Дизайнеры » D E » кожаные « Группы

Купить Dolce Gabbana Velvet Wood на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 225.00 - 225.00 USD

кожаный
Velvet Wood Dolce&Gabbana для мужчин и женщин Картинки

Velvet Wood Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Velvet Wood выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Эбеновое дерево, Бензоин и Кожа.

Эбеновое дерево Бензоин Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Wood by Dolce&Gabbana.

Velvet Wood Мнения об ароматах

Pani Irena
Pani Irena

Совсем не зря линейка этих парфюмов носит название- "вельвет". Этот аромат красивый и очень "душистый". Раскрылся мягко,бархатно- сладковатая древесина,даже немного с медовым оттенком. Шлейф теплый,окутывающий. Сам парфюм достаточно целостный,в нем нет выпирающих нот. Он гладкий и струящийся. Присутствует небольшая хвойность и смолистость,но она сглажена. Общая картина аромата мне представилась такой: теплая и нежная древесная волна,ласковая и обволакивающая. И,на мой взгляд,парфюм самый "бархатный" из всей линейки. Стойкость хорошая. Даже забыв про него,при движении волна вновь накрывает невесомой мягкостью. Аромат не кричащий и не настойчивый. Это момент присутствия. Как родной и заботливый человек. Он здесь, со мной...)

На фоне некоторых собратьев по линейке он еще стойкий. И интересный. У него любопытные стадии раскрытия.
Вначале это легкая древесина с цитрусовыми свежими нотками. Держится это примерно час, однако вполне радостно звучит. Цитрусы не указаны, но по-моему в верхних нотах они явно были.

Далее становится еще интереснее, потому что выходят на свет теплые смолы. Древесные аккорды сохраняются, но становятся тяжелее.
Композиция у него симпатичная, звучит чисто, но у него совсем плохо со шлейфом. Очень близко к коже. Также для меня загадка куда пропала кожа, которая обозначена в пирамиде. На мне ее совсем не было, ну или же крайне тонкая, теряющаяся за основными аккордами.

Ближе к финишу остаются симпатичные смолы на дереве, не знаю уж эбеновое или какое другое. Стойкость по сравнению с собратьями средняя. 7 часов как предел.

Asphyxia
Asphyxia

приобрела таки этот аромат себе. Сказать, что он прекрасен - ничего не сказать)) Он очень красивый, нежный и женственный. Чувствуется в нем мшистость, древесность с небольшой цитрусовой кислинкой. На мне держится до 12 часов железобетонно!

Agnessa
Agnessa

Соглашусь с предыдущими отзывами- стойкость никакая! Тестировала пробник, через час аромата совсем не слышу, без намека на него. Не стоит своих денег. Первый раз с этим брендом у меня такое разочарование. Кожа горячая, ароматы не кушает. А этот вуд совсем не звучит. А жаль, набор нот как раз то, что я люблю.

Aqua_ag
Aqua_ag

Потестить можно в ЦУМЕ.
Больше весго из линейки понравился Velvet Tender Oud
Этот показался мужскими невнятным.
А заодно рекомендую потестить и Ив сен Лоран - Noble leather (^_^) УУУУ какая хотелочка моя....

DataKo
DataKo

при цене 8тр за 50мл , стойкость никакая!!!! очень жаль звучит красиво но недолго!!

vict0r
vict0r

аромат хороший, но не стойкий и не шлейфовый. Сидит близко к коже. Кстати, нот в нем по-больше чем тут на сайте указано

lu-kaa
lu-kaa

Где же их потестить в Москве?

Velvet Wood by Dolce&Gabbana 3.92 out of 5 based on 32 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Velvet Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Velvet Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Wood от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Wood от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Beyond Love by Kilian Nasomatto Black Afgano Yves Saint Laurent Noble Leather Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford London Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Dior Homme Intense L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Carolina Herrera CH Men Rouge Bunny Rouge Embers Elizabeth Arden 5th Avenue Byredo Seven Veils Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours Yves Rocher Voile d'Ambre Bottega Veneta Bottega Veneta Montale Intense Tiare Guy Laroche Fidji Byredo Blanche L`Artisan Parfumeur Dzing! Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau