Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Dolce Gabbana Velvet Sublime на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 225.00 - 225.00 USD

мыльный
Velvet Sublime Dolce&Gabbana для мужчин и женщин Картинки

Velvet Sublime Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Velvet Sublime выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Нероли и Мандарин.

Африканский апельсиновый цвет Нероли Мандарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Sublime by Dolce&Gabbana.

Velvet Sublime Мнения об ароматах

В принципе отзыв об аромате можно уместить в фразу "очень много нероли". Кроме цитрусовых нот в этом аромате ничего нет. Если копаться, то можно обнаружить немного мандарина ближе к базе на фоне, моменты когда апельсиновый цвет немного горько играет в середине, когда стартовые нероли отзвучат. Но это все настолько близко "собрано" парфюмером, что складывается ощущение одной и той же ноты с небольшими вариациями. В базе остается мандарин.

Не то чтобы я был против нероли в ароматах, но их можно обыграть любопытнее. У этого же парфюмера в списке работ значится Neroli Portofino, вот считайте это нечто в этом духе. Только у Форда бергамот и амбра иначе раскрывают аромат, чуть жестче. Но там была стилизация под классический одеколон. Некоторая игра в жанр. Тут же парфюмер еще больше упростил структуру. Поменьше оттенков, более женственный аромат, особенно в базе отчетливо слышно.

Стойкость более-менее нормальная. На мне прожил порядка шести-семи часов. Возможно если нужны именно нероли, стойкость неважна, как и цена, то можно и в эту сторону смотреть. Если без нероли жизнь не мила, а чужого не надо))

vashamasha78
vashamasha78

Уже пятый аромат из этой серии протестировала. И все пять, в том числе и этот, ничего экскзивного, ничего необычного, ничего нишевого НЕЕЕ-ТУУУУ!!! Обычные люксовые ароматы от D&G со средней или ниже средней стойкостью. Маркетинговая заманушка , что мол это что-то необычное и что мол даже среди всех ароматов D&G —эта линейка на порядок лучше, на порядок богаче по звучанию. Нееет!
Простейший аромат. Такой аромат мог бы быть от Сальвадоро Феррагамо, Москино, Ив Роше. Это из тех парфюмов, которые → прошла мимо женщина, ну да, чем-то пахнет от нее , ну ничего такой, и забыли.

варвара_орелкина
варвара_орелкина

- эксклюзивная линейка, - ворковала продавщица, выкладывая передо мной благоухающие блоттеры. - совершенно эксклюзивное сырье... богатый состав нот...

и я чувствовала себя одной из тех дам, что были завлечены бегемотом и геллой на сеансе черной магии, и уже прикидывала, каково здоровье моей кредитки и сможем ли мы с ней осилить...

нет, товарищи, возьмите себя в руки и удалитесь с гордо поднятой головой. нежные нероли и милый апельсиновый цвет - и ничего больше. простота как основа композиции не стоит 225 безусловных единиц. кофр и флакон великолепны, но подумайте, сможете ли вы это таскать с собой, чтобы обновлять аромат каждые полтора часа?

в общем, пусть разум победит...

Таньчик
Таньчик

Я не знаю, может переборщила с нанесением, но более бюджетный вариант этого аромата - Нероли от Ив Роше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Velvet Sublime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Velvet Sublime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Sublime от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Sublime от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Montale Intense Tiare Amouage Dia pour Femme Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Thierry Mugler Womanity Dolce&Gabbana Sicily Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Givenchy Organza Amouage Honour Woman Dolce&Gabbana Velvet Desire Guerlain Cruel Gardenia Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Lancome Peut-Etre Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou LM Parfums Sensual Orchid Shiseido Energizing Fragrance Guerlain Terracotta Le Parfum