Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Light Blue Escape to Panarea Dolce&Gabbana для женщин

Light Blue Escape to Panarea Dolce&Gabbana для женщин

Купить Dolce Gabbana Light Blue Escape to Panarea на Ozon.ru

Весной 2014 Dolce & Gabbana запускают новый парфюм-дуэт серии Light Blue. Новые летние издания вдохновлены островами Вулькано и Панарея (Vulcano и Panarea). Флаконы мужской и женской новинок имеют ту же форму, что и оригинальных изданий Light Blue.

Light Blue Escape to Panarea - лимитированное издание 2014 года для женщин. Это лимитированное издание для женщин вдохновлено Панареей, одним из самых маленьких среди Эолийских островов. Роскошный отель Raya, расположенный на этом острове, хорошо знаком джетсеттерам со всего мира. Однако, это место знаменито не только своими вечеринками и коктейлями, но и удивительной атмосферой, которую и призвана передавать композиция Light Blue Escape to Panarea. Аромат открывается освежающими нотами груши и бергамота. В его сердце - букет из ночного жасмина и флердоранжа, а база включает мягкие и соблазнительные оттенки серой амбры, бобов тонка и белого мускуса.

Аромат для женщин, Light Blue Escape to Panarea, представлен в объеме 100 мл как Eau de Toilette.

Бергамот Груша

Жасмин Апельсиновый цвет

Серая амбра Бобы тонка Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Light Blue Escape to Panarea by Dolce&Gabbana.

Light Blue Escape to Panarea Мнения об ароматах

ni4ka-komar
ni4ka-komar

Взяла летом на море, не продержался и 10 минут. Аромат сто процентов на осень- теплый, укутывающий, как воспоминание о лете.

go8512
go8512

Очень достойный аромат. Я не любитель классического Light blue, но в этой вариации он мне безумно понравился...в начале слышу только цитрус, прям вот резкий такой цитрус, но потом мягко появляется груша и жасмин...невероятно красиво...

Тицианка
Тицианка

В описании сказано: "Аромат для женщин, Light Blue Escape to Panarea, представлен в объеме 100 мл как Eau de Toilette".
Чем объяснить наличие в продаже флакончиков по 25 мл? (упаковка фирменная).

vashamasha78
vashamasha78

Приятный сладковатый аромат. На мне держится нормально—часа 3.5–4. Шлейф не километровый, но он есть. Я считаю, что этот аромат уместен на каждый день, на работу, куда-то в общественное место, где надо просто хорошо и прятно пахнуть, но не удушать всех своими духами.
Я преобрела его 4 дня назад (сейчас конец апреля) и именно сейчас в разгар весны я буду им пользоваться. Все эти 4 дня носила его, дабы четко сложилось мнение. Хотела написать здесь отзыв.
Это не шедевр, но это и не дешевка, звучание достойное, не химозное. Стойкость чуть выше средней (через часов 5 он затихает окончательно). Шлейфит приятно, спокойно, скромно. Шлейф такой сладенький, мягкий, бархатный... Он нежный и лёгкий, но его на вас заметят и скорей всего он практически всем будет нравиться. Полу-прозрачный и вместе с тем заметный для окружающих людей, которые находятся в вашей зоне личного комфорта. Он как морские волны→уходит, появляется, уходит, появляется и так всё время. По-моему на каждый день самое оно.
Летом тоже вполне будет уместен, просто на те дни, когда не жарко. Ну, а тем кто летом любит исключительно освежающие, травянистые, цитрусовые парфюмы , panarea вполне подойдет и на прохладное время года.
PS⇒Здесь написано, что данный парфюм представлен в объеме 100ml. А у меня флакон 25ml. Я помню, что когда он продавался в Л'Этуаль, были флаконы 25, 50 и 100.

Кисюша
Кисюша

нечаянно удалила предыдущий длиннющий отзыв, увидев описку))) Так вот, смысл был такой: виртуозная водица!Сладкая, но не душная. Раскрывается легкоконцентрированными бобами тонка и сочной грушой, в виде ассоциации тающего мороженого "эскимо", искрящимся красным апельсином и цветущим деревом абрикосы. В базе , на коже,длительное время остается терпкими нотками амбры и бергамота. аромат легкий, теплый, нежный. Лучший аромат для цветущей весны. Шлейф - небольшой. деликатный.Прекрасно раскрывается на горячей коже, окружая ее волнообразным и слоистым ореолом запаха. Сначала казался нестойким. но не обманывайтесь.Этот красавчик пропитывает кожу, и отдает свой запах через некоторое время, исчисляемое сутками, даже после душа и банных процедур, поэтому и рекомендую горячекожим барышням. Кстати, возраст и время суток использования не ограничены.

Юлия-музыка
Юлия-музыка

Замечательный, красивый аромат. Пользовалась им летом, мне кажется, что это его время. Солнце, море, ароматы цветов. Все это он. Не душил,на моей холодной коже звучал мягко даже в жару.

RinnM
RinnM

Попался пробник сего аромата в пробирке. Сегодня добралась его послушать. Цитрус, немного свежести, затем сладость и ... чистейшее сливовое варение. Чудесное бабушкино сливовое варенье. Янтарное, половинки очищенной сливы купаются в прозрачном сиропе. Даже захотелось заварить себе чаю. :)
Такая приятная ностальгия. Хочу себе флакон, хотя стойкость на моей коже всего 2-3 часа.

Viktory_love

Я купила его еще летом,но оказалось,что для лета он слишком силен,душит...А купила то сразу сотку.Так она полная и стояла.А тут по совету предыдущего комментатора попробовала его сегодня...ммм.До чего красиво и звонко зазвучал!Его время - зима!Ярко чувствую грушу и бобы тонка...понимаю,что там явно есть что-то еще,но что,не разобрать.Прост,но тем и хорош.Когда не хочется сложных образов и заморочек,то он будет лучшим другом.

NLIVEN
NLIVEN

А я попробовала зимой..
Такого потрясающего нежного сладкого грушевого с оттенком апельсинового и жасиминового аромата на морозе 1 января нельзя было придумать. Муж, который спокойно относится ко всем ароматам, шел со мной, и то отметил, какой аромат необычный (я обычно сладкие гурманские предпочитаю или популярные цветочные фруктовые). Классический как-то обходила стороной, то флакон не вдохновлял (есть такое, не нравится флакон, не хочется и парфюм пробовать). А тут попал в руки пробник, о боже, где же найти полную версию???

Anna Voronina
Anna Voronina

Успела купить этот прекрасный аромат весной 2015 года. После чего он мгновенно исчез, и в моём городе его было не найти. Для меня он просто восхитителен! Аромат ассоциируется с пляжем и горячим песком, лазурным берегом и палящим солнцем, а также морем экзотических цветов. При этом есть нотка сдержанности, притягательная и соблазнительная, этакая кислинка с перчиком. Именно она раскрывает этот аромат, придаёт ему "взрослости" и делает его более сложным и интересным. Я очень люблю ароматы, которые нельзя описать словами, нельзя точно сказать тот или иной ингредиент слышится в нём, от этого он становится ещё более таинственным и манящим.

Вермилион
Вермилион

Противоречивый аромат. в первые мгновения я думала, что вот оно! То самое, что я искала! Нежный, деликатный, свежий и непринуждённый аромат. Но спустя час аромат стал меня душить. Голова разболелась безумно. Аромат стал слишком настойчивым и резким для меня. Слышалась исключительно какая-то "древесина". Любви не случилось, а жаль.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Я тоже долго не находила ничего отЛайт Блю, но лишь однажды в жаркий день в базе осталась ваниоьная пудра и "та самая" вяжушая, терпковатая, немного бархатистая свежесть ЛБ. А в целом аромат самостоятелен: в меру сладок(не узнаю грушу, но, допустим, она) и в раскрытии загущен бобами тонка, припрален тонкими, а оттого ломкими осколками цитрусов.
Стойкость средняя, но в нем очень уютно и предчувствуется что-то то ли хорошее, то ли красивое.
***
С похолоданием до 0С становится красивее, чем в тепло. По-моему, он может претендовать на свой фан-клуб, несмотря на то, что грушевых ароматов - легион. Он "не такой как остальные" грушевые собратья.

katia.green
katia.green

Безумно нравится, но разобрать по нотам, даже глядя на пирамиду, я не могу. На обычный Лайт Блю не похож совершенно. Очень жизнерадостный аромат на весну и лето.

Мелодия дождя
Мелодия дождя

Не люблю массовые ароматы, это касается Диор, Армани, Живанши, Ив сев Лорана, Шанель. Если выходит новый аромат, пахнут им половина женщин нашего города, это не очень радует. В течении двух лет, лидирует Шанель Шанс, каждая вторая им пахнет, жуть... Дольче Габбана, для меня тоже массовый, тем более все запахи сладкие и узнаваемые. А тут искала что-то редкое и давно забытое... Зашла в парфюмерный магазин и замучила продавца) на стендах были ароматы, которые практически трудно найти. Пока выбирала и вспоминала, продавец чем то брызгнула на моё запястье и... Я сказала, что беру, ещё не зная что это. А продавец назвал парфюм и я была удивлена, т.к лайт блю я вообще не люблю.А пока ехала домой, аромат меня пленил. Аромат теплый, нежный, сексуальный, игривый, меняется. Сначала, что-то фруктовое, сочное. Потом появляется свежесть и быстро уходит, выходит карамельная нотка и тоже быстро уходит. На мне остается почему то жасминовая пудровость, бергамота чуток и ещё одна нотка, очень вкусная и разобрать я её не могу, в описании аромата, этой ноты нет, и всё такое томное, тёплое, вкусное. Но, аромат не летний, скорее осень и зима, он слишком горячий для лета. И в прохладную погоду, будет вкусный шлейф, летом этот аромат забивает. И хорошо, что это лимитка, я буду пахнуть так вкусно одна. В нашем городе я пыталась ещё найти это аромат и нашла лишь в одном магазине))) Это меня радует))) Кстати, грушой на мне этот аромат не открывается, фрукты, да, но не груша.

Areshek
Areshek

приятная сладенькая водичка, в первых нотах бобы бобы и через пару секунд просыпается и пробивается через эту сладкую слегка удушливую нотку -бергамот придавая аромату свежести и красивую кислинку,через час после нанесения отчетливо слышится груша с апельсиновым цветом и немного жасмина совсем чуть-чуть для пикантности и придания аромату невероятной женственности.
Особо конечно не зацепил,нет в нем ничего такого особенного, но в коллекцию приобрела бы для разнообразия.стойкий и шлейфовый кстати вот уже 8 час благоухает.

Viktory_love

Схватила сразу сотку!Не знаю теперь стоило ли брать так много,ведь 50мл вполне хватило бы насладиться)
В прошлом году этот аромат мне понравился,как и другая лимитка Light Blue)Думала-думала и в итоге надумала,когда её стало практически не достать...Все магазины обошла и только в идб были еще остатки)
Аромат,по-моему,всесезонный,хотя коробочка направляет полет мысли на пляж,в летний сад...Очень универсальный.Его не наденешь на деловую встречу,но все остальные случаи жизни он гордо выстоит.
На мне изначально очень много бобов тонка,любимые,но нужны ли они мне летом?)Через пару минут начинает пробиваться груша...сочная,только что надкушенная..но бобы тонка оставляют ей мало шансов,и она только иногда может быть уловима)Остальные ноты "живут" в гармонии между собой,никакая из них не стремится выделиться.Вот эти ноты и дают некоторую свежинку,которая позволяет мне носить его летом и поздней весной.
Очень хорошо держится,но не далеко шлейфит.Зато согреет и в зимнюю метель,и в период осенней хандры,и весной при пробуждении природы,и летом в период отпусков и безделья))

Ангел
Ангел

Прочитала ниже об объемах. Лайт Блю все идут 25,50,100 мл на сколько знаю.

Iskusnizza
Iskusnizza

Меня не смущает происхождение серой амбры. Извините, но половина парфюмерного сырья имеет животное происхождение, а что такое Мускус например, или циветта... кроме того, наивно полагать, что в состав этого аромата входит настоящая серая амбра, этот ингредиент настолько дорогой, что флакошик в 25 мл стоил бы далеко не пару тысяч рублей.

Мила O.
Мила O.

Из незаявленых нот чётко чувствую специи, в основном гвоздику. Несколько раз получала в магазине образцы, добросовестно тестила в разную погоду и долго не могла понять, что же такое в этом парфюме вызывает крайнее неприятие? Решила покопаться в пирамидке и вот оно: серая амбра. Почитайте здесь на сайте, что это за компонент, и многое прояснится для тех, кому аромат не понравился. Тем, кому понравился, лучше не читайте, наслаждайтесь.

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Показался очень похожим на лимитку Ив Роше Очарование Средиземноморья, по стойкости Ив Роше даже сильнее будет. какой-то он сладкий черезчур что ли.. и невнятный. Совершенно не впечатлил.

Elenika
Elenika

Классический Лайт Блю никогда мне не нравился, а эта лимитка почему-то очень приглянулась.
Южный городок, терраса с легкими столиками и ажурными креслами, искристое шампанское в тонком бокале и груша на тарелочке, нарезанная дольками.

Очень приятный аромат для общества, никого не собьет с ног, не задушит, не убьет. А будет приятным для окружающих, ненавязчивым, корректным, легким. Вполне себе можно и в офис.

НО одно "но" - перестаю чувствовать на себе через 10 минут... Просто ужас.
такими темпами 50мл уйдет за неделю... Он просто испаряется с кожи. :(
Или он просто совершенно совпал со мной в это время?

toshynchik
toshynchik

Один из немногих ароматов, который никак не могу разложить по нотам. Есть легкая цитрусовость, немного кислинки и какой-то терпкой сладости. Тихий, но стойкий. Для меня аромат-загадка, потому что его направление не совсем мое, но почему-то я не могу им надышаться.

Юлия_Урас
Юлия_Урас

Прикупила свежачка на весну и лето. В помещении не искрится, а вот на улице... как шипучка игристое шампанское. Композиция Лайт блю очень в нем солирует, груша аккомпанирует. Приятный аромат, более современный чем его классических предшественник, и на много больше подходит к морской концепции.
Позже....добила ели ели ...больше его не куплю...Не люблю шипучую грушу....Что яблоко что груша в парфюмах для меня гадость гадость

Daria1

Год назад испробовала на блоттере. была восхищена красотой насыщенного цветочно древесного аромата.купила вот недавно и не пойму тот ли это аромат?невнятно сладковатый не стойкий и без ожидаемых деревяшек и ладана как помню тоже присутствующих тогда...первые выпуски очень оказывается разнятся с последующими.

Lepestok
Lepestok

А я наоборот, слышала его от себя постоянно, до головной боли. Стойкий невероятно. Тяжелый и сладкий. И это зимой, а летом вообще не представляю, как его носить. Видимо, бобы тонка - это все-таки не мое. Избавилась.

s-w
s-w

Не соглашусь, что аромат безликий и не имеет шлейфа.
Именно на шлейф и я повелась, именно из-за шлейфа я и решила его купить и именно шлейф заставляет меня носить его сейчас, хотя вроде и не его сезон..
Как описать? Есть одно емкое буквосочетание: ммм....
Как-то и не хочется дополнять словами..)

Справедливости ради, добавлю, что у классической версии шлейф подлиннее будет. Но это же совсем разные ароматы..

карамелька6684
карамелька6684

Простой,обычный сладкий аромат,нет изюминки в нем.по характеру похож на D&G 14,делала три подхода, но так и не зацепил, да приятно пахнет не раздражает, не душит,но простой за такую цену можно найти поинтереснее аромат.хорошо звучит весной и прохладным летом, шлейф очень слабый,скорее аромат сидит близко к коже, но в радиусе полувытянутой руки ощутим едва едва. стойкость..... тут конечно спорный вопрос, но я его чувствую буквально час...25мл за 1900рэ это очень дорого, цена явно завышена за счет бренда.

tanyalutsk
tanyalutsk

У меня 50-ка, были и поменьше в Sephora, но я не обратила внимания - 25 или 30.

Lily Evans
Lily Evans

Вкусная груша и резковатый бергамот с бобами тонка. Не слишком свежо, скорее уж сладко, но с легкой кислинкой.
Уже готова была купить, но, к сожалению, буквально через 2 часа аромат покинул мою кожу.
Очень жаль, что такой нестойкий.

evaneskoo
evaneskoo

С классическим Light Blue мы сразу не сдружились. Особенно странно было то, что его постоянно сравнивали с моими любимыми Acqua Di Gioia. Для меня сходства не нашлось.
Так что с пробником этой лимитки я хотела сразу же расстаться. Но, не судьба, потому что запах мне понравился сразу! Когда он на мне в голове не возникает прямых ассоциаций с морем, курортом. Наоборот другая картинка.. он для меня неуловимый. Хотела бы, чтобы кто-нибудь ощутил его в метро. Аромат ветра и воды! В метро сквозняки, может кто-нибудь будет очарован тонким шлейфом этого маленького чуда :)

meliska85
meliska85

Летом эта туалеточка мне понравилась меньше. Именно сейчас, в прохладные денечки я улавливаю от себя прекрасный аромат белого шоколада с грушкой и жасмином. В жару этот же жасмин будто выпрыгивал из общей композиции,забивая остальные ноты, аж в носу жгло. Теперь я поняла всю прелесть аромата. Буду ждать и зимнего испытания.

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

После пшика звучит прямо таки классический Light blue, а вскоре проступает персик. Причём персик из компота, но не химозный, а натуральный, словно только что открыли 3-х литровую банку. Очень приятный аромат. Потом опять идёт классический Light blue, затем снова персик. Не знаю, как на лето, но в этом творении я буду наслаждаться осенними и зимними днями. Они будут согревать меня тёплыми воспоминаниями о спелых персиках, сочных грушах в обрамлении Light blue.

Екатерина Котова
Екатерина Котова

Очень красивый аромат, лучшее из того, что у меня есть на лето, но мне кажется, что он будет хорош и осенью и весной)) В первое моё знакомство с ним, он мне показался, каким то наивным, сладеньким, детским, но потом я подошла к нему ещё несколько раз и попробовала на себе, и теперь я считаю, что он идеален, а эта фирменная кислинка очень в тему в этом аромате!!! Класс, супер, люблю!!!))

Marz
Marz

Слаще и намного интереснее оригинальной версии.Чувствую незаявленный тут персик,но компотом он не звучит.

Daria1

Очень интересный и красивый аромат!громкий,почти гурманский аромат .стойкость отличная,вся база это высушенные на солнце деревяшечки скорее самого ладанного дерева если её ошибаюсь и чуть подкопченные именно солнцем.стал хотелкой номер один!

Согласна с Танюшкой84! Этот поинтереснее и посовременнее в звучании, чем и зацепил в первые минуты. Мне очень понравился, чуть было не схватила флакон...выйдя на улицу тут же почувствовала этот аромат на проходящей даме. Он очень стойкий. Не трансформируется со временем. А с такой маскированной рекламой в РГ он сейчас будет очень узнаваем повсеместно. Выжду,прислушаюсь..мож потом как-нибудь...

Танюшка84
Танюшка84

Поклонники оригинальной версии не заблуждайтесь, аромат кардинально другой! Сладость-сладость-сладость... Возможно в прохладную погоду неплохой, но в летнюю жару явный перебор. Но зацепил...

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Аромат этот ждала долго. Всегда же приятно пофантазировать каким будет лимитированная версия. Читала отзывы о ней, отзывы были сто процентов положительные, кто-то даже говорил что в лимитке есть отголоски классической версии, которой я верна уже лет десять. Словом я нафантазировала себе прекрасный и неземной аромат, который похож на легендарную классику но с приятной сладостью. Реальность оказалась жестока. Как только я затестила данную новинку, я поняла что ничего общего с моими мечтами даже рядом нет. Пахло напитком "Дюшес", сладкая груша, ни кислинки тебе, ни деревяшечек, и уж никаких отголосков классического light blue. Аромат на меня "лег" совсем не по-летнему, был слишком тяжелым. Я не сдавалась, я решила разносить аромат, дать ему шанс. Однако, эта тяжесть не ушла от меня ни через час, ни через два, три. А потом он вообще слетел с меня, словно и не бывало.
Грустно, не стать ему хитом этого лета однозначно как по моему мнению. Ну и завидую людям, которые смогли его раскусить.

beralena
beralena

А мне одной этот аромат сильнотнапоминает Occhi Verdi Batik Morris? Хотя в Батике груши в пирамидке нет и в помине...

fkbcbymz
fkbcbymz

Хороший аромат,правда в жару по моему быстро слетает.Больше подошло название бы Dolce & Gabbana pour femme light

alfa111
alfa111

Классный аромат на лето!многие спрашивают ,что за приятный аромат)))больше ощущаю грушу и жасмин.стойкий.шлейф приличный.не душит. В этом аромате просто комфортно!!!

La plame

Сладенький, нежненький, скорее напоминает The One Dolce&Gabbana, чем Лайт Блю... Воздушное ванильное суфле, или безе (кому как больше нравится), подтаявший пломбир без шоколада... О-о-очень-очень нравится!!!!!))))) Не жалею ничуть о покупке. Давно хотела такой очаровательный парфюм на лето. Сладенько, нежненько, вкусненько, миленько. Бобы тонка - это самая главная нотка, глубину которой придает амбра, все остальное рядом легким фоном. Никакой химии сегодня не уловила. (Первый день и небольшой пшик) Думаю, что до огромной любви совсем чуть-чуть. (Да! У нас сегодня прохладно и дождь, даже СН сегодня без пачулей и сладкая-сладкая.)

Аромат для романтического отдыха на райских островах...

PPS. Очень стойкий.

La plame

Зацепил! Интересный, яркий и одновременно нежный, ласкающий как теплая морская волна у подножия райского сада. (Ничего себе я "загнула"):):):))))) Завтра обязательно приобрету! (сразу не взяла, а из памяти вычеркнуть не могу!!!!)О том, что могу разочароваться и думать не хочу, не буду себя "программировать". О впечатлениях "носки" расскажу после покупки.

Intes@
Intes@

Я так рада! Это как раз та самая "золотая середина", которую я так долго искала на лето!

Как человек, которому больше по сердцу парфюмы, относящиеся к категории осенне-зимних, никак не могла подобрать для себя на жару ничего, что бы действительно мне самой очень нравилось.

И просто чудо, что я вообще решила попробовать данный аромат, ибо классический Light Blue - совсем не мое. Но увидела в магазине, вспомнила, что прочитала в отзывах про сладкие ноты, и вот - заказала в вечер после первого же затеста.

Итак, чем же Escape to Panarea, на мой взгляд, так хорош?

В нем есть сладость, но сладость не липкая, не конфетная. Аромат именно летний - не плывет, не душит в жару.

Он свежий, в нем слышны ноты классического - т.е. это действительно фланкер, в моем понимании.

Шлейфовый, но в меру - окружающих не убьет, можно носить на работу, и при этом чтобы почувствовать аромат, не нужно утыкаться носом в место нанесения.

Для меня очень важно самой на себе ощущать запах парфюма - и этот аромат я чувствую, периодически, волнами. Идеальный вариант, он есть, но не надоедает.

В общем, очень-очень нравится! Тем, кто не любит пахнуть, условно говоря, огурцом, но при этом и поубивать окружающих тяжелой артиллерией не хочет, рекомендую к затесту!

bananaaple
bananaaple

Не люблю классический Лайт Блю, но эта лимитка меня более чем порадовала. Сегодня попробовала в Летуале и... была приятно удивлена насколько он красиво зазвучал на моей коже. Тёплый нежный, но при этом не мимишный. Вначале на коже проявился аромат персиков (дадада именно персиков) и только потом груша, нежно-сладкая, не приторная. Аромат очень симпатичный - отправляю в хотелки.)

Eugena
Eugena

Я не поклонница "компотиков", но в этот аромат я просто влюбилась. Груша, такая сочная, оттенена зеленью, сладость очень приятная, не приторная. Фрукты манят... Мне очень нравится база, такая бархатная и в то же время лёгкая. Отличный летний аромат.

Нола
Нола

Солнечное детство...
Вдыхаю аромат и сразу хочется улыбаться.
Лёгкий,светлый, вкусный, приятный запах с пузырьками)).

vfhbyfl
vfhbyfl

Есть схожесть с классическим лайт блю, но здесь поубавили цитрусов и придали чуть больше сладости, думаю за счёт груши и бобов Тонка. Получилось очень мило, легко и приятно. Хороший аромат на лето, особенно для тех, кому "старичок" порядком поднадоел.

Gala Dali
Gala Dali

Прислали в коробочке Ellebox пробник вместе с мужской версией, которая просто потрясающая и сразу захотелось приобрести мужу, в отличии, от женской Escape to Panarea, которую я пока даже не решилась на кожу нанести, тем более--полную версию купить. В отличии от классической Light Blue, которая за 13 лет стала легендой и по-прежнему любимой многими, эту версию считаю неудачной, и очень хорошо, что лимитка... Хотя и предполагаю, что поклонниц будет достаточно.
PS Тестила сегодня в "Золотом яблоке" и хочу сказать, что тестер на полке магазина и пробник в посылке Ellebox--это разные истории, видимо--разная концентрация fl.oz --меньше кричащих нот, более политкорректен и носибелен, слышнее "материнские" ноты классической версии. Прошло часов 6, с запястья слышен аромат, я таки нанесла его на кожу, ощущения положительные.

Marina_bez
Marina_bez

Аромат однозначно стоящий, раз лимитка...надо брать. Понравилось цитрусовое начало, затем цветы, потом какая я то дешевая сладость, но в конце...очень приятная теплая серая амбра, уж до чего не люблю ее в парфюмах...а тут понравилось. Аромат однозначно оригинальный и отличается от всего, что стоит на полках. Флакон могли бы сделать и поинтересней, но как это обычно бывает...сэкономили на флаконе, зато хорошо поработали над композицией. Мне понравился аромат. На мой взгляд это тот случай, когда фланкер лучше оригинала.
Для тех кто покупает вслепую....с оригинальной версией имеет мало общего, я бы вообще не назвала его Light Blue, это скорее летний вариант бардового DG pour femme.
Ой нет, поносила и разочаровалась, через некоторое время прям отвращение к нему, именно к базе...не.... передумала покупать.

PSIXO
PSIXO

Классический Light blue - спасение в страшную жару, он освежает , дразнит ...шлейфит сильно.А этот - нечто более тонкое. Да, груша есть и ее неплохо слышно, есть бобы, но они не вылезают вперед, что немаловвжно для тех, кто не любит сладости. А посему, приобретя это ЧУДО я, во-первых, обновила ощущение от Light blue(ибо старый уж поднадоел сильно), во-вторых, приобрела нового фаворита на лето( не кричащего, не дурманящего, не вызывающего), в-третьих , обнаружила для себя еще одну чудесную грушу!Предыдущую летнюю грушу в Yohji Senses, сменила на Light Blue Escape to Panarea! Довольна!

Брюл
Брюл

Так ждала этот аромат, аж 3 месяца ... и никак, к сожалению его не поняла(( При нанесении перекликается с класссическим вариантом, но потом солирует груша с гарденией, хотя последняя и не заявлена в пирамидке.. не пойму, но очень на что-то похож..
Надеюсь, что раскроется с другой стороны.

Malcovich
Malcovich

Затест,первый вдох и...любовь!
Я сошла с ума от этого аромата,до чего же он хорош!Чувствуется явный отголосок классического Light Blue+сладковатые ноты в духе Пина-Колады,видимо,это бобы тонка в сочетании с грушей.Вообще,к груше в парфюмах всегда осторожно относилась,но все же я нашла яркие опровержения тому,что эта нота "замыливает" аромат.
Бесподобная новинка.Слов нет,влюбилась и всё тут!
p.s.Потрясающе красивая упаковка окончательно свела меня с ума :)

nat14
nat14

Дествительно аромат приятный и даже не плохой, стойкость средняя, но для такой жары как сейчас самое то, мне он понравился горздо больше , чем версия которая вышла год назад!

Cherystyle
Cherystyle

Приятный аромат. Мягкая сладость вначале и узнаваемая кислинка в раскрытие.

kiss80
kiss80

Chuvstvennij aromat,sladkovatij,no so svezestju.Slishu otgoloski klassicheskoj versii light blue..klassiku ne pereprignet,no budet imetj pochetnoe mesto.Dlja menja aromat bolee prijaten chem ego sobrat dreaming in portofino.Na leto dumaju budet prevoshoden.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Light Blue Escape to Panarea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Light Blue Escape to Panarea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Light Blue Escape to Panarea от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Light Blue Escape to Panarea от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau Tendre Dolce&Gabbana D&G Light Blue Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior Dior Addict Eau Delice Bvlgari Omnia Coral Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Giorgio Armani Si Trussardi Donna Trussardi 2011 Yves Saint Laurent Manifesto Chanel Coco Noir Chanel Chance Eau Fraiche Trussardi My Name Lalique Amethyst Nina Ricci Nina Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Gucci Gucci Guilty Tom Ford Black Orchid