Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Dolce Gabbana Velvet Desire на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 225.00 - 225.00 USD

тубероза
Velvet Desire Dolce&Gabbana для женщин Картинки

Velvet Desire Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Velvet Desire выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Тубероза и Франжипани.

Гардения Тубероза Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Desire by Dolce&Gabbana.

Velvet Desire Мнения об ароматах

HOUSTONHOUSTON

Разжилась на днях отливантом Do Son on diptique. На мой нос - более легкая (и бюджетная) версия Velvet Desire.

Аромат про туберозу, который до смешного странно смотрится в типичном исполнении линейки Velvet. Потому что меньше всего я ожидал увидеть яркий цветочный аромат, посвященный туберозе, который живет где-то два часа. А после необратимо меняется в совсем другую сторону.

Я просто не понимаю какой смысл делать аромат про такой мощный и яркий цветок, как тубероза, чтобы потом его в рекордные сроки потушить. Cоглашусь c высказанным мнением, что аромат причесан на современный манер, никаких в нем ретро-нот нет. Это в свою сторону оборачивается и минусом, по сути аромат без ощутимой базы. Через уже озвученные пару часов он стремительно приземляется в гардению с франжипани, которые и замыливаются в то самое земляничное мыло, которое упоминали до меня. А потом наступает база, в которой уже остатки туберозы снова подают о себе голос, напоминая почему аромат все-таки не из совсем обычного люкса. Но это уже настолько близко к коже, что я не могу назвать стойкость больше часов 6.

Время жизни его огорчительно. И на вопрос об унисексе в других отзывах - конечно же нет, чисто женский аромат. Но возможно слишком простой, хотя может кому-то такого и не хватает, а искать лень.

HOUSTONHOUSTON

В отличии от эксклюзивной бутиковой линейки Шанель, линейка Дольче Габбана мне нравится ВСЯ. Всю хочу! Шикарные ароматы. Этот цветочно-сладкий. роскошный, густой аромат. Не могу сравнить ни с каким другим. Женский на 100%. Абсолютно не представляю его на мужчине. Даже на голубом мужчине =) Советую ознакомится с этой бутиковой линейкой. Еще очень понравились уды и мимоза. Из разряда простенько но со вкусом. Как часы Радо =)

Алёна Р
Алёна Р

Слышу в парфюме и жасмин. И так отчётливо. Для любителей " белоцветочных ароматов.

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Сразу вспомнился Jasmin Rouge от Tom Ford. Только в DG красок меньше, довольно посредственно и плоско раскрылся на коже, не заиграл. Держался долго, но кульминации в раскрытии так и не пришлось случиться. Как-то выбивается из всей концепции The Velvet Collection. Не понятно

vashamasha78
vashamasha78

Обычный цветочный люкс. Ну вот ничего особенного! Он не должен стоить таких денег!

gatta-gatta
gatta-gatta

Милый, цветочный. Но ничего грандиозного за такую зверскую цену не обнаружила.

Harmony29
Harmony29

Прекрасный белоцветочный аромат! Купила без затеста, по отзывам (кто то упоминал о сходстве с Сицилией которую я обожаю). На Сицилию по мне так не похож, но направление одно... Сильного шлейфа нет, но ощущаю на себе часов 5.

Cherry
Cherry

Не слышу здесь Сицилии (банановая она). Для меня это тоже, прежде всего, тубероза. Потом - гардения. И немного горечи. Очень чистый цветочный аромат.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

На мой изощренный нос это - Фрака, над которым прошла работа над ошибками. Убрали ретро-нотки и "земляничное мыло". Остались только цветы. Сочные, чистые, белые, сливочные. Звучит, практически не меняясь. В начале очень сочный, затем утихает. Слышу жасминчик, туберозу с гарденией вместе. Красивый, неимоверно женственный, нежный. Летом сладкий и сиропный, в холоде жесткий и острый, как стрела. Стойкость на коже около 4-5 часов, на одежде - сутки и более. Может он и не стоит своих денег, но почему никто не говорит, что туфли от ДГ не тянут на свои деньги и тд?

sonyaolya
sonyaolya

Показалось, что пахнет жасмином.. Из всей этой линии зацепил больше всего. Женственный, шлейфовый. Добавлю в хотелки.

IIIMariaIII
IIIMariaIII

на мой взгляд, чисто женский, совсем не уни

KATE316
KATE316

Девочки, а этот аромат можно отнести к унисекс?

luckyo
luckyo

Этот парфюм в очередной раз доказал мне, что чисто гардениево-туберозные запахи - не мое. Они просто давят своей громкостью. Хотя в сложносочененных ароматах я очень люблю и туберозу, и особенно гардению.

Упрямая
Упрямая

Затестила по случаю. Красота!!! Хотелка № 1) Очень напомнил Isabey Gardenia.

Mistica
Mistica

Не кричащие, теплые, сладкие.Окутывают мягко, шлейфят не сильно (носила летом при +25-30),слышала на себе часа3-4, с одежды-дольше. Были куплены случайно уже только за то, что с первого же вдоха напомнили мне Sicily Dolce&Gabbana, которую очень люблю,но ношу редко, так как берегу.Сицилию они мне конечно не заменят и не затмят, но что ароматы на мне похожи-подтвердили мои родные, которые были вовлечены в "тестирование".Только вот Сицилия более яркая, насыщенная, играет,звучит долго,а Дезире более мягкая, цветочная,верхние ноты, увы, быстро слетают, а хотелось бы, чтобы звучали подольше.Но зато обновлять не страшно, передоза не было(мужу нравится, не задушила...)В холод носить пока не пробовала. Вообщем,приятный, женственный аромат, любителям Сицилии советую хотя бы познакомиться.

Black Orchid
Black Orchid

Этот аромат просто квинсистенция женственности. Необыкновенно женственный. Купила сегодня, и просто от удовольствия закатываются глаза :) не хочу его даже на ноты раскладывать, может позже, не сейчас...сейчас я просто влюблена в него. Сегодня ходила с ним в магазин, и я чувствую как он привлекает внимание людей, без преувеличения :) и я чувствую себя с ним настоящей леди...кружева...красный лак...алая помада...фарфоровая кожа с кукольным румянцем...светло русые локоны...и Desire! А уже дома муж сказал: "от тебя обалденно пахнет какой то земляникой" вот так вот :)

Velvet Desire by Dolce&Gabbana 3.76 out of 5 based on 78 ratings and 17 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Velvet Desire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Velvet Desire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Desire от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Desire от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Gucci Gucci Eau de Parfum Christian Dior Poison Tendre Amouage Dia pour Femme Christian Dior Poison M. Micallef Gardenia Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dune Robert Piguet Fracas Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Cacharel Eden By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Diptyque Do Son Guerlain Terracotta Le Parfum Amouage Memoir Woman Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Givenchy Organza Yves Saint Laurent Opium