLatris
BeLLatris

Слишком кислый, слишком химический... Так его восприняла моя кожа, и я по-доброму завидую тем, на ком этот аромат звучит иначе. От зелёного яблочка мне было ОЧЕНЬ плохо, надеялась, что розовенькое подойдёт, но увы и ах...
Химия, химия и ещё раз химия. С кожи аромат слетает за час, зато на одежде держится несколько дней (и это одна маленькая капелька!!!) Нужно отдать должное - шлейф оригинальный и очень ощутимый! Но при близком контакте нежностью и не пахнет.
Очень рада, что достался пробник. Полная версия таких денег не стоит, на мой взгляд. Ведь стойкость - это лишь одна из составляющих аромата, но отнюдь не единственное условие для того, чтобы назвать парфюм удачным.

scallie
scallie

На улице мороз, ветер, так захотелось весны! Зашла в парфюмерный магазинчик в поисках весеннего аромата и нашла... Это такой весенний аромат, легкий и соотвтствует цвету флакончика! Вот весна уже скоро!

Даже немного удивилась, что нет неестественности, как в других парфюмах DKNY

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Наверно один из наиболее приемлемых ароматов DKNY. Не без нот химозности, которые свойственных практически всем парфюмам этой линии, особенно во флаконах "яблоках". Розочка, ландыш и тубероза вполне, играют, правда опять картину портит химическое яблоко.(
Но по отношению к другим "Дилишесам" носить можно, в умеренных дозах и зимой.

Mariyasha
Mariyasha

по мне, так гадость редкостная. химозность прям бьет в нос, покоя не дает. ничего хорошего не вижу в нем.

plana
plana

Мой первый самостоятельно выбранный (не подаренный!) аромат. Как только появился в 2009, то показался верхом совершенства (первоначальное зеленое яблоко мне не нравилось тогда вообще). Легкий, солнечный, нежные розовые лепесточки слегка колышет над головой ветер, я лежу под яблонькой и ловлю солнечных зайчиков,пока дедушка косит траву, а рядом пасется расседланный дедушкин гнедой....и вот сочетание аромата цветов яблони, скошенной сочной травы и кожанной конской сбруи оказалось в маленьком флакончике, ну правда там облагорожено яблочными нотками и прочими вкусностями, все равно - воспоминания удивительная вещь! Конечно же я купила, а кто бы не купил, если только один аромат сразу рисует волшебные картинки из детства...Намного позже я распробовала и другие ароматы, и даже местами мне стало казаться. что есть какая-то химозная составляющая розового яблочка(особенно после селективов-то))) и вроде как не такой уж он уникальный, но все же....держу 15 мл, иногда наношу на ночь...воспоминания))))

Dolly lilac
Dolly lilac

Я вот себе из Америки заказала такие, а теперь думаю - может зря, а то зима и всё такое... Хотя когда тестила их в магазине, была счастливая как слон, потому что напомнил мне он запах детства, ванной пенки, чистоты и радости! Хорошо что не детской неожидонности! :)))
Ну серьёзно! Позитивный аромат на каждый день, просто так, без повода. На повод и на вечер у меня духи посерьёзней - Agent Provacateur там, Paloma Picasso и т.п. А эти весело и классно просто так, на каждый день.. почему нет?! Лучше чем Dzintars за 200 руб. :))) Хотя наш Dzintars тоже ничего...
И вообще надо обязательно 4 аромата в гардеробе как минимум иметь - сладкий, океанический, вечерний/шипровый, и вот такой-просто лёгкий-это моё личное кредо! :)))

екатерина чижова
екатерина чижова

А то ли еще будет! грядет новая весенняя коллекция в количестве как минимум еще десяти яблок.. наверное дамы начали разбираться в парфюме..стоят одинокие яблоки в Лету совсем за копейки, а ведь когда-то просили за них как минимум две тыщщщщы. Сейчас очень много гелей для душа вот с таким вот ароматцем. Пару лет назад был вполне приемлемым свежаком на лето, у самой были ,в силу нестойкости хватило на месяц с лишком. Сейчас им обливаются без разбору 5 из 10, нередко улавливаю их из толпы..в любое время года..или может это что-то подобное.

GOLDovaya
GOLDovaya

Очень приятный, ненавязчивый аромат. Для молодых девушек самое оно. Когда они на мне - все спрашивают, чем же от меня так вкусно пахнет?

Rabia
Rabia

Все, кто зарегистрирован на этом сайте, явно идут выбирать себе духи уже начитавшись всяких положительных и негативных отзывов с этого же сайта, уже с предвзятым отношением к тому или иному парфюму. Я раньше никогда даже не подходила к "яблокам", а тут появился шанс заказать из Америки за смешную цену, поэтому и решила попробовать, но ничего прочитать о них перед походом в магазин не успела, чему безгранично рада. Если бы я всё-таки почитала отзывы, может и я начала бы вынюхивать в них освежитель воздуха, средство для мытья посуды или мыло с запахом "яблоко". Но нет, ничего такого, на мой взгляд, в этих духах нет, более того, мне очень понравился аромат, как раз на лето на каждый день. Он не загадочный и не нарядный, зато очень легкий и прозрачный. Я, конечно, ещё не спец в парфюмерии, и пока полагаюсь не на свои знания и опыт в этой области, а только на ощущения, но мне кажется, что только так можно выбрать именно то, что нравится.

Тургеневская
Тургеневская

Легкий, свежий, воздушный, цитрусово-фруктовый! Отлично поднимает настроение)))

Natallie
Natallie

Согласна - аромат на весну-лето. Сначала слышится не очень приятная нотка, не знаю, что это, потом она уходит, а то, что остаётся - просто восхитительно. Вкусно, нежно, бесподобно. На каждый день.

nasjaka
nasjaka

пара пшиков, и ты уже не идешь, а летишь.......счастливая, воздушная, уверенная, класс просто!

Fiestochka
Fiestochka

Лучший из "яблочек". Нежный, не навязчивый, свежий летний аромат.

Natalie Haruko
Natalie Haruko

Пахнет маем....

RFHBYJ4RF
RFHBYJ4RF

Приятный но не для меня я люблю сладкие ароматы , а он к ним не относится.

Dinuly

Когда одеваю что нибудь розовое вспоминаю что у меня есть это яблочко! Свежо, приятно. Иногда можно себе позволить пахнуть легкомысленно!

Amber

Поправочка: яблок не так и много оказалось, сердце-выраженный аромат розовых лепестков(приятный довольно-таки))) и ландышей(совсем прелесть))), к базе снова кислит..
На некоторых сайтах указывают кожу в базе-не замечала!
В целом не так навязчив, как оригинал, но...натуральности бы ему по-больше!.. Носибелен в общем-то, но не на постоянной основе. Удивительно, но в жару совсем не напрягал, приятен даже))

Darya_Multan
Darya_Multan

Брызнув на себя пару пшиков, мне показалось что я только что приняла душ с мылом под названием "Роза-цветы". Химия.
А чуть позже когда я пришла на работу, мне никто не давал проходу. Сказали, что так красиво и вкусно,он на мне шлейфит. Но я не чувствовала совсем.

деко

Здесь как-то принято высказывать "фи" в адрес "яблок", считая их примитивно-простодушными. Если уместны кулинарные аналогии, то да, есть сложные, великолепные гурманские блюда, но необходима и простая, вкусная повседневная пища - иначе исчезнет смысл гурманства. Это розовое яблоко - именно повседневный аромат, мягкий и гармоничный, со здоровым, позитивным настроем. Он и не претендует на большее, прекрасно справляясь со своей задачей - украшать будничную жизнь... А уж сколько "химозных" нот вылезает из "шедевров"!

svetlozora
svetlozora

У меня это флакон- путешественник, во все поездки беру его с собой. Он хорош , когда нужно быть легкой на подъем, просто аромат - энергетик! Пара пшиков и настроение отличное!

Amber

Тестировала надеясь услышать что-то новенькое от ДК-ан нет...все те же яблоки, хотя и не тонна, но килограммы точно и немного синтетических цветочков. Скучно. "На каждый день" в таком , извините, одуреешь и окружающих при неумеренном пользовании удушишь...Все лично мое мнение, никого не хотела обидеть.

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Приятный аромат, на первый взгляд даже красивый, но увы синтетический. Даже из флакона слышна химозная нота. Если всю эту химию заменить на "натюр продукт", аромат будет бесподобен. А так не очень приятно, что в сердце аромата сидит кондиционер для белья.

Whimmy
Whimmy

Нанесла из любопытства на себя в магазине - хотелось понять, за что же все так не любят карановские яблоки..
Начало было нежное, приятное, лёгкое, миленько.. Как яблоко + яблоневый цвет. Затем полез удушающий химический освежитель воздуха "яблочный".. Еле смыла.. Больше к "яблокам" не подхожу, эксперименты проводить желания больше нет))

Самое нежное, не химозмое яблочко + яблоневый цвет + пион для меня Ezra Aerocrombie & Fitch

Isabella

Нежданно, негаданно, оказался у меня в коллекции. Ну что сказать, я безумно рада таким сюрпризам)) Но отложу-ка я его до весны... Во-первых аромат полностью соответствует своему названию - Fresh Blossom(свежее цветение) - свежие распустившиеся цветы - красивые, нежные, милые. Во-вторых сел на меня, как что-то лёгкое, но с кислинкой и сладкая нотка такая невесомая(просто прелесть!), а такое я как раз люблю весной. Ну и в третьих, этот аромат по-настоящему создаёт радостное(весеннее) настроение. У меня почему-то ассоциация с Босс Орандж, хоть они и разные по нотам, но одинаково "весёлые по душе".

Вобщем, мне очень понравился аромат!
Но на осень и зиму у меня уже томятся и ждут своей очереди другие любимцы.

Isabella

Этот аромат очень даже приятный из всей компотной серии) Нежный такой, ягодки мерещатся и фруктики. На весну/лето, каждый день.

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

не плохой, но есть в нем какая то резкая и противная нота, что то вроде корки арбузной. хотя я люблю что то вроде, но себе бы не купила.

PilchNais
PilchNais

ну ничего себе из этой серии огуречных противных яблок появился такой нежный мягкий наиприятнейший аромат, и стойкость +)

Sunny3000
Sunny3000

Очень приятные и достаточно стойкие. Долго держались и на одежде и на волосах. Аромат весенний и нежный - цветущая яблоня. Нотки яблока чувствуются лишь чуть-чуть, по сравнению с зеленым яблоком они намного легче и ненавязчивее, запах более цветочный.

Dinuly

Стойкость никакая???? Странно! У меня платье пахло ими даже после стирки. Причем я не любитель обливаться, пара пшиков!

Мандрагора
Мандрагора

легкое нежное..яблоневый цвет)) но мне показалось стойкость никакая просто..обычный би делишис лучше в этом плане..

пс после стирки?: сильно сильно на сочинительство похоже либо вы стрираете без порошка)))))
я свое яблоко продала
химозина

чарівниця
чарівниця

не знаю... тестила с блоттера, не прельстили
нежные, лёгкие, весенние - да. но они ни натуральные, ни искрящиеся, ни юморно-химозные... как девушка неопределённого типа) ни вамп, ни нимфа, ни спортсменка, ни пай, ни цветочек.. как-то так)

Dinuly

Сегодня приобрела его! Очень рада! Взяла без затеста. Такой классный, свежий нежный весенний. С первым совершенно не похож! Вот жалею что взяла 50, но большего объема не было в наличии:(

guest_irita
guest_irita

запах, я бы сказала, очень энергичный, т.е. заряжает энергией....притяный шлейф..)

guest_Оленька
guest_Оленька

я в них влябилась с первого взгляда, точнее нюха))) мне их подарил друг, я счастлива они лучшие!!! до этого я пользовалась зеленым яблоком, но эти нежнее

guest_Helga
guest_Helga

На сомом деле давно люблю ароматы DKNY, и этот мне тоже конечно понравился. Но нотки очень похожи на новый аромат Нины Ричи. Выбирая из них я бы предпочла РИЧИ!!!!!!

Be Delicious Fresh Blossom by Donna Karan 3.54 out of 5 based on 853 ratings and 138 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Delicious Fresh Blossom от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Delicious Fresh Blossom от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan DKNY Be Delicious Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Chance Eau Tendre Giorgio Armani Acqua di Gioia Lanvin Eclat d’Arpège Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Nina Ricci Nina Versace Bright Crystal Chanel Chance Eau Fraiche Lanvin Marry Me Kenzo L'Eau par Kenzo Burberry Weekend for Women Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lacoste Lacoste Pour Femme Lanvin Rumeur 2 Rose Hugo Boss Femme Dolce&Gabbana Rose The One Lancome Miracle Moschino Moschino Funny! Moschino Cheap & Chic I Love Love