Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Dolce&Gabbana для мужчин

Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso  Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce Gabbana Pour Homme Intenso на Ozon.ru

травный
Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso  Dolce&Gabbana для мужчин Картинки Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso  Dolce&Gabbana для мужчин Картинки Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso  Dolce&Gabbana для мужчин Картинки Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso  Dolce&Gabbana для мужчин Картинки Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso  Dolce&Gabbana для мужчин Картинки

Дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana запустил аромат для женщин Dolce & Gabbana Pour Femme в 1992 году. В 1994-ом в свет вышла его мужская версия - Dolce & Gabbana Pour Homme. Вместе эти ароматы стали культовым парфюм-дуэтом 90-х. В 2012 году дизайнеры решили "вернуться к корням", переиздав знаменитые парные ароматы с обновленными современными композициями. В 2013 году на рынке появилась более интенсивная версия современного Dolce & Gabbana Pour Femme - Dolce & Gabbana Pour Femme Intense. А этой зимой дизайнеры порадуют поклонников новым мужским ароматом Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso, первым фланкером обновленного Dolce & Gabbana Pour Homme.

Dolce & Gabbana Intenso - элегантный фужерно-древесный аромат, построенный на контрасте чистых свежих нот и насыщенных теплых оттенков. Он анонсируется как 'аромат инстинкта' и несдерживаемых эмоций; как аромат современного мужчины, для которого традиции - не просто слово. Композиция открывается свежими акватическими аккордами и ароматическими оттенками базилика и лаванды. В необычном сердце аромата - абсолютно новый аккорд дерева Moepel из Южной Африки, придающий композиции роскошные цветочные, бальзамические и медовые оттенки. Компанию ему составляют глубокие ноты табака, абсолюта сена и отрубей. Интенсивная и сильная база представлена комбинацией лабданума, сандала и кипариса.

Лицом рекламной кампании стал актер Колин Фаррелл (Colin Farrell). Аромат облачен во флакон той же формы, что и его предшественник, окрашенный в коричневый цвет. Он доступен в объемах 40, 75 и 125 мл в концентрации Eau de Parfum. Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso выпущен в 2014.

Водные ноты Базилик Лаванда Герань Календула

Табак Сено Древесный аккорд Отруби Мускатный шалфей

Лабданум Сандал Кипарис Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso by Dolce&Gabbana.

Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Мнения об ароматах

Andy7
Andy7

Определенное сходство с древним D&G Pour Homme действительно есть
Однако, Intenso мне показался гораздо проще и немного синтетичнее.
Через три часа на моей коже еще сидит, но уже довольно близко. Структура аромата еще более упростилась и уходит в сторону мускусно-амбровой базы.
Табака на мой взгляд в этом аромате просто нет.

Blacker19
Blacker19

Первый раз ,когда брызнул в магазине, показалось, что очень стойкий, когда купил, начал замечать что через пару часов запах слабый, расстроило, но аромат очень нравится.

ctht,hj88
ctht,hj88

ни че такого в нем нет что бы отдавать 3700р за 0.75,не стоит он того))

Ну для своих денег он может и правда неплох. У меня с ним очень странная ассоциация. Про него нельзя сказать, что он натурально звучит, это все-таки не его стезя. У него нет откровенной химозности, но некоторая синтетичность присутствует. Я не глядя на пирамидку, думал это туда такую кожу положили. Но нет, видимо амбра с шалфеем что ли так сыграли. Но вот что мне напоминает. Машину летом, внутри которой висит освежитель воздуха с какими-то травами (преимущественно лавандой). Где-то середина дня, жарит солнце. Машина не самая дорогая, кожи внутри нет, лишь стилизация или нечто подобное. Нагрелся пластик облицовки, немного старого табачного дыма, освежитель воздуха, который все это украсил.

Вот так я слышу этот аромат. Может показаться, что это я так обругал, но на самом деле нет. Хотя я себе и не куплю, но в его синтетичности есть определенный шарм. Он вызывает образ в голове. И это не так и мало, потому что множество его собратьев по ценовой категории не рождают у меня вообще ничего. Лишь желание выкинуть блоттер, не то что тестить на коже. А в этом аромате автомобиля летом есть свое очарование, какой-то кайф, когда летом за городом садишься в горячую машину, включаешь кондиционер или открываешь окна, едешь и она потихоньку остывает, отдавая этот аромат. Не уверен, что бренд хотел именно этих впечатлений. А с другой стороны, почему нет? Сравнивает же Лука Турин "Русскую кожу" Шанель с Бентли своего отчима. Ольфакторное путешествие засчитано.

Стойкость правда обычная, что странно с названием Intenso, часов 6-7 до тихой теплой амбровой базы.

Parfum-Super-Lover
Parfum-Super-Lover

Ммм. ну что тут сказать. Аромат неоднозначный. Вызывает смешанные чувства. Не скажу что я его люблю, но и не могу сказать, что не люблю. Тут главное не переборщить как я понял. Не более двух пшиков, иначе вызывает удушье и начинает не нравиться. Никакого табака, а тем более сена :) я не чувствую. Чувствуется только аккорд дерева Moepel ну и лабандум скорее всего. Больше подойдет на вечернее время осенью, может быть и на летний вечер подойдет. Аромат-загадка, не такой как большинство ароматов.Его не просто понять. Стойкость сильная, Шлейф сильный. Поставлю 4 по 5-ти бальной шкале.

Татьяна Ялта
Татьяна Ялта

А я похвалю.аромат очень хороший,кто-то написал-звонкий,очень точно на мой взгляд.табака не чувствую, мыльность тоже не присутствует( как в лайт блу).для меня это аромат настроение, обожаю этот аромат на мужчинах.Теперь в любимчиках.А стойкость-это особая похвала создателям.

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Ну вроде ничего...ничего особенного. Чем-то привлекает. Мне подарили флакон 40 мл. и половину я использовал. Потом надоел.
Лучшим ароматом у Dolce был BY (тот самый, во флаконе с принтом "зебра"). Вот где был настоящий секс. Но сняли с производства. Зачем непонятно. Все как обычно))

Georg2
Georg2

С предшественником не имеет общего. Поддерживаю ниже отзывы о сравнении с бытовой химией. Парфюм не о чём, безликий восток.

Vados
Vados

Не судите с первого раза, его противопоказано нюхать сразу после пшика)))))) а вот минут так через 20-30 вникайте, пройдут все порошково- мыльные запахи и тут он удивит. Грамотно сделанный аромат. Вроде бы ничего нового а все равно что то в нем цепляет и на долго. На прохладную весну и осень будет самое то.Сам ношу под кожаную куртку и как мне кажется это его образ

Lasgo

Да. Табака здесь мало. Даже в мужском "Бальдессарини" его и то больше.

Lasgo

В начальных нотах мой нос отчетливо ловит в этом аромате кислую айву. Где она??? Что еще может так сильно кислить из пирамидки? Ревень??? Но его в ней тоже нет. Странно, но именно начальные ноты сего творения побудили меня вспомнить о мужском "Hugo Boss Red". Я считаю, что кислинка здесь не совсем уместна в отличие от "Hugo Boss Red", где на ней базируется абсолютно все. В остальном же этот парфюм имеет ту же направленность, что и классический "D&G", но классика, естественно, намного лучше.

Artyom
Artyom

Ниже метко подметили про кондиционер для белья. Акватические аккорды (+ лаванда) очень напоминают отдушку бытовой химии. Через час-полтора акватика испаряется, и аромат становится куда приличнее. Но так долго терпеть эту "свежесть" не хотел бы.

Вижу этот аромат на герое Фаррелла из True Detective. Крутой коп с яйцами и непростой судьбой, далёкий от мира парфюмерии и комментариев на фрагрантике. Купил не сам, коллега на День независимости подарила.

vadimgrand
vadimgrand

Он как раз для ароматизации белья и постели отлично подойдет. Высококачественный кондиционер-освежитель (на чем собственно и специализируется Procter & Gamble). Главное, чтобы в больших дозах не вызвал аллергической реакции :)

Aureliel Caeldre
Aureliel Caeldre

Боже,как же я хочу его! Он просто волшебный) Очень люблю мужские и унисексовые ароматы. Пока искала в Иль де Боте то, что поразит меня сразу, наткнулась на него, вспомнила рекламу и решила узнать - как же по мнению Дольче и Габбана пахнет Колин Фарелл - это был взрыв, именно то, чего и не хватало. Я не могу разложить по пирамиде аромат, но с блоттера я табака(мною так любимого в парфюмах) не почуяла. Но аромат, крышесносный) Взяла бы для белья и постели,что бы нежиться всю ночь в его объятьях)

BarbosJon
BarbosJon

Какой раз замечаю, покупая парфюм, в его составе всегда оказывается лабданум,вот и тут меня покорил интенсо своим ярким ароматом,на фрагрантике читаю состав и отзывы опять лабданум нос меня не подвёл.

renat kuklin
renat kuklin

Взял сегодня пробник,т.к в командировке флаконы не потаскаешь-ликвидируют в аэропортах. А летаю я как ворона-бесконечно много.Нанес...и словосочетание" Не верю, что ты вернулся" застряло у меня на весь полет. Прямо Стивен Кинг"Иногда они возвращаются"Вернулся прекрасный классический DG!!Любимый с юности,цветочно-табачно-пряный жгучий итальянский красавец!Бегу в парфюмерную лавку покупать.Немедленно!! Теперь могу пойти гордо в Дольче и Габбане.И на сердце нет раны.Ведь Он вернулся!!!

Gleba
Gleba

Начну с того, что когда-то, году в 2007 или 2008 был счастливым обладателем DG pour homme. Аромат мне очень нравился, но в силу разных причин перешел на другие ароматы. Где-то год тому попробовал снова - показался аромат не таким ярким и вы черкнул я его для себя. Сейчас нахожусь в поиске нового аромата на весенне - летний сезон. Пытаюсь затестить неувядающую классику и почти каждый день бываю в парфюмерных магазинах. Так вот сегодня зашел попробовать Cartier Declaration и Bvlgary Aqua. Между делом попробовал Dior Higher, снова ощутил знакомый L'eau par Kenzo и еще наугад что-то нанес на блоттеры и рассовал по карманам. Покинув магазин, зашел на чашечку кофе. Минут через 15 наугад достал один из блоттеров - и, о чудо, какой замечательный аромат: звенящий, яркий, многогранный!!! И до боли знакомый... А что это - вспомнить не могу)))) Вернулся в парфмагазин за помощью))) общими усилиями нашел виновника-это был intenso. Нанес на руку и вот весь вечер не могу нарадоваться, хочется ощущать его вновь и вновь... Мне напомнил старый pour homme - тот, который радовал меня когда-то. Теперь хочу его безумно)))) хотя бы за то, что дарит хорошее настроение и позитивные эмоции!

vasily
vasily

Случайно удалось сегодня пшикнуть на руку - и вот оно, по памяти - так это прям копия первой, лучшей, итальянской версии 1994 года.

Helga Honey
Helga Honey

Вот уж действительно насколько у всех разное восприятие аромата. Пирамида аромата красивая, богатая, интересная, которая могла бы так восхитительно играть и давать возможность прочувствовать каждую нотку, но я в ней слышу на разных людях лишь одну календулу. Да, где-то вдалеке пытаются пробиться сандаловое дерево и табак, но получается у них это с трудом. А календула тем временем раскрывается все мощнее и тяжелее, напоминая по запаху аптечные сборы. Сложный аромат, не универсальный, подойдет не каждому, наугад не подаришь.

mahaprana
mahaprana

Моя подруга, совершенно не разбирающаяся в парфюмерии, сказала, что пахнет табаком, и я была удивлена, поскольку для моего носа в нем нет ни единой его капли.

AirMax
AirMax

По мнению пользователей, тут много табака. По моему мнению тут мало табака, мне есть с чем сравнивать, сегодня прицельно тестил 3 аромата, где по мнению пользователей много табака и где он на первом месте по слышимости нот заявлен (опять же по мнению большинства). Тут есть какая-то горчинка, что-то такое колкое, острое, но по мне это не табак во-первых, а во-вторых даже если и предположить что это он (в чём я сильно сомневаюсь) то его очень мало и скудно он горчит! Именно эта лайтовая горчинка находится на втором плане общей картины, сопровождает общий аромаплан, но её очень мало и она слишком уж не табачная. Слышу узнаваемую водяную акватику/свежесть, которую не люблю, считая её примитивной. В целом впечатление от аромата не очень положительное, ибо ожидал много табака, которого не получил и огорчился я, где большинство его чует, для меня загадка. Если предположить что он скрыт в базе, то всё же когда аромат доходит до базы, то он сильно ослабевает, затухает, меркнет и слышимость его изрядно снижается, а слабенький и еле различимый табак (без его горечи и насыщенности) - это не то, чего мне надо и чего я ищу. Аромат не представляет чего-то "изюмного", интересного и цепляющего для меня, но как говорится о вкусах не спорят, по стойкости и шлейфовости скорее средний и не более того.

lady_u
lady_u

Меня аромат притянул с первых нот: вроде и нет ничего особенного, но хочется его вдыхать. Я чувствую почему-то морскую соль и любимую лаванду.а также другие травы :) заявленные в пирамиде. В общем сочетании получается древесно-амбровый шлейфовый аромат, для меня -немного акватический.
На мой взгляд, достоин внимания)

elpye
elpye

Очень люблю мужские черные флаконы , попробовала,конечно, и эту новинку.Скажу сразу, предшественников не знаю, поэтому взгляд на аромат ничем не замутненный.
Прежде всего, он абсолютно женский. Мои муж и сын ни за что это носить не будут, мужу, правда, дала на затест запястье, он сразу сказал, что женский, с сыном рисковать не стала ( могла услышать непарламентские выражения).
Во-вторых, он совершенно коммерческий, такой "в духе времени".Ничего из того, что дизайнеры анонсируют, я в нем не нашла, ни инстинктов, ни традиций. Зато нашла нечто совершенно другое. Сначала он меня "просто сбил с ног", было ощущение, что я наступила босой ногой в свежесваренное сливовое варенье, густое и очень сладкое .И это верхние ноты, которые должны быть акватическими и лавандовыми! Но меня так просто не запугать, решила подождать, что будет дальше. А дальше аромат неторопливо затихал, ничего интересного мне не предложил, никаких обещанных сена и отрубей я не услышала , зато обнаружила явное сходство с мужской Чернильницей от Лалик. Она у меня есть, поэтому я закрыла для себя вопрос о покупке. ..Прошло часов 7-8, я взяла в руки кашемировый джемпер, в котором я была в магазине и услышала ТАКОЙ волшебный аромат! При затесте капли попали на рукав и превратились в аромат необыкновенных цветов, каких-то несуществующих в реальном мире. Именно так пахнет у меня дома орхидея вида каттлея, когда цветет, я всегда говорила домашним, что это запах не цветов, а духов. И вот именно этот запах я нашла в мужском парфюме. Признаюсь, я взяла джемпер с собой в кровать, положила рядом с подушкой и так уснула. Аромат стойко держался на кашемире три дня, на коже часов 6-7 , запах цветов совершенно явный , так что надо обязательно пробовать на себе.

Bariton
Bariton

Действительно, разницы с обычным Dolce&Gabbana EDT также пока не заметил. Это, конечно, странно...
Но аромат-то сам по себе хорош. По крайней мере из того, что сейчас стоИт на полках сетевиков - вполне достойный вариант.

ampoo2008
ampoo2008

Тот же Pour Homme один в один, разницы не заметил, стойкость и шлейф такой же...Сладенько, пряненько, больше добавить нечего, купить самому нет, а получить в подарок приятно.

mukovenkov
mukovenkov

Лично мне сразу напомнил один из запахов дезодорантов рексона)

marbert
marbert

вначале утихомиривают донельзя яркий аромат, чтобы потом выпустить версию Интенсо... хм

в любом случае, попробовать интересно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso . Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Guerlain L’Homme Ideal Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hermes Terre d'Hermes Dolce&Gabbana The One for Men Valentino Valentino Uomo Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Dior Homme Hermes Terre d`Hermes Parfum Chanel Bleu de Chanel Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Paco Rabanne Black XS Kenzo Kenzo pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche