Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

The One for Men Dolce&Gabbana для мужчин

The One for Men Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce & Gabbana "The One For Men". Туалетная вода, 30 мл 2468.00 руб. на Ozon.ru

NORDSTROM.com 5 items for 67.00 - 115.00 USD
Sephora.com, Inc. 4 items for 54.00 - 115.00 USD
Macys.com 3 items for 67.00 - 115.00 USD

табачный
The One for Men Dolce&Gabbana для мужчин Картинки The One for Men Dolce&Gabbana для мужчин Картинки

The One for Men Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. The One for Men выпущен в 2008. Парфюмер: Stefano Gabbana. Верхние ноты: кориандр, Базилик и грейпфрут; ноты сердца: Имбирь, флердоранж, кардамон; ноты базы: Амбра, кедр, табак.

Кориандр Базилик Грейпфрут

Имбирь Апельсиновый цвет Кардамон

Амбра Белый кедр Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The One for Men by Dolce&Gabbana.

The One for Men Мнения об ароматах

Anna28
Anna28

Я тоже из пробника нанесла сегодня: очень классический, приятный, уютный, вкрадчивый, как будто большие мягкие теплые лапы обнимают))) На счет стойкости не согласна, у меня холодная кожа, и жара сейчас у нас еще стоит, а он на мне держится прекрасно, создает такое облако)) сижу балдею, и это не пшик, а намазом из 1мл флакончика (вылила половину на себя). Пробуйте еще, аромат очень достойный за свою цену. Я когда-то году в 2007 классический Живанши Пи обоняла, вот по мягкости его напоминает.

fusco
fusco

Это праздник какой то! Счастье, что дали пробники,а то так бы и прошел аромат мимо меня. Вчера в подарок к покупке положили приличное количество пробников этой прелести - думала, как обычно, раздам по родственникам...Хорошо, что попробовала...Красота необыкновенная- он и сладкий и горький и амбровый -просто купаюсь в этой ауре - любимые ноты апельсинового цвета, имбиря, амбры..не могу подобрать слов!Сейчас сижу в ночнушке (простите за натурализм, но это СУББОТА!), с чашкой натурального,а не сублимированного кофе, на подол ночнушки нанесен the one и...не все так страшно в этом мире-достаточно аромата этой воды (EDT) и кофе...Амбра очень чувствуется ( уж какая - не знаю, синтетическая ли или),но ...по звучанию очень напоминает Ambre Gris Balmain. Там, кстати, один из отзывов говорит о том, что звучит как мужской парфюм..Шлейф хороший(более чем), но, именно на ткани (одежда),на коже у меня как то быстро"съедается", но, я сейчас предпочитаю как раз на одежду парфюм наносить..В общем, мужчинам я эти пробники не отдам,буду сама пользоваться, а так же очень рекомендую мужчинам сей парфюм - девушки, которые реагируют на него -с хорошим вкусом, утонченные, чувствительные, правда, с такими и сложновато по жизни... Но зачем Вам "легкая" добыча?

Flogger
Flogger

Пришёл пробник The One for men с посылкой из интернет-магазина. Ну что сказать, сам аромат очень приятный, мягкий, тёплый, какой-то уютный что ли. Думаю, в морозы будет отлично согревать владельца. На редкость не химозный, чего от проктор-энд-гэмбл ожидать не приходится. Но, все эти плюсы перечеркивает один жирный минус: как уже многими отмечено на этой странице, аромат очень не стойкий. А посему от покупки воздержусь, ибо не любитель повсюду таскать с собой флакон с парфюмов и регулярно обновлять. Через два часа с запястья доносится едва заметный запах даже не самого аромата, а картонной коробки, в которой когда-то, очень и очень давно, хранился красивый парфюм. Жаль...

Sanddy
Sanddy

Красота!) Очень нравится!)
Все любимые ноты. Ношу пробник и занюхиваю себя практически в "мясо"))))
Мне пахнет " баней из свежего сруба". Сумасшедший аромат. Наверное, когда закончится пробник куплю мужу и буду таскать)

Прекрасная Жаба
Прекрасная Жаба

Я люблю его, он уютный, зимой красавчик просто. Успокаивает даже. Заменитель мужского плеча )

Непонятно почему и правда тут не указал Оливье Польж как парфюмер. В других источниках он фигурирует, но уж никак не Стефано Габана. Сразу признаюсь, что у меня есть предубеждение к D&G, но в этом случае натыкаясь на отзывы на сайте все-таки сподвигли меня послушать. Тем более это Польж младший, а я с интересом слежу за его карьерой.

Ну и отзывы не обманули. Это и правда достойный парфюм за свои деньги. Каждый элемент его таблицы можно обфукать как избитый, как и звучание. Но я бы не спешил, потому что не так уж много хороших табачных ароматов, тем более среди тех, кто стоит в парфюмерных сетях. Я хоть и не курю, но очень люблю аромат табака в парфюмерии. Здесь он не самый натуральный, немного теряется в амбре и кедре с имбирем, но присутствует. Будто кто-то в коробочку, где все лежат эти элементы, выдохнул дым и закрыл. The One вообще довольно компактный по структуре. Мне кажется этим парфюмер прятал ограниченный бюджет на материалы. Конечно слышно в нем, что это не Лютанс, которого тут упоминали. Именно материалы не дают аромату разгуляться. Но он разумно этого и не делает, сохраняя структуру.

Хорошая вариация на тему табака в нынешнем люксе, вполне достойно другого недорого аромата этого направления - Burberry London. Этот чуть послаще, немного современнее в базе, но это логично, сам бренд диктует некоторую пижонистость. Стойкость тоже нормальная, часов 9 протянул.

Lasgo
Lasgo

Сперва этот аромат мне понравился, но затем по мере раскрытия заявленных в пирамиде нот я начал наблюдать некоторое его сходство с моим любимым парфюмом "Bang Bang". Их отличие состоит лишь в том, что "The One" - пряный и сладковато-амбровый, а "Bang Bang" - свежий и почти лишенный сладости. Считаю, что в данном случае пряность здесь не совсем к месту, поэтому делаю выбор в пользу "Bang Bang". Да и по цене второй заметно дешевле. А еще я ждал от "The One" такой же тягучей кострово-дымной табачности, как и от "Baldessarini". Увы, мои ожидания не оправдались. Табак здесь сидит близко к коже и не шлейфит.

grishany
grishany

после некоторых раздумий и терзаний приобрёл это творение двух единомышленников.что хочется сказать?постарались очень даже клёво. парфюм удался на славу.кто хочет пахнуть брутально и вкусно,самое лучшее решение этот рецепт от итальянцев!

Illusion237
Illusion237

Один из самых вкусных ароматов. Но с ним произошла странная вещь, после использования когда флакон был уже закончен. Оставила его, чтобы сравнить запахи, когда куплю новый флакон из новой партии, вылезла откуда не возьмись явная сладкая нота, похожая на ваниль (я не разбираюсь в нотах, для меня все, что сильно сладкое - ваниль), которой не было когда им пользовались. Теперь эту же ноту чувствую во всех новых флаконах и в новой интерпретации этого аромата The One Eau de Parfum. И она мне не нравиться, похожа на китайские стирательные резиночки в детстве, пахнущие конфеткой.

Ksyura
Ksyura

Аромат в целом нравится, но любимому мужчине такой не подарю. Ценю в мужских ароматах побольше свежих нот. Этот аромат не приторный, конечно, но всё-таки сладковатый. Кто любит такие нотки в парфюме - должно очень понравиться. Запах, безусловно, дорогой, шлейфовый. Я бы даже сказала "классический" - под красивый костюм, дорогую рубашку. Ассоциации ещё с залом для балов с большими лампами-свечами. Я тоже особо не уловила табака, но хорошо чувствуется амбра и имбирь, и совсем чуть-чуть цитрусов. Композиция очень гармонична. В общем и целом - стильный, согревающий, не кричащий.

Опьяняющий аромат! В верхних нотах звучат кориандр и базилик, по мере раскрытия в игру вступает имбирь и табак, который в этом аромате скорее напоминает черный перец, чем дорогие сигары. И все это на терпкой подложке из амбры. Горячий, сексуальный, сладкий. Стойкость не запредельная, но тоже порадовала.

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Хороший пряный, горьковатый аромат. Ношу сама под деловые костюмы и галстуки ;-) Третий чисто мужской аромат, который мне нравится на себе - и окружающим, кстати, тоже )))

Karkalig
Karkalig

Очень хорош, я бы сказал -самодостаточен. Одинаково будет сидеть и на рубашке молодого парня и на махровом халате заслуженного дедушки. Нравится.

Альберт83
Альберт83

Теплый,пряный,глубокий,весьма гармоничный амброво-табачный аромат.Очень нравится противоположному полу,весьма комплиментарен.Стойкость и шлейф средние.С нетерпением жду появления одноименной парфюмированной воды,надеюсь там стойкость будет хорошая.И когда только он появится у нас в свободной продаже?...

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Копмотик говорите?
Що вы там курите расскажите)
За это цену вполне себе неплохой амброво пряный аромат.
Единственный минус как уже тут писали это,то что его заюзали донельзя.

umberto
umberto

Амат
К сожалению и причем большому у вас подделка..
Парфюм шикарный не раз собирал комплименты в нем..очень не хотелось бы чтоб у вас сложилось не правильное отношение к нему..пусть это не будет рекламой но там где вы его приобрели на распродаже практикуются такие вещи а жаль
Был бы очень рад если у вас появится оригинал и думаю будете не разочарованы и оцените его по достоинств..удачи))
P.s по опыту расскошно "смотрятся" с красивыми рубашками))

amat
amat

короче вот мое мнение!!!давно хотел купить этот аромат,но что-то меня удерживало от этого,потом ударили скидки в летуаль и я как говориться не удержался...флакон 100мл был приобретен и вместе с ним бербери фо мен лондон объемом 50мл,большего у них не оказалось.скажу честно,до покупки тестер меня вдохновлял,чувствовалось в нем какая порода,действительно какая то шикарность.пришел домой,начал пользоваться,и что вы думаете!?после нанесения его на кожу,остается очень неприятный запах в базе,особенно это проявляется на запястьях.пахнет откровенно подделкой.а именно так пахнут арабские подделки...полное разочарование,а ведь я так много ожидал от этого аромата...

ASAPS
ASAPS

Если коротко - сладкий и дерзкий. Такой, как, собственно, и преподносит себя сладкая парочка его создателей - Dolce & Gabbana. Пойдёт далеко не всем. Ему нужно соответствовать. Идеален для мужчин, которые привыкли к деловому стилю в одежде и любят быть в центре внимания, ну, или для особых торжественных случаев. Рекламный образ, кстати, на 100% в точку! Аромат безусловно качественный, но на мой вкус слишком сладкий. Да, и ещё он чрезвычайно избитый!

Милка6377
Милка6377

был долгое время в фаворите у моего мужчины...очень мне нравился деревяшечно-дымный, очень уравновешенно-спокойный, атмосферный аромат...в нем нет взрывных или кричащих нот...именно умиротворение какое то ощущала рядом))) но недавно узнал таки мой мужчина что "родители" сего творения относятся к людям нестандартной ориентации...и хоть плачь теперь...отказался носить наотрез, что меня лично очень огорчает...парфюм качественный, сидит идеально, стойкость хорошая...

vashamasha78
vashamasha78

Обожаю этот аромат! В ароматном гардеробе моего мужчины не много флаконов...штук 6 или 7. И из этих шести парфюмов "The One" мне нравится больше всех! Такой стойкий, такой многогранный, незаурядный и современный! Суперский.
Есть ещё один мужской аромат, который мне нравится примерно на одном уровне с the one, но это уже другая история и о ней я напишу в другом отзыве.

Ryoichi

Ну это вообще джекпот, скажу я вам! Такое в люксе редко можно найти. Он очень крутой и гармоничный. Для любителей, пряных, теплых ароматов. Причем он пряный, но не сладкий, а чуток сладковатый за счет имбиря, это вау-эффект! Ну и сама композиция, конечно, на пятерку! Да, уже много говорил кто об отсутствии шлейфа и нестойкости. Я готов его с собой таскать, добавляя один пшик каждые 2-3 часа. Оно того стоит)) Шеесворачивательно-обнимательный аромат :) На широкого зрителя, его очень любят.

alex_d
alex_d

The One for Men Dolce&Gabbana. Добротный, с долей пикантности аромат. Теплая пряная аура - гарантия умиротворения и покоя. С таким парфюмом запросто забыть о проблемах и вселенском потопе. Очень располагает к тебе окружающих людей. Хотя, может быть, лучше остаться с ним наедине?..

Speranzo
Speranzo

Как ни странно, одно направление с моим любимым Опиумом от YSL. Хотя пирамидки соприкасаются только на одной ноте кедра. Парфюм достаточно уравновешен и гармоничен, хотя некоторые шершавости имеются (иногда имбирь, по моему чуть выпирает не к месту). Нравится, что сладость в нем не приторная, нравится легкая но дорогая табачность Довольно солидный, но ближе к унисексу. Шлейф скорее средний, стойкость на моей коже - 4-5 часов, потом - очень близко к коже чуть-чуть чувствуется.

Тестил его бесчисленное количество раз. Но что то удерживает меня от покупки. Наверное мои ассоциации с ним. Почему то этот парфюм рисует в воображении пусть и обеспеченного, успешного, солидного но, почему то, хитрого и развратного мужчину. Хотя очень нравится, но....

UPD Купил, не смотря ни на что!!! Доволен, жаль только, что его сезон прошел, но пускай отстаивается.

AirMax
AirMax

Жаль что всё же не хватает стойкости и шлейфовости. Побольше бы их и было бы круто, но всё же печалит этот факт меня лично, ведь аромат интересный. Очень горький табак я ощутил, добротный и весомый, потом что-то ещё мелькало на заднем фоне, но табак тут просто фундаментальный и такой внятный, что как образец можно брать за табачную составляющую. Где-то через час, а может раньше начинает смягчаться и как бы добреть, тут табачек дает просторы для других компонентов. Тут дилемма и неясность у меня. Видимо два разных издания я тестил, а именно по годам и качеству. В первом было очень много табака и жидкость была светлая, практически прозрачная, а во втором табак еле слышен был и жидкость была более тёмной, как тут на картинке (я очень удивился что запахи так сильно разнились). Вывод: практически в 100% случает (как правило) предпочтительнее старого разлива брать, потому что там больше и качества и насыщенности и натуральности. Те, то есть старые версии, не так бодяжили как нынешние. Это сугубо моё мнение, но даже по двум различно звучащим затестам мне гораздо больше понравился первый, где много горького табака, он как-то и повесомее и посолиднее будет (жидкость там более светлая или полностью прозрачная почему-то, хотя на картинке тут жидкость темнее). А может формулу затронули в последующих выпусках и по-этому так сильно это на табачной составляющей сказалось, это обстоятельство вероятнее всего. Несмотря на то, что жидкость практически прозрачной была в первом случае, а не такой, какая тут на картинке представлена, в первом случае звучание было сильнее, крепче, красивее и натуральнее, именно жёсткий табак в нос бьёт, минимум политкорректности. Отсюда вывод, что прозрачная водичка не может быть подделкой (до сих пор не могу понять, почему она прозрачной была).

zznaika
zznaika

Один из любимчиков. Мягкий, сладкий, но выражено мужской, стойкость отличная. Есть только одна нерешаемая проблема - устаешь от него.

Sergey Is
Sergey Is

Аромат приятный мягкий и сладенький что есть хорошо ,уверен что если полится им с ног до головы то станет не по себе))) как таковой ноты табака я не услышал но в общем не плохой , я лично не любитель каких то отдельных нот и уж тем более табака ну нет так нет

24.12.14
Сейчас привезли мне бутыль 50мл 2009 год, крышечка весит пол тонны))) Запах полная противоположность того что тэстил в магазине, нет они не разные, сходство 1к1 но этот пахнет сильнее

Или в магазине убитый солнцем тестер или старый замес смолистее

parfuman
parfuman

Однажды знакомый, вернувшись из Франции, похвастался вот этим самым флаконом, огромным таким, наверное 100-кой. Ну, я, как парфюман, конечно же его понюхал, сняв крышку у пульверизатора. Этого хватило, чтобы получить первое впечатление: насыщенный, яркий, авторитетный! С того момента не покидала мысль его примерить. Вот, теперь вкушаю этот состав, балуя свое обоняние. Именно вкушаю, так как аромат очень вкусный, особенно ближе к базе! Есть в нем что-то гурманское, какая-то кондитерская кремовость, которая, кстати, действительно напомнила похожую, но гораздо более сильную кремовость в Baldessarini Ambre. Кроме того, в начале раскрытия переливы верхних нот вызывают отдаленную аналогию с каким-то дорогим спиртным напитком (имхо), из-за чего появляется приятное расслабленное состояние и как-бы вечернее настроение. Кислинка, легкая горечь, сладковатая то-ли древесность, то-ли бальзамичность, уже упомянутая гурманская кремовость - все это играет, плавно меняясь, успокаиваясь и часа через три-четыре обнажает изумительную базу, уже почти не сладкую, а такую сбаллансированную, утонченную, мягкую, комфортную, очель легкую, но настолько притягательную, что носа не оторвать от запястья! Вот здесь и улавливается намек на дорогую табачность. И если в верхних нотах она и проскальзывает, то больше как кислинка табачного листа, а здесь, в базе, она уже звучит как дымность, но не сигаретная, а именно сигарная, шикарная и статусная. Добротный аромат!

lastuser
lastuser

Начинается с резкой древесины, через полчаса деревяшки сходят, начинает раскрываться синтетическая сладость, и только через два часа (которые еще надо вытерпеть) запах приходит к кондиции "более-менее". Однако уже через 4 часа от запаха не остается и следа, лишь отдаленный табачок, если принюхаться у самой кожи.

В общем, не аромат, а разочарование - взрывное начало, слащаво-горьковатое продолжение, и невразумительная концовка, которая наступает необоснованно быстро - когда The One уже выдохся, Baldessarini Ambre еще играет, хотя и считается не особо стойким.

Estet
Estet

В целом приятный запах, однако преобладающее синтетическое звучание, характерное ароматам уровня пума, мехх, лакоста и т.п., не позволяет надевать его в приличное общество, дабы избежать моветона.

bexx32
bexx32

фрукты подкопченые дымком , прелые осенние листья....вот такую картину рисует воображение...думал ,что после безвременно ушедших Энви ,Гуччи пор ом ,Раш парфюмерная промышленность уже не "выстрелит" чем - то подобным...но я ошибся...Ван фо мэн этому живое доказательство...что ещё могу сказать...если его снимут с производства (а такая нехорошая тенденция имеет место) - выкуплю все остатки...полюбил я его....а пока ,что он занял достойное место на моей полке рядом с гениальными творениями дома Гуччи (Энви и Раш)....

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

Неплохой мужской аромат, слышу очень хорошо табачность,апельсиновый цвет, кедр и почему-то мёд?) немного сладковат, но это уже дело вкуса. Стойкость хорошая.

Maalon

Помню как я его приобрёл и носил не снимая, жадно используя его ежедневно. Он мне казался таким совершенным, что ничего другого слышать не хотел. Парфюм тёплый, шлейфовый, звучит благородно. Первое знакомство с ним вообще застилает все другие мужские парфюмы. Так его половину флакона "выпил" и остыл к нему.
Сейчас его не ношу, остыл к нему. Считаю что это личное восприятие, которое никак не хочу навязывать другим.
Если сейчас меня про него спросить- подтверждаю что довольно качественный и оригинальный мужской парфюм.
В похожем направлении как мягкий, тёплый, не навязчивый также парфюмы:
Boss Soul - Bottled
Yohji Yamamoto - his love story

BlackHawk
BlackHawk

Аромат пошел просто на ура! И как это я раньше обходил его стороной?? Табачок-с, джинджер и море кедра. Ещё мне здесь почему-то ладан чудится, хотя это скорее всего эмбер так маскируется. Я когда "врубился" в него, так стало очевидно, штаааа... в нем определённо есть схожие черты с произведениями Gucci лучших времен! Да, да.. Вы не ослышались. Присутвует здесь некоторая теплая древесность, которая характерна таким легендам как Envy... или там Pour Homme 1.

Со стойкостью проблем не возникло. Шлейф довольно мягкий и поэтому можно смело пшикаться обильно.

Очень толковая водичка получилась. Надо было сразу сотку брать, а не полтинник.. А то, не ровен час, и этот снимут когда-нибудь

Interpol_time
Interpol_time

Аромат ассоциируется с олигархом, курящим сигару в жаркий душный вечер в Доминикане. Дорого,солидно,сексуально. Девушки в восторге от этого запаха

Душечк0
Душечк0

ну что, сегодня вручила подарок. куплен был месяц назад, никак не могли встретится . Вообще я не поклонница "одежных" парюмов, а тут почему то соблазнилась. тем более набор. вода, гель для душа и крем после бритья. пока месяц коробка ждала своего хозяина, я чуток его разносила. ну понравился-понравился. покупала для любителя офисного стиля в одежде, но и муж мой, который костюмы не носит вооще, его оценил. все таки не офисный. стойкость на уровне. я четко слышу амбру, кедр и имбирь. и аромат с характером, не для румяного юноши

quipo
quipo

сладкой притарности не обнаружил!всего в меру,сел потрясно!типаж Макконехи,в точку!)из Линкольна для адвоката)

colinua
colinua

Хороший аромат, но без изысков. Немного сладковатый, но не кричащий. Стойкость хорошая, на целый день хватает, шлейф где-то на расстоянии вытянутой руки. Недавно после продолжительного перерыва опять к нему вернулся и сразу же получил на работе несколько комплиментов.

Shaba
Shaba

Сочетание цветочных, фруктовых, пряных и древесных нот с намеком на табак. Очень классный парфюм. Комфртно себя в нем ощущаю.

Ksuromax
Ksuromax

наверно, этот парфюм должен подойти, индивидуально и субъективно, потому что не могут столько людей так противоречиво его ощущать, значит, дело в личном восприятии, кому-то повезло, кому-то не очень... мы из второго случая, пробовали на муже 2 раза, оба раза что-то сладковато-невнятное, у меня пальцах (попало обильно) через полчаса остался еле заметный след, от мужа (его я оросила щедро) пахнет часа 2, не больше, и никакой маскулинности, никакого МУЖСКОГО аромата нет и в помине, только сладкий табак и какие-то цветочки.

basspusher

Зря, кстати, ругают этот парфюм, очень достойный, на самом деле. На мне раскрывается не только сладостью, там есть и амбра и табак, стойкость, кстати, тоже вполне себе достойная, а учитывая цену, мое мнение, даст прикурить многим люксовым парфюмом в своем (да и не только в своем) сегменте.

Pavtip
Pavtip

То ли у меня подделка, то ли он на мне так сел... Ну ничего кроме резкой сладости, уместной для женщины бальзаковского возраста не утратившей иллюзий молодости я не заметил. Кто бы из мужчин его смог бы одеть не пойму, нет такого в моем воображении. Имхо, конечно
Его бы стойкость другим парфюмам...

van-der-woodsen
van-der-woodsen

После того как моя Мама приобрела себе женскую версию аромата "The One" - мне стало интересно - какой он, мужской "The One".
И тут начинается очередная печальная история о том как мы не сошлись характерами.
Послушав данный аромат - пришел в восторг. Взрослый, Тёплый, Дымно-сладкий аромат. Но о покупке не задумался. Позже увидел у друга этот заветный флакон и решил попробовать его на себе. Это был провал. Целый день меня терзала мысль, что я "пшикнул" на себя дешевой женской водичкой сомнительного качества. Оказалось - не моё.

fragren
fragren

Приобретал когда он только вышел. Сразу понравился, потом подустал от него, сейчас вообще как то ни так. По моему он слишком деловой. Я уже в успокоение и фильм про адвоката посмотрел (к стати интересный) и всё равно запах не цепляет. Особенно не пойму его когда он выветривается. Такое впечатление что есть я и он где то отдельно в метрах трёх от меня. Если чесно, повёлся на бренд и основные ноты.

basspusher

Пишут о не стойкости аромата, на мне сидел часов 5-6, что для него считаю очень даже не плохо.

Cati2013
Cati2013

Амбра, табак, цитрусовая нотаШлейфа нет, если честно я его от мужа чувствую первые 30 минут...обидно..

de_lima
de_lima

Приятный!! На мне основной нотой слышатся свежие фрукты и чуть табака(совсем немного). Образ мужчины - от 20 до 35 лет, с приятной внешностью, опрятный, нравится девушкам, весёлый, остроумный, ненапряжный в общении. Этот запах далеко не роскошный и не распектабельный, но и не дёшево звучит. Ещё можно нарисовать такой образ - у меня женится друг и я на его свадьбе. На мне белая, голубая или розовая рубашка, от меня пахнет The one и моя цель не оставить без внимания самых красивых девушек на этом празднике ))) ну как-то так. Ну или для клуба этот аромат тоже подойдёт. Я думаю не подойдёт он для работы, потому что настраивает на игривый и весёлый лад. Настроение будет не рабочее)) По-моему запах летний. Хотя если бы я поносил бы его осенью, то скорее всего сказал бы что и в это время года он неплох. он достаточно универсальный.

andy84
andy84

Тестил его несколько раз. Да, чем то притягивает даже не особых любителей сладких мужских ароматов. Мне даже больше понравился чем хваленый YSL La Nuit de l'Homme (есть что то общее в выстраивании композиции вокруг кардамона). Но нету в нем какого то мужского стержня. Бесить начинает имбирь после 1-2 часа ношения аромата. Какой то пудровости что ли придает он кардамону, что и смазывает впечатление и удерживает от покупки данного аромата.

Maalon

Запах уверенного в себе человека, который остаётся всегда с ним, не изменяется чтобы не происходило. Запах дорогой, сразу заявляет окружению что перед вами находится человек со вкусом. Подходит к надёжным людям, всегда с положительными эмоциями, которые часто шутят, которые любят находится в центре разговоров, на которых не влияют обстоятельства и не изменяют их. Запах такой, что иногда просто хочется уткнутся носом и вдыхать его как воздух. Своей самобытностью и простотой он не надоедает, брал 50 мл. флакон, но могу с уверенностью заявить, что в следующий раз 100 мл. или ещё более возьму как только закончится.
Мне у Dolce & Gabbana парфюмы не особо нравятся, но этот- исключение!

Туда-сюда
Туда-сюда

Вроде классный аромат, очень приятный и т.д. Но есть в нем какая-то тошная нотка, наверно, смесь флердоранжа и имбиря! Именно тошная она! А так, в целом, узнаваем и очень приятный, вкусный!!

Upd: в глубокой базе есть сходство с YSL Opium homme

NaKa
NaKa

впервые в жизни я спросила у незнакомого мужчины, что на нем за парфюм. Пол ночи в клубе меня преследовал невероятно красивый аромат. Источник - молодой человек угрюмого вида. привлекал внимание еще и диссонанс его настроения и позитивности его запаха) но все же я не удержалась, просто обязана была выяснить))) Оказалось - The one. Аромат настолько мягкий, кремово-табачный, сладко-теплый. Да, не брутальный. Мне кажется это аромат чистоты и ухоженности. по всей видимости довольно стойкий, т.к. врядли мужчина на тусовке имеет под столом флакон парфюма для обновления)))Аромат играл не переставая, при этом совершенно не вычурно и ненавязчиво.

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

На моём супруге, высоком брюнете со смуглой кожей и голубыми глазами, сидит великолепно! Утром он уходя на работу он оставляет после себя божественный, красивейший аромат. Не грубый, не резкий, а такой мужественно- интелегентный. Очень тёпло- горько -сладкий аромат. Вечером когда я обнимаю его, очень ощущаю аромат от его кожи. Так , что держится весь день. Этот аромат подчёркивает породу! Очень достойный!
Кстати мой супруг не курит и вот чуть чуть нота табака и как будто коньяка, очень красиво звучит.

Darth Vader
Darth Vader

Как сказать? Хороший! Но, цыпленок, которого я ел на ужин, был просто великолепный. Да - приятный, да - мужской, да - сладковат. Рекомендовал бы, однозначно. Одно НО, которое перечеркивает все достоинства. Сколько бы, Вы на себя его не вылили, через пару часов он не оставит о себе никакого воспоминания. За аромат - твердая четверка. За стойкость - единица.

nnp0506
nnp0506

Соглашусь с ACE, не хватает ему мужественности. Да и ассоциируется он у меня со знакомым, который его носил, такой самовлюбленный павлин, ручки маленькие, холеные, женственные, тьфу! И этот парфюм. Какой-то сладковато-невнятный, безхарактерный. И есть в нем какая-то неприятная нотка, душная и пыльная. Хотя пирамидка вроде и неплоха...Короче, не заблуждайтесь, мужчины, что он прям всем девушкам нрррравиццца! Не всем! Мне лично - НЕТ!!!!

Blackdoll-Loki
Blackdoll-Loki

я вот думаю может попробовать на себя его? я хоть и девушка, но он такой сладенький, мягенький, мне нравиться больше чем женская версия почему-то

Laika
Laika

Читая,о том, что это аромат мужчины состоявшегося и т.д. Хочу сказать, что мой сынуля,которому 14 вот -вот только будет, таскает его с большим удовольствием. На нем он какой-то мужественно-нежный,как прикосновение мягкой кошачьей лапки.Хотя чуствуется,что киса уже готовится выпустить коготки... А вот на муже - табак! Мужчины мои этакие бруталы, но очевидно и осязаемо,что на мелком(по возрасту)этот парфюм лучше "сидит".

HoolliwooD
HoolliwooD

Услышал его раз и влюбился навсегда. Только вот любовь мою не разделяют, точнее не замечают окружающие. Аромат не стойкий, через три часа шлейф пропадает, независимо от того сколько пшыков я сделал. Вот такой он скромный the one. Я его обожаю, а его всегда так не хватает в самый "ответственный" момент.

Антон.Вобликов
Антон.Вобликов

Хороший аромат для мужчины 30-40 лет,сразу пряно сладковат а потом раскрывается и становится пряно горьковат.для темпераментного мужчины.мне нравился очень.

Ayvlin
Ayvlin

Мой мужчина их обожает, а как по мне, аромат скорее унисекс.Не очень мужественный,сладкий,но привлекает внимание.Есть в нем что-то от ретро стиля. Представляется Золотая эра Голливуда, черно-белое кино и красная ковровая дорожка, актер в смокинге, черная бабочка на фоне белоснежной рубашки, золотые запонки на рукавах.Но сам аромат не "звездит", а звучит мягко и вкрадчиво. Посравнению с множеством спортивно-морских мужских парфюмов к которым более привычен мой нос, этот как вечная классика. Неплох, хотя я и не в восторге. На моем муже он звучит немного смазанно,совсем не долго и не особенно подходит к его брутальной внешности и росту под 190, хотя хорошо отображает его нежную душу:))

nbykova
nbykova

Слышала много негатива о нем. Да, он не очень сложный, он довольно популярный, и нравится многим. Обычно популярные ароматы меня отталкивают, потому что люблю когда аромат более индивидуален, почти уникальный. Но тут другая история. Он правда разный и такого the one как на моем мужчине, я не слышу нигде. Очень заводит, очень интимный запах, теплый и индивидуальный в раскрытии.

Соломон
Соломон

Очень красивая композиция. Сразу представляется образ успешного и романтичного мужчины, смотрящий на все с легкой иронией. Аромат мягкий, обволакивающий, согревающий, идеально подойдет в сырую погоду. Оставляет ощущение тепла, приятной расслабленности и чувства, что все под контролем. Образы: шоколад, золото, деловой костюм, фотовспышки, улыбка, каштановый шелк, осенний парк, классические часы и глянцевые черные туфли из дорогой кожи. Люксовый аромат, не на каждом сидит. Требователен и элегантен

Slavashinsky
Slavashinsky

Точно скажу одно, после того как затестил: стойкость отличная, шлейф также. После одного пшика продержался сутки на запястье, после душа смылся. Себе не взял, потому что не в моем вкусе!

Spike
Spike

Идеальный, по моему мнению, вечерний аромат. Сладковатый и в то же время мужественный. Очень теплый, мягкий, уютный и в чем-то даже интимный. Довольно стойкий, но сидит близко к коже, иногда чтобы его услышать необходимо находиться просто в неприличной близости. Но все же присутствует довольно приятный шлейф, который пропадает спустя пару-тройку часов после нанесения. Замечательный аромат для свиданий.
upd: постоянно получаю комплименты от девушек и часто в общественном транспорте наблюдаю как они шмыгают носиками в поисках источника аромата. приятно...

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Почитала отзывы, поняла - "кто на чем учился", так сказать. Когда я впервые его услышала на одном респектабельном человеке, то отчетливо слышала почерк Сержа Лютена - эдакая табачно-специевая крепость. Когда же поборола стеснение и узнала название, была удивлена, что данный аромат от ДГ.
Рискну опровергнуть заявления о нестойкости. Даже находясь рядом с человеком, вся пропиталась этим ароматом.
Хуго и Бальдессарини рядом не стояли. Здесь прослеживается именно "старая" школа ДГ, в отличии от того, что сейчас на полках в магазинах.
Стоило в качестве лица аромата взять Аль Пачино, и поверьте, ваше отношение к парфюму здорово бы изменилось.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат настоящего мужчины. Того самого любимого и единственного. Пахнет табаком и амброй. Такой теплый, такой сексуальный, но в тоже время строгий и влиятельный. Запах уверенного в себе мужчины, который знает что или кого он хочет и непременно получает то, что хочет.

grimlin-zol
grimlin-zol

Всё в нём обалденно, нравится очень , но в моём случае совершенно не стоек((( раза по три-четыре наносить нужно чтоб хть каппльку слышалось. Стало закрадываться подозрение что попался левак.

krapkaman
krapkaman

Как по мне - запах клубничной жвачки)
А и ещё парфюмером является Оливер Польж.

olegis
olegis

неплохой. из топовых весьма не плох.
миксовать позволяет. пробовал совместно с Esprit de Gingembre Pour Homme Angel Schlesser - вообще дополнение вышло шикарное. Очень нравится всем, может из-за того что Angel Schlesser добавляя цитрусы, снижает слащавость и получается ну очень эксклюзивная штука, держащаяся целый день, к стати и не угасающая практически композиция. а вот в одиночку Angel Schlesser сдыхает быстро.

Darik
Darik

Не люблю ароматы, услышав который сразу возникает ассоциация с чем-то похожим...Хуго, Бальдессарини, Лакост...
Эдакий крепкий середнячок, хотя и с заявкой на характер.
Не согласен с определением "Аромат успеха, уверенности, богатого мужчины", и тому подобным.
Скорее аромат для мальчишек, которые хотят походить на уверенного, успешного, богатого...
В общем неплохой химозно-навязчивый коктейлчик, собственно - в стиле P&G.

zoloti-olesya
zoloti-olesya

невозможно оторваться... Благородная классика.
Такая хорошая пара - женский и мужской The One! Королевич и Королевна.. Ах...

Андрей1984
Андрей1984

Честно пытался его использовать, но не смог. Слишком слащавый и навязчивый. В общем пожалел себя и коллег и выкинул.

Ryoichi

Сегодня понял, что мой. В меру есть все. В меру сладкий, в меру свежий, в меру табачный. The One, коротко и ясно. После моего любимого The One Gentleman очень хорошо воспринял. Однозначно будет следующим у меня.

Дуська
Дуська

Очень хороший аромат!!!...И вправду женщинам очень нравится...сама таю,когда его слышу...у любимого человека это парфюм №1!..он как-то мне сказал:"Эти духи пахнут деньгами")))..хм,возможно)
....но хоть аромат мне очень нравится,не могу сказать,что он самый интересный и "дорогой",который я когда-либо слышала!

Лёка
Лёка

AnPalna, вообще-то запах пота, как правило, выдаёт мускус (тем 20%, кто его слышит). Но здесь он не заявлен.
Возможно ещё какая-то химозина слышится Вам так...

AnPalna
AnPalna

не нравится. И именно остаточный шлейф. Не пойму какая именно нота в парфюмерии меня раздражает всегда, как здесь. Запах пота

Фокусник
Фокусник

Хороший аромат, благородный, красивый, строгий. Чем-то напоминает Silver Shadow от Davidoff. Не согласен, что этот аромат для мачо. Скорее для солидного джентельмена, этакого Томаса Крауна.
А на R.S.V.P. похож другой The One, тот который Джентельмен.

nepcuk
nepcuk

Очень тёплый, пряный, дорогой, мужественный запах. Скорее вечерний и торжественный, пахнет холёным, ухоженным, успешным мужчиной.

Эдуард
Эдуард

На KENNETH COLE - R.S.V.P. не похож. Совершенно разные ароматы. Американец более брутален, итальянец мягко-сливочный. Да и сами ароматы совершенно разные. Дольче-Габбановский почерк ни с чем не спутаешь. Изначально очень нравился, наряду с классическим Д и Г, но любви хватило на пол флакона.

romadoom
romadoom

Купил себе вчера сей парфюм, волшебный, неприлично хорош и очень вкусный!

Jazzklass
Jazzklass

Если говорить о похожести на другие- так это РСВП от Кеннет Коул, 100 процентная копия. Коньячно-амброво-сигарная гамма.Сладкий.Так как РСВП был выпущен раньше-догадайтесь кто скопировал аромат.

joje
joje

не, на самом деле химозный, но всё же очень приятный тёплый аромат, из аналогичных понравился мне больше всего, думаю возьму его себе на эту зиму.
Мне показалось, что он практически не имеет раскрытия, не играет, но аромат такого плана этого и не требует ИМХО. Всё время слышу имбирь и как бы обволакивающую такую сладость, НО это не ваниль!! ваниль в The One Gentleman, а здесь наверное это амбра даёт такой эффект я точно не знаю. А вот заявленного табака увы, не слышу вообще(

Жанет
Жанет

ни мужу , ни брату не понравился цитрусовый аромат . пользуемся как освежителем .

RazB0YniK
RazB0YniK

По-моему, это чисто мужской аромат. В своё время выбрал его для себя после долгих и мучительных дегустаций в течении недели.

nb
nb

Приятный,цитрусово-амбровый аромат ,но выбрал всё таки версию The One gentleman

чаеман
чаеман

Отличный пряно-табачный аромат,который вмеру сладок, на поход куда-нибудь на особую встречу,в театр,свидание. Очень стоек примерно часов 10-12 ,девушкам нравится вообщем есть все составляющие отличного мужского аромата

egomechta
egomechta

очень похож по характеру на La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent ...только последний побогаче будет.
можно сказать, что D&G - днем, а YSL - вечером...
еще интересно, каков он будет в зимний период... посмотрим.

zygy
zygy

Я всегда его воспринимал как вальяжний вечерний женский парфюм. Есть в нем что-то сладкое, не мужское, напоминающее цветочный персик. И вот недавно я нашел женские духи, база которых очень похожа на The One - классический Ланвэновский Arpege. Он звучит по-другому, но на излете, когда выветриваются все эти старомодные альдегиды и цветы, на коже остается тот самый сладкий персиковый аромат.

Alexei9518

Хороший вечерний аромат...сладкий стойкий вкусный...вообщем нравится!

jamaRRo
jamaRRo

Шикарный аромат! Но исключительно, на мой взгляд, для холодного времени года, т.к. он очень тёплый и пряный. Девушкам очень нравится, особенно в сочетании с запахом сигаретного дыма)

julianna mur
julianna mur

Подарили папе,на нем аромат просто шикарный,я прям нанюхаться не могла.Каждый раз в ванной нюхала флакончик,однажды пшикнула себе на руку и чуть с ума не сошла - так он мне не пошел,сладко-тошнотворный,тщетно пыталась отмыться - оказался очень стойким.Но на папе по-прежнему пахнет волшебно.

Brutalsugar
Brutalsugar

ммм,обожаю,подарила своему молодому человеку,ему нравится,но не так фанатично как мне.
базилик,имбирь,табак и какая-то дураманящая сладость,для меня этот аромат наркотик.
увы,сахарной ваты,жвачки и печенья не узрела))

Alexei9518

Хороший запах.Сладковат конечно но что то в нем есть...Очень нравится дизайн флакона)))

Алиночка
Алиночка

Брызнула себе на руку и обомлела - слаааадкая вата, жвачка, какое-то сладкое печенье! не ожидала!

Tiara109
Tiara109

Покупала в подарок своему мужчине, не могла отойти от него! Такой сложный, мужественный аромат! Для солидного мужчины будет маркой состоятельности; для молодого стиляги - сильным намеком на мужественность)) С ума схожу от этого парфюма))

Sasha_Dream
Sasha_Dream

хочу его очень!
я незнаю как тут отписавшимся, но это определенно мой аромат!как часть стиля или часть меня!по-моему это плюс для изобретателей этого запаха! Все мы люди разные и если он кого-то сильно радует и даже больше , то это несомненно успех для парфюмерного дома!

Андрей
Андрей

Был у меня как только появился.. Слоган рекламной компании DG был тогда: мы выпустим парфюм, который станет современной классикой.. Ну выпустили.. а он... пока по крайней мере на сегодняшний день таковым не стал... и мне кажется, что не станет, хотя я могу и ошибаться.. Крепкий, солидный. респектабельным аромат, но, что бы стать современной классикой что то ему недостает..своеобразной харизмы что ли и, к сожалению не очень устойчивый..

PilchNais
PilchNais

ну да хороший согревающий аромат но не больше просто понравится наверно всем, но без характерный какой то совсем, вообщем себе не куплю, но если подарят не откажусь )))

Снегопад
Снегопад

Аромат очень хороший, теплый, запах состоявшегося мужчины. Его недостаток только один, он настолько хорош, что его можно очень часто встретить + популярен среди офисного планктона.

Eau De Toilette 3.4oz
Eau De Toilette 3.4oz
Dolce Gabbana The One for Men Eau De Toilette for men 3.4 oz
Dolce Gabbana The One for Men Eau De Toilette for men 3.4 oz
Gift Set 7oz
Dolce Gabbana The One for Men Gift Set I. Eau De Toilette 1,7 oz Aftershave Balm 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz
Gift Set 4oz
Dolce Gabbana The One for Men Gift Set V. Eau De Toilette 3,4 oz Aftershave Balm 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz
Eau De Toilette 5oz
Dolce Gabbana The One for Men Eau De Toilette for men 5.0 oz
Dolce Gabbana The One for Men Eau De Toilette for men 5.0 oz
Gift Set 4oz
Dolce Gabbana The One for Men Gift Set VI. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 1,7 oz Aftershave Balm 2,5 oz
Eau De Toilette
DOLCE GABBANA The One For Men 3.3 oz Eau de Toilette Spray
DOLCE GABBANA The One For Men 3.3 oz Eau de Toilette Spray
DOLCE GABBANA The One For Men 5.1 oz Eau de Toilette Spray
DOLCE GABBANA The One For Men 5.1 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana The One for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana The One for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The One for Men от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The One for Men от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent L'Homme Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Hugo Boss Boss Bottled Giorgio Armani Acqua di Gio Paco Rabanne 1 Million Givenchy Givenchy pour Homme Carolina Herrera CH Men Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Dior Homme Chanel Bleu de Chanel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Gucci Gucci pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme