Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Dolce&Gabbana Pour Homme Dolce&Gabbana для мужчин

Dolce&Gabbana Pour Homme Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce & Gabbana "Pour Homme". Туалетная вода, 75 мл 2892.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 3 items for 67.00 - 117.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 67.00 - 85.00 USD

табачный
Dolce&Gabbana Pour Homme Dolce&Gabbana для мужчин Картинки Dolce&Gabbana Pour Homme Dolce&Gabbana для мужчин Картинки Dolce&Gabbana Pour Homme Dolce&Gabbana для мужчин Картинки

Dolce&Gabbana Pour Homme Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Dolce&Gabbana Pour Homme выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Нероли, Цитрусы и Мандарин; ноты сердца: Лаванда, Шалфей и Перец; ноты базы: Бобы тонка, Белый кедр и Табак.

Бергамот Нероли Цитрусы Мандарин

Лаванда Шалфей Перец

Бобы тонка Белый кедр Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dolce&Gabbana Pour Homme by Dolce&Gabbana.

Dolce&Gabbana Pour Homme Мнения об ароматах

Luisen7A
Luisen7A

Перечно-табачно-вишневый (я отчетливо слышу ноту листьев вишни)с травами, специи ощущаю,с остринкой! Стойкость и шлейф достойные, никакого порошка, мыла и прочей хим. продукции и близко нет! Не шедевр, но оставляет очень приятные ощущения, есть в нем изюминка! Легкий и хорошо сбалансированный аромат, классика!

Biological
Biological

Браво Procter$Gamble - запах бытовой химии вышел на новый уровень. Всё смешалось в этом круговороте стиральных порошков, мыла и освежителей для туалета. Густой, насыщенный фуж.. Густой, насыщенный запах смерти аромата.

Fantomas24
Fantomas24

Тонкие цитрусы замешанные на перцовой основе, я так бы сказал.Табак если и есть то скорее всего неким акцентом, затеняемым другими более сильными состовляющими аромата.Вполне себе приличный аромат на каждый день,стойкость порядка 12 часов с негромким но ощутимым шлейфом.И да,если не хотите ощутить мыло про которое здесь пишут, носить его я бы рекомендовал в холодное время года.

Хорошо сбалансированный и сложенный, красивый аромат.Для меня - 100%-ый фужер классического направления.Пользуюсь им давно, он великолепен! Аромат горько-пряных трав, и летней прохлады.

Ksyura
Ksyura

Остренький аромат - перец я сразу учуяла. Плюс много цитрусов, есть приятная и довольно ощутимая кислинка. В итоге - яркий, бодрящий. Но не банальный фужер, есть в нём изюминка - за счёт довольно удачного сочетания трав и нероли с лавандой. Плюс есть сладкие ноты, они не сильно выделяются, но добавляют аромату многослойности и "вкусности". Кедр прибавляет древесности, табак почти не ощущается. Соглашусь, что аромат конечно не шедевр, но оставляет положительное впечатление. И на мужчине ощущать его приятно. Для меня это чисто мужской аромат.

Корица1970
Корица1970

У меня современная версия, made in UK. Из флакона - банальный плоский мужской одеколон. На себе (ношу сама), на разгорячённой коже - вах! Итальянское разнотравье, разогретое солнцем, лаванда, розмарин, оливковые рощи, зацветающие лимоны и апельсины...Горечь, пряность, сладость - всё в гармонии. Манит, будоражит, приятно тревожит. Окружающие в восторге. Ношу сама и наслаждаюсь. А сегодня почувствовала схожие ноты с одноимённым переизданным ароматом Pour Femme, который тоже ношу.

Wolfskin
Wolfskin

В конце августа тестил его в брокаре.
И стойкий, и со старта звучит очень по мужски, эдакий древесно-травяной, хорошо оформленный букет.
Но по прошествии приблизительно часа - двух появлялась стойкая и назойливая нота, напоминающая ароматизатор в стиральном порошке. Я так и не понял, что может ее давать.
Но после этого я понял, что не хочу приобретать его.
Может, зимой он другой

emptiness

Ой, ну лето не его степь. Кислит и мыло, мыло и еще раз мыло, от кислоты которого начинает болеть голова . Все равно мне кажется он очень хорош в холодный ноябрь

На комментарий от Андр

"Чем сейчас занимаются химики от парфюмпрома -переформулировками.Всё очень просто. Берут успешные ароматы и перетряхивают линейку нот, сокращая и убирая составляющие. Вот, близкий пример. Данный аромат - 1994 года - двадцать три составляющие. 2012 года - десять. Найдите и ощутите разницу. Зачем создавать что-то новое - это же стоит денег. Взяли-перетрясли и написали НОВЫЙ АРОМАТ. И лохи купили. Вот и весь бизнес."

К сожалению это мнение разделяют многие, но на самом деле это не так. Себестоимость содержимого бутылки, что в старой версии, что в новой - одинаковая и очень-очень низкая. И ни парфюмеры, ни боссы не заинтересованы в переформулировке - гораздо проще разливать отработанный состав. Но! Есть такая страшная контора, как IFRA, которая считает, что знает лучше всех, какие химические ингредиенты вредны, а какие нет. Именно IFRA регулярно выпускает новые своды правил и допусков применения ингредиентов в данной индустрии. И в 99% случаев именно из-за этого происходят переформулировки (в оставшемся проценте уместились случаи, когда переформулировки производят в силу невозможности получения того или иного ингредиента). К сведению, сделать качественную переформулировку иногда не проще, чем создать оригинал, и уж точно стоит дорого. Никто не хочет нас обманывать, но соблюдать предписания должны. Что касается количества ингредиентов, то и здесь всё не так просто. В описании аромата указаны названия реальных трав, цветов, растений, которые знает человек, которые задают направление аромату и подсказывают нам чего в итоге от аромата ожидать. Но по сути аромат создан из синтетических нот, которые в смешении и дают те узнаваемые для человека ароматы. Не думайте, что синтетику используют из желания нас обмануть и сэкономить - это не так! Качественная синтетика не дешевле натурального сырья. Причины в другом. Так, например, из фруктов никакого эфирного масла получить нельзя. Хороший пример фрезия и гиацинт. Несмотря на всю их восковость, изъять из них аромат в той или иной форме нельзя :-( И ароматы фрезии и гиацинта в парфюмерии (даже в нишевой) всегда смесь синтетических нот. И таких обстоятельств очень много. Так вот, возвращаясь к количеству ингредиентов в описании - реально в составе их всегда гораздо больше, но указаны только те, которые могут создать у нас соответствующее настроение и побудить к покупке данного аромата.

pjerbog

Данный аромат - третья версия, которая разливалась в Англии (UK).

Для ясности:
Понятно, что первым был аромат 1994 года. Далее была версия, произведённая в Германии и отличалась от оригинала 1994 года только отсутствием наклейки с названием, вместо которой название было нанесено на стекло флакона. После Германии аромат разливался в Англии (UK) и неизменный флакон уже венчала видоизменённая пробка. Все три версии выпускались в разное время. Самым удачным ароматом стала, как ни странно, вторая версия, которую разливали в Германии. Она была немного громче оригинала и первая волна изменений IFRA затронула оригинал минимально (инсайдерская информация). Третья версия, которую разливали в Англии была уже существенно переработана.

А теперь для фантазёров, которые сразу чувствуют оригинал - оригинал и вторая немецкая версия не отличаются вообще. Разница ощущается в стойкости - немецкая играет дольше. Пирамида у итальянской и немецкой версии одинаковая. Английскую версию, о которой и идёт здесь речь, уже можно отличить за счёт большей сладости и немного выпирающей лаванды и, конечно, пирамида уже отличается от оригинала...хотя здесь пирамида не соответствует действительности.

Имею разные выпуски всех версий. Считаю аромат шедевром. Когда пропала оригинальная версия с наклейкой, начал искать, где взять. С тех пор познакомился с людьми, которые занимались переформулировкой данного аромата. Они знают, как всё было на самом деле.

emptiness

Хороший аромат. Его звучание зависит о способа нанесения. Например, если подставить руку под под облако пшыка он будет звучать более прозрачно, с оттенками мускуса и лаванды, а если нанести близко, да еще и на сгиб локтя, где как правило пульсирует кровь, то раскрывается нежнейшим сливочным сладким кремом с лимонной цедрой. В базе чувствую запах свежевыстиранного белья. Но тут все зависит от химии кожи конечно. Быстро привыкаешь к нему и не чувствуешь, но зато когда предложил другу понюхать, он сказал: "Я почувствовал его, когда ты еще в пороге стоял"
Не шедевр, но думаю, что летом он должен раскрыться лучше.

Arturfancy
Arturfancy

Долго присматривался и все же приобрел. Мне понравился запах своей легкостью и смесью цитрусовых нот. Специально подбирал парфюм на весну и начало лета, чтобы не душил, не мешал коллегам на работе и окружающим, и в тоже время обращал на себя достойное внимание. Думаю, что этот парфюм самое то, но еще не тестил, так как сейчас для этого не совсем удачная погода да и время года не то. Новая версия Dolce&Gabbana Pour Homme мне наравится больше винтажной, так как она мягче. Винтаж был суше и звучал резко. Концепция новой версии позволит мне использовать парфюм с любой одеждой и в любой ситуации. Только бы стойкость не подвела))).

владимир котельников
владимир котельников

Купил на днях данный парфюм.хотел сначала версию 94 года.но в магазине не было,плюс я сам ошибься вместо 94 года купил этот 2012 и впринципе совсем не жалею.аромат классный не какой химии в нем замечено не было пахнет вкусно плюс очень стойкий ,2а не больших пшика хватает на пол дня точно.если сравнивать с версией 94 года то она наверно помягче будет.этот более звонкий в нос сразу бъет травой с перцем.приятный аромат.

nkk88
nkk88

Спокойный аромат во всех аспектах. Пахнет нежными травяными цитрусами, но ни терпкости, ни свежести, ни кислинки... ничего интересного.

Maalon

Данный парфюм мне напомнил мужской Paco Rabanne XS, он также дразнит нос на старте и что-то общее в них есть, только этот более звонче, а у XS более гармоничнее букет подобран. Оба парфюма подходят больше к взрослой аудитории. У D&G старт сладковато- пряный, но к сожалению стойкость слабая. Заметил что парфюмы с надписью Made in UK не обладают приличной стойкостью, у них начало хорошее, но быстро скатывается точно так как и у Hugo Boss - Bottled. Не рекомендую брать продукцию с надписью Made in UK по крайней мере я сознательно точно не возьму!

NataliyaOP
NataliyaOP

Услышала этот аромат на друге, теперь себе хочу)))) Очень понравился! В нем нет каких-то ярко выраженных мужских нот, сладковатый цитрусовый с выраженной ноткой лаванды. Аромат вполне подойдет и для женщин тоже.

Vol
Vol

С удовольствием износила миниатюру в конце 90-х годов так и не поняв, что аромат мужской. Сегодня вновь тестила его в летуале и поняла, что опять хочу именно его. Аромат интригующий и прозрачный. Унисекс, на мой взгляд.

Kapadrona
Kapadrona

Мужественности не хватает аромату, прикупила для супруга. Правда, мыло, еще и женское. На дне флакона наклейка с надписью Made in UK.
Сама, наверное, буду пользоваться. Не пропадать же добру...Конечно, потраченных денег жаль.

karpowich.ivan
karpowich.ivan

В поисках оригинала 1994г.в. наткнулся на ароммат №16 от L'ambre так вот он, как ни странно, один в один с тем, который 94го года !! Если вдруг кому-то поподётся- попробуйте сравнить на блоттере, прияно удивитесь!)) В результате: уже второй флакон у меня уходит. Доволен как слон.

Adamaras
Adamaras

Сегодня мне хотелось бы поделиться со всеми, здесь присутствующими, впечатлением от этого аромата.
Я никогда не присматривался и не принюхивался к ароматам от Dolce & Gabbana. Сегодня решил это сделать.
Ожидая цитрусового начала у этого парфюма я слишком был наивен. Первое, что сильно бросилось в нос — лаванда. Она забивает все остальные ноты парфюма. Ещё очень ярко чувствуется нота шалфея, которая делает лаванду душноватой и приторной — тоже передозировка. Цитрусы очень слабо начинают пробиваться ближе к третьей минуте звучания туалетной воды, причём первыми вступают горьковато-свежие нероли, а за ними уже слабый-слабый бергамот. Оранжевых цитрусов вообще нет как таковых.
Спустя минут 10 уже чувствуется присутствие белого кедра — лёгкая колючая нотка, которая ощущается ближе к пазухам, что ли. Эта нота — единственная на своём месте. Перец в запахе проскальзывает где-то ближе к кончику носа.
Может показаться, что бобы Тонка в аромате отсутствуют, но нет. Сладость, которая есть в глубине аромата — это и есть бобы Тонка. Вот табака я тут почти совсем не чувствую. Лишь на подсознании понимаю, что где-то есть горький акцент в базе, но что это табак догадаться трудно.
Шалфей и лаванда доминируют безоговорочно, поэтому и аромат мыльный. Действительно, самое настоящее мыло «Консул» — самое точное сравнение.
Мне аромат не понравился. Фужеров уже сотни в парфюмерии. Этот где-то посередине в списке оных. Надо уже вводить новый класс ароматов — фужерные мыльные. D&G возглавил бы этот список.

marbert

*спустя пару дней, все строго ИМХО*

м-да, что называется, не осилил... продал.

видит Небо, я искренне старался, но, увы, последний вариант (UK) - легкий, по-девичьи опрятный и как-то совсем на мне любимом не слышимый... в общем, не в восторге я от подобной политкорректности, чай не на поминках.

табака нет, головной боли нет и стоит эта "мелодия для флейты" отнюдь не дешевле оригинальной версии.

перечитал западных товарищей, оказывается, среди почитателей переформулировка Germany считается еще куда ни шло, а вот UK совсем пропащая.

marbert

лет десять ходил кругами, не решался купить, аромат (94-го года) нравился, но что-то останавливало... тем более оставил попытки купить после перевыпуска, вариант с блестящей крышкой (кажется, это он пр-ва Германии) сильно огорчил и я решил, что не судьба, так тому и быть... недавно в магазине дрызнул последнюю редакцию (на фото справа, матовая крышка, пр-ва Великобритания) и был приятно удивлен - если не искать отличий с оригиналом, в этой редакции аромат, как минимум, не огорчает, как здесь уже отмечали, что бы все переформулировки были такими грамотными... да, прилизан, нет прежнего напора, нет табака, но стройность раскрытия и база сомнений не вызывают.

не удержался, приобрел, на руке и блоттере, вроде бы, держится, но с себя не слышу (западная фрагрантика в единый голос утверждает, что, дескать, нестойкий, сам пока не определился).

p.s. понятно, что теперь-то рука не дрогнет, если где увижу старый 94-го.
p.p.s. показалось, что последняя интерпретация как раскроется, перекликается с Pleasures (Estee Lauder)...

Михаил В.

Maalon, однозначно утверждаю - современная версия намного хуже прежней и пахнет мылом, как вы правильно заметили. А вот старая была дико хороша! Чувствовалось много компонентов, богатство такое, объем. А тут объем весь профукали, поэтому и мылом отдает.

Maalon

Блоттер из магазина принёс из 8 блоттеров этот просто звенел, забивая все другие запахи своей красотой, даже на следующий день, когда другие казались почти безликими, он продолжал работать. После приобретения 75 ml флакона он оказался как пахнет мыло, запах мыла "Консул" которое выпускала фабрика "Свобода". У меня чёткая ассоциация с запахом мыла, запах стойкий, отдал пользоваться другому- от него пахнет также этим мылом. Неужели подделка или так маркетологи начинают воспитывать, отбивая любовь к данному парфюму и заставляя искать ему другую альтернативу?

Михаил В.

Как хорош, стервец! Аромат балансирует на грани - на первый взгляд он чуть женственный. Но только на первый взгляд. Прислушиваясь внимательней, замечаешь его нюасны - он томный и по-мужски шикарный. Шлейф отличный - вот в нем как раз много маскулинности, сексуальности. Соблазнитель такой - "брать буду аккуратно, но сильно". Для крепких, хорошо одетых мужчин с харизмой. Эффективное оружие против одиночества.

P.S. Самая последняя версия (с цилиндрической крышкой) - совсем никуда не годится. Предыдущая же - то, что надо.

ruslan
ruslan

Специально сегодня затестил эту обновленную версию 2012 года - аромат (в его P&G, а не первоначальной, Euroitalia версии) вполне узнаваем, хоть и с несколько урезанной пирамидкой. В то же время небольшие отличия, на мой "нюх", всё ж таки имеются: новодел показался несколько более сладким и в то же время ольфакторно чуть более "гладким", "прилизанным". Так что согласен, что это пример относительно качественной переформулировки.

RoyalStandart
RoyalStandart

Один из моих любимых запахов. Я бы его всегда хотел иметь на полке. Он пахнет ночным клубом, развлечениями, отпуском за границей! Довольной стойкий, но при этом не вонючий.

МК
МК

Вчера дали пробник в "Иль де Боте", сегодня попробовал...
Ну что сказать? Достойно. Для мужчин за 30, имхо конечно. И таким парфюмом лучше брызгаться к вечеру, как-то вот с утра он напрягает, тяжеловато.
Не вполне моё, но тем не менее очень недурно.
7 из 10.

Arlekin

Тут хочется заметить, что если бы все переформулировки обладали подобным качеством исполнения, возмущений на Фрагрантике было бы куда как меньше. Даже в "осовремененном" виде Dolce&Gabbana Pour Homme потрясающе звучит!

Андр

Аромат на старте стал более цитрусово-морским, озоновым, начало нравится в нём больше нежели у предшественника, но потом,через время возвращается к своему старшему братцу, замыливается,появляется банная нотка.Плюс в стойкости, на следующий день, даже ощутим.

Arlekin

Это то, что сейчас везде продается. С целиковой наклейкой на флаконе уже не найдешь. Аромат незначительно изменился, но не переживайте, его никто ни с чем другим не спутает! Кстати, на фото справа опять другой флакон. Еще не видел нигде такого, только в рекламе. Еще раз тряхнули?

Eau De Toilette 1.4oz
Dolce Gabbana Pour Homme Eau De Toilette Spray New Version 40ml 1.3oz
Dolce Gabbana Pour Homme Eau De Toilette Spray New Version 75ml 2.5oz
Dolce Gabbana Pour Homme Eau De Toilette Spray New Version 75ml 2.5oz
Gift Set 2oz
Dolce Gabbana Pour Homme Gift Set IX. Eau De Toilette 4,2 oz Aftershave Balm 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz
Dolce Gabbana Pour Homme Eau De Toilette for men 6.7 oz
Dolce Gabbana Pour Homme Eau De Toilette for men 6.7 oz
Gift Set 2oz
Dolce Gabbana Pour Homme Gift Set IV. Eau De Toilette 4,2 oz Aftershave Balm 3,4 oz Shower Gel 1,7 oz
Eau De Toilette 2.5oz
Dolce Gabbana Pour Homme Eau de Toilette, 2.5 oz.
Dolce Gabbana Pour Homme Eau de Toilette, 2.5 oz.
Dolce Gabbana Pour Homme Eau De Toilette Spray New Version 125ml 4.2oz
Dolce Gabbana Pour Homme Eau De Toilette Spray New Version 125ml 4.2oz
Eau De Toilette 4.2oz
Dolce Gabbana Pour Homme Eau de Toilette, 4.2 oz.
Dolce Gabbana Pour Homme Eau de Toilette, 4.2 oz.
Gift Set 2.5oz
Dolce Gabbana Pour Homme Coffret New Version Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz After Shave Balm 50ml 1.6oz Shower Gel 50ml 1.6oz 3pcs
Dolce Gabbana Pour Homme Eau De Toilette Spray New Version 200ml 6.7oz
DOLCE GABBANA Pour Homme 2.5 oz Eau de Toilette Spray
Sephora.com, Inc.
DOLCE GABBANA Pour Homme 4.2 oz Eau de Toilette Spray
DOLCE GABBANA Pour Homme 4.2 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dolce&Gabbana Pour Homme от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dolce&Gabbana Pour Homme от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Dolce&Gabbana The One for Men Jacques Bogart Bogart Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Allure Pour Homme Paco Rabanne XS Cartier Declaration Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Hermes Terre d'Hermes Versace Versace Pour Homme Chanel Bleu de Chanel Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Eau Sauvage Givenchy Givenchy pour Homme Hugo Boss Boss Bottled