Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

The One Collector's Edition Dolce&Gabbana для женщин

The One Collector's Edition Dolce&Gabbana для женщин

Купить Dolce Gabbana The One Collector For Women на Ozon.ru

The One Collector's Edition Dolce&Gabbana для женщин Картинки The One Collector's Edition Dolce&Gabbana для женщин Картинки

Этим летом дом Dolce & Gabbana порадует всех поклонников линии The One новыми коллекционными изданиями своих популярных ароматов. Женское издание The One Collector's Edition облачено в рубиново-красный флакон, символизирующий абсолютную роскошь. Издание для мужчин представлено в элегантном королевском коричневом цвете. Флаконы украшены монетами из золотистого металла, напоминающими античные. На 'монетах' мужского и женского изданий отчеканены соответственно мужской и женский профили в древнегреческом стиле. Издания The One Collector's Editions созданы для таинственных, сильных и энергичных женщин и утонченных мужчин, завораживающих своей силой и умом.

Восточно-цветочный аромат для женщин Dolce & Gabbana The One Collector's Edition открывается искрящимися и сочными фруктовыми аккордами бергамота и мандарина, личи и персика. Сердце композиции построено вокруг аккорда белой лилии. База представлена мягкой ванилью, горячей амброй и чувственным мускусом. Аромат доступен во флаконе 50 мл как EDP. The One Collector's Edition выпущен в 2014.

Мандарин Бергамот Личи Персик

Лилия

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The One Collector's Edition by Dolce&Gabbana.

The One Collector's Edition Мнения об ароматах

Mule4ka
Mule4ka

первые 10 минут похож на классическую версию, потом на мне выдал фруктовый лимонад, уж и не скажу что за фрукты, наверное все вместе. Я даже и не поняла, что от меня благоухает, т.к. вокруг стояли девочки-подростки, решила, что от одной из них. Миленько, по- детски и химозненько)))) напоминает что-то такое из ароматов от эссенс, мое мнение своих денег не стоит, но флакон хорош)))

Ангел
Ангел

Дизайн флакона мне напоминает стены учебного учреждения и все, какой уж тут релакс?

Milka
Milka

Это тот же самый аромат "The One" только в коллекционном флаконе. Сам аромат тот же The One, без изменений. И называется он также The One только Collector's Edition(коллекционное издание).
Флакошка,конечно, красивый, хорошее украшение туалетного столика. И аромат тоже нравится.

miss Elena
miss Elena

Флакон вполне заслуживает того, чтобы украсить коллекцию. Прост и гениален как красный квадрат Малевича.
В свою очередь аромат восторга не вызвал, к такому обрамлению хотелось бы чего - то более гениального. Ждет лета, посмотрим как раскроется на разогретой коже.

Fleur d'Iris
Fleur d'Iris

Даже не ожидала, что зацепит. А оказалось в нем что-то красивое и многогранное, помимо флакошика. Очень крсиво шлейфит, очень комплиментарен, как по мне не похож на классическую версию. Сейчас дождливая погода, ношу с удовольствием, личи поднимает настроение!

Вербина
Вербина

Флакон такой "сочный" и стильный. Аромат прикольненький, но не более. Мне он пахнет жвачкой "баблган". Мне понравился, ну не до такого состояния, что прям "хочу-нимагу-умираю"

ernesta
ernesta

Супер аромат,ваниль....вкусняша!Дорогой аромат,под пуховик не оденешь,мех,алые губы и ты королева)))

SI-bell
SI-bell

Аромат неожиданно понравился, так как, на классическую версию вообще не похож, не такой резкий, не такой пронзительный и сразу и потом.. Очень приятный бархатный аромат, не сладкий, но своей мягкостью персика, ванили и личи покоряет, а лилия придает некоторую загадочность. Аромат как мягкая теплая испанская ночь, благоухает садом и цветами. Нравится все знакомым ( и муж. и жен) , никто не мог угадать , что за аромат, сказали, что аромат роскошный и приятный, Теперь желание успеть купить эти духи, ведь это лимитка. КАК всегда- лимитка на супер духи

Vixen88
Vixen88

Показался полегче и посвежее классической версии. Для сравнения на одну руку брызнула этот вариант, на другую первый. Очень люблю первую, классическую версию аромата. Но в сравнении с красным флаконом, она звучит более увесисто и тяжеловато.Классический The One закончился, пожалуй, возьму этот. На морозе он зазвучал пронзительно, цветочно, даже свежо. Очень стойкий.

lennoxx
lennoxx

Дизайн флакона настолько понравился, что готова была купить только из-за него. Но все же удержалась. Жалко стало больше 5 тысяч отдавать только за флакончик. Парфюм то ведь просто даже не стоит того, чтобы его обсуждать.

model1992
model1992

Красавчику флакону место между Л'Акваросса Фенди и Раш Гуччи;))) Аромат один из любимейших, он мне в любой "одежде" нравится) А без "одежды" тем более)))

Oxyapple
Oxyapple

На моей коже этот парфюм не сел, раскрылся какой-то приторной горечью..

Nu
Nu

Флакон дааа,увесистый,приятный.цвет алый красный,очень!!)))
Но......аромат идентичный классической версии, ничего нового,но красивый безусловно!

Ritta
Ritta

Я имею эти духи. На этот раз и дизайн флакона, и запах гамоничны между собой. Доминирует сладкость мускуса и лилии, но для лимитированного издания маловато изысканн
ости.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana The One Collector's Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana The One Collector's Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The One Collector's Edition от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The One Collector's Edition от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana The One Thierry Mugler Alien Christian Dior Dior Addict Lancome La Vie Est Belle Amouage Honour Woman Yves Saint Laurent Cinema Gucci Gucci Rush Gucci Gucci Eau de Parfum Giorgio Armani Si Gucci Gucci Eau de Parfum II Salvador Dali Salvador Dali Chanel Coco Noir Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Rochas Alchimie Tom Ford Velvet Orchid Yves Saint Laurent Manifesto Yves Rocher Vanille Noire Givenchy Organza