Дизайнеры » D E » фужерные водяные « Группы

Light Blue Swimming in Lipari Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce Gabbana Light Blue Swimming in Lipari на Ozon.ru

соленый
Light Blue Swimming in Lipari Dolce&Gabbana для мужчин Картинки

Light Blue Swimming in Lipari Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Light Blue Swimming in Lipari выпущен в 2015. Верхние ноты: Грейпфрут и Морская соль; ноты сердца: Мандарин и Розмарин; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Серая амбра.

Грейпфрут Морская соль

Мандарин Розмарин

Древесные ноты Мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Light Blue Swimming in Lipari by Dolce&Gabbana.

Light Blue Swimming in Lipari Мнения об ароматах

Не знаю как уж этот релиз лучше прообраза, по-моему и старый звезд с неба не хватал. Тот слишком быстро сваливался в аморфную базу, но хотя бы не драл нос и имел какую-то идею. А этот хватил лишка с базой. Вначале обычные цитрусовые верха, но потом вылезает соль на амбровой подложке. И все бы ничего, но она слишком едкая на мой нос, слишком слышна ее синтетичность. Первые два часа так вообще боролся с желанием пойти и смыть это, настолько мне было неприятно.

Да направление модное, но видимо совсем не мое, так как я слышу оголтелую шершавую синтетику, в которой даже нет особенного концепта, как это бывает у Comme des Garçons. Здесь же грубый набросок, который нагло бухается в свою базу и требует какого-то внимания или уважения к себе. Нет уж, дорогой друг, извини, но это не зачет. Соль? Да ладно! Не слышу я в тебе никакой концепции, только популярные синтетические ноты, которые сегодня у нас фонящий, как радиоактивный, кедр, завтра ветивер, послезавтра соль, потом перец, а может быть и амбра. Одни чаны, одни рецепты. Можно с легкостью перелить в другой флакон этой ценовой категории, и никто ничего не заметить.

Два раза смывал, и все равно пробивается база. Ура современной химии, стойкая и шлейфовая как никогда))

innanuage
innanuage

Великолепный аромат на лето. Свежесть, морские нотки (которые ассоциируются у меня исключительно с бассейном с морской водой, не с диким водоемом) Загорелые торс, ветер развивает просоленные волосы, голубоглазый и белозубый, пахнущий этим ароматом красавчик :))) Держитесь дамочки!

Тицианка
Тицианка

Присматриваюсь к парным ароматам, эта пара заинтересовала.
Все ингредиенты пирамидки - мне нравятся, у мужских парфюмов. Посмотрим, как они вместе сложились и как будут в носке.

emptiness
emptiness

Очень оригинальный аромат, на морское побережье самое то. Здесь именно та соль, которая имеет свойства эфемерности: постоянно меняется от дуэта с серой амброй до металлического оттенка и солености со специями. Никаких мандаринов в сердце аромата и в помине нет, в отличии от мускуса, на фоне которого играет дуэт соли и серой амбры
Стойкость шикарная для лета по сравнению с женской версией этой лимитки

элли-элли
элли-элли

Я не люблю Лайт Блю женский, ну вот не люблю и все, необъяснимо)))
Но этот аромат..это что-то! сначала просто понюхала флакончик в ИДБ, потом, при каждом походе в магазин, не могла пройти мимо не понюхав, вчера нанесла на руку, красота, море! Липари? не знаю, была рядом на Сицилии, на Липари не плавала:) Что-же в нем такого, что он меня так цепляет? меня , любительницу востоков)) Интересно ,какая будет реакция, когда я услышу это аромат на мужчине?:)

Selectiv
Selectiv

К сожалению как и многие акватики моей коже противопоказан. Рад за тех, на ком звучат мандарины, розмарины, грейпфруты .... Я не знаю как пахнет в представлении парфюмеров морская соль, но тут и близко нет солёности той же Дюны. Из пробника доносится какая-то очень неприятная нота, которая на моей коже солирует во весь голос, затмевая всё. Так пахнет раскалённая лампа накаливания, чуть пыльная сверху и пыль горит, а во рту привкус клемм батарейки, такой кислый и вязкий. Я не знаю что это, но в пирамиде нет ничего подобного, а в пробирке и главное теперь и на мне есть:(

UPD судя по мнению тех, кому я давал послушать этот аромат, та ужасная нота, которая до сих пор мне кажется верхом кошмарности - это нота морской соли. Но это не соль из Дюны, это совсем иная соль, мне назвали это запахом моря. Не знаю, всё же море этим не пахнет....

edgar.timofejev
edgar.timofejev

если, например: Armani acqua di gio с каждым новым выпуском становится все скучнее то Light Blue Dolce&Gabbana более лучше интереснее , вот и новый Light Blue Swimming in Lipari настоящий морской аромат ,морская соль тут задают тон -однозначно лето это тут

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Light Blue Swimming in Lipari. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Light Blue Swimming in Lipari, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Light Blue Swimming in Lipari от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Light Blue Swimming in Lipari от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Fahrenheit Hermes Le Jardin de Monsieur Li Christian Dior Midnight Poison Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Chanel Bleu de Chanel Dolce&Gabbana D&G Light Blue Dolce&Gabbana Light Blue Discover Vulcano Pour Homme Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (new) Valentino Valentino Uomo Carolina Herrera 212 VIP Men Christian Dior Aqua Fahrenheit Montale Aoud Leather Chloe Love, Chloe Eau Florale L`Artisan Parfumeur Bois Farine Tom Ford Black Orchid Tom Ford Tuscan Leather Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Giorgio Armani Acqua di Gio Thierry Mugler Alien