Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Macys.com 4 items for 72.00 - 127.00 USD
NORDSTROM.com 4 items for 92.00 - 127.00 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 72.00 - 127.00 USD

табачный

The One for Men Eau de Parfum Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, The One for Men Eau de Parfum выпущен в 2015. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Грейпфрут, Кориандр и Базилик; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Имбирь и Кардамон; ноты базы: Табак, Амбра и Белый кедр.

Грейпфрут Кориандр Базилик

Апельсиновый цвет Имбирь Кардамон

Табак  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The One for Men Eau de Parfum by Dolce&Gabbana.

The One for Men Eau de Parfum Мнения об ароматах

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Итак, протестировал аромат и был не очень-то и приятно удивлён. Через несколько секунд после нанесения я вообще не понял, что это тот самый The One. Как будто базу оригинального усилили втрое и сделали верхней нотой. То есть EDP сразу "бьёт" мощной сладостью, а самое обидное - потрясающее начало оригинала пропало. И поэтому для меня это уже не The One, а его разновидность, обычно такие называются "Night", или "Intense". Сладкость прокачена сильно, а интрига пропала, нежнейшие верхние ноты просто утонули в начальном мощном залпе.

Самое интересное, что стойкость стала получше лишь совсем немного. Эта версия так же не блещет стойкостью, к сожалению. Так что, как любил я оригинал за его мягкий и благородный аромат, так и продолжу, для меня EDP как другой парфюм фактически.

Хороший, по своему интересный, но другой. Если бы он пах как оригинал, но на 3-4 часа дольше и шлейфовей, было бы шикарно, но чуда не произошло

Ksander988
Ksander988

нравится очень... кто любит табак- этот аромат для вас.. многие говорят про стойкость- что с вами не так, не знаю.. возможно все дело в типе кожи, возможно приедается.. я его пробовал два дня, наносил на внешнюю часть предплечья.. в первый день продержался с середины дня, потом был слышен около кожи даже после принятия душа и на следующий день как проснулся ощущал.. второй день с 10 утра и до семи вечера очень хорошо слышно.. больше всего выделяется табак с чем то восточным, особенно в завершающей фазе.. так что, прежде, чем купить-проверьте стойкость не только на себе, а спрашивайте у знакомых, слышат его или нет.. многое зависит, насколько быстро вы к нему привыкаете.. если не ощущаете- это конечно минус, сами удовольствие не получаете- но люди вокруг будут вам благодарны

Illusion237
Illusion237

Это тот же Dolce&Gabbana The One в начале. Просто теперь Dolce&Gabbana свой старый аромат The One стали делать хуже, слабее (наверное специально, чтобы "снять людей с иглы The One", так как тот аромат потрясающ, но уже старенький и продажи все-таки меньше, чем когда был новый и "рубить бабло" с нового аромата). Вот и выпустили старый аромат в новом флаконе и с изменённым названием.

kkxo
kkxo

Купил вслепую в дьюти фри. Понадеялся на опытность продавца. После того, как попробовал запах - был в приятном удивлении. Очень нравится. Определённо один из самых вкусных запахов, которые я когда либо пробовал. Но я заметил один минус - стойкость... Слетают очень быстро. Если же к примеру Prada Luna rossa остаётся на коже даже после принятия душа, то the one слетает буквально за час.. Хотя я купил из два дня назад, буду пробывать ещё. Надеюсь, будут держаться больше. Так как запах очень крутой.

serezhkin
serezhkin

Был у меня D&G The One EDT очень нравился, но не устраивала низкая стойкость на моей коже.
Попробовал недавно EDP. Интересное, красивое звучание, очень похожее на EDT, чуть более концентрированное. Но беда всё та же - очень скромная стойкость. Аромат очень красив, но весьма скоротечен. Жаль, очень надеялся что именно в этой версии справятся со стойкостью. Но нет. (
Можно только позавидовать тем, кто указал тут стойкость "очень стойкий".

fantarez
fantarez

Вот он, тот самый аромат первого выпуска The One, подаренного мне в 2008м! Плотный, яркий, сочный. Я доволен.

TeleMach
TeleMach

Не стоек. Слетает с меня за час-полтора.
Тих и незаметен. Хотя в целом нравится.

Андрей_777
Андрей_777

Особо не впечатлил, быстро сел близко к коже.Сам аромат стал серьезней,шлейфит хорошо первый час позже становится скромнее) Кажется стало больше кедра из-за него аромат потяжелел амбра как и прежде приятная. Мне больше по душе ТВ.

marioner888
marioner888

С кожи слетел быстрее чем the one EDT.аромат стал кедровее,стал менее теплым и сладким...хотя если особо не вслушиваться - "те же яйца ,только в профиль"

lergia
lergia

Более яркая, звонко играющая версия...нежели edt the one...

mukovenkov
mukovenkov

Неужели никто еще не оценил?

icecream
icecream

Интересно, а в чём отличие версии Olivier Polge от версии Stefano Gabbana? Ноты совершенно идентичны...

Дайвис
Дайвис

Обычный The One очень нравится на муже, интересно попробовать этот.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The One for Men Eau de Parfum от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The One for Men Eau de Parfum от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Givenchy Givenchy pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme Intense Dolce&Gabbana The One for Men Paco Rabanne 1 Million Lalique Encre Noire A L`Extreme Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Intense Bvlgari Aqva Pour Homme Amouage Interlude Man Christian Dior Fahrenheit Absolute Hermes Terre d`Hermes Parfum Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent L'Homme Carolina Herrera Chic For Men Giorgio Armani Acqua di Gio Profumo Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir