Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Rose The One Dolce&Gabbana для женщин

Rose The One Dolce&Gabbana для женщин

Купить Dolce Gabbana Rose The One на Ozon.ru

Rose The One Dolce&Gabbana для женщин Видео
Rose The One Dolce&Gabbana для женщин Картинки Rose The One Dolce&Gabbana для женщин Картинки Rose The One Dolce&Gabbana для женщин Картинки Rose The One Dolce&Gabbana для женщин Картинки

Rose The One Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose The One выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Черная смородина, Грейпфрут, Мандарин, Ландыш, Роза, Личи, Пион, Лилия, Амбретта, Сандал, Мускус и Ваниль.

Черная смородина Грейпфрут Мандарин Ландыш Роза Личи Пион Лилия Амбретта Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose The One by Dolce&Gabbana.

Rose The One Мнения об ароматах

Алена Коновалова
Алена Коновалова

Аромат замечательный, приятно было с ним познакомится, но попрощаться как-то не грустно. Гармоничная пирамидка, но если б только он пах весь день так, как при нанесении, цены б ему не было. Через 30 минут на мне оставалась только база с тонким намеком на начальный аккорд. А какое у это водички начало! Свежая настоящая роза, окутанная мускусом, нотами цитрусов, но совсем не резкими, немного с кислинкой (мускус?), чуть-чуть пудрочки, чуть-чуть сладости! А как он зимой согревает!!! Но повторять не буду, т.к. на мне быстро переходит в базу, а так хочется сказать: "Мгновенье, остановись!" И хочется подольше слышать эту прекрасную розу с огромным цветком(почему-то оранжевого цвета грезится))

Leno4ka999
Leno4ka999

согласна с ниженаписанным отзывом на все 100))))

нежнейшая роза в первозданном своем виде, такая какой создала ее природа!Нежный, естественный, чарующий, пьянящий, женственный аромат королевы цветов-вот как звучит на моей холодной коже Rose The One. Мягкость лепестков роз, прохлада стеблей и колкость шипов- вот какой он!-вроде и сладковатый, но в тоже время свежий. Все в нем настолько гармонично и красиво что и придраться не к чему.
Ношу его сейчас в наше жаркое лето,когда плавится асфальт и мозги и когда любой резкий запах вызывает отвращение. На себе перестаю чувствовать спустя пол-часа, но комплименты аромату собираю и через 6 часов после нанесения. Шлейф- расстояние вытянутой руки или чуть длинее.
Нравится!
Буду носить!

pollywood

О, это Dolce! Dolce vita! Когда я в нем - жизнь поистине прекрасна! Аромат дарит чувство умиротворенности, гармонии, равновесия. Это идеальный аромат, как и женщина, которая его носит. Аромат перфекционистки, у которой порядок везде и во всем. Запах Женщины.
Аромат настолько аутентичен аромату розы, что чувствуешь его буквально на молекулярном уровне: стебель розы, шипы, лепестки, бутон. Кто создатель этой Розы? Хвала и слава этому парфюмеру!
Аромат праздника! Хоть и не могу устоять, чтобы не нанести его одним распылением, собираясь на работу. Очень стойкий. На моей холодной коже держится около 10 часов (одним распылением).
Браво, просто браво!

Karina86
Karina86

Прекрасен.Я влюблена.Не слышу на себе. Мой мой мой,такой великолепный аромат.Мое ароматное я! В любое время года,в любом настроении,этот аромат подстраивается под меня,даже в джинсах и свитере он сидит гармонично,т.к. многогранен,и в пир и в мир.Очень нежно люблю его.

aquaTori
aquaTori

Самая благородная роза из всех, что доводилось слышать) один из любимейший ароматов))

Чайка!
Чайка!

Прикупила маленький флакончик, по сходной цене(, просто не могла пройти мимо цены и брэнда). Это просто находка. Красивый томно- розовый аромат. Шлейф средний , аромат в меру стойкий, к вечеру шлейф пропадает, но на одежде если принюхаться аромат уловим.

Ruslana K.
Ruslana K.

Сегодня получила флакончик этого чуда. Я балдею от него целый день. Розочка натуральная, нежная, ласковая. Немного сладости и чуточку кислинки - идеальный баланс. Невероятно гармоничный аромат-релаксант. Стойкость приличная, шлейф небольшой есть. Я просто влюбилась в эту нежность. Для лета вряд ли подойдет, а сейчас, в прохладную весну, когда днем идет то дождь, то небольшой снежок, идеально звучит.

translira
translira

Очень благородный, красивый и нежный аромат.Для меня это тончайший лист бумаги, каким-то чудесным образом сделанный из лепестков роз. На него случайно просыпали немного пудры и талька и так и оставили лежать на солнышке - весеннем или осеннем, когда оно согревает, а не палит.
Но это всё в сухую погоду. В дождь, когда воздух насыщен влагой, роза распускается и начинаешь пахнуть как розовый сад. Сад не совсем натуральный, более облагороженный, сказочный, немножечко кремовый.
Прекрасно носить в межсезонье и зимой, летом для меня, увы, чересчур сладкий.

natfoma
natfoma

Нежнейшая роза!... Когда-то я предпочитала Шанель №5, Коко, и вообще любила неординарные, сложные композиции, но точно не сладкие-сладкие. Пока не услышала от некоторых мужчин, что женщина должна пахнуть сладко. Это, конечно, индивидуально для каждого человека. Может данные товарисчи меня не видели в облаках заслуженных духов (комплекция, статус и чего там еще Бог весть). Я сделала вывод, что ароматный гардероб должен быть разнообразным. Пошла искать близкую для себя сладость. Ну, а куда и без нежности с теплотою:) Вот и отыскалась моя rose the one. Она для меня как сладкая вафелька. Настроение легкой кокетливости.

Милка6377
Милка6377

я наконец то нашла то что искала...то самое волшебство которое идеально звучит на коже...я очарована-околдована...этот аромат оказался тем самым...я столько лет была влюблена в Единственную и вот со мной случился новый "запой", хочу в нем купаться...соглашусь, что Роуз, он как отдельный аромат, отличается от прародителя, намного нежнее, тоньше, легче и ласковее...прошу прощения, но эмоции просто через край...а как тут играет пион, и роза, и личи...словно охапку цветов устраиваешь в большой вазе у раскрытого окна и от дуновения ветра запах становится интенсивнее и вызывает улыбку...Нега...лучше и не скажешь

Mari Marsel
Mari Marsel

Пришла ко мне соседка и принесла 2 аромата.Rose The One Dolce&Gabbana и еще Gucci Eau de Parfum II Gucci.Родила ребенка,теперь не переношу на себе эти духи.Может что-то понравится и ты себе заберешь.На одно запястье одним пшик,на другое пшик-пшик.Rose The One Dolce&Gabbana фу,какая примитивность,одна засахаренная роза,какая пошлятина.Gucci Eau de Parfum II Gucci ооооо,это что-то нереальное не пробовала раньше,как играет...Через 2-3 часа полностью поменяла свое мнение.Gucci Eau de Parfum II Gucci полынь,которая меня задушила к чертям собачьим!!!И божественные Rose The One Dolce&Gabbana,вот тут я и поняла,почему они так дорого стоят.Это нежнейший аромат.Какой он несравненный,несмотря на то,что я слышу засахаренную нежно-розовую розу и немного сладких фруктов,а потом неприторную ваниль.Ненавязчивый и притягательный.Божественный.Ниже написали нега во флаконе.Я полностью соглашусь.

Areshek
Areshek

очень ласковый аромат)действительно нега во флаконе как сказано в отзыве ниже!металась между черным опиумом лорана и единственной розой дольче габбана и все таки победил второй!тем более это аромат редкость и снятость,с моей стороны было бы несуразно не купить это сокровище ))))поздравьте меня я обладатель 30ки нежнейшего аромата

Vалентина
Vалентина

Нега во флаконе). В морозный снежный денек звучит особенно красиво. Реклама очень точно передает суть аромата. Чувственная, нежная роза, но при этом, добрая, не роковая, очень уютная и светлая. Жаль, что снят. Имхо, это был единственный самостоятельный аромат в линейке прародителя. Остальные фланкеры - нотка туда, нотка сюда - в шлейфе пахнут одинаково(.

Hagit
Hagit

Красивущий нежный аромат. Это как букет роз для любимой женщины. Сладковатый, с легкой кислинкой, немного пудровый. Единственный минус - за 1,5 года использования немного загорчил (но это может быть потому что часто катался со мной в отпуск по жарким странам). Когда-нибудь куплю его снова в свою коллекцию.

Jekaterina1
Jekaterina1

Года 2 назад я воротила нос от этого аромата, но из линейки Зе Уан этот был и есть единственный для меня носибелен. Прошло время и вот, жду посылку с Зе Уан Роуз.Как говорится, распробовала, хочу хочу хочу! Девушки, откуда информация что его снимают? Весь интернет перерыла-нету такой информации...
Боюсь мне 50мл будет мало, т.к.для меня он повседневный.

Bubble79
Bubble79

Был у меня этот красавец года 3 назад. Цвет жидкости был персиково-розовым. Вчера видела и 50-ку и 100-ку, цвет теперь какой-то серо-миреневый! Девочки, кто в курсе таких изменений!?

Oh_Polly
Oh_Polly

Моя любовь, мое ароматное Я! очень расстроилась, когда узнала, что его сняли(
Для меня он пахнет нежнейшими свежими розами,в основном слышу только их, но запах нехимозный, недушный,а очень нежный и уютный. Мне было в нем хорошо и зимой и летом! Самый комплиментарный и мой мужчина его обожал.
Безуспешно ищу ему замену, но пока он для меня неподражаем.

Оля Аленкина
Оля Аленкина

бутоньерка нежнейших маленьких розочек!!оооочень нежно,воздушно,жаль,что не стойко.Такой парфюм я бы примерила к платью невесты, и чтобы лучи солнца попали в обьектив фотокамеры,сделав снимки чуть размытыми и еще более романтичными!Часто делаю пару пшиков парфюма в комнате,в этот раз,видимо,капельки попали на макушку доченьки, и теперь волосики божественно пахнут розовыми лепесткам

Хочу дописать.. Уже не первый раз замечаю, что тестеры более стойкие и насыщенные. Раньше не верила, но с Роуз вышло именно так. Была 30ка, слышала максимум час на себе. Стало мало, взяла тестер. Сначала запах более кислый, зато потом раскрывается во всей красе и гораздо лучше держится!

Helga6369
Helga6369

успела приобрести максимальный объем флакона, снят с производства... не понимаю, как они могли его снять? они же так прекрасны!
запах-релакс, такая роза здесь нежная, представляются именно розовые розы, такой аромат счастья и любви...

pollywood

Может, со стойкостью у него проблемы (хотя, судя по отзывам, на холодной коже звучит дольше), но характер у него есть! Не безликая розовая водичка, уж точно. Просто у него мягкий характер, спокойный. Аромат при(в)носит умиротворение, отдых - и душой, и телом. В нем хочется быть идеальной женщиной. Нежной. "Домашней кошечкой".
В этом аромате есть сексуальность, поверьте. Но она сглажена, не кричит, не выставляется напоказ. Это, опять же, "домашняя сексуальность" - махровый белый халат на обнаженное тело и Rose The One...
Парфюм явно для отдыха, для выходного дня. К "стержневым" ароматом не отнесла бы, но "ароматным Я" может стать вполне. Знаете такое высказывание? "Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их - и понимаешь: я дома". Вот Rose The one, как мне кажется, про таких людей. И, разумеется, я хотела бы быть среди них;)

Winterberry
Winterberry

В отличии от своего прародителя -классического The one , розовый фланкер оказался для меня вполне носибелен. Израсходовала 30 мл с удовольствием - аромат оказался для меня нежным , практически неслышимым (слетал за полчаса -час) в любую погоду, легким и универсальным. Слышала в нем розовую пудру и немного мускуса, без удушающих, монотонных нот , скорее , как вуаль или дымка. Распыляла его щедро- и облаком, и пшиками ,но кожа его так быстро выпивала , что ни я,ни окружающие не могли его на мне приметить (специально даже спрашивала -принюхивались и пожимали плечами ). Повторять, наверное, его не стала бы,считаю, есть гораздо более интересные варианты при современном широком выборе, но, получив в подарок, однозначно бы пользовалась. Любительницам негромких роз и легких мускусных порекомендовала бы к нему присмотреться.

AN90

Спасибо Алена за ответ, да видимо не всем нравится этот аромат, я бы даже сказала многим!

ALENA1985
ALENA1985

AN90 , когда снимают аромат с производства, причина только одна - он не оправдывает ожиданий по продажам, он плохо продается. Перед снятием компания проводит исследование рынка, спроса потребителей, проводит независимый опрос и т.д. в течении года, потом уже комиссия решает снимать или нет. Новинки кстати тоже выпускают после тщательного исследования спроса потребителей. Поэтому если Ваш любимый аромат сняли с производства, не надо недоумевать, к сожалению этот аромат не оправдал ожиданий производителей. Парфюмерия - это бизнес ( к сожалению). На самом деле вкусы жителей Фрагрантики очень отличаются от предпочтений большинства покупателей В МИРЕ. Повторюсь, парфюмерия сейчас это просто бизнес, деньги, а не искусство. Есть те, кто может себе позволить долго не снимать непопулярный и малопродающийся аромат с производства, но не крупные концерны,у которых одна цель - прибыль.
Ответ дан сотрудником компании Procter & Gamble.

AN90

Безумно влюблена в этот аромат! Звучит очень нежно, изысканно и просто красиво! Очень интересно, почему решили снять именно этот аромат из серии "The one"? Кто знает?

olga.miheeva
olga.miheeva

слышала, что снимают с производства. Затарилась тремя флаконами этой вкусняшки. Очень красивый. Роза, как ни странно, натуральная. Это не свойственно ДГ.

Alexandra Pevchenko
Alexandra Pevchenko

Достался мне ополовинениый флакон 75-ки, и я на самом деле этому не так уж и рада теперь. Аромат вроде бы и хороший, но в нем есть что-то такое, что его делает каким-то отталкивающим. Очень-очень пыльная роза, стойкости никакой..я уже ненароком думала, что мб у меня подделка, но нет, в магазине то же самое. И плюс ко всему мускус в нем не такой вот " читый", "мыльный","приятный"..а садится на кожу какой-то неприятной горечью и чуть ли не животинкой. Хотя я мускусные ароматы люблю и ношу, и все они прекрасно на мне сидят. Но тут ...недоразумение какое-то. Все-таки, из всей линейки, классический one самый хороший для меня.

Немного дополню. Сегодня нанесла и на свежую голову я его оценила иначе. Старт хороший. Немного цитруса, свежесть, потом чувствуется роза...и вот ровно с этого момента все начинает портить эта пыльная пудра и мускус. И стойкость ровно на полтора часа.

Уютная ароматная роза, личи так хорошо обыгрывает тот момент, который многим в розе не нравится, цитрусы, амбретта-вообще плюсы, есть даже что-то чайное.Через минут 20 на горячей коже розочка попрощалась,осталось лишь умиротворение.Что он что просто The one оба какие-то убаюкивающие

Garbanza
Garbanza

Французский десерт: непереслащенный, воздушный освежающий мусс, политый несладким же сиропом из розовых лепестков. Такие вот ассоциации. Аромат, хоть и легкий, однако стойкий, ощутимый и ненадоедливый. Не замыливается, не кислит, шлейф красивый, тонкий. База звучит дорого, мускус не выпирает. Очень приятная розовая вода - именно такую и хотела.

Severnoe_siyanie
Severnoe_siyanie

Хрустальная роза с фруктовой начинкой! Нежный, но, такой, далеко не простачок, на мой взгляд.Подарили мне в начале июня,в дождливую прохладную погоду- великолепен! Жаль сидит на мне недолго...

zverushka
zverushka

cat777, У меня сейчас такое с Мираклом. Попользовавшись им пару дней, я его вообще перестаю ощущать, даже если им не надушилась утром, я его и вечером из флакона не ощущаю.Потом если уже несколько дней не подхожу к нему, только тогда обоняние возвращается ко мне и мой Миракл снова меня радует. Честное слово- впервые со мной такое, и не знаю как это понимать)))

tictacbunny
tictacbunny

Роза в этом ароманте доминирует, но вместе с ландышем, смородиной и чили, становится совершенно уникальной. Самые благоухающие розы слышала в Болгарии (тривиально), и эта роза звучит довольно звонко. не смотря на то, что она как будто скрыта под слоем пыли - этакий забытый хозяином и брошенный цветок, не лишенный прекрасного. Носила, и приобрела бы еще (хотя не люблю повторяться)

Chmel
Chmel

Прекрасный тонкий аромат. Приобрела его тогда, когда он только вышел, был новинкой. Помню, многие спрашивали на работе, как он называется... Красивая сухая роза, ненавязчивая. Много оттенков. Компотиком его никак не назову - явно на голову выше. С удовольствием повторю покупку. Если захочу. Пока в планах другие ароматы.

Джая
Джая

Чувствуется нежный аромат роз. Аромат звучит красиво, по весеннему. Покупала маленький флакончик. И вроде бы все прекрасно, но в конечном итоге надоел мне.

Gypsy Women

Rezy, эта вода прозрачная сейчас везде. Раньше была с более розовым отливом, но это было еще года 3 назад насколько я помню. При новых партиях может и цвет и запах быть отличимыми немного.

Gypsy Women

Do4ka, в моем флаконе этих духов жидкость прозрачная с еле заметной розовинкой, кот можно и не увидеть, смотря при каком освещении рассматривать. Например сейчас полпервого ночи у меня розовинки при тусклом свете не видно вообще. А вообще духи могут по цвету отличаться, приведу в пример свои на сегодняшний день 2 флакона Эйфории Кэльвина Кляйна, кот покупались в разное время с отрывом в полгода приблизительно. Один тестерный бутылек, в нем прозрачная без каких-либо оттенков жидкость, второй бутылек оригинал парфюмированной воды с прозрачной консистенцией с сиреневым оттенком. 2 пузырька с разным цветом воды. Покупались в одном и том же проверенном магазине. Возможно от партии зависит.
А вообще есть сайт, где можно вбить в колонку номер партии, кот должен быть выбит на пузырьке и если парфюм оригинальный, то колонка покажет результат даты его производства.

Gypsy Women

cat777 у меня такое же. Тестила первый раз в Броке на полосочку бумаги, запах лежал на ней нормально, но выветрился спустя пару часов. Потом тестила на запястье и было слышно запах духов хуже, чем на полосочке бумаге. В итоге, когда я их купила и стала пользоваться, то вообще не ощущала их на себе ни я, ни знакомые.

Gypsy Women

Приятный запах, цветочный ассорти. Очень понравился при затесте в Броке, но купив, поняла, что ничего сверхшикарного в нем нет, как показалось изначально. Шлейфа нет, мало держатся, может только на мне, не знаю, причем тестила во многих магазинах ради интереса. Не удивил, стоит без дела четверть флакона.

cat777
cat777

Затестила примерно месяц назад(чувствовала на запястье где то сутки).... понравился безумно....и вот свершилось))) купила ..... (((( ни чувствую его вообще...решила придти обратно в тот магазин где тестила...брызнула на одно запястье аромат из мага, а на другую свой....(ни чую вообще ни тот ни тот)Что с моим носом....скажите было у кого такое или нет

topalina
topalina

Приобрела на днях объем 30 мл. в Рив Г, консультант сказал, что данный объем больше выпускаться не будет.Купила, во-первых, потому что со скидкой, во-вторых, нужно было что-ниб. на осень. Приятный аромат, на мой взгляд, универсальный. И в офис и в театр) Держится около 4 часов, шлейфа практически нет. Для меня ароматы The ONE пахнут медом. Только желтенький очень уж медовые и шлейфовые. Розочку я совершенно не чувствую, наверное у меня свое представление о запахе розы.
Действительно, аромат "Уходит по-английски".

aana2308
aana2308

Затестила совершенно случайно, в поисках новой "любви")))
Перед глазами сразу появилась картина новогодней елки и мандаринов... ощущение новогоднего праздника - вот моя ассоциация с этим ароматом. Мандарин, по моему мнению, лидирует, особенно в начале. Роза, несомненно, тоже присутствует. Теплая и романтичная.
Не скажу, что аромат какой-то особенный, но я купила без раздумья. Зацепил. От коллег услышала: "чем это таким пахнет интересным?")))
Аромат нравится, но не стойкий и шлейф только в радиусе вытянутой руки, к сожалению.

Дарья84
Дарья84

Никогда бы не подумала, что мне понравится... Подарили, пылился год на полке, даже не тестила на себе, так как запах совершенно не мой, да и не понравился он мне. Сплавить не смогла, так как и маме и подругам он тоже не понравился. Но так как мои парфюмы мне надоели, а новые покупать я не буду, пока хотя бы парочку не прикончу, на днях решила его все таки "одеть" на работу. И он мне понравился, даже очень! И мама на мне его не узнала, сказала - приятный аромат (что очень редко можно от нее услышать). Не знаю на счет шлейфа, а стойкость неплохая - с утра 2 пшика и ранним вечером еще иногда улавливала его от себя. При том, что с меня обычно все парфюмы быстро слетают( кроме совсем ядреных). Ну и флакон - просто приятно взять в руки. Повторно, конечно, не куплю, но этот думаю уйдет за осень с удовольствием)))))

Tulenkomok
Tulenkomok

Настоящая роза, даже неожиданно. Готовилась к вариации на тему the one, но нет, свежая роза, какой она и должна быть)

Do4ka
Do4ka

Приобрела. Очень нравится аромат, для меня - солидный, при том сексуальный. Девушки, подскажите, покупала в надежном месте, но жидкость во флаконе абсолютно прозрачная, ни капли не розовая. У кого еще так? Неужели на подделку нарвалась?

tuutike
tuutike

Роза - пыльная, пудровая, приглушённая... определённо приятная. Первый действительно "мой" аромат. Люблю нежно, несмотря на мускус. Только недавно начала свежую 30ку, а уже побежала за ещё одним флакончиком про запас. Универсальный на мне парфюм - могу и летним днём, и зимним вечером, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Ненавязчивый, без тяжести и излишней сладости.

Lelia_81
Lelia_81

Розочка - личи... нет на мне ничего этого!!! На мне цветочный мед, как он есть в неприкрытом его виде, причем аромат такой, как-будто пчелки трудились на славу и у них был шикарнейший выбор из всего многообразия цветочного! Аромат действительно не очень стойкий и сидит близко к коже, но мне нравится... Ролик к аромату очень правильный!!! Одену его на ночь!!! и больше ничего ))) муж будет в восторге ))))

mrisya
mrisya

Аромат приятный, но и только. Смородина с мандаринчиком улетучивается быстро, некоторое время слышатся личи, ну а потом роза. Она не громкая, нежная. Стойкость желает лучшего, шлейфа никакого. Через 2 часа слышно близко к коже. Коллега приобрела тестер. Я порадовалась за неё. Ну и за себя. Раньше она носила Аддикт и заполняла им кабинеты, коридоры. Искать её не было нужды. Ну а сейчас летом хороша и Роза

wellta
wellta

Один из "моих" ароматов. Нежная при пудренная роза, в меру сладкая. В базе слышится мой любимый мускус. 2 пшиков вполне хватает буквально на весь день, такой он стойкий на мне

я ксения
я ксения

Просто монороза. Какой-то очень личный аромат.Незаметный крючок для окружающих дяденек. Унюхиваюсь до одури.Но! нестойкий.Через 3-4 часа практически не слышен.

AnastasiaA
AnastasiaA

Розочка, нежная, прохладная, как легкий апрельский ветерок. Ничуть не мыльная, не маслянистая, не душная, а наоборот такая воздушная! Видимо за счет ванили проявляется сладость, но приторности нет. Для меня это нежная весенняя роза, с капельками росы на лепестках. Но вот садовник берет ножницы и срезает ее, и к аромату цветка примешивается сочный, травянистый запах свежесрезанного стебля... Очень хорошо держится на моей холодной коже, а на одежде стойкость вообще впечатляет.

mirsa
mirsa

Безуспешно ищу аромат с розой. Попробовала этот - разочарована. Розочка бледненькая, слабенькая, приторно-сладкая и какая-то забродившая, что ли...Совсем не то, что бы мне хотелось. Стойкость тоже не порадовала, исчезает очень быстро.
**************************
Хотите чувствовать себя розовой няшей (ну как на рекламке) - этот аромат вам поможе-е-ет...А вот работать в нем невозможно. Ну не для того его делали ;)

Севиль

Вчера, в лютую нашу среднеазиатскую жару, брызнула на себя...И всё-же-красоты невероятной этот аромат.Роза.....не красная, нет.Есть сорт роз- пионовые, чуть сиреневатые, с дивным запахом.Вот аромат этих роз,"летучий пленник,запертый в стекле..." и есть Rose The One .Всё, конечно, субъективно-но для меня лучше этого парфюма не существует.

evik
evik

Моя любимая роза. Ни капли пошлости, очень изысканный, дорогой аромат. Стойкость хорошая.

Viktoriya_cheh
Viktoriya_cheh

ninaninel,попробуйте их носить тёплым летним вечером,они будут звучать не хуже чем в холодную погоду,уверяю вас! В остальном согласна с вами,это действительно яркая,алая роза.Нахожу,что в базе,они очень схожи с Montale- Crystal Flowers,думаю виной тому сочетание цитрусовых нот,розы и мускуса в обоих парфюмах.Хороший,благородный,стойкий аромат,прекрасный шлейф.Очень женственный. Второй флакон заканчивается,думаю что не последний.)

ninaninel
ninaninel

Еще одна роза в моей коллекции, тоже любимая, не такая теплая, как Клое, более яркая, алая, наверное :-) На твердом упругом стебле, с шипами, много свежих листьев. Вначале чувствуется алкоголь. Позже добавляются пряные травы и древесина. Для холодной погоды. Очень хороша.

Crazy Cat
Crazy Cat

Сегодня день был отдан тестированию ароматов с выраженной розой.
Единственная Роза от Дольче и Габбана - пожалуй, лучший выбор среди "розовых на все случаи жизни". Наверное, самая универсальная роза здесь, не орущая, но ощутимая, в меру насыщенная, без лишней сладости... Очень женственный запах, без претензий на шик, роскошь и восточные страсти.
А вот стойкостью сильно уступает прочим ДольчеГаббанам... даже новенькой Дольче.

Gigmora
Gigmora

Не один раз возвращалась за ним в магазин, тут роза очень хороша по-моему, но увы .. через два часа от аромата на моей коже не остаётся абсолютно ничего! Повезло тем, у кого держится) может еще попробую сделать подход

buselnurka
buselnurka

Слишком роза, слишком сладко и назойливо. Одевал меня в непроницаемый кокон. Так раздражал своей правильностью, что быстро отдала мамуле. Тогда мне казалось он хорошо подойдет курящей женщине. Мамуля моя не курит, но выбрызгала его нещадно быстро. Каждому свое...

А сейчас подумалось: "Постоял бы на полочке. Может созрела бы и до него". Ведь так было не один раз.

A-nastasia__74
A-nastasia__74

Аромат звонкий, свежий, сладкий. Мне больше всего нравится он ясным, морозным, зимним днем. На шубке держится замечательно, несколько дней. Очень люблю его нежную кислинку, этот чудесный смородиновый листок!
Чувствую себя в нем женщиной. Настоящей, нежной, мягкой, без лишней стервозинки, красивой, естественной и очень уверенной в себе.

futini

Мне тоже не пошел,хотя розу в парфюмах люблю. Очень душный, роза не настоящая, всепроникающий. Носить не смогла, подарила.

Thyprincessisscarabnow
Thyprincessisscarabnow

Видимо он оказался для меня чрезмерно шаблонным представлением о женщине, как о прекрасной розе, сплошь сладкой и сексуальной, но какой-то "безопасной" розе, без шипов. Эх, не бывать мне Скарлет Йохансон. Вот о такой, женщине, которая томно лежит и пахнет, не бежит, не отстаивает ничего, ее положили в красивую теплицу, она и лежит.
Также "лежал" мертвым грузом Rose The One, я попрощалась с ним одним зимним днём, и теперь он перекочевал в коллекцию к одной очень красивой и умиротворенной женщине. Видимо там ему и место.
А во мне играет внутренний мальчик, я не хочу так пахнуть. Так сладко, что мысли только об одном могут быть у противоположного пола... "как отсюда сбежать", хах, да нет, конечно... но уж больно они соблазняющие.

enota
enota

Из всей линейки этот аромат самый нелюбимый. Душная, пыльная роза. При утреннем нанесении вечером отчетливо слышен, но для меня это было скорее минусом.

Anusika
Anusika

Один из самых любимых ароматов) Приобрела его совершенно случайно, но была ознакомлена ранее с первоначальной версией D&G The One, который мне не особо понравился. Люблю ароматы с розочкой, но именно в этом парфюме её слабо ощущаю. Хорошо слышатся какие-то перчёные ноты и ванилька, кстати и личи точно присутствует. А если в целом то для меня запах напоминает жвачку Love is. Такой молодёжный и ни к чему не обязывающий)

Хельга
Хельга

Люблю нежную розу в парфюмах, крайне редко нравятся томные бордовые. Здесь как раз тонкая, деликатная розочка, с зеленью и росой на лепестках. Естественная очень. Хорошо шлейфит, к базе становится чуть слаще и пудровей. Стойкость на мне - где-то полдня.

Natallie
Natallie

Мне тоже показался слишком навязчивым и душным. Очень люблю классическую версию, но к этой симпатией не прониклась. Если нужны розы - свежие, нежные, то вам не сюда.

miss.lavina
miss.lavina

Воздушный аромат. Окутывает нежнейшим облачком из роз)))

BatMan
BatMan

На мне он очень легкий, пудровый, нежнейший! Роза просто восхитительна.Зимой, когда снег и легкий мороз очень красивый аромат, особенно на шубе!Но на коже и волосах очень не стойкий, что меня очень расстраивает (покупала в дф).Через три часа нужно обновлять.Аромат одновременно роскошный и нежный, ему не хватает только стойкости.

elen_elen
elen_elen

Слишком удушливый аромат.Не вынесла и пяти минут на пальцах,извините конечно(да закидают меня камнями поклонники этого аромата)но никаких впечатлений,кроме ужасного рвотного рефлекса у меня данный аромат не вызвал,ожидала чего-то больше от Дольчи Габанна.Разочарована.

Painite 81
Painite 81

Нежный аромат на осень и весну. Люблю !!! Не капельки не пожалела о приобретении. Платье ,каблуки и Он. Кстати первая моя РОЗА за несколько лет. И как удачно!!! Рекомендую.

Basiliya
Basiliya

Для меня очень химозный запах. Запах чего-то сладкого с кислинкой. Немного поддушивает ((( Удивилась, что мужу нравится очень. Спросила почему, ответ банальный - пахнешь как малолетние девчонки на дискотеке))) Вот такие вот ассоциации. Стойкость обалденная - на вещах остается даже после стирки.

Ale_lanzi
Ale_lanzi

Роза Роза...невинная роза. Очень похожи на гуччи флора, но изысканней

Norome Leena

В моём первом отзыве я исходила из неверной предпосылки. Представив себе МОЮ розу и не найдя её в Rose The One, я разочаровалась, но потом поняла, что была несправедлива к этому аромату. Следует оценивать то, что есть, а не то, что мы себе представляли. Заказывая наугад Rose The One (парфюм был специально привезён из США), я почему-то ожидала Розу великолепную, фанфарную, торжествующую, а получила Розочку воздушную, нежно-серебристую, с лёгкой фруктовой кислинкой, и сперва её просто-напросто не поняла.

Мне кажется, что сильная жара этому аромату на пользу не идёт (как и самим розам, которые в Манагуа произрастают, но не блаженствуют; вид у них "утомлённый солнцем", так и хочется подарить каждой по вееру). А вот в декабре-феврале, когда сезон дождей уже закончился, а самая яростная жара ещё не началась, Rose The One раскрывается гораздо красивее (особенно по вечерам, когда свежо: +20). Сначала — нежно-розовая роза, грейпфрут, чёрная смородина (которую я раньше не слышала) и личи. Через несколько минут к розе добавляется довольно напористый пион, сдобренный амбреттой. В базе — нежная, сладковатая и чуточку "шоколадистая" мускусная пудра. После обильного нанесения, стойкость на моей коже — 4-5 часов (если прохладно, на жаре — гораздо меньше). Прогулки, ветер — это не для него. Процветает в закрытых помещениях. Дневной или на сон грядущий.

Парфюм оптимистический, спокойный, свежий, небанальный и негромкий. Скорее цветочный фруктовый, чем цветочный.

На мой вкус, для столь изящного аромата флакон слишком кряжистый, но сделан добротно.

Хотя я по-прежнему мечтаю о МОЕЙ розе, Rose The One нравится мне всё больше и больше!

RinaRin
RinaRin

Блин во флаконе могу его нюхать часами, на себе и 5 минут не вынашу, душит страшно!!!! Обидно:(

LPautova
LPautova

Пудровая нежная розочка, потрясающий шлейф.Хорошая стойкость...на шарфе благоухал аромат больше суток. Очень мягкий. Пушистый. Женственный.

Ice Cat
Ice Cat

Хрустальное сияние романтики.
Очень лёгкий, нежнейший, воздушный аромат, который окутает свою владелицу флюидами нежных и свежих цветов.
Беспроигрышный вариант для соблазнения.

avromanova
avromanova

Очень нежный, приятный аромат. Мужу нравится. Но проблема в том, что с меня слетает буквально за минуту. Брызгаюсь по двадцать пшиков, и через несколько минут запах исчезает. Пахнет только кожа, если целовать место, куда нанесла парфюм. Жаль... Вкусненький.
Пусть остается ароматом для тесного контакта)

AIRLY
AIRLY

Этот аромат очень нравится моей подруге. Ей он очень подходит - легкий, летящий, но с интригой. Мне кажется, что он даже блеска в глазах ей добавляет :) Слышится богатый розовый букет. Но, к сожалению, на меня этот аромат не сел. На блоттере раскрывается лучше, чем на мне :( Может быть, стоит его попробовать еще раз, поскольку аромат манит меня к себе каждый раз, как захожу в парфюмерный магазин.

charissa
charissa

Вчера затестила. Приятный, нежная пудрочка (как ни странно, для меня вполне комфортная), но аромат не к моему характеру. Я люблю яркие чистые ароматы, а в этом точно хочется остаться дома, одеться во что-нибудь уютное, прикорнуть на диванчике под телевизор ))) Уютный, приятный, мужу понравился. Роза, может, где-то и есть в нем, но запудренная напрочь, но пудра очень легкая, приятная ))) Кстати, наверное, для утра очень подходящий аромат

наталья!!!
наталья!!!

на мне какой то сыростью отдавал и мылом, в основном мылом. противно было до ужаса. предлагала и маме и подругам но все воротили нос от него. пришлось выкинуть

Танаиска
Танаиска

На мне он замыливается дико. Вот прям пшикаешь т.воду, а через 2 минуты - как будто на себя стиральный порошок высыпала. Правда, порошок с очень тонким, нежным запахом, без химии и резкости, но... всё равно порошок. :(
Жаль, я люблю солирующую розу в красивом обрамлении

Ума
Ума

Вначале после нанесения сладковатая, болгарская чтоли, розочка.А в конце дня роза с кислинкой.Та которая на длинном-длинном стебле.Шлейф есть.Ваниль не чувствую.Пион тоже и это хорошо.(не люблю пион)Для меня аромат дневной, на каждый день.Приятный,не избитый аромат.Со Скарлетт и блондинками( как писали девочки) почему-то не ассоциируется.

futini

Я тоже розы совершенно не чувствую. Приятный, сладковато-свежий, если можно так сказать, но без розы. Ну, или мой нос ее не слышит. Сам аромат неплох, с изюминкой, но для меня на каждый день.

СЛВ
СЛВ

сочная, но очень нежная бархатная роза, ни какой резкости! сама его почти не чувствую (значит точно мой!), но окружающие восторгаются! Уррраа! Я нашла свою розу!

Bestiya83
Bestiya83

Когда угасает чувствую ванильку,сам аромат на ноты разложить не могу на мне звучит нежным ароматом помады)))Супер!Очень женственный (а еще хочется добавить :белый и пушистый)

Milena_Nast
Milena_Nast

Искала себе духи,наткнулась на Rose The One.Очень они мне с первого вздоха понравились,и я решила ими надушиться чтобы проверить как я себя в них буду чувствовать,как они раскрываются...Никогда у меня не было аромата,от которого буквально подкашиваются ноги.Он просто сводит с ума.Какой-то невероятно возбуждающий.Любимый мужчина,обняв меня,просто завис.Сказал-сексуально очень,чуть не съел меня.
Чувствую какое-то пьянящее сочетание чая и припудренной розы.Видимо это ваниль так начинает играть с зеленью.Потрясающе!Ворот свитера еще хранит запах,это спустя 2 суток.Очень хочу!Просто какой-то афродизиак )

ksenia.pankratova
ksenia.pankratova

тестила, выбирала, что купить. Очень понравилась эта Роза. но! для меня это не только одна лишь роза - роза уходит, остаётся сладость сандала, и она мне очень нравится. Нахлынули воспоминания о бабушкиных бусах из сандалового дерева. Записала в хотелки, кажется, что можно носить в офис - хочется так пахнуть весь день, каждый день.. Кстати блоттер пах дня три - и эта сладость умиротворяла, нет горечи, нет приторной сладости, именно поэтому хочу его.

Дашаша
Дашаша

Послушала первый раз и сразу мысль "вот прям роза и роза". Моно. Нежная, приятная, и аромат розы не "еле-еле-нежный", а более глубокий, нет, он не тяжелый, но и не столь уж невесом. Вообщем, роза громко заявляет о себе, а не тихо шепчет где-то на дне пирамиды. Для меня аромат розового букета передан на столько хорошо, что если вам нужна именно "Роза и роза. ни больше ни меньше" - покупайте,это именно то, что вам надо! Хотя аналогов, в том числе и более дешевых предостаточно, но тем не менее, если хочется понтов - берите)
Это именно тот аромат, когда девушки дома через какое-то время после свидания вдыхают запах подаренного букета больших розовых роз на длинной ножке, т.е. цветов не молоденьких,только открывающихся, а уже чуть постоявших,налитых и солидных бутонов.

alissko
alissko

роза и много травы...возможно в букете, звучит влажно и прохладно, свежо, хотя пару-тройку моментов излишней резкости придется переждать

slim_girl
slim_girl

Называется "Rose The One", а мне вот эту самую розу положить забыли! Только мускус слышу и еще что-то теплое и уютное...однозначно не на выход, так, по настроению.

sku4un

"Как будто роза под наркозом". Сначала что-то, напоминающее брызги шампанского, потом - цветы. Кислая роза. Или пион - не могу понять. Стойкость и шлейф оценить не могу, так как перестаю чувствовать на себе уже через полчаса после нанесения. Окружающим нравится, я же к данному парфюму осталась равнодушна: капли сладости мне в нём не хватает. Видимо, просто не моё.

UPD: Осенью раскрылась вся прелесть аромата! Какой же он многогранный! Кислинка никуда не делась, остались розы, мой нос начал улавливать терпкие табачные нотки...Парфюм очень гармонично вписался в мою мягкую европейскую осень. Я влюблена!

Писала длинный отзыв о D&G The One.
Много писать про этот аромат не буду потому что это будет практически повторение. Скажу одно - это D&G The One + вкусная пушистая роза, та самая, прирученная, без шипов. Располагает к себе, поскольку можно быть уверенным что эта роза добрая и Вас "не укусит" =)

snake-_-girl
snake-_-girl

Милая, красивая, нежная, но немного грустная розочка. Всем она мне приглянулась, одно НО - на мне нестойкая. Прекрасно выполнена, буду повторять периодически - но продолжу поиски более стойкой.

golowina2013
golowina2013

Классический The One с добавкой розы (это лично на мне так раскрылось),роза какая-то сладковато-сахарная,даже хрустящая,со временем запудривается,но база классического варианта всё равно чувствуется.Стойкость отличная,шлейфит,лёгкий,не душит...но не думаю что повторю.

Май и Я
Май и Я

Розочка в сахаре, дополнительно посыпанная кисловатой пудрой.

monako24i
monako24i

уже классика!запах чистого роскошного тела!

Umita Kanatovna
Umita Kanatovna

Самый лучший аромат на сегодняшний день для меня! Обожаю его. Очень нежний, настоящая роза, пудровый, и обалденный шлейф.

Севиль

Как по разному мы реагируем))))Для меня этот аромат- идеален.Нет ни химии,ни горечи.Пушистое облако розового цвета- вот ассоциации..."Нежнее ,чем польская панна,а значит- нежнее всего"...

Nadja_Shi
Nadja_Shi

Тестировала данный аромат с огромной осторожностью, так как плохо переношу аккорды розы в ароматах (начинает жутко болеть голова). В первые 15-20 минут - разочарование - вылез непереносимый (субьективно)аромат розы. Посему огорчилась. Зато через 20 минут - просто нежная розовая прелесть! (розовая - производное от цвета, а не от цветка). Ми-ми-милый аромат, очень нежный, интимный, близко к коже. Прошел еще час и, внимание, (не бросайте в меня гнилыми помидорами!!!) у меня на запястье появился аромат Laura(Laura biagiotti), но, правда, без характерной горчинки и более пудровый. вдыхала, млела, как лосось, до сих пор не могу понять этой метаморфозы. впрочем, еще через час аромат стал невнятным и бесследно слетел с кожи. А жаль....

LiSa26
LiSa26

При первом нюхе очень напомнил Gucci by Flora, ну прям очень напомнил, та же запудренная сладость. Розу увы не слышу. Думала он легче, как по мне так аромат на осень. Пахнет дорого, но любителя сладких запудренных ароматов, для коллекции сойдет, но особых восторгов не вызвал.

Светлана Хром
Светлана Хром

Самый настоящий женственный аромат. Сидит очень близко к телу , запах тела , очень интимный , кремовый такой очень очень нежный.он тихий поэтому никого не раздрожает ;, парфюм на каждый день, лучше на прохладу так как он теплый.

martaN8

Мне был подарен свекром. Не думаю что взрослый человек думал о пошлости, наоборот презентовал как нежный аромат, так ему кажется должна пахнуть женщина его сына. Сама я люблю ароматы более насыщенные, но этот ношу летом и ранней осенью, это его время, в другие сезоны не садился, либо кислил, либо пропадал и вовсе. Хороший, гармоничный casual аромат, возможно да, без интриги, настроение бывает разным. Кстати у меня с лосьоном для тела с одноименным ароматом, хорошо гармонично дополняют друг друга.

Ola8
Ola8

Парфюм действительно "пошловат",НО ..! в хорошем смысле этого слова ... очень понравился комментарий Miss Lily. Аромат без загадки, как женщина, которую не надо разгадывать, а просто любить и наслаждаться ею..

desyatova.anna
desyatova.anna

Классный аромат! У меня ассоциируется с тусовками в ночном клубе))) Очень стойкий!

Iuliia_Yankova
Iuliia_Yankova

Почему пишут, что этот пармюм не стойкий - может у них не оригинал........... Я живу в Болгарии и то, чем пользуюсь весьма и весьма стойко и очень чувственно пахнет!!!

julia.klensheva
julia.klensheva

чуть не задушил меня, не мое.....но стоит отметить что очень стойкие и шлейфят хорошо!

luluLa
luluLa

Нежный, женственный, приятный пион в обрамлении розы. Но совсем какой-то тихий и неслышный. Думаю, это так он себя ведет в теплую погоду на коже, а вот в весенний или осенний период будет стойкость и шлейф получше на одежде или волосах.

Miss Lily
Miss Lily

Потрясный!, цепляет с первого затеста. Одновременно ласковый, нежный... и яркий, сильный, запоминающийся. Мне кажется, это аромат легкодоступной женщины ( в хорошем смысле этого слова), он немного пошловат, но эта его "дешевизна" так цепляет, пленяет и возбуждает фантазию))). Rose the One должна носить сексуальная, раскрепощенная, общительная и жизнерадостная особа, которая любит и ценит каждый день, каждый момент и каждую секунду своей жизни. Пессимистам и забитым замухрышкам он не подойдет.
Стойкость приятно удивила. После затеста на сгибе локтя в жару продержался 6 часов, хотя если бы я спать не легла, то, возможно, ещё дольше бы его чувствовала. Единственный минус: непрактичный флакон, в клатч эту массивную тяжесть не засунешь).
Как бы то ни было, надо брать!!!

Michaela
Michaela

Интересная вещь: с одной стороны, этот аромат стоит дорого, спросом пользуется, на других его слышу часто..., а с другой - здесь, на Фрагрантике, сплошь и рядом отрицательные отзывы на него - нестойкий, нешлейфовый, дешёвый, химозный и т.д. Создаётся ощущение того, что некоторые специально плохо отзываются о нём, дабы дезориентировать других и помешать затесту или покупке. Знаю, есть здесь такие, типа, чтобы мы одни так вкусно пахли... А может, подделки у многих (этот парфюм подделывают часто). А моё мнение об этой "Розе" таково: бесконечно женственная, нежная, вкусная, красивая... Стойкая и шлейфовая! Квинтэссенция женственности! Мужчины без ума от неё! Из всех моих духов эти самые комплиментарные!
!!! Для кого-то этот аромат уютный, домашний, несексуальный!!!... А вот для меня он один из самых сексуальных возбуждающих ароматов. Афродизиак и антидепрессант))). Он - один из двух ароматов, которые очаровали и покорили меня сразу же после затеста, первый - Миракл.
Единственная Роза - это вообще любовь, страсть и секс в одном флаконе.

Princess777
Princess777

Хочу найти уютный аромат.такой чтобы дома,аккуратненько,когда не хочется не сексуальности,ни дерзости,ни романтики,только удобная аккуратная толстовка,или широкая футболка,аккуратно убранные волосы,шортики,и под одеялко с кружкой лимонного чая,и каким-нибудь фильмом на ноутбуке.Уют,ничего не мешает,не тянет нигде,ничего не надо поправлять и.т.д

С какого-то перепугу я решила что это-тот аромат.ну я была близка.Для меня это и правда аромат принцесски,но такой тихой принцесски домоседки,когда можно и правда аккуратно,красиво,УДОБНО одеться и отдыхать.Или для утренней пробежки,а может просто прогулки.Вроде похоже,но немного не то что хотела.Но все равно пользуюсь,очень редко,именно по таким случаям.Если честно,то интересные,наверное я пока что их не до конца поняла.

viktoriya.nadejdina
viktoriya.nadejdina

восхитительный, покоряющий аромат...навсегда останется моим :)

countess0705
countess0705

Роза!!! Прекрасная роза! И много кислорода))) легкий, изящный, хорошо держится на волосах.

alissy
alissy

Долго ходила вокруг этого аромата - хотелось нежной розы. Мне казалось, что запах будет слишком сладким и это меня сдерживало. Все-таки решилась, взяла. На коже слышу немного розы, сладости нет или не пойму, она перебивается чем-то, что хочется побыстрее смыть. Фруктов нет(( Сейчас у нас +22, попробую в другую погоду.

Ravenielle
Ravenielle

тестила его много раз, но так и не взяла по нескольким причинам: во-первых, на мне он именно сладкая, глубокая и теплая роза (именно ее теплота меня немного и раздражает), во-вторых у меня уже есть абсолю античной розы (не помню сорта) - и ее аромат похож, но намного лучше и менее пряный, и в - третьих как не соберусь его брать, так нет в объеме 30 мл., а в 50 он мне не нужен. по мне, так сильно напоминает более глубокий вариант синьорины от ферагамо - та же чувственная пудровость и интимность, - на мне оба аромата растворяются и сливаются с кожей, только синьорина ведет себя как девочка, а rose the one как женщина) абсолютно домашний, спокойный аромат - вторая кожа. буду пробовать его еще, а лучше просить в подарок (просто на него мне жаль денег)
ап. 2015г. очень химозным теперь ощущаю я эти the one все... нет, пожалуй и как подарок бы не взяла.

ЮкКa
ЮкКa

Да,такой и должна быть его хозяйка -нежной,женственной и милой.Она,как героиня рекламы должна сидеть в своей комнатке и размышлять чём-то далёком,романтичном и мысли её перебьют лишь телефонные звонки подруг и мечты о новой сумочке

Radusya
Radusya

Слишком плоский и простой. На коже и во флаконе. Подарили, сама бы не купила

Magna
Magna

Для меня он слишком монотонен своей кисловатой розой, а потому недостоин супер-комплиментов. Если быть точной, это личи доминирует. Из плюсов: не особо досаждает при передозе (хотя до головной боли довести может) и всеуместен. Многим моим знакомым нравится, мне тоже, но ношу его без восторга.
Да! Флакон можно использовать как холодное оружие!

fafy
fafy

Роза в обрамлении черной смородины, головокружительно и нежно. Но именно с пьянящей нежностью на мне раскрывается, когда влажная прохлада в воздухе(весна, дождливое лето). В остальное время или душит или просто навевает тоску.

ларисаян
ларисаян

Miracle от Ланком и этот парфюм обьединяет основная нота розы. Но в Миракл роза с зеленью. А в этом парфюме перезрелая, томная, пудровая роза. Обожаю оба парфюма.

Майолика
Майолика

Кисло-сладкий, прохладный, соглашусь, что он скорее "блондинистый"))). Я чувствую нотку личи, (уловила некоторую схожесть с Miracle Ланком),но здесь достаточно отчетлив еще и мускус, что утяжеляет этот аромат, на мой взгляд. Не плох в целом, но меня не вдохновил(((...

анкулена
анкулена

Как я люблю этот аромат, нежнейший, воздушный, чувственный
и необыкновенно женственно-изящный - люблю-люблю-люблю.

Deklil
Deklil

Нежный, женственный аромат, и роза с ландышем слышна, и смородина. Не душит и не замыливается. Но есть проблемка, когда я его слышу, сразу же возникает ощущение дежавю... У кого-то ассоциация с блондинкой, у кого-то с шампанским, а у меня такие образы: я ребенок, и так пахнет какая-то знакомая тетя. Убейте не помню какая, может и не одна. Приятный, но абсолютно посторонний запах. Может в силу его распространненности создалось такое впечатление, что эту визитную карточку уже давно кто-то "забил". Поэтому и не возьму, не хочется пахнуть как кто-то кого я не помню.

isiss
isiss

Согласна с Wakely,могу только добавить...
Ни тени вульгарности,благородный,спокойный,в меру сладости, горечи и соли,производит впечатление цельного произведения,ничего не выпячивается,не душит и не солирует...На своего предшественника the one похож очень условно. Не увидела никаких сладких девочек,кокеток,клубнички-имхо,строгая женственная самоуверенная роза в расцвете,легком мэйке,с неприлично дорогой кожаной сумкой уверенно шествует,без спешки,без суеты...
не возрастной парфюм,в определенном возрасте с ним лучше покончить,пусть хранит воспоминания,а не рождает подозрения:-)

Wakely
Wakely

Очень нравится, я бЫ даже сказала, что этот аромат один из моих любимых. Однозначно, не избитый. Для женшины около 30-ти, или той, которая ощущает себя на этот возраст. :) Роза в прекрасном, изысканном исполнении, сексуальная, но без приторности. Вообще-то роза не доминирует, но она, несомненно, присутствует. Отличные духи, всем советую попробовать.

smellslike
smellslike

Парфюмер Michel Girard.
Отзыв Луки Турина:
"Некоторые парфюмы существуют, потому что служат искусству, некоторые ему назло, в том смысле, что напоминают похвалу Monty Python в адрес BBC, «без которого все возможно». Этот парфюм относится к последнему. Контраст между искусно выполненным произведением парфюмерии и безжалостной безвкусицей* всего остального – флакона, пустой рекламной болтовни и т.д., - необычно разителен. Парфюмер Michel Girard, будучи, по моему мнению, недооцененным талантом, достиг чего-то вкрадчиво выдающегося. Получив отвратительный бриф на создание аромата, нацеленного на «шаловливо соблазнительную, вместе с тем нежную кокетку», а также кое-что, не пахнущее громадным бюджетом, он создал розовый аккорд, не являющийся ни кислым, ни банальным или приевшимся. Возможно самое интересное в этой композиции это ее поразительная базиликовая нота сердца, разумеется, созданная из частей. Превалирующая молекула в базилике, ocimenol, химически нестабильна и, в любом случае, не передает хорошо запах самого растения. Загадочный внутренний голос аккорда Girard передает, и я бьюсь об заклад, что совсем скоро этому будут учить в парфюмерных школах."

ekaterine48
ekaterine48

удивительный, цветочный,в меру сладкий,неповторимый,нежный запах. одним словом, роза и пудра) довольно стойкий, что радует)

JuliyaG
JuliyaG

Сливочное клубничное мороженое на горячем девичем животе. Вот чем пахнет из этого флакончика.
Обожаю. Аромат свиданий!

ультрамарин
ультрамарин

Я блондинка))) и на мне он замечателен-нежная, удивительная роза. Скорее всего ближе к осени захочу его снова

lessi-lu
lessi-lu

Обожаю этот аромат с 2009 года. Самый романтичный, самый изящный,самый женственный.
Согласна, может в нем и нет какой-то особой изюминки, но от этого он не теряет своего шарма. .
Действительно, предствляю его только на блондинках.
Для меня это один из тех ароматов,который всегда лежит в сумочке.
Вечер тяжелого трудового будня-"пшик"...вуаля и ты уже не так несчастна))

ale-nepochatova
ale-nepochatova

На мне выдал запах пота, и как будто мокрой кошки, пробовала в холодный дождливый день может в этом и была проблема. В другие дни душил

Кудряшка4
Кудряшка4

Это очень трепетный и очень капризный аромат. На коже он звучит как приторная роза, а вот мех да еще на морозе раскрывает сущность всего аромата, как будто нежно-розовый бутончик розы во льду и ты прикосаешься к нему и он от дыхания начинает таять, очень красиво. Муж не слышит его абсолютно, а мне безумно нравится, на мой взгляд не замыленный и очень благородный аромат, переборщить не возможно. Жаль, что очень узнаваем, так как нравится многим

Анфиса
Анфиса

Раньше очень любила этот аромат.Теперь он кажется мне пыльноватым что ли.И не хватает горчинки или кислинки.Слишком никакой.Но что хорошо-им не переборщишь.Он вроде и сладкий,но не душный и не приторный.Зимой звучит интереснее,летом появляется какая-то жирная нота,"занюханная":-),как у подпорченного парфюма.
Аромат на мне особо не играет,так что ещё и плосковат.Шампанского не чувствую.Только роза и пион.Часа через три аромат становится конфетным каким-то.
Как добить флакон...((

Missi
Missi

Нежненький, кисло-сладкий розовый аромат, шлейф красивый. На мой взгляд очень "блондинистый" аромат. У меня свекровь хрупкая, длинноволосая блондинка-ей и был подарен. она довольна,носит на работу с удовольствием. Ей действительно идет. Ну или просто для нежных,романтичных особ....

Oksanochka
Oksanochka

Очень нравится аромат! Нежнейшая цветочная пудра и лёгкая горчинка! Прелесть!

milk_toffee
milk_toffee

Сегодня потестила Розочку... ищу аромат на каждый день, и мне кажется это самое то, ненавязчивый, приятный, довольно стойкий (на запястье около 5 часов - как раз то что нужно на рабочий день)))) база раскрывается терпким мускусом и лилией. немного противоречиво, зато не банально. Амбретта придает некоторую резкость, но очень деликатно. Возьму.

Nya
Nya

Не знаю, как насчет универсальности подарка... маме подарили такой флакончик. Так вот ни она, ни я (а мы любим разные направления - она легкие цветочные компотики, я люблю послаще и потяжелее, а то и горькие) не можем им пользоваться. стоит пол флакона 50 мл третий год.
Кажутся очень душными, пыльными. Пыльность, кажется, дает амбретта (это уже не первый раз замечаю), а мускус душит.
Не знаю, когда даже его носить.
А вообще непонятный...даже невнятный аромат. Незапоминающийся. ИМХО.

nailenok
nailenok

Около года ходила вокруг него, принюхивалась, наконец, купила. Запах казался мне волшебным, недоступным, загадочным.
Теперь душусь им редко. Только на работе, после обеда, чтоб столовкой не пахло. Не знаю почему так, может ландыш мне сейчас навязчивым кажется, может загадка испарилась.
Думаю, что купила его от большой любви к DG the One и к Скарлетт Йохансен. Аромат приятный и нежный, как и сама актриса, а вот после покупки сходство с DG the One кажется очень далеким(((

helenreds
helenreds

не знаю,у меня мало того что долго лежит,так еще и отливант и аромат никак не изменился

sarah connor
sarah connor

Sister Bliss.
Сочувствую,но скорей всего, радость от восприятия Габбановской Розы к Вам больше не вернется.
У этого аромата есть одно "подлое" свойство.После длительного НЕиспользования дивная Пионороза испаряется из флакона(либо после открытия в контакте с кислородом идет перерождение,не знаю).И вы начинаете чувствовать "исподний" базовый мускус-запах кухонного мыла,освежителя,кислого шампанского(см.предыдущие отзывы)За это не люблю многие ароматы COTY!
Посему глубоко всем рекомендую как можно быстрее использовать сей дивный,не спорю,аромат.И не пользоваться флаконами больших объемов.Тридцаточки вполне достаточно будет...

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Одно время он меня просто с ума сводил! Хотелось поливаться, и поливать все вокруг. Но, спустя год, аромат стал меня разочаровывать. Какой-то он стал грубый, слишком плоский и пахнущий освежителем. Пока отложила в дальний ящик. Не знаю, вернусь ли я к нему снова.

Sunny_Shiny

Снова неожиданно вернулась к этому аромату, хотя вот только на днях обновила свои "зимние" закончившиеся Angel и Dolce Vita. Что вдруг вернуло меня к Rose the One не могу понять, но достала старый флакон, на дней которого осталось максимум 10 мл и пользуюсь уже который день. Даже в некоторой растерянности, неужели покупать новый флакон?:)))))) Все-таки приятный парфюм, приятный и не затасканный, в отличие от классического the One.

anelena
anelena

Розовая нежность... Нравится своей тихостью, близкой посадкой, хотя на мне долго не задерживается. Считаю его запахом "для себя".

Надежда 047
Надежда 047

Любительницам роз посвящается...
Аромат благоухает букетом свежих нежных роз (именно роз, а не шиповника, шиповник скорее слышен в Especially Escada - он бледнее по насыщенности, с грушей и "мёдом", без зелени). Сравнивала аромат из букета и духи на себе (мне 25л.): духи на коже пахнут интересней, многогранней. Люблю ими пользоваться весной. Не пудровые, с зеленью, без "медовых ноток", насыщенные, нежные как розовый шёлк, в меру сладковатые, совсем не тяжёлые. Очень стойкие, и на следующие сутки их можно ощутить, а если нанести на волосы - так и на третьи чувствуются.
Этот аромат притягивает мужчин ;)

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Вот насколько мне не нравится классический The One, настолько же мне понравился Rose. Здесь уже нет удушающих меня резких нот,- только теплая розовая нежность...) Удивительно красивый аромат. Не знаю, как ведет себя в теплое время года,- тестила вчера, но на морозе показался просто волшебным. Однозначно хочу).

Дарсу
Дарсу

Вот ведь! На всех пудра, роза.. А на мне сквозь розу в первых нотах в дальнейшем очень явственно вылазит пикантная горчинка -горькая, некондитерская ваниль. В базе остается одна ваниль. И даже не знаю, то ли с этой нотой дружить, как с изюминкой аромата, то ли она меня раздражает.Но со стороны окружающим звучание аромата на мне нравится)
Пы сы. Нет, все же полюбила. Роза со специями без ухода в свежак. Для нелюбительниц свежих запахов, но когда хочется нежности. Сидит близко к коже, шлейфа нет. На шубе красиво сидит. Но ванилька горькая, да, присутствует)
А кстати, аромат ооочень комплиментарный со стороны мужского пола)) говорят, узнаем о твоем присутствии в кабинете по запаху розы))Пытаются приблизиться, разнюхать. За 3 месяца носки в целом -довольна. Уже на донышке остался...

Желе
Желе

Всем розам РОЗА!!!Один из любимых ароматов!!!На мне,наносила только в летний период,была только пудра и РОЗА,и тут решила брызнуть в холодную осень!Ужас,пахла какой-то кислятиной ужасной,вообще ни как мой любимый аромат!Я в шоке,попробывав его сейчас,в жизни не купила б!!!

Demira068

Всё таки нравится.Этот парфюм необычен именно сладковато-розовенький.Наверно не на каждый день,но можно одеть и в офис и вечером выйти думаю будет актуален и там и там.Для меня осень-весна..
Самый нежный аромат,это постель устланная лепестками чайной розы,именно чайной,нежно абрикосового цвета (у меня такая растёт),это тепллое утро,даже если за окном мороз-это наслаждение.Стойкость разная в дождь даже шлейфит.Сама удивляюсь.
Как я хотела себе в подарок "розовую нежность",для меня это - всё волшебство зимней ночи в одном флаконе,но мой мужчина принёс мне Signorina Salvatore Ferragamo,сказав что тестера на Rose The One не было и он не решился его взять,так сказать выбрал на свой вкус.Хвалю конечно за самодеятельность!!!,но теперь сижу и думаю как же мне его приобрести не навредив семейному бюджету,очень уж мне он нравится.Ох!

НаташкаРНД
НаташкаРНД

Был у меня он в 2011 и вот сейчас муж привез из Европы вместо оригиналього. И Вы знаете, он в миллионы раз больше мне нравится нежели купленный у нас, бутылочка старого осталась, даже пахнет совершенно иначе... Этот мега стойкий, умопомрачительный аромат! Я душу им шарф и когда поправляю его, люди в радиусе 5 метров начинают крутить головой и принюхиваться, я не преувеличиваю, он действительно шикарный, может я ранее покупала подделку, но брала в Иль Де Боте, только там и покупаю, ни разу не было прецедентов, думала просто аромат не мой, не стойкий и т.д., а тут такое открытие, теперь он в фаворитах! Розы, кстати я там слышу не так и много, но она есть, отчетливо чувствую сочетание личи-пион-лилия-сандал...ммммммммммм...

zs-xenia
zs-xenia

тёплый аромат. пахнет сладостью, печеньем и пудрой. розы не чувствую вообще. мне на себе не очень, нормально, но не в восторге. ношу с собой в сумке, и мне нравится, как теперь все в сумке этим ароматом отдаёт - приятно. запах от одежды тоже приятный. очень стойкий аромат.

Дынка
Дынка

Дружба на веки!
Более нежного и женственного аромата чем Rose The One я еще не встретила. Роза обрамленная смородиной с капелькой цитрусов... Удержаться не возможно!
Аромат не "кричит", поэтому он отлично подойдет на дневное ношение.
Что касательно стойкости: я его чувствую не более 3-х часов, маловато, но все же...

Sirene
Sirene

Я вчера впервые распробовала его как следует и оказалась влюблена, как когда-то в оригинальный the one, с первого вдоха. Это потрясающая роза, обрамленная ванилью и прохладой ландыша с лимоном. Сходен с оригиналом, но более молод, грациозен и свеж, это аромат скорее утра, а не вечера. Похоже, я нашла свою личную версию этого легендарного цветка - думаю, так пахла та самая Роза Маленького Принца, холодная и капризная красавица, любимая за то, что она такая одна во всей Вселенной.

Светлана84
Светлана84

Роза, приторная сладкая роза. Так раньше пах дешевенький болгарский крем и мыло для рук с ароматом розы. Сплошное разочарование.

Markisa07
Markisa07

Очень люблю запах розы, но эти духи немного разочаровывают... Вроде и неплохая холодная роза с лёгкой ванилькой, но через некоторое время переходит во что-то непонятно кислое. Неплохо и ненавязчиво, но не на каждый день, а по настроению.

inny-net
inny-net

Данное сокровище имеется у моей подруги. По мне, практически один в один - The one, только менее интенсивный и практически без шлейфа, что странно. Аромат куплен в Duty free, поэтому вряд ли это подделка.

Norome Leena

"Роза — радость Афродиты, роза — муз цветок любимый..." Искала розу и приобрела Rose The One (отчасти соблазнившись рекламой). Теперь мы мирно сосуществуем. Нежно-розовая розочка с серебристым оттенком, милая, но не великолепная. И не ЕДИНСТВЕННАЯ.

Пион придаёт терпкость, грейпфрут — кислинку. Смoродины не чувствую, а хотелось бы. На мой вкус, не шедевр, но и не провал. Когда закончится флакон, буду искать Мою Розу в других ароматах.

martaN8

Если нравится the one, то и роза понравится тоже. Красивый, нежный, женственный, если нанести обильней, то очень даже громкий. Я ощущаю перчик, много розы, пудру. Всему окружению нравится. Мне подарили. Я ждала Сицилию, но ее не нашли((( но это совсем другая история.

Жануля
Жануля

Ну тут уж кому что нравится, кому Дольче, а кому Амуажи. С моей среднерусской внешностью последний вообще никак не "катит", только если для себя-любимой, дома, для души. А эта Розочка прекрасно держится, не химозит и в кислятину не уходит. Плюс и молодит к тому же немного, нежный, и окружающим нравится, и МЧ.

Black_Mary
Black_Mary

был, продала. нежненький, слегка отдает розочкой, тихий, слегка химозный. в целом, неплохой аромат для широкой публики, не пробовавшей ничего лучшего.

Земляничный дождик
Земляничный дождик

Сначала очень понравился. Познакомилась с ним ранней весной. Потом учуяла на крайне неприятной женщине и все, как отрезало. Сейчас стоит, жду, может вернется любовь.

anjelok
anjelok

да , действительно может его нужно на холодную погоду потомучто так он просто сильно приторный и очень быстро надоедает)))

Я-магнолия
Я-магнолия

Короче, удалила я свой старый ругательный коммент))). И вспомнила слова из "Еклисиаста":Для каждой малости на земле есть своё время. Сейчас +10, влажно, пасмурно. Аромат стал прекрасен. Розы, правда, на мне нет. Зато, что для моей кожи типично, буйство фруктов, ягод, ванили и сандала. И так-весь день. Стали шлейфить. Делаю вывод-жара, и даже тепло- не та погода для этого запаха. В прхладную погоду стали очень нравится! Почти люблю))) Стойкость стала тоже на 4+ из 5.

Viburnum
Viburnum

Подлый аромат, попадаются иногда такие. Способен очаровать любительниц роз, даже пробник в 2 мл не выдаст никаких страшных тайн, ибо его хватает только для легкого флирта с этим парфюмом, но не для проверки отношений. Но вот потом, когда к нему привыкнешь и начинаешь чувствовать более сложные оттенки, выползает гадкая химия (один плюс - не могла кушать, пока он был на мне) и противнющая ненатуральная горечь. Сладость тоже как от сахарозаменителя, сладко, но не то, противненько слегка - сладко до горечи, приторно, но это понимешь только при регулярном употреблении. Может, это химия моей кожи? Не знаю, но на одежде он тоже иногда "выделывался". Он не плох, но если его стоимость для Вас вовсе не копейки, то протестируйте его не раз, ибо за первых 2-3 раза он способен очаровать Вас, а потом на четвертый вызвать отвращение. К сожалению, так ведут себя не только парфюмы )))

frantiska.kovac
frantiska.kovac

Подарили больше года назад...Стоит почти полный. Да, приятный, с легкой горчинкой, пудровый розовый аромат. Но любви особой нет, и не особой тоже). Нет в нем того волшебства, той чувственности, что заставляет все время утыкаться носом в надушенное запястье. Он приятный, но не завораживающий. Как хорошенькая, но пустая женщина, которая приятна глазу,с которой можно пофлиртовать и развлечься, но она не может войти занозой в мужское сердце). Это не тот аромат, о котором можно мечтать, в который можно влюбиться и считать дни до прихода заветной посылочки...)

victoria.olala
victoria.olala

По моему мнению это очень чувственный аромат :) Такой нежно-пудровый. На мне практически не раскрывается - так и остается розой, только в зависимости от температуры на улице и температуры тела либо звонкой и пронзительной, когда холодно, либо обволакивающей пудровой, когда тепло. Довольно стойкий. Иногда забываешь что он на тебе, чувствуешь прекрасный тонкий аромат и вспоминаешь, что это он все еще присутствует с тобой.

Лекада
Лекада

Очень гармоничный, окутывающий, утонченный аромат. Тандем розы и ландыша, в котором ведущую позицию занимает королева цветов. Весна, весна и еще раз весна окутывает с головы до ног, после нанесения аромата! Осталось на донышке)))

RUDR
RUDR

Очень нежный и приятный , хочеться купить еще .

albina2012
albina2012

ох трудно дался мне этот парфюм! долго его разнашивала, кидала на пол года, потом опять возвращалась, но разносила!!!!!!!! Казался мне дико удушливым. И разносила причем в теплое время года, хотя он мне казался слишком теплым, для зимы. Коллегам по работе оч нравится как на мне сидит, но это первый и последний Rose The One в моей жизни))

nafanjaf
nafanjaf

Вот такой розе я говорю - да!Свежей, цитрусовой с нежной ванильной сладостью.Всё гладко в нём и ровно, не капризничает,ведёт себя более чем достойно.Может и не достаёт индивидуальности,но звучит очень стильно!

Аидочка
Аидочка

Аромат слишком теплый.В
жаркую погоду не очень.А так-аромат очень женственный

natuly
natuly

Очень интересный своеобразный аромат. В прохладную влажную погоду очень красиво раскрылся: огромный букет цветов в комнате и рядом ваза с фруктами - и все это в единой гармонии. Много комплиментов получила в тот вечер. Но вчера - жара, вечер, два пшика и ... только роза, шикарная бордовая роза, и больше ничего... Шлейф восхитительный, да и аромат на коже держался долго. Так что не отказывайтесь так просто от этой розы, попытайтесь подружиться!!!

AliceAlina
AliceAlina

Кто хочет обворожительную розу- берите, она прекрасна! Плюс шикарнейшая пудра! Этот аромат у меня ассоциируется с подмигивающей Мерилин Монро в черной шляпке. Кстати, для нелюбительниц свежих ароматов ( таких как и я) советую на лето! Не будете пахнуть копной зелени и морем, а будете шикарной и игривой девушкой, в уместном для лета парфюме!

christina.kiryllova
christina.kiryllova

Раньше очень нравился. Потом закончился, через какое-то время купила второй флакон и за год использовала от силы раза три. Сейчас он мне кажется очень кислым. кстати, розы в нем не чувствую почти.

Skei-solnse

И все таки хочу классический The one, розу выбрал муж, мотивируя, что они на лето)))))да, хорошие, но чего то мне в них не хватает, видимо вкусной помадной нотки как в классике, но ничего, осенью обязательно возьму однерочку )))))!!!!!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Долго думала что мне он напоминает и вдруг осенило: это же - Flora by Gucci.
Со всем своим обожанием и любовью к классике, этот никак не впечатлил, и даже можно сказать оттолкнул. И если классика - это почти шедевр, то это антишедевр. имхо

Molly_Smiles
Molly_Smiles

Пахнет румянами, пудра - пудрой, в таком хочется спать на шелковых простынях,редко но метко

оликс1
оликс1

Для меня аромат какой-то не понятный. При нанесении пыльная роза, через час она-же, через два часа уже нет ничего(((В теплую погоду он меня душит, в холодную не согревает, ну никак я не найду то время, когда его смогла бы носить((( Стоит одиноко, в самом конце всех парфюмов, и ждет своего дня, а он все не наступает- жаль..

dash-nick
dash-nick

Решила затестить, взяла у подруги. По началу ну очень понравился. Нежные розы, припудренные сахарной пудрой с мандаринчиком и едва уловимой смородинкой. Нанесла один пшик часов в шесть вечера. Через пять часов аромат продолжал радовать. Засыпала с мыслью "Утром встану и побегу приобретать это чудо!". А утром проснулась от ужасного запаха чего-то скисшего. Ба! Да это ж Дольче!. Побежала смывать остатки, ибо было невыносимо. Вот такую злую шутку сыграла со мной моя кожа. А вот на подруге такого эффекта не наблюдается, но при этом с неё он слетает за час. В общем, аромат, действительно отличный, но очень рекоммендую вначале потестить на коже.

Skei-solnse

Мне нравится своей незатейливостью, милая розочка в сахарной вате и розовое шампанское. В нем хочется быть шаловливой и беспечной))) Приобрела таки на весну, хочется проказ)))

Snejinka
Snejinka

на мне раскрывается нежными розами..

grushon
grushon

Пахнет детским шампанским, безалкогольным) простенько и дешево, не ожидала такого от Дольче

Lapo4karu
Lapo4karu

А на мне он раскрывается розой с цитрусом.... Приятный аромат))

Elitta007
Elitta007

Мне нравится. Аромат на каждый день. Не сказать, что он какой-то необыкновенный, но очень приятный. В меру сладкий. Не компотный, так как в нем все-таки есть индивидуальность. Когда я в нем, меня сопровождает розово-пудровое облачко. Никаких неприятных ощущений лично у меня он не вызывает.

Upd.: и еще, я выходила в нем замуж :)). Так что у меня только приятные эмоции с ним связаны.

Оля-ляяя
Оля-ляяя

начало обалденно-дорого-розово, а затем кислое шампанское , переходящее в запах чая каркаде. даже кисло где-то в районе гортани. на других аромат прекрасен.

swit11
swit11

Мне тоже подарили этот парфюм, на 8 марта. На мне он очень деликатный, роза какая-то прелая, стойкость средняя, на пол-дня.

мне их муж подарил, сама бы не взяла, а он в восторге. на мне никакой кислинки не дает, шампанское не напоминает, но полностью согласна с Katarinna-нет характера. по поводу стойкости-после пшика утром, на работе в середине дня коллеги слышат аромат,вечером дома муж узнает, хотя я сама-нет. а на следующий день еще слышу на одежде.

Sunny_Shiny

Розу на себе не слышу, слышу смородину и грэйп... пользовалась долго практически ежедневно год, что для меня редкость... потом надоел... иногда сейчас достаю и пшикаю на себя, но уже не цепляет так, как раньше.

Asseni
Asseni

Пыталась найти хоть одного человека кому запах напомнил красное яблоко.На мне,видать,раскрылся именно так, а ещё запах идентичен Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice.На ком-то раскрылся как освежитель воздуха,кому удушлив,кому-зимний и осенний,а у меня ассоциации с весной,когда все начинает цвести и остается лишь миленький нежный запах яблочка)) Выветривается действительно уж очень быстро ведь это парфюмированая,а не туалетная вода.Если уже купил-никуда не денешься-наслаждайся милашеством) Лично я люблю душить им волосы,кстати у меня и был спрей для волос с таким запахом)

marytane
marytane

Роза в этом аромате есть, но ее чувствую не сильно, т.к. она смешалась с запахом The one. Такое сочетание мне не очень. The one нравится больше. А роза мне по-настоящему чувствуется в Bright Crystal.

yaliny80
yaliny80

от любви умирают розы...
капли росы...
вы искали аленький цветочек. Он один во вселенной... Я влюбилась в этот аромат. Это запах розы обреченной на вечное одиночество, смерть и агонию в хрустальном бокале
1 нота -девственная роза , умирающая от любви.
2 нота - дерзкий пион
3 нота - запах предчувствия смерти.
Аромат меня потряс, если не сказать больше. Он о смерти романтичной розы среди стекла и бетона большого мегаполиса, о неприкаянной душе, об одиночестве и хрупкости. И да... Он не для юных дев, а для женщин чуть за 30, изысканных розах в чистом хрустале.
А носить хорошо зимой, весной, осенью и поздним летом. В общем пока я этот аромат люблю. Сильно и искренне.

karabirovi4
karabirovi4

Очень нежный и мягкий запах. Напоминает мне болгарское варенье из лепестков роз, а также их лукум с запахом роз. А т.к. Болгария знаменита своими розовыми маслами, я делаю вывод, что в этот аромат добавлена "правильная" роза.
Единственный минус - не очень стойкий аромат. Но зато очень уютный.

NIKKI
NIKKI

Очень приятная роза. Совершенно не душащая, нежная и изящная. Я тестила летом и была приятно удивлена его свежестью. Мне понравился даже больше классического The One.

portabale
portabale

Сладкая тягучая роза....очень нравится.

Malinia
Malinia

А я почти не чувствую отличий от классического. Обычный the one + Роза. С другим не спутаешь.

Undamaris

Для того, чтобы он мне искренне понравился, чего-то не хватает, или, вернее, что-то лишнее. Специи слишком дисгармонируют с такой славной розой.

Jaly
Jaly

Нестойкий. Аромат очень хороший, окружающим очень нравится. Сразу слышится роза в перемешку с цитрусовыми. Гдето свежий, а где то тяжёлый, почему то каждый раз чувствую по новому)

Demira068

Меня привлекает.Он слегка свеженький,чувствую чуть сладковатую ваниль,в самом начале слышу грейпфрут,но он за считанные минуты улетучивается и остается "розовый пион".Определенно нравится,очень нежные.

Муса-уса
Муса-уса

ищу розу... эта одна из моих неудачных роз, очень не стоек на мне и практически через пол часа превращается в "помаду"(...

giggiola
giggiola

нежный...вареньице с лепестками роз и мандаринкой...для образа Лолитки очень даже подойдет (не в смысле Милявской,а в смысле по-детски трогательной)

piggy
piggy

Нежный аромат на полчаса. Стойкость оставляет желать лучшего. Хотя может быть это на мне. А может быть качество не самое лучшее.

natasha.m.natasha
natasha.m.natasha

нежный легкий,сладковатый очень простенький

lena840
lena840

Удивительно, но помимо розочки, я чувствую в нём табачные нотки,приятный и свежий ароматик, держится долго, что не может не радовать)))
на работу носить самое то...)))Ненавязчивость его второе имя, тем и хорош)))

scallie
scallie

Очень приятный, нежный, особенный!! Роза такая чудесная!! Нашла таки свой аромат!

sema
sema

когда немного выветриться, пахнет абалденно. Хороший аромат, очень нежный

tata4ka
tata4ka

С первым The One у меня не сложилось, какое-то навязчивое послевкусие, а вот роза мне очень понравилась. Розовая нежная. Манящая, пленительная. Даже утром могу после пробуждения пшикнуть в воздух, окунуться в облако и бежать ставить чай. Романтическое настроение обеспечено.

xgirlfriend
xgirlfriend

В один прекрасный день, иду себе по городу и тут "бац" девушка пролетает мимо, а от нее настоящим букетом свежих роз пахнет. Осмотрев ее и не обнаружив букета я поняла, что это ее туалетная вода виновна. Узнала от этой милой девушки, что это Rose The One D&G. Тем же вечером понеслась в магазин тестить. Это была любовь с первого пшика. Давно я не встречала такого гармоничного аромата, именно с розой. Аромат цельный. Роза в этом парфюме как бриллиант, обрамлена милым букетиком. Нет той концентрированной розы, как во многих других парфюмах, все нежненько и миленько. На каждый день однозначно. Разочаровала меня нестойкость аромата. На мне просто не держится, поэтому я его выпила очень быстро. А жаль. Хотя повторно, наверное, покупать не буду... Любовь была на один раз.

sasasa
sasasa

а мне кажется похожим на Версаче Брайт Кристал

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

С просто The One отношения у нас какие то напряжные... Эта версия просто запала мне в душу, но опять же люблю в холода,- осеннюю слякоть или зимний морозец. Вот тогда он такой игривый... Нравится за нежную засахаренную розу, которая не душит, а мягко и нежно обволакивает ароматом...

nasjaka
nasjaka

нежный, чувственный аромат, очень сексуальный...

dash_bodryash
dash_bodryash

Аромат и правда выдает стойкие ассоциации с розовым цветом. розовые щечки смущения, розовое платье, букетики роз... чуточку запудривается сахаром в конце
один из первых моих любимых парфюмов. на мой взгляд, стойкость замечательная: я носила летом, купалась в озерах, аромат держался весь день!
а как с ним пахнут волосы ммммммм) мой привередливый молодой человек очень любил этот запах, говорил, что я с ним такая беззащитная девочка))
думаю, такая роза скорее подойдет для молодых, хотя и правда напоминает ретро-пудреницы)

DS_358
DS_358

Ну ничего себе не стойкие!До вечера на одежде.

zooey
zooey

У меня наоборот-- сначала не нравился, казался банальным. Сейчас нахожу его более занятным. Запах розового мыла. И ощущение, что он не просто смешивается с воздухом, а застывает в нём, словно раскрошенная пудра. Мускус или ещё что-то на заднем плане несколько жестковат, на мой вкус.
Стойкостью не похвастается, шлейфом тоже.
Рекламный образ очень подходит.
Ещё, для меня этот запах имеет налёт ретро-- кажется, так я воспринимаю все парфюмы с заметным ландышем.

Fendi
Fendi

Поначалу очень нравился,казался мне свеженьким,легким и безумно женственным. Но,с течением времени, убедилась в правдивости комментариев -вылезла ужасная кислятина,этот аромат-мое большое разочарование, может смородина в тандеме с розой сыграла злую шутку. В общем, даже простив ему слабую стойкость, он не стоит заявленного пиара. Так что на сегодняшний день считаю его эгоистичным и неправдоподобным.

LaLa777
LaLa777

А я ждала от него РОЗОВОЙ РОЗОЧКИ...но на коже он мне выдал какие-то невнятные цитрусы ((( И слетел сразу же...Очень расстроилась, такие надежды на него были (

Katarinna
Katarinna

очень тонкий, изящный и негромкий аромат. Моя мама им пользуется, а она не переносит тяжелых и насыщенных. Для меня он слишком незаметен и неярок, нет в нем "заявки на победу" :) характера нехватает. Но вот для тех, кто очень чувствителен к ароматам и чуть что начинает "болеть гоолова" - то что нужно и современный и привлекательный и дорогой. Не согласна с теми, кто писал, что он липкий, маслянистый, удушливый и тяжелый. Вы еще тяжелых не слышали .....

Марийка
Марийка

Нравится очень многим, сама его люблю, но-нестоек на мне, думала, повторяться не буду...ан нет! флакон иногда достаю, и остатки парфюмки радуют, как будто раритетную пудреницу открываешь, помните, были с пуховками такие элегатно дамские... А дамы пахнут женственно, нежно и волшебно!

Ice
Ice

Сумасшедший запах розы! Как будто ты зашёл в розарий в котором витают все оттенки розовых кустов! Стойкость потрясающая! Прохладным летним вечером слышала много комплиментов по поводу того, какой приятный аромат исходит от меня. Правда, почему-то бывают такие дни, когда меня от этих духов тошнит... Хорошо, что это бывает крайне редко и всё остальное время я могу наслаждаться этим чудесным розовым ароматом!

RUZH
RUZH

Попробовала. да простят меня любители данного аромата, но меня он задушил.. придя домой долго отмывала руку, но рукав пиджака неделю точно(!!!!!!) потом давал вспоминать о том походе в магазин. Стойкость феноменальная... для меня слишком жирный, масляный, навязчивый, слишком сладкий, какой-то гладкий, скользкий, липкий... это уже ассоциации пошли мои. шлейф длиннющий, тоже липкий... Даже не могу представить кому бы он подошёл... если на кого и сядет, то стоит наносить только в микродозах и только на вечер. днём я его не представляю..

hatka
hatka

приятненький аромат на осень-зиму и весну только не лето! у меня многие спрашивала что за аромат)))но надоедает быстро ...

ccatherine
ccatherine

когда тестировала очень понравились и на коже и так, мне чувствовалась только смородина. когда купила и нанесла дома, просто обалдела, горький удушливый аромат и ни какой смородины. сплошное разочарование. думала подделка, пыталась вернуть их обратно, но все продавцы в один голос утверждали, что аромат моего флакона идентичен с тестовым, хотя я разницу чувствовала((( валяются теперь и не кто их не берет, даже в качестве "подарка". вот такая петрушка

Undamaris

Мне кажется, что он довольно-таки зимний и тёплый, летом он меня душит специевостью.

ELENKA77
ELENKA77

Приятненький нежный аромат.Образ Скарлетт точно передает его суть-томный и нежный,далеко не уходит,не распространяется.Слышала на подруге,очень подкупающий.Фруктовость намекает на то,что это больше летний аромат,но мне кажется он согревающим.Сахарной розе посвящается.

nezabudka
nezabudka

Мой любимый аромат на сегодняшний день. В меру легкий , в меру женственный, но главное кагда я его надеваю, чувствую себя словно в ванильно-розовом пудровом коконе, он просто неприятные эмоции не пропускает. За эту психологическую защиту я ему ппросто благодарна и Д&G тоже.

darkshark
darkshark

Роза. Прекрасная, милая, романтичная роза.

Nastyonysh
Nastyonysh

Вот уж мое самое большое парфюмерное разочарование! Не знаю, может мне досталась подделка, но в магазине он мне понравился, причем тестила его не единожды, а в итоге пользовалась всего раз 5. И МЧ и подруга сказали, что пахнет от меня освежителем воздуха(( Да я и сама это чувствую..

lika_july
lika_july

У меня очень теплое отношение к классическому The One, купила его сразу после выхода, небольшой ( но увесистый :))) флакон 30 мл., которые закончились только через 2 или 3 года. Потом появилась дилемма, скучаю по The One, но в то же время понимаю, что снова буду редко носить. Фланкеры его не рассматривала почему-то.
The One Rose нанесла на блоттер случайно, просто стояла в супермаркете в отделе парфюмерии у стенда, ждала подругу и пшикнула. Вобщем, приятно удивлена. Начало очень искристое, мандарин, грейп и черная смородина, роза, ландыша не слышу, лилии тоже ( к счастью, не очень люблю эти цветы в ароматах). Через полчаса из под всего этого стал пробиваться классический The One, а именно его специфический оттенок, за который он мне нравился. Прохладная ваниль, кусочки шоколада на обертке из фольги - моя постоянная ассоциация. Блоттер лежит уже вторые сутки и аромат слышен до сих пор. Сейчас то, что на нем еще можно уловить - это именно оно. На коже пока не пробовала. Буду делать еще подходы, к нему и L'eau.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Мне он показался излишне деликатным. Роза -да, она там розовая и нежная. Мне в нем не хватает остроты для полноты ощущений.

Бирюза
Бирюза

О, это моя последняя любимка! Поначалу просто с ума сводила, я ее на себе волнами периодически слышала. Сейчас все конечно же немного успокоилось, но недавно поймала себя на том, что именно этими духами мне жалко душиться на каждый день - "ой, они же скоро закончатся". И это при наличии не менее 30 других флаконов и при отсутствии "жмотничества" в отношении парфюма - он на то и парфюм, чтобы пускать его на воздух. На мне только роза - шикарная, наглая, не садовая. В базе запудривается, но я обожаю пудровые ароматы, поэтому только рада этому. При всем этом на мне этот парфюм не шлейфит, сидит эдаким близким облачком. Я его чувствую в помещении, но не слышу на улице. А вообще, я была бы не против, если бы именно этот парфюм был бы немного погромче.

Alexei9518
Alexei9518

Классный женский аромат!!!Роза....о роза....как прекрасно она пахнет!!!Был у девушки. Очень нравился)))

Arven*
Arven*

очень люблю этот аромат! такая мягкая, не навязчивая и не химозно-помадная (как в Роуз от Дюпон, например) роза. Обожаемые мною цитрусы в верхних нотах и ваниль в базе довершают очаровательный, мягкий и, в тоже время, игривый облик Rose The One) У меня от аромата впечатления такие- в заброшенном саду рядом с влажным от дождя деревом выросла Роза. Роза именно розового цвета, нежная, благородная и впитавшая в себя запах этого влажного дерева. на зиму- идеальный вариант. и стойкость отменная. 5+!

Мария_064
Мария_064

Про пивную тару,-это верно подмечено!!!!!!!!!!надеялась на то,что аромат будет более благородным чтоли,а получилось не очень,даже как-то дёшево,да и не стоят они заявленной цены.

Irena`s
Irena`s

Я считаю, это очень удачный аромат в плане запаха розы, я не очень люблю когда пахнет розой,но этот аромат меня удивил, роза играет не доминирующую роль, а дополняет аромат...вот прям всё в меру, мне понравился.

Undamaris

А меня смущает горечью. Какие-то бархатцы, на самом деле. Если бы не она - превосходно.

sana03
sana03

Странно, с шампанским совсем не ассоциируется. Кислинки там тоже особой не наблюдаю. По мне слегка душноватое розовое варенье. Яркий, веселый. Поэтому только иногда. Очень быстро надоедат. Как суматоха в праздничный день. Все такое яркое, шумное, бестолковое. Вот и этот аромат такой. Как красивое, но неудобное платье, высокие каблуки, бусы и т.д. Все немножко искусственное. Но ощущение праздника создает))

Narina
Narina

Шампанское из роз с чем то пудровым...вполне сексуально и женственно. Правда аромат для особых случаев. Если часто пользоваться, то он как-то не переливается, не так игрант и становится плоским. Вот такая вот у него загадка

lenysik

Как я в начале в него влюбилась. Спала и видела, так хотела. Потом всё же купила. И вот началось, стала вылазить в начале какаято удушливая нота, до тошноты противная, а конце кислятина. Точно шампанское! Вернее как из бутылки шампанского. Какойто пивной тарой воняет. Так что, прежде, чем покупать, нужно на себе поносить парфюм, а не на запястье.

Ирис
Ирис

аромат приятный нежный,напоминает аромат варения из лепестков роз!!!!!!!!!!но иногда в нем появляется какая то приторность вот это расстраивает

Mrs.Panther
Mrs.Panther

А я отчетливо слышу запах шампанского.

ааааах
ааааах

Мне нравится этот аромат! Да, может немного кислить, но меня это не отталкивает. Очень нежен, слегка сладковат. Ваниль не люблю, но тут ее чувствую примерно через час и она мне очень нравится, абсолютно не кондитерская. Правда, с кожи слетает быстро (но это индивидуально), а на волосах держится хорошо, на одежду не наношу. С обычным The One не сравнится, этот намного нежнее, мягче и приятней. Прекрасный парфюм на каждый день, никого не отпугнет и не удушит.

Мышия
Мышия

Мне не идет ну нисколечки. Хотя заявлены многие мои обожаемые компоненты, на мне практически ничего не звучит...На блоттере намного лучше было(((
Химичная розочка и все.И ваниль почему-то не играет. И общее впечатление кисловатое какое-то. Еще раз убеждаюсь, что кожа и блоттер - совсем не одно и то же)))

Ladyhard
Ladyhard

Абсолютно сказочный аромат, я просто в восторге. Сразу вспоминается теплый вечер в Крыму на море, клумбы с бархатцами...Аахх..

lenysik

Был у меня такой. Как он мне понравился вначале как только появился, и как быстро надоел. Еле 30мл добила. Совсем не шлейфовый, не стойкий. Летом душит, а зимой отдаёт какой то кислятиной в конце. Мне напомнило прокисшая бутылка вина. Так что стыдно D&G подкачали.

svetlanka953
svetlanka953

Полностью согласна с предыдущим отзывом!! Аромат СЛИШКОМ ПРЕСНЫЙ!... Уверена что он не может быть стойким, а о шлейфе вообще предпочитаю промолчать. Очень рада что не приобрела его, хотя консультанты очень настаивали...

Luchikstreluchik
Luchikstreluchik

для меня СЛИШКОМ легкий, слишком "никакой" аромат, не хватает в нем характера, изюминки, горчинки.
Для меня - аромат "хорошей девочки", послушно хлопающей глазками. Представляется блондинка в эдаком летнем белом платье в цветочек. Такая беззащитная, маленькая куколка.
Купила на распродаже, использую в основном как домашний аромат. Хотя может настроение еще придет соответствующее, смогу и на выход.

jjelle
jjelle

в этом аромате не так заметна ваниль... поэтому он мне нравится намного больше, чем первая версия... становится идеальным когда проходит минуток 10 после "пшика" ... и держится очень долго)

Resident Evil
Resident Evil

Красивый аромат на весну и лето. Но вот беда - с меня слетает за полчаса(

Первый оригинальный аромат не люблю. А этот понравился.Пудровая Роза плюс цитруса немного. Прям купить захотелось, что редко стало случаться с новинками у меня. Если он ещё и довольно стойкий, как обещают здесь, то запланирую покупку. Такой осязаемо пудрово розовый, почти видимый аромат.

Уля
Уля

Мой любимый летний аромат, морозная розочка - холодного розового тона (пепельная роза), с капельками росы на лепестках и легкой кислинкой.

Amoenitas
Amoenitas

Меня аромат разочаровал - лёгкий, еле уловимый не стойкий аромат, который пахнет лишь розой, привлекает в нём лишь конечная нота, которая на мне раскрывается слегка пудровой розой и держится долго. Но не сказала бы, что аромат сильно отличается от других вариаций на тему роз, просто очень лёгкий

newt
newt

Для меня это "классический" аромат наряду с COCO Mademuasel! И то, вторые ушли на второй план. Цитрусовая нота дарит ему "характер". В один день он может быть уверенным и соблазнительным, в другой он неожиданно станет романтичным... Но всегда он будет именно Ароматом. Таким, каким его представил миру самый первый парфюмер. Стойкий в меру. Ненавязчивый и без "послевкусия". Именно такой запах хочется оставлять на одежде.

imperia
imperia

совсем не схож с грубым The One
Rose The One такой нежный и милый
I love it ...

guest_ММ
guest_ММ

Показался тот же аромат , только вначале добавили розочку розовую, но она улетает быстро. ИМХО. Но все равно по мне скорее всего более интересный, так как компонентов поболее.

Isabella
Isabella

Красивый, нежный, цветочный аромат. Совсем не громкий, а такой тонкий и изящный. ...Местами наивный, но со своим характером,
..такой блондинистый,
Скарлетт умница, так хорошо отобразила сущность сего аромата.

Ernest
Ernest

Парфюм очень понравился!.. Приятный всё-таки, дешевизны никакой нет. Вполне благородный. Но ему надо уметь соответствовать - не под маечку и джинсики/юбочку, а именно под такое платье, как у Йохансон, и причёску такую же сделать.:]

Довольно приятная роза, медленно, но уверенно сходящая на нет. Не играет, не шлейфит, уходит по-английски...:)))

Tanne
Tanne

Очень приятный аромат роза + мандаринка! =)

Nastassiya
Nastassiya

Совсем мне не подошел, кислятиной какой-то отдает на коже

Dolce Gabbana Rose The One Eau De Parfum for women 1 oz
StrawberryNET.com
Dolce Gabbana Rose The One Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Dolce Gabbana Rose The One Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Eau De Parfum 2.5oz
Rose The One Perfume by Dolce Gabbana, 2.5 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 1.7oz
StrawberryNET.com
Eau De Parfum 1.6oz
Dolce Gabbana Rose The One Eau De Parfum Spray 50ml 1.6oz
Dolce Gabbana Rose The One Eau De Parfum Spray 50ml 1.6oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Rose The One. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Rose The One, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose The One от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose The One от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana The One Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Pure Poison Lancome Miracle Giorgio Armani Acqua di Gioia Cerruti 1881 Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau Fraiche Chloe Chloe Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Gucci Gucci Eau de Parfum II Gucci Gucci Guilty Nina Ricci Premier jour Christian Dior J`adore Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette Calvin Klein Euphoria Lancome Tresor In Love Lacoste Lacoste Pour Femme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Versace Versense