Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

NORDSTROM.com 2 items for 306.00 - 306.00 USD

удовый
миндальный
ореховый

Dolce and Gabbana добавляют два новых аромата к своей коллекции Velvet Collection. Напомним, что коллекция была запущена в ноябре 2011 года, представлена эксклюзивно в Harrods и включала на тот момент шесть ароматов для мужчин и женщин: Velvet Desire, Velvet Love, Velvet Patchouli, Velvet Sublime, Velvet Vetiver и Velvet Wood.

В апреле 2013 года Velvet Collection пополняется двумя новыми изданиями в ближневосточном стиле: Velvet Tender Oud и Velvet Desert Oud.

Velvet Tender Oud - аромат, подобный восточному цветку, постепенно раскрывающему свои лепестки, чтобы показать сердцевину из таинственного уда. Композиция открывается аккордами сладкого миндаля. Сердце аромата соткано из бархатистых лепестков дамасской розы и столепестковой (или майской) розы. А в базе сливаются драгоценный уд и сухие древесные ноты.

Ароматы доступны в традиционных флаконах Velvet Collection объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по рекомендованной цене £170. The Dolce and Gabbana Velvet Collection доступна только в Harrods.

Сладкий миндаль

Дамасская роза Майская роза

Уд Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Tender Oud by Dolce&Gabbana.

Velvet Tender Oud Мнения об ароматах

Привычная вариация на тему уда. Вообще-то для 2013 года уже поздновато радовать покупателей ароматом в ключе Монталя, только смягченным. Это все тот же современный синтетический уд, который на старте может отдавать стоматологией. Откровенно не люблю эту стадию, если мой нос слышит подобное это сразу крест на аромате, даже если будет длиться всего час. Здесь примерно столько и длится, пока не выходят роза с миндалем и хоть как-то раскрашивают удовые рулады.

Роза тут отчасти удивила, так как я ожидал более громкую и женскую, но нет, она тут довольно унисексовая, отстраненная, не слишком цветистая. А вот миндаль к выходу аромата в сердце звучания теряется и почти неощутим. Из-за удовой базы аромат конечно очень стойкий и слышимый по меркам Velvet линейки. Тот нечастый случай в этой линейке, когда время жизни аромата полностью отвечает его цене. Больше 12 часов, я даже удивился. А еще он ну очень шлейфовый, тоже претендует на лидерство в этом показатели во всей линейке.

В раскрытии он мне нравится больше, чем первые два часа. Но все равно аромат без затей, довольно традиционный, если не сказать избитый уже композиционно. Такие тоже нужны, но усилиями Монталя и Мансера это направление уже перепахали вдоль и поперек и на настоящие нишевые эксперименты это уже не тянет. Абсолютный мейнстрим, не знаю уж какие шансы у него (направления) стать классикой. Особых примет, которые бы выделили в нем именно аромат DG я не заметил.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Обожаю и хочу всю эту линейку. Такое со мной редко бывает. Этот аромат очень яркий, не похож ни на что из того что я тестила в тот день. Роза четко слышится. Ассоциации с темным натуральным бархатом. Ни в коем случае не унисекс. Не представляю на мужчине.

Алёна Р
Алёна Р

Похож с Левантиум и Халфэти Penhaligon's. К такому мощному аромату не каждый- то и готов. Это не акварельный или нежный парфюм. Он ядерно- удовый. Маленький пшик- и вы в эпицентре урагана) Очень " на любителя", да и не на каждый день. На мой вкус самый красивый из линейки, просто переливается как драгоценный камень в звучании. Шлейф и стойкость запредельные.

варвара_орелкина
варвара_орелкина

уд и роза, роза и уд. роза солирует так, что моя неискушенная приятельница спросила, не розовое ли это масло. нет, конечно. удовая горчинка пробивается внятно, но, к счастью, обходит стороной кабинет стоматолога. в результате - через полчаса - получается нечто интересное и даже более сложное, чем простая сумма уда и розы.

однако не буду ставить знак равенства между "интересный" и "носибельный". я себя в нем не представляю: ткань стоит колом, пуговица туговата и пройма явно заужена. допускаю, что есть модели, на которых это выглядит прелестно; я же наивно желаю нравиться и еще комфорта.

Peonea
Peonea

У меня три аромата из серии Velvet. Первые два были Velvet wood и desire, отлично пахнут, но очень не стойкие и не шлейфят( Velvet Tender Oud порадовал отличнейшей стойкостью и прекрасным шлейфом, на мне раскрылся в основном розой и немного уда, аромат наикрасивейший. Сегодня многие обратили внимание на аромат, он очень легко и ненавязчиво заполнил пространство вокруг меня, несколько девушек даже поинтересовались чем это так вкусно пахнет)

Olivia25
Olivia25

На мне роза и уд очень мягко и красиво,большой плюс что нет мускуса.Очень нравится аромат.

savraska
savraska

А у меня роза чувствуется только во время пшика, но тут-же мгновенно испаряется,а долбит деревяшка и уд!

LAVERTO
LAVERTO

Роза пахнет розой, хоть розой её ты назови хоть нет.

Marina_bez
Marina_bez

Наикрасивейший аромат, но очень дорогой. Носибельный облегченный уд. Качество и звучание великолепное. Очень хочу!

Velvet Tender Oud by Dolce&Gabbana 4.17 out of 5 based on 29 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Velvet Tender Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Velvet Tender Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Tender Oud от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Tender Oud от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Velvet Desert Oud Giorgio Armani Armani Privé Rose d'Arabie Byredo La Tulipe Giorgio Armani Armani Privé Oud Royal Amouage Interlude Woman Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Tom Ford Velvet Orchid Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Nasomatto Black Afgano Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Xerjoff More Than Words Amouage Amouage Epic Woman Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Amouage Amouage Lyric Woman Vivienne Westwood Boudoir Tom Ford Jasmin Rouge Tom Ford Black Orchid Giorgio Armani Cuir Noir