Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Macys.com 2 items for 93.00 - 117.00 USD
Sephora.com, Inc. 4 items for 33.00 - 117.00 USD

Dolce Rosa Excelsa Dolce&Gabbana для женщин Видео
Dolce Rosa Excelsa Dolce&Gabbana для женщин Картинки

Dolce Rosa Excelsa Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Dolce Rosa Excelsa выпущен в 2016. Верхние ноты: Цветок папайи и Нероли; ноты сердца: Амариллис, Водяная лилия, Нарцисс, Роза и Турецкая роза; ноты базы: Мускус, Сандал и Кашмирское дерево.

Цветок папайи Нероли

Амариллис Водяная лилия Нарцисс Роза Турецкая роза

Мускус Сандал Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dolce Rosa Excelsa by Dolce&Gabbana.

Dolce Rosa Excelsa Мнения об ароматах

Elliee
Elliee

Не шедевр, но достойный свежий аромат. Свежесть, созданная из цветов. Без огурцов, арбузов, морских нот и трав. Пахнет и правда свежим букетом, кувшинку и розу даже мой муж сходу узнал. Такой себе соперник L'Eau par Kenzo, появившийся, может, только не совсем вовремя.
В теплом, влажном воздухе звучит очень органично, не химичит и не мылит. В холод, конечно, выдает кислое недозумение. Но он же итальянец, не для холода он думан. Использовала этим летом при прогулках в лесу и парках, ничего гармоничнее и придумать было нельзя. Тем более что лето выдалось влажным, а он именно во влажном воздухе показывает свою красоту на все сто.

Winterberry
Winterberry

Коммерческий,обычный,проходной,незапоминающийся -это все про этот парфюм. Собственно,ничего ужасного или плохого сказать не могу,это простоватый летний свежачок,с чуть кислящей розой. В душу не запал,относила пару семплов, приобрести желания не появилось. Ценник....ну,надо же рекламу с культовой актрисой отбить))

Sangvinar
Sangvinar

Как человек, наизусть знающий и любящий первый вариант Dolce, ответственно заявляю - Dolce Rosa Excelsa какая-то халтура. Зачем брать классический водяной Dolce и пихать в него розу, да так, что она четко отслоена от остальной композиции? В чем фишка? Ну послаже стало, попсовее, реклама вон красивейшая. Но этот аромат похож на неладно и наспех скроенный курсач первокурсника, который пока ничего не понимает и даже правила оформления титульного листа не запомнил. С таким-то ценником, Dolce Rosa Excelsa должна быть вот совсем не такой...

Loren_1986
Loren_1986

Уже лучше предыдущей версии Дольче, но все-равно какой-то невразумительный. Реклама, флакон, идея, повторюсь, как и в Дольче выше всяких похвал, но аромат реально не дотянул. Хотя он на мой нос уже симпатичнее дольче, и думаю, что его будет где-то даже приятно ощущать со стороны, но не более.
Для меня самая красивая роза остается в следующих ароматах: яркая/богемная/неотразимая - Givenchy Very Irresistible(не фланкеры, первоначальный вариант); нежная/простая/в каплях росы - Guerlain Flora Rosа( из серии Аква Аллегория) и, неожиданно, новый аромат Nina Ricci розовый флакон с цепочкой, пока тестировала пару раз - тоже потрясающая роза. Ищите красоту там(все конечно ИМХО).

zlaya-blondinka
zlaya-blondinka

Ненавижу проктер энд гембл!!! Я вчера! нанесла на запястье каплю из пробника в журнале и у меня теперь аллергический насморк! До сих пор! Я не шучу! Это что вообще? У меня до этого была аллергия только на пыльцу, там в этой розе пыльца что ли? Таблетка не особо помогла, у меня болит горло, такое чувство, что мне обожгло слизистую носа. Это, может, отравляющий газ? Может ли пробник в журнале быть подделкой? У меня никогда не было аллергии на духи. Есть еще у кого-нибудь реакция на вот это творение химической промышленности? По теме: здесь есть какая-то неизвестная мне нота, из-за которой аромат(ну или что там?) кажется легким в начале, а потом стремительно становится удушающим, в общем, мне не показался.

Nespetro
Nespetro

Аромат-недоумение. Химическая колючемускусная вонючка застревает в носу и оставляет неприятеле послевкусие. Нет, нет и ещё раз нет!) хотите красивую розу-в том же ив Роше прекрасный новый аромат... Хотя, думается, многие покупают просто из-за флакона

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Действительно, у этой розы много схожего с прародителем - Dolce. Не могу сказать, что являюсь поклонницей ароматов такого плана (акватика, свежесть, мускус - не совсем моё), но под настроение иногда хочется подобных экспериментов.
Акварелен, как и классический Dolce, приятен, ненавязчив, мягок. Аромат-релакс. Кажется, более интересен по звучанию должен быть во влажную погоду с умеренным теплом.
Роза здесь, скорее, не на первом плане, а как некий лейтмотив, подтекст - очень нежная и хрупкая. Это даже не роза сама по себе, а розовая вода или лепестки роз, плавающие в пруду, где растут водяные лилии.
Приятный повседневный аромат.

Orchid668
Orchid668

Свеже-мускусный аромат с розой. Похож на оригинал Дольче, немного интереснее из-за розы в пирамиде. Но эта роза не сладкая, не медовая, она зеленая и вся в росе. Аромат ее не выраженный, скорее просто зеленый аромат, очень свежий, через полчаса водянисто-розовый. Розы ведь разные бывают. Роза от ДГ не понравилась, скажу честно. Маловато страсти для Италии, могли бы обыграть более знойно, ярко. Сицилия же! Понятно, аромат должен соответствовать образу юной свежей девушки, но по мне аромат совсем не юный.
Не игривый, не кокетливый, строгий, скупой. Нежности тоже не ощутила. И очень нестойкий. Был в пробнике, покупать большую версию не стану однозначно. Безумно красивая реклама, тема Италии, нетронутой современными веяниями, Софи Лорен, прекрасная модель на постере, а аромат разочаровал.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

При покупке подарили пробник. У меня тоже огуречный лосьон, но первые 15-20 минут. Потом роза, потом роза с мускусом, и в базе подключается сандал. Роза очень приятная и не душащая, мускус вообще хорошо сел, не противный и не синтетический. Стойкий, отчетливо с одного пшика на запястье слышался часов 8, раскрывался постепенно. Вобщем роза с кислинкой и потом с деревяшечкой. Нежный.

И все было бы отлично, если бы и во второй раз было то же самое! Но через день, когда я опять решила попахнуть розочкой, я вообще перестала чувствовать этот парфюм! При хороших пшиках на запястья и на шею через полчаса его не стало вообще! Обидно. Подождала несколько дней, испшикала весь пробник, и опять ничего не почуяла.

На фоне приторных ароматов последнего времени этот очень мил и ненавязчив, скидывает несколько годков)))

bublegumka
bublegumka

Аромат с таким вкусно пахнущим цветком мог бы быть и поинтереснее у DG. Недавно видела его рекламу по TV, по-моему, с Софи Лорен мельком. Пошла специально на разнюх. Думала грандиозо аромато. Нет. Скудновато. Даже передать не могу, чем пахнет. Набор "юный парфюмер". Конечно, попробую ещё и в другом магазине другой тестер. Да, в этом сезоне все дома кинулись розы обыгрывать, но не у всех удачно получается.

Korolevna
Korolevna

Подруге дали пробник в подарок при покупке чего-то из Дольче. Первый её отзыв: "Огуречный лосьон!" - заставил меня улыбнуться. Ну какой "огуречный лосьон" может быть в такой пирамиде? Решила затестить в магазине. Сначала резкий запах спирта, который улетучился за несколько секунд, затем что-то невнятное... и да, тот самый огуречный лосьон, знакомый запах детства:D Пшикнула на запястье - ничего не изменилось часа за три. Зелененький огурчик в спиртовом настое. Пшикнула на одежду, хотя, по идее-то парфюм должен звучать на коже. На блузке появился намек на розу, причем не чайную, богатую эфирным компонентом, а обычную розочку с клумбы, припорошенную городским смогом и летней пылью. Мускус что ли проявил себя так. В общем, отложила до лучших времен. Может быть восприятие изменится. Когда-нибудь...

fioreninok
fioreninok

Мускус с кислой розой, приправленный сахарной ватой.
Вызвал недоумение.

mediterraneantales
mediterraneantales

Забродившая роза в сильной анималистической базе. Уверена, будет хорошим афродизиаком на горячей коже. Какая-то настоявшаяся вода из под богатого букета увядающих темных роз. Плюс мускус, достаточно нежный, кисловатый, то есть изначально для женщин.
Вот этот фланкер может стоить своих денег в отличии от классической версии.
Лично мне пока не по возрасту, вот это тот случай, когда моложе 25 сидеть будет не как влитой, плюс кожа больше к холодной, на мне кислит как затхлые цветы.

Клеопатра Владимировна
Клеопатра Владимировна

Очень и очень понравился, нежная роза, прям роза-роза. Мне кажется красная роза. Без всяких примесей и других посторонних нот. Через два Зчаса проявил себя мускус, а я его люблю. Зацепила меня свежая роза!!! В общем решено, в след раз купить.

pepsi_child
pepsi_child

Затестили с подругой в магазине, посмотрели друг на друга и одновременно произнесли: "Ну роза, да. Просто роза".
И правда, нам пахло просто розой. Свежей, только что распустившейся розой, которая не показалась химической или слишком приторной.
Довольно приятный, легкий и свежий, но, как по мне, скучный запах. На запястье больше ничем кроме прекрасной розы не раскрылся, показался нестойким.
Из этой же серии Dolce Floral Drops выглядит куда более интересным.

Ленааааааа
Ленааааааа

DG DG DG - как-то бедновато для вас!
DG the rose one - в 100 раз лучше !
Данный же цветочный друг:
1)химический
2)нежный
3)свеж
4)роза из искуственных материалов
5)соотношения цена-качество никакое.
6)если хотите взять то по скидке и только по ней!
Я не пишу отзывы если не имею флакон или отливант.В этотаз олив мне сделали в нагрузку по обмену.Если в машине будет жить то хорошо,если нет в белье кину.

tovikari
tovikari

Этот аромат очень мне нравился первый час после нанесения.

Нежный цветочный букет, сладко-свежий. Роза здесь не сладко-маслянистая, а словно только распустившаяся, спокойная и прохладная. Аромат настолько очаровал, что я уже чуть не потащила коробочку на кассу. Всё же решила дать ему время. И не пожалела.

Спустя часа полтора цветочное облако развеялось, и появился Его Высочество Мускус в обрамлении каких-то свежих зелёных нот (думаю, это водяная лилия дала о себе знать). Сочетание терпкости и остроты мускуса с влажностью и горчинкой зелени показалось мне странным. Женственный и весенний поначалу, парфюм стал напоминать мужской. Появилась резкость и какая-то колючесть, что ли.

ЕленаDDD
ЕленаDDD

Читаю отзывы и удивляюсь! Этот аромат совершенно нежный и не розы, а цветы и немного как будто ванили, но в то же время и свежий! Совершенно не тяжелый и в то же время стойкий! Он очень нежный! Мне очень понравился! Я не люблю сладкие, цитрус, фруктовый!Больше аква и нежные цветы. Этот - самое оно! Советую!))

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Мутная, с комьями грязи, стоячая вода из-под розового куста со сладким мускусом. Следующий!

Изабо

Я вижу, что многих барышень разочаровывает сей прелестный аромат... А мне он очень по душе! Возможно, если кто-то из наших милых дам хочет избавиться от флакона по более низкой цене, чем магазинная (можно и пользованный, и распечатанный), я готова выкупить! Я из Петербурга! Заранее спасибо!

Сколько раз не нюхала на блоттере и на коже - не разочаровывает! Очень милый аромат для весенне-летнего сезона!

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Легкий,приятный аромат.Но особо не впечатлил,так под летнее платьице поносить пару раз))

murzik060981
murzik060981

Хочу заступиться за бедный аромат. Уж совсем вы его принизили и размазали. Ничего подобного! Чудесный, игривый, шлейфит и кружится) Не все любят розу в ароматах, к таким не любителям я себя и отношу. Так вот розы здесь, слава Богу, нет почти) Может где-то совсем на подпевках..чуть слышно. Лилия тоже не солирует. Все как-то сбалансировано, ничего не выпирает, не лезет в нос. Чувствуются цветы (именно вместе, ни какой-то один), мускус и даже немного деревяшек. На весну очень подходящий аромат.
PS: Кожа у меня горячая.

elena80
elena80

Неделю разнашиваю фирменный пробник. Аромат в стиле Ферре Роуз и Имперетрицы - водянистый, слышно арбуз.

lokata
lokata

Через два дня на блоттере база свежачковая - Муссон от Эрме в линейке садов напоминает: свежесть с перцем один в один.

Синеглазик
Синеглазик

Такая богатая пирамида у них, оказывается...Даже и близко ничего из того,что обозначенно не услышала.Вот правда,думала,что там ингредиента три, и то разбавленных:роза,мускус, и еще что-то.Флакончик симпатичный,реклама завлекательная,цена фантастическая,а внутри...Что-то в который раз,из большинства анонсируемых за этот год парфюмов,"нарываюсь" на откровенно бесхарактерный компот.И с мужской парфюмерией та же беда.

Areshek
Areshek

не понравился ни оригинальный ни фланкеры Dolce,что -то в этих ароматах раздражает и придает им пыльный и химический оттенок.и за 50мл платить 5300 ни только жаба душит,но и хомяк грозит кулаком.Честно ожидала больше от этого аромата...

Anantara
Anantara

Получила в подарок этот аромат. Даже не стала снимать слюду (вдруг придется продавать?). Сходила в магазин и попробовала из тестера. В очередной раз убедилась, что дарить парфюм - дело неблагодарное...( Аромат совсем не понравился, какой-то он абсолютно химический, впрочем, как и обычная Дольче. Такого не надо... даже даром.

tati1175

Хочу еще добавить. Что запах розы в этом аромате явно присутствует, но только здесь он нежный, деликатный и одновременно освежающий ( так и есть "каля" с розы)Правильно пишут есть что то и от аромата шиповника. Еще раз подчеркиваю не приторной и кричащей розы, которая бьет в нос и заставляет задыхаться, а великолепной розы и утреннего сада после дождя!. Являюсь обладательницей трезора ин лав, так вот там розы слишком много и она даже как то неприятно запудривается. Поэтому трезор ин лав и стоит у меня уже уже года 4 почти целый.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Розы мне мало положили. Показался каким-то невнятным. Ну на лето вылить флакошу и забыть. Зелененький Дольче однозначно интереснее.

tati1175

Аромат весны и любви!!! капля росы с нежной розы слышится очень явно, прямо как в рекламе) Свежий не приторный не горчит! Для меня самое то! Понравился мне даже лучше чем Шанель шанс фреш, который брала на прошлую весну. Стойкость даже более чем!!!Прошел мой тест-драйв на 3х часовой лыжной прогулке по сильной метели!!! Это отличный показатель!!!! Тестила так все свои водички. Шанс фреш этот тест не проходит.Считаю, что реклама его так себе. Самый лучший момент из нее это "капля" с розы. А вот Дольче 14 года мне не нравится.

Zuuu
Zuuu

Совсем не впечатлил,впрочем как и его старший брат. По-моему абсолютнейший парфюмерный провал. И розы там действительно совсем не слышно, слышен очень разбавленный фруктовый компот.

Nienor83
Nienor83

Я просто кругами бегала - когда же у нас в провинции он появится. Появился, я затестила... Ну, вот не чувствую розу, никак. Более того - он мне пахнет даже немного фруктами, но их в составе не заявлено. Аромат нежный, милый, стойкий. После раскрытия очень похож Floral Drops, но более игристый и сладкий. И нет розы... Не чувствуется ее солирование в звучании этого аромата на мне. Если бы у меня еще не было бы никакой аромата этой линейки - купила бы на весну однозначно. А пока ограничилась миниатюркой, что привезли из дюти фри) И, конечно, очень хотелось услышать в нем розу, но не получается.

Olganskv
Olganskv

Он, конечно, приятен, но по мне так и не более. Простому Dolce явно проигрывает. Запах розы какой-то .... химический, нероли вообще не почувствовала, да и лилия в простом Dolce ощутимее. По ощущениям это не весенний аромат, скорее ближе к осени.
И да, все чаще и чаще замечаю, что чем ярче звезда. рекламирующая парфюм, тем менее этот самый парфюм производит приятных впечатлений.

Ричиру
Ричиру

Похож на прошлую версию ,которая тоже была мимо меня,тут кажется цветы немного сменились ,но общее ощущение то же,фантазия дома как-то не радует,фланкеры обычно похожи бутылочками,а тут и содержание почти идентичное.Hе прогресс, а регресс -грустненько.

Vitaly_92
Vitaly_92

Аромат влажных салфеток с цветочной отдушкой. Стойкость у салфеток пожалуй получше будет...

JMur
JMur

В начале слышала розу, но не яркая, акварельная.... Очень очень быстро все скатывается к базе, а база там классическая первоой версии... Очень не стойкий и тихий... Уж не знаю, может в жару потестить, может оно для лета

Лемонисникет
Лемонисникет

А мне показался абсолютным клоном Dolce Floral. Тестила на руках, разницы не заметили ни я не подружки с кем заходили в магазин, только кислее может быть и менее стоек

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Вот розы-то там практически и нет - или она где-то настолько далеко, что я не ощутила. Сладко-водянистый, компотный такой. В какой-то момент почему-то вообще напомнил DKNY Be delicious

JamesBlOndeGirl
JamesBlOndeGirl

Пиар- менеджеры D&G не прогадали , когда позвали в Ролик любимицу всех времен и народов -Sofia Loren.
Она так натурально говорила : "Meraviglioso!!" в ролике , что фантазия взывала скорее попробовать ето чудо!
Слава богу , Ума хватило взять только 30 мл "чуда" .
Кстати , к духам шел еще подарок в виде браслета , который теперь носит моя кошка в качестве ошейничка ;)
так вот - ошейничек - это лучшее, что было в заказе. Аромат -откровенно противный ,он даже не свежый, как некоторые тут описывают .он вообще - никакой.
Как страстный и ярый поклонник парфюмерии,скажу лишь : не доверяите рекламе, советам и тем кто вам рассказывает о всяких расчудестных розах. Все пробуйте самостоятельно .

Milena_Nast
Milena_Nast

Реклама-настоящий шедевр!Аромат-долго думала,что же напоминает мне,и поняла:копия розовых из Zara,то ли Sweet называется,то ли Pink.Только стоят они не больше 700 рублей.Вот и все,что хотелось сказать.

Баракуда
Баракуда

Не люблю эту серию, потому что она довольно резковата для меня, а вот сей аромат пришелся по душе не только мне, но и моему окружению. Довольно нежно раскрывается и нежно сидит, не химозит. В аромат заложен характер, он не похож ни на какие другие ароматы, осталось только подобрать владелицу для данного парфюма.
Добавлено.
С каждым днем теряла к нему интерес и сейчас это для меня аромат мыла, роза стала некрасивой и захимозила. Разочарована. В коллекции оставляю ароматы, которые красиво сидят на коже, если нет, то на выкинтош)

Miss-Isterika
Miss-Isterika

Это самая нежная роза в мире!!! Я терпеть не могу розу в парфюмерии, но эта просто чудо! Тестила сегодня на себе. Это свежая роза, как будто только что сорванная, с капельками росы, женственность и нежность. Щлейф примерно на расстоянии вытянутой руки, стойкость примерно часов 6.

люблю розы
люблю розы

лёгкий ненавязчивый аромат. запах приятного крема для тела. наверно весной на свежем воздухе будет нежный
незаметным и тонким.запах зелени. роза уж очень тут невесомая))

Vita_88
Vita_88

Наконец-то, дождалась скидок.)) Поскакала, на радостях купила себе, без затеста. Как-то пару недель назад тестила - понравился. Не отходя от кассы распечатала, пшикнула на запястье. Изначально очень приятный. Розочки солируют! Но через несколько часов превратился в Мыло Мыльное... ((

Irina.O.
Irina.O.

Не понимаю, почему в названии акцент сделан именно на розе. Как раз ее-то здесь почти и нет! Хотя, как заметила Изабо, именно шиповник дает немного "розовый" оттенок. Этот аромат очень понравился с первого пшика! Он, действительно, ни на что не похож, что очень радует. На мне в мгновение расцвели сочные цветы(нероли, амариллис и нарцисс), а потом повеяло прохладной водяной лилией. Этот красивый свежий букет сопровождал меня несколько часов, пока не проявилась теплая, чуть пикантная база из сандала, мускуса и Кашмирского дерева. На этом этапе муж сказал, что духи из легко-весенне-девичьих превратились в немного "мужские". Может, он просто привык, что зимой я пользуюсь более сладкими вариантами, а эта Rosa Excelsa совершенно не в том направлении-аромат свеже-цветочный, без капли ванили и сахара. На весну, однозначно! На чуть прогретую солнцем кожу. Через неделю закончится февраль, и настанет пора D&G-как нового выпуска, так и старого, классического-оба идеальны на этот период года!

vfhbyfl
vfhbyfl

Аромат очаровательный, лёгкий, акварельный, свеже- цветочный. Как раз на весну. Очень хорошо чувствую водяную лилию, слегка оттенённую розой. И я согласна, что похож на первую версию своей водянистостью, свежестью, акварельностью, только здесь цветочный аккорд выражен чуть ярче.

Baaliska
Baaliska

Очень понравился аромат. Пикантный, манкий, шлейфит ощутимо, розово-леденцово-жевачно, игриво и не приторно. Именно сейчас, в ожидании весны, хочется так пахнуть- свеже-сладко, кокетливо и по-девчачьи. Слышу отголоски линейки Пур фам и Пур фам интенс- только без их приторности и тяжести. Хочу!

Lily Evans
Lily Evans

Аромат очень понравился. Восхитительно обыграна тонкая акватическая нота водяной лилии. Благодаря ей аромат звучит изысканно и нежно. А роза - садовая, свежая, тоже восхитительная.
Сидит близко к коже, шлейфа почти нет.
Согласна, он похож на классический Dolce, но все же в нем меньше свежести.
Создан, по-моему, для начала весны, когда хочется забыть о дожде и холоде, оказавшись в оранжерее с прекрасными цветущими розами. Или у пруда, поверхность которого будто укрыта ковром из кувшинок и лилий.

Брюл
Брюл

Мне очень понравился:вроде сначала кажется, что очень похож на классическую версию, но потом появляется роза, но роза не такая как болгарская, густая и томная, а такая легкая, чуть сладковатая, прохладная и вот она, на мой взгляд, придает изюминку аромату.. или даже некую пленительность..

Anna Voronina
Anna Voronina

Классические Dolce для меня приторно сладкие. Эти довольно красивые и приятные, чувствую нежную розу. Думаю, что для многих покажется компотиком, но аромат достойный и мне он определённо нравится.

Morskayafeya
Morskayafeya

Какая вода классная, не напоминает мне ничего, свеже-розовая, но свежесть не дешевая освежителевоздуховая, а знойная, дорогая многогранная, хочу!!

Изабо

Заочно записала в хотелки, так как обожаю все, что связано с розой и яркими цветочными ароматами с мускусом, что очень хорошо сидит на моей весьма холодной коже. Буквально идеальное сочетание: роза+белые цветы+мускус. Буду ждать!

Сегодня попробовала в Ривгоше. Очень красивый аромат на весну и лето. Ощутила аромат, любимый и знакомый с детства - конечно, милый шиповник! Я живу в небольшом городе под Петербургом. Царские сады летом утопают в шиповнике и розах. Как у Ахматовой:
"Одичалые розы пурпурным шиповником стали,
А лицейские гимны все так же заздравно звучат"

Вот этот дивный шиповник я ощущаю. Аромат, идеальный для лета, особенно, если гуляешь по царскому саду )

Velf-K
Velf-K

Начинаю отзыв опять с тех же фраз, что и обычно- сегодня тестила эту новинку.)
Сразу скажу, что классическая Dolce у меня есть и я ее люблю, поэтому очень ждала этот аромат в надежде, что смогу расширить линейку. Первый фланкер для моего носа практически ничем не отличался от классики. Ну разве, что некоторыми нюансами, но, неуловимо. В этот раз, к сожалению, получилось примерно так же.
Мне все очень понравилось- яркий, красивый аромат. На старте свежеть и цветочность, достоинство и стиль. Первый порыв- куплю! Буквально через 30- 60 мин аромат становится точной копией классики. Очень стойкий! Я пробовала в 12 часов, сейчас уже 10 вечера- все на месте и даже громко.
Куплю его обязательно, когда закончу самый первый вариант Dolce, а пока- мимо меня получается.

Все- таки жаль, что так мало различий в парфюмах D&G. Вот взять линейку Si или Manifesto, там фланкеры отличаются, причем очень заметно, а здесь, что в The One, что в Dolce, практически полностью клоны.
Печалька (((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Dolce Rosa Excelsa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Dolce Rosa Excelsa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dolce Rosa Excelsa от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dolce Rosa Excelsa от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana Dolce Yves Saint Laurent Black Opium Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Hermes Le Jardin de Monsieur Li Christian Dior Pure Poison Lancome Miracle Giorgio Armani Acqua di Gioia Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana Dolce Floral Drops Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Chanel Chance Eau Vive Givenchy Very Irresistible Valentino Valentina Dolce&Gabbana The One Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose