Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

The One Lace Edition Dolce&Gabbana для женщин

The One Lace Edition Dolce&Gabbana для женщин

Купить Dolce Gabbana The One Lace Edition на Ozon.ru

The One Lace Edition Dolce&Gabbana для женщин Видео
The One Lace Edition Dolce&Gabbana для женщин Картинки The One Lace Edition Dolce&Gabbana для женщин Картинки The One Lace Edition Dolce&Gabbana для женщин Картинки

The One Lace Edition Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. The One Lace Edition выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Персик и Личи; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Лилия; ноты базы: Ветивер, Мускус, Амбра, Ваниль и Слива.

Бергамот Мандарин Персик Личи

Жасмин Ландыш Лилия

Ветивер Мускус  Амбра Ваниль Слива

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The One Lace Edition by Dolce&Gabbana.

The One Lace Edition Мнения об ароматах

SelenaSerena
SelenaSerena

Этот аромат люблю вопреки тому, что обычный the One мне не подходит. Одно маленькое изменение в звучании (а я чувствую, что оно все-таки сделано в этой версии) и такая разница для меня. Этот вариант звучит гораздо легче и прозрачнее, держится восхитительно, шлейф такой праздничный.

sevulik

Обычно аромат поднаедает после определенного времени, но в эти духи влюбляешься с каждым днем все больше! Шикарный, жизнерадостный, стойкий и изысканный аромат! Аромат-весна, аромат- праздник! Люблю...

sevulik

Очень понравилась эта версия "Единственной". Явно чувствуется сочная, ароматная ЛИЛИЯ, в обрамлении персика, барбарисовых конфеток... Получилась женственная, яркая, задорная, манкая и стойкая композиция.

fray.larson
fray.larson

"The One Lace Edition создает сильное первое впечатление и деликатно оставляет свой след там, где вы были еще мгновение назад" Скарлет Йохансон -полностью согласна
Люблю все The One, но Кружевной и Роуз больше остальных.
Не понимаю тех, кто пишет о том что аромат старушечий. Мне 23 и он мне очень идет) Слышала, что у многих ассоциируется с газировкой Буратино. У меня таких ассоциаций не возникает, но доля правды в таких высказываниях есть, что-то прослеживается.

Опьяняющий, мегаженственный, сексуальный, шлейф потрясающий.

harumi
harumi

Уже не могу жить без него) Гиперженственный, манящий и подчеркнуто дорогой аромат. С ним даже в шортах и майке чувствуешь себя настоящей леди! Ношу его в жару и никто не задохнулся. Может это потому что он как будто слился с естественным запахом моей кожи. 1 или 4 пшика - я его на себе не чувствую. Подруга понюхала и сказала, что не узнает его на мне. Пахнет "цветами, облитыми лимонадом крем-сода" (с)
Пожалуй, исправлю отметку "нравится" на "люблю", ведь по-другому и быть не может, он стал моей второй кожей)

mazdo4ka
mazdo4ka

Подарили этот аромат, носить не смогла, отдала маме, но и на ней я его терпеть не могу (со мной такое впервые), да и сама она им пользуется ооочень редко. Аромат не то, чтобы сладкий но какой-то противно навязчивый,я бы его охарактеризовала как бабушкин аромат. Однозначно надо нюхать перед покупкой. Коллега (женщина 52 лет, которая полюбляет сладкие тяжелые запахи) откомментила: "Никогда бы в жизни такое не купила". От дольче не ожидала такого. Но я люблю цитрусово-фруктовые запахи. С Ланкомовскими "Ла ви ест бель" тоже не подружилась, задарила сестре.

Saler
Saler

флакон иной, содержание оказалось прежнее- сладкий, стойкий, цельный, не изменяется, как сел , так и сидит . Сначала попробовала- не услышала -о как, провал, про что он- не узнала, интрига сохранялась :) в другой день оросилась, думаю, сейчас все пойму -чуть не умерла от абрикосового сиропа, личи и ванили :))) ... он стойкий и слышный, передозом опасный. Узнаваемый , со своим лицом.

LEVCOY
LEVCOY

Неожиданно подарили флакон "кружевного аромата". Не ожидала, что мне так смогут угодить. Нежный,свежий, немного пудровый, шлейфовый, стойкий, что тоже немаловажно.

aly-olga
aly-olga

Алина,этот запах в конечной ноте .Мускус.И это сильнеший феромон ..Так что не отчаивайтесь.Этот аромат великолепен.Мне 30 И я его ношу с удовольствием.Попробуйте Просто The One/Он Очень нежный.Сначала необходимо протестировать где нибудь в магазине -бутике.

алена орел
алена орел

Вот купила себе парфюм полагаясь на отзывы...Мда..Заказала в интер магазине..Ждала с нетерпением..Столько прочитала восторгов..Не могу передать мое разочарование..Аромат очень стойкий и это большой+..Но сам аромат не подошел.Душит шлейф.Какие то ноты нериятные до ужаса.Пудра что ли.Проснулась ночью,задрохнутся можно.Если вы любите цветочные ароматы и компотики,не рискуйте.Этот парфюм не для молоденьких.Мне 45 и с этим парфюмом чувствую себя старой бабкой..
Уже стоит 1,5 года.Так и не смогла носить

sonda
sonda

Хорош...Интересен...Незабываем...Яростен...В любую погоду и в любом месте.Он превращает любое платье - в вечернее и увеличивает каблук на пару см. Улавливая этот аромат, понимаю - идет Женщина, и идет она покорять!

нарКотик

Примеряла первый раз прошлым летом и просто влюбилась. Купила их себе на зиму и не могла понять почему совсем не такой аромат, не играл совсем. Уже стала думать не подделку ли мне подсунули.
А сейчас летом снова взяла флакончик и, хоть вроде как жаркое время года не для подобных ароматов, всё равно решила рискнуть. О Боже! Какой же он красивый, я снова утонула в удовольствии и поняла что на мне этот аромат раскрывается только летом, летний вечерний аромат получился ) вот такие неожиданности ))

кей
кей

Очень приятный,вечерний аромат!ну конечно на любителя!

Manushaa
Manushaa

Сначала слышу цитрус, фркуты, потом ваниль, через пол- часа проявляется однотонная древесная нотка, которая перебивает всю сладость. В любимчиках не будет однозначно!)

Jackie Evil
Jackie Evil

красивезный шлейф этого аромата меня покорил.
до этого не тестила ни одного из the one, lace edition стал моим открытием и откровением. сладкий, даже приторный личи вначале сменяется нежной ванилью и укутывают, как кружево.
аромат, конечно, не на каждый день, но ооочень уместный к красивому платью и вечеру в опере, например)

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Купила и не жалею!!!На столько интересен аромат собой,что хочется вдыхать и вдыхать...очень стойкий,сладенький,вкусненький,мне очень подходит,бум дружить!!!!

Аташуля
Аташуля

Ох, думала что мех творит метаморфозы, при приобретении аромата без затеста была оглушена этим ванилным персиком - сливой, но подумал, что зимой, да меху.... но не смогла, для меня это оружие прям, личного поражения, с меха перебирающиеся на одежду и тело и душащее, зажимающее в тиски головной боли и приносящее раздражение. не много у меня ароматов приносящих мне такую дурноту, одинаковые ощущения вызывает лишь первая молекула, мимо этих двух флаконов рука пролетает в ужасе, лишь бы не задеть, лишь бы не прикоснуться....

NABi
NABi

И на мой нос никаких отличий от The One нет, что вообще-то даже хорошо )))
ЗЫ Тестила одновременно оба аромата на правой и левой руке, теперь хожу довольная "Я теперь два раза счастливей стану, у меня теперь две коровы есть (Кот Матроскин)"

нарКотик

Так мало отзывов о таком чудесном аромате ) совершенно случайно попал ко мне и удивил очень! стояла и не могла оторваться от запястья... что-то такое теплое, родное, приятное, стойкий очень и шлеф обалденный, слышу вокруг себя отголоски все время, уютно в нём в холода, кашемировый какой-то )) обратил на себя внимание однозначно и очень заинтересовал, сделаю ещё парочку подходов, но думаю что зиму проведу с ним в обнимку

Любовь МОРКОВКА
Любовь МОРКОВКА

Аромат нежный, солнечный и как будто окутывающий вас кружевным покрывалом.

КарНюша
КарНюша

Аромат дорогой и шикарный... как ПЛАТЬЕ С КОРСЕТОМ, от которого устаешь и дышать нечем... там жмет и там колется, НО ведь терпишь. Хороший, мне понравился, но он для редких случаев и для поддержания статуса в обществе, я бы так сказала... но попробовать стоит.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Слива отчетливо слышна в сердце и в базе. Аромат показался чуть тяжелее классического The One - что собственно и положено вечернему аромату, быть гуще, сложнее, более бархатным, кружевным (как в этом флакончике)

Idaliya555
Idaliya555

Я просто влюбилась в этот аромат.а какой шлейф,правда на одежде лучше чем на коже держится.но все равно люблю.

astvac
astvac

хоть убейте,а сливу ну не слышу и всё! мне первым носом, аж мозг выносит, слышится ладан и воск(даже больше стеарин)

Конфетти
Конфетти

Муж сделал сюрприз, и вот я обладательница этого аромата!!!!! В начале сладкий и вкусный, потом слышу жасмин...Очень нежно укутывают в свой аромат, стойкие, хорошо звучат на морозе. Мне еще нравится, как они отогреваются , когда с улицы домой заходишь.

лемурка
лемурка

Читаю массу восторженых отзывов и понимаю, насколько же мы все разные.
Вчера тестила этот аромат, на блоттере понравился, потому брызнула на запястье. Через полчаса - фу((( Горький резкий пудровый запах, еле отмыла запястье. Не понравился не только мне, но и мужу((( Подозреваю, что так на него среагировала моя кожа.
Думаю, что аромат хорошо ложится на "горячую" кожу. Я, увы, к горячим девушкам не отношусь.

tata4ka
tata4ka

Скажу коротко: очень интимный. Браво Dolce&Gabbana! Достойно

zoloti-olesya
zoloti-olesya

Один из самых-самых любимых... Обожаю эти опьяняющие накаты волн шлейфа.. Умопомрачительный аромат засахаренной сливы с медово-подсолнуховыми волнами, ... Уже полгода я его фанат))))

KseniaVuitton
KseniaVuitton

Не могу насладиться ароматом! Шикарный, очень понравился)

луНатик
луНатик

приятный аромат, понравился, выделился из многих перенюханых) но на блоттере отчетливо чувствую ваниль, которая, как и во многих других ароматах с нею, для меня перебивает все

Cheshire Cat
Cheshire Cat

Буквально сегодня зашла в магазин. Конечно, перенюхала, обнюхала всю дребедень, которую я там нашла.
И вот... Перед мной предстал великий D&G.
Сразу скажу, что The One и Rose The One мне не очень понравились...
Но, вдохнув этот, поняла, что одно из моих. Нежно, ненавязчиво, приятно. Все что надо. Не вычурно.
Сочитание слива, личи и ваниль - довольно таки нова для меня. И понравилось, да. Это одно из моих. Очень шикарные.
Но, чего я там из всего списка не заметила - так это яблока... Для меня вообще ни капельки, но, впечатление от аромата не испортилось. Покупаю ^^

Saint
Saint

Не слишком яркий, не шедевральный, не единственный в своем роде, но, вместе с тем, красивый и интеллигентный, я бы сказала, аромат. Для молодой, утонченной женщины. Жвачки не услышала, а слива в легком ванильном облаке хороша, так же, как и флакон, декорированный черным кружевом.

Elizabet
Elizabet

Пробника хватило на 4 затеста, уж очень хотелось разнюхать эту сливу в базе, и я её получила, стойкая, свежесорванная))) Накатывает шлейфовыми волнами и ваниль и мускус ее только украшают. Вот из-за базы бы только уже взяла, все-таки слива в базе редка. И такая она не компотная, парфюмерная получилась!

zlatovlaska_
zlatovlaska_

Наверное, это я просто выдаю желаемое за действительное... Да и к тому же так хочется оправдать покупку очереденого TheOnе... поэтому очень хочется верить, что эти духи отличаются не только упаковкой.

В общем, есть у меня ощущение, что Lace edition - самую малость полегче своих собратьев TheOne и L'eau TheOne. К примеру в основном аромате я сливу ну никак не чувствую. А в Lace вчера прям четко уловила. Так что все дело в сливе - для меня она стала ощутимой.

imperia
imperia

пирамида как The One
только слива переместилась вниз

Ека
Ека

Судя по композиционной пирамидке,должны мне подойти.

Мариса
Мариса

красивое и необычное сочетание компонентов...будем искать!:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana The One Lace Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana The One Lace Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The One Lace Edition от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The One Lace Edition от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana The One Dolce&Gabbana L`eau The One Christian Dior Dior Addict Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant Magic Tom Ford Black Orchid Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Viktor&Rolf Flowerbomb Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Kenzo Kenzo Amour Hugo Boss Deep Red Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Allure eau de parfum Calvin Klein Euphoria Thierry Mugler Alien Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Poison Lancome Tresor