Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

NORDSTROM.com 2 items for 225.00 - 225.00 USD

narcotic
мыльный
Velvet Sublime Dolce&Gabbana для мужчин и женщин Картинки

Velvet Sublime Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Velvet Sublime выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Нероли и Мандарин.

Африканский апельсиновый цвет Нероли Мандарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Sublime by Dolce&Gabbana.

Velvet Sublime Мнения об ароматах

Сомик
Сомик

Не оценила. Просто не мое направление. Апельсиновый цвет+ нероли, почему-то иногда проскальзывает сирень. Мне показался отсылом к ароматам 70-80 годов. Немного меланхоличный женственный аромат.

В принципе отзыв об аромате можно уместить в фразу "очень много нероли". Кроме цитрусовых нот в этом аромате ничего нет. Если копаться, то можно обнаружить немного мандарина ближе к базе на фоне, моменты когда апельсиновый цвет немного горько играет в середине, когда стартовые нероли отзвучат. Но это все настолько близко "собрано" парфюмером, что складывается ощущение одной и той же ноты с небольшими вариациями. В базе остается мандарин.

Не то чтобы я был против нероли в ароматах, но их можно обыграть любопытнее. У этого же парфюмера в списке работ значится Neroli Portofino, вот считайте это нечто в этом духе. Только у Форда бергамот и амбра иначе раскрывают аромат, чуть жестче. Но там была стилизация под классический одеколон. Некоторая игра в жанр. Тут же парфюмер еще больше упростил структуру. Поменьше оттенков, более женственный аромат, особенно в базе отчетливо слышно.

Стойкость более-менее нормальная. На мне прожил порядка шести-семи часов. Возможно если нужны именно нероли, стойкость неважна, как и цена, то можно и в эту сторону смотреть. Если без нероли жизнь не мила, а чужого не надо))

vashamasha78
vashamasha78

Уже пятый аромат из этой серии протестировала. И все пять, в том числе и этот, ничего экскзивного, ничего необычного, ничего нишевого НЕЕЕ-ТУУУУ!!! Обычные люксовые ароматы от D&G со средней или ниже средней стойкостью. Маркетинговая заманушка , что мол это что-то необычное и что мол даже среди всех ароматов D&G —эта линейка на порядок лучше, на порядок богаче по звучанию. Нееет!
Простейший аромат. Такой аромат мог бы быть от Сальвадоро Феррагамо, Москино, Ив Роше. Это из тех парфюмов, которые → прошла мимо женщина, ну да, чем-то пахнет от нее , ну ничего такой, и забыли.

варвара_орелкина
варвара_орелкина

- эксклюзивная линейка, - ворковала продавщица, выкладывая передо мной благоухающие блоттеры. - совершенно эксклюзивное сырье... богатый состав нот...

и я чувствовала себя одной из тех дам, что были завлечены бегемотом и геллой на сеансе черной магии, и уже прикидывала, каково здоровье моей кредитки и сможем ли мы с ней осилить...

нет, товарищи, возьмите себя в руки и удалитесь с гордо поднятой головой. нежные нероли и милый апельсиновый цвет - и ничего больше. простота как основа композиции не стоит 225 безусловных единиц. кофр и флакон великолепны, но подумайте, сможете ли вы это таскать с собой, чтобы обновлять аромат каждые полтора часа?

в общем, пусть разум победит...

Таньчик
Таньчик

Я не знаю, может переборщила с нанесением, но более бюджетный вариант этого аромата - Нероли от Ив Роше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Velvet Sublime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Velvet Sublime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Sublime от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Sublime от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Guerlain Cruel Gardenia Montale Intense Tiare Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Amouage Dia pour Femme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Givenchy Organza Amouage Honour Woman Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme Lancome Peut-Etre Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Dolce&Gabbana Sicily Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou Shiseido Energizing Fragrance LM Parfums Sensual Orchid Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Chloe Chloe Eau de Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Rocher Secret d`Essences Neroli