Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Light Blue Discover Vulcano Pour Homme Dolce&Gabbana для мужчин

Light Blue Discover Vulcano Pour Homme Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce Gabbana Light Blue Discover Vulcano Pour Homme на Ozon.ru

Весной 2014 Dolce & Gabbana запускают новый парфюм-дуэт серии Light Blue. Новые летние издания вдохновлены островами Вулькано и Панарея (Vulcano и Panarea). Флаконы мужской и женской новинок имеют ту же форму, что и оригинальных изданий Light Blue.

Light Blue Discover Vulcano - лимитированное издание 2014 года для мужчин. Лимитированное издание для мужчин вдохновлено островом Вулькано, который представляет собой вулканический массив с несколькими кратерами, один из которых - действующий. Имя "Вулкано" острову дали древние римляне, верившие, что он служил кузницей бога Вулкана. Со времен Древнего Рима остров был источником строительных материалов - камня и древесины. Сейчас Вулкано привлекает туристов своими горячими источниками и грязевыми ваннами. Аромат Light Blue Discover Volcano открывается сверкающими нотами итальянского лимона и имбиря, за которыми следует фужерно-древесное сердце из кипариса и лаванды. Завершает образ элегантная древесная база из ветивера и кедра.

Аромат для мужчин, Light Blue Discover Vulcano, представлен в объеме 125 мл как Eau de Toilette.

Итальянский лимон Имбирь

Лаванда Кипарис

Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Light Blue Discover Vulcano Pour Homme by Dolce&Gabbana.

Light Blue Discover Vulcano Pour Homme Мнения об ароматах

Квартира21
Квартира21

пахнет травой и свежесломленными ветками американского клена (сегодня наводил порядок на даче и заметил такое сходство, хотя сам аромат у меня уже давно закончился). аромат свежий, политкорректный. очень легкий травянистый. стойкость средняя. приятный чуть-чуть ароматический и сладковатый в базе.
носил его и в офис, и в спорт зал. негативных отзывов не поступало как и восторгов.
аромат понравился моей маме, иногда брала пользовалась.
могу сказать смело что аромат унисекс.

кстати, отзывы про петрушку имеют место быть!

vanaturl
vanaturl

Отличная замена для тех кто ищет essenza di Zegna. Не такой плотный конечно, но на лето самое то.
Белая рубашка
Мокасины
Италия

Tetyana Tur
Tetyana Tur

В самом начале слышу свежую петрушку (очень чётко и такое ощущение что я на огороде ее срываю). Должна признаться свежесть приятная и аромат свежей петрушки быстро исчезает. Аромат приятно благоухает солёной, морской водой (нагретую на солнце). Теплый, оригинальный, однозначно мужской аромат. Стойкость есть и шлейф шикарный. И еще хочу заметить лаванда и ветивер там отлично спрятаны или вплетены! как ленточка в косу для украшения.

Рыбка моя
Рыбка моя

Так пахнут нагретые солнцем морские камни с засохшими на них кристаллами соли.

Shinshila
Shinshila

Почему я услышала в этом парфюме запах свежей петрушки?.. Понятия не имею! Или это что-то другое, просто моё обоняние так странно восприняло эту ноту? Но в результате я просто сражена наповал! Очень интересный, оригинальный аромат. Мужественный, сильный, уверенный. И никакого унисекса! Думаю, что обязательно бы заметила мужчину, который носит этот аромат. Респект парфюмеру!

ASAPS
ASAPS

Солёный запах морского ветра, перемежающийся с морскими брызгами. Очень свежий. Не смотря на название, никакой "голубизны", абсолютно мужской аромат.
Шлейф потрясающий.

Verraniks
Verraniks

Мне понравилась коробка(да-да, такие мы девочки), муж очень любит горы. По пирамиде решила, что пойдет. И не ошиблась. Очень приятный аромат, такой свежий, стильный. Может и не особо выдающийся, но как по мне уместный и нейтральный. Не очень умею раскладывать на ноты мужские ароматы, и классический Лайт Блю помню смутно. На мой нос - имбирно-цитрусовые ноты вместе с "мокрой" древесиной хвойных. Не слишком он акватический, весьма стойкий и шлейфит. На весна-лето просто то, что доктор прописал.

andy84
andy84

Чем-то напоминает Hugo Boss Soul (менее сладкий). Скатывается в базе в имбириную лаванду с ветиверно-бергамотовыми отголосками.

Sergey Is
Sergey Is

Владею 75мл, в своё время когда то был покарён light blue и DG и вот решил продолжить любовь к этим пузатым бутылкам .От light blue есть совсем не много но не такой острый и колючий, супер облегченная изменённая версия light blue без перца и лаванды , если и сравнивать в плотную то совершенно разные.
Зимой не стал бы его носить но летом или весной однозначно да, стойкость на моей коже убойная, на запястье пахнет с утра до утра на одежде днями
Аромат из разряда спокойный ,свежий ,летний и повседневный, не думаю что разачерует любителей сладеньких и приятных, в такой ценовой категории отличный вариант весна лето

Очень похоже на Python Uomo Trussardi

LeBaron
LeBaron

а коробка.....коробка.....она великолепна)

madagascar
madagascar

Пробовал его сегодня, очень понравился, всё так и звучит как указано в пирамиде, кедр с кипарисом и имбирь, лаванду почти не слышно, ветивер придаёт влажности, но не землистости, когда писал отзыв, наконец понял что он напоминает, Givenchy pour Homme , только с имбирно-лимонной нотой,звучит красиво, как не странно, и фланкеры этого аромата вполне стоят того чтобы на них обратить внимание при выборе акватиков.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Light Blue Discover Vulcano Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Light Blue Discover Vulcano Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Light Blue Discover Vulcano Pour Homme от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Light Blue Discover Vulcano Pour Homme от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`adore Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Yves Saint Laurent Kouros Gucci Envy for Men Lalique Lalique Pour Homme Equus Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (new) Valentino V pour Homme Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Valentino Valentino Uomo Thierry Mugler Alien Givenchy Very Irresistible for men Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Bleu de Chanel Dolce&Gabbana Light Blue pour Homme