Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana для женщин

Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana для женщин

Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana для женщин Картинки Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana для женщин Картинки Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana для женщин Картинки Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Dolce&Gabbana для женщин Картинки

Dolce & Gabbana выпускает новую более интенсивную версию Dolce & Gabbana Pour Femme аромата, известного нам с 2012 года. Dolce & Gabbana Pour Femme Intense появится в продаже в сентябре 2013.

Свежее начало аромата оставлено из аккордов зеленого мандарина и нероли, сердце благоухает белыми цветами (туберозой и апельсиновым цветом). В шлейфе сандал сочетается с сладкой пудровой нотой маршмэллоу (популярный в США вид пастилы).

Аромат представляет Летиция Каста (Laetitia Casta), фотограф - Марио Тестино (Mario Testino). Аромат будет выпускаться в двух объемах: 50 и 100 мл EDP.

Зеленый мандарин Нероли

Тубероза Апельсиновый цвет

Сандал Маршмеллоу

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dolce&Gabbana Pour Femme Intense by Dolce&Gabbana.

Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Мнения об ароматах

данута
данута

а мне кажется,он любит горячую кожу..у меня холодная-сидит плоско,не раскрывается.

mary_si
mary_si

Мне кажется, этому аромату нужен воздух и ветер. Не могла носить его зимой, прям до тошноты, а сейчас - мммм, красота!

alyutik
alyutik

Подарила маме. Случайно получилось, хотела другой выбрать, но в последний момент затестила этот. Сразу первые мысли: "Вкуснятина!" Мама теперь зимой его использует, и ей очень идет. Аромат маминой шубы :)) Чисто зимний, теплый такой, зефирками посыпанный. Ммм)

Шунька
Шунька

Решила я затестить "бывших"))) Т.е. те ароматы, которые были у меня, но по определенным причинам носить не смогла или не случилась "любовь" и пришлось расстаться) Так вот. Был этот флакончик подарен некогда моим МЧ (теперь мужем), помню, что ему этот аромат очень понравился. Меня очаровал своей красотой флакон, бархатная коробка, простота и элегантность. Но к аромату я совершенно не прониклась, да и сейчас тоже. При новом затесте я продолжаю слышать ту "кислинку", которая меня раздражала в этом парфюме. Пастила совсем не сладкая, а нежно-пудровая. Аромат бесконечно женственный, восточный, бархатный, тягучий, пылающий. Мне кажется, для брюнеток идеален. Стойкость хорошая, держался часа 5.

Мария Ващук
Мария Ващук

Обожаю! мой любимец этой зимы. Действительно не мудрённый, нежный, сладковатый аромат ванильного зефира. Сидит близко к коже, поэтому я два утренних пшика на область живота ощущаю на протяжении всего дня (кожа холодная).
Летиция - моя любовь, я с ней одного типажа, кроме цвета глаз, мои янтарные, наверное поэтому мне особенно приятно видеть ее лицом компании и заведомо считаю этот аромат своим парфюмерным Я.

Morskayafeya
Morskayafeya

Очень нравится из флакона или на других, но на себе чувствовала только навязчивую сладость-не раскрыл он для меня своих чудесных граней. Маме отдала, она радовалась невероятно. Так вот на ней этот парфюм звучит "как надо", причём шлейф есть, не километровый, конечно, деликатный и безумно красивый. Она видимо принадлежитк тому типу женщин, на которых восточные ароматы сидят так, как их задумали.

Anouck
Anouck

Полностью согласна с zajcj!!!
Вообще, это выбор моего мужа, именно он нашел этот неприметный для меня флакон и снял его с верхней полки в магазине) При первом затесте это было прям оно - полнейшее попадание: тут тебе и цитрусы, и пудровость, и ваниль... Именно такими словами я описывала аромат, который искала,консультанткам в Дагласе) Поэтому купила, не задумываясь, с надеждой на wow-эффект,комплименты и на шикарный шлейф зимой. Увы! Ношу почти месяц - ни комплиментов, ни шлейфа, ни стойкости...Все скромно, тихо, близко к коже. Его слышит только мой муж, когда меня обнимает.
Жаль, потому что сам по себе аромат бомбически красивый!!! Тоже остается надеяться на весну и лето, может, в более теплое время года этот аромат себя раскроет, и тогда я оставлю здесь уже совсем другой комментарий!

zajcj
zajcj

При первом затесте влюбилась в аромат, мне он показался густым и томным, каким-то шикарным.
Долго кружила вокруг и около, наносила на тестеры, на кожу,и конечно, приобрела целую сотку.
Как итог, если летом он показался довольно таки волнующим, то зимой сидит абсолютно скромно, ни яркости, ни шлейфа. Никакой, просто сладкий, без изюминки.
От себя вообще перестаю слышать буквально через час, наношу пару пшиков, и ничего.
Хотя покупала парфюм именно для выхода, что бы шлейфил. Ни разу не был никем замечен, ни в хорошем, ни в плохом смысле.
Остаточное мнение - слишком дорогой для такого простого звучания, обычная ванилька с конфетным звучанием.
Оставлю на лето, может быть в жару будет раскрываться ярче
P.S. покупаю у проверенного поставщика парфюмерии, подделка исключена

Teferet
Teferet

Красивый, дорогой, в том числе и в буквальном смысле, аромат. Оформление и флакончик просто супер! Сам аромат густой, насыщенный, из флакончика на меня пахнуло вишневым ликёром, при нанесении первые ноты как у гипнотик пуазон, раскрывается очень красиво, в базе слышу отчётливо ваниль. Люблю!!! Моё новое парфюмерной я! Кстати, некоторые воротили нос, понюхав флакончик, но при на несении на кожу аромат заиграл своими красками!

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Очень понравился) Такие простые компоненты и так красиво звучит... но в шлейфе! Перчинка,остринка,изюминка все это в нем есть) Для меня очень созвучен с армани манией при близком контакте запястья с носом... мандаринка с ванилью наверно играют похожую песенку)

Ilya22
Ilya22

Сегодня зашла в Летуаль, заинтересовал Intense от Dolce&Gabbana, подкупила пирамидка,так как люблю гурманские,восточные ароматы.Дизайн парфюма выполнен безукоризненно,строгий, стильный флакон, коробочка в бархатном, фиолетовом оформлении, весь антураж в моём вкусе. Композиция аромата при раскрытии оказалась совсем не простая на моей тёплой коже,не просто зефирная вкусняшка с лилейнымы нюансами на сандалово-мускусной основе, что поначалу кажется мило и приятно,а проглядывает в базе ещё и намёк на табачок.Пирамидка скорее всего не полная,присутствие шалфея в малых дозах ощущается.
Аромат монолитный, стрктурированный и достоин внимания. зимний,праздничный, шлейфовый.

FloraNew
FloraNew

Сладкий, но без "липкости", чуть-чуть горчит на ветру. Благородный, глубокий и изысканный аромат взрослой женщины.

SiberianTiger
SiberianTiger

Мягкий, сладкий, густой, заполняющий всё вокруг. Напоминает какой-то аромат из детства – родной и интимный. Но это только если использовать буквально полпшика или намазом...
Вчера вечером имела неосторожность пшикнуть его на запястья. Люди, не надо так. Эта приторная сладость встала комом в горле, я пыталась запить его водой, проветрить помещение, просто выходила на улицу (а сейчас ведь холодно), лишь бы прошло это удушающее ощущение приторно-трупной сладости в горле и носу. Я отмывала его несколько раз. В итоге это ощущение прошло, хоть и понадобилось помыть места нанесения 3 раза.
И вот утром я тянусь к более свежему парфюму, чтобы смыть с себя воспоминание об этой ужасающей сладости, в которой была виновата сама, но понимаю, что я все еще пахну им, да еще как! Не где-то конкретно: места нанесения не пахнут, но я сама равномерно источаю этот аромат. Или воспоминание нем застыло в носу?.. Он пережил все мои отмывания.

Итого: стоек (до последнего), заполняет собой все помещение и ваши дыхательные пути с двух пшиков,отвратительно сладок, если перебрать с нанесением.
Только микродозы, тогда он хорош.

Lisiso
Lisiso

Не сложились отношения с этим парфюмом. Задушил, голову закружил. Очень яркий и интенсивный. Сладость, кислота, опять сладость, тут гурманский, там цветочный, потом опять кондитерский. Зефир в цветах. И не исчезает даже после душа. Люблю когда гурманские ароматы чем-то приглушены горьковатым, и раскрываются, чуть запудриваясь. А тут никакой пудры и никакой горечи, только приторная кондитерская, обильно сдобренная белыми цветами. Разочарование.

Ksyura
Ksyura

Аромат потрясающий! Хочется вдыхать и вдыхать. Сначала меня покорила его "кислинка" и сладость. То кисленький цитрус, то сладкая пастила - они меняются местами и "морочат голову". Чувствуются и отдельно, и вместе. Получилось просто прекрасное сочетание. Поэтому есть ассоциация с вишней - она и кислая, и сладкая. Потом нероли с туберозой и сандал - тоже красивое сочетание, бархатное, успокаивающее, манящее. Мужчинам многим нравится аромат - это 100%. Томный и глубокий. Мне кажется, он подходит для всех возрастов. Шлейфовый, стойкий, запоминающийся, не плоский. Очень женственный, страстный, изысканно-эротичный, совсем не пошлый. В общем и целом - отличная работа от D&G.

Sokolovaoa
Sokolovaoa

Очень густой, обволакивающий и сексуальный аромат, пользуюсь им исключительно в прохладное время года или на вечер.
Идеально на мой взгляд носить с черным или темным платьем.

Napoleone
Napoleone

Случайно обратил на него внимание - понравился флакон. А в флаконе - великолепный, головокружительный сладкий (но не приторный), нежный и одновременно натуральный парфюм.
Представляю его на хрупких, утонченных девушках лет 20-25. Возможно музыкант или балерина, художница или певица. Творческая личность с мягким характером.
Натали Портман в роли Белого Лебедя.
Стойкость средняя, шлейф средний.
Мне, как мужчине, было бы приятно слышать такой аромат на девушке.
P.S. блотер так красиво шлейфит. Уточняю : я бы влюбился в женщину, которая пахнет этим парфюмом.

daria_romi
daria_romi

Pour Femme Intense в отличие от Pour Femme, на мой взгляд, более сладкий и томный. Сначала слышу нотку зефира, сандал и немного кофе. Кофейная нотка быстро исчезает, и аромат из гурманского превращается в пудровый. Красивый аромат, очень женственный. Флакон моего любимого бордового цвета очень идет аромату, и коробочка шикарная.

Areshek
Areshek

Лично для меня Dolce&Gabbana Pour Femme Intense и Dolce&Gabbana Pour Femme отличаются на порядок и являются абсолютно разными ароматами.
Pour Femme Intense более яркий,сладость не такая задорная и игривая как Pour Femme благодаря малине,а более томная обволакивающая,где-то в глубинке чувствуется табачная нотка как Love Affair Eisenberg.В базе Pour Femme Intense становится теплый и древесный, а Pour Femme сливочно-ванильным с еле уловимой кислинкой.Как-то так))но единственное хочу сказать шикарны оба!Оба заслуживают внимания и армии поклонников!

Verraniks
Verraniks

К предыдущему комменту, муж тоже сказал, что пахнет сигаретами. А я поняла, что меня привлекает эта нота. За это и Лорановскую Белль люблю и некоторые разливы Лемпики. Может это во мне бывший курильщик отвязывается))))? Вообще неожиданно понравился мне этот парфюм. При перелете в дьюти перетестила кучу парфюмов, и из всего как-то зацепил. Вроде и сладковатый, но благородно с дымком. На коже очень приятно и не попсово заиграл, однозначно куплю.

barsu4ok
barsu4ok

Парфюм, про который мне постоянно говорят "наверное такой дорогой".
Много раз тестировала его, и всегда-всегда нравился, очень хотелось его себе.
Только после приобретения почувствовала какую-то нотку, которая мне мешает, а взяла 100мл. Эта нотка ассоциируется у меня с курящими женщинами почему-то. Мне кажется, что это не очень приятно в парфюме) Но она чувствуется только в тепле, и, наверное, я ее никогда ранее не чувствовала потому, что тестировала в холодное время года, а приобрела флакон уже в теплое. Так что для меня этот парфюм в теплое время года неносибелен. А вот осень-зима-начало весны- очень даже прекрасно сидит) нежный, сладкий, но с характером. И еще- густой.
Помню, первая ассоциация была - "вот это настоящий компотик, вишневый" (раньше я смутно представляла себе, что такое компот в парфюмерии, а именно вишневый скорее из-за цвета флакона). Но, конечно, он не такой простой, как на первый взгляд, и именно это манило и манило меня к нему. Лично мне он очень приятен (повторюсь- в холода), и я бы отнесла его к разряду своих ненавящивых парфюмов на каждый день, но тут уж кому что.

SI-bell
SI-bell

Уже 6 часов звучит на мне всего один пшик! Сначала был сладковато-зефирным , через час стал сильным , тягучим , цветочно- пудровым , но пудра резкая , как в Нероли Ив-Роше , переходящая в мужской гармоничный аромат в стиле Пако Рабанн.. Шлейф тянется пудрово- сандаловый. В итоге могу сказать, что Интенс для молодящихся дам, аромат сильный и шлейфовый , и даже для курящих! А простой Dolce & Gabbana Pour Femme для молодых девушек-нежный, сладкий и роскошный.

OopsSorry
OopsSorry

Хорош. Благороден. После затеста и покупки миниатюры его классической версии как-то проходила мимо него. А зря. Поняла, что на горячей коже лучше сидит именно эта версия, скорее всего, за счёт более отчётливой ноты нероли (на мне) и отсутствия ванили.
Вопреки всеобщему мнению о том, что аромат вечерний, дозированно ношу его в дневное время даже летом, однако, он обязует одеваться женственно, сексуально и элегантно.

Алёна Р
Алёна Р

Ах, какой шлейф!! Не надышусь, всё мало мне) Запах ночи, тёрпкий, сладкий, пудровый, ещё!) Не люблю сладкие запахи, но этот- капкан... Стойкость великолепна!

Erosha
Erosha

Сегодня тестировала в магазине этот аромат,+22 C,без дождя.С первых нот нероли и пудовая сладость.Красиво,но других нот на мне не раскрылось.Аромат достаточно громкий,с одного пшика получился очень заметный шлейф.Стойкость без нареканий-четыре часа,кроме того после душа еще слышится с запястья.

Annmini
Annmini

Волшебный аромат!Раскрывается очень красиво,такой тёпло-обволакивающий,сразу представляю осень,теплый свитер цвета марсала..ммм))) Приятная сладость,аккуратная, не душит и не надоедает )

Natallie
Natallie

Даже не знаю, что и сказать. Аромат для Глюкозы. Это Наташа Ионова на вопрос о парфюме ответила: "Люблю пахнуть конфеткой."

Mistletoe
Mistletoe

В раскрытии очень похож на Yves Rocher Secret d'Essences Neroli. Оно и понятно, судя по пирамидке. Довольно стойкий: выдержал мытье рук и чувствуется (хотя, конечно слабее) уже 6 часов.

Liona.P
Liona.P

Dolce&Gabbana Pour Femme Intense действительно похож на Armani Code.
Только первый - монолитно-сладкий, томный, садящийся ближе к коже.
Второй - многогранный, с апельсиновой ноткой, имеющий сексуальный переливающийся шлейф.
Выбирайте что Вам больше по душе!!!

bantik1987
bantik1987

Здесь у меня получилась похожая ситуация что с Императрицей, только в обратном порядке))) На себе не нравится, напоминает Victoria's Secret More Pink Please, которые я только что махнула не глядя на Фрагрантике, а вот недавно услышала (опять же на своей студентке), не узнала, спросила, что за аромат такой шикарный. Показалось, что это Loverdose давно желанный и исчезнувший отовсюду)

BAST
BAST

alisandra все нормально, это не подделка (возможно). Аромат есть в объемах – 100 мл, 50 мл, 25 мл, 4,5 мл, 1,5 мл. Я думаю, намного большая вероятность нарваться на подделку в объеме 100 мл или 50.

CocoNeChanel
CocoNeChanel

один из самых любимых. любоф с первого вздоха! именно в этой версии. феноменально стойкий на мне, шикарный, был два раза. сейчас купила в миниатюре, так даже намазом стойкости не меньше. лично для меня не возрастной, наоборот даже, так молодость пахнет. пользовалась во все сезоны, больше понравился в теплое время, когда влажность меньше. и только на кожу, раскрывается лучше. а для вечернего выхода- лучше я для себя не нашла. имхо.

erv777

DeviLina в Летауле 8 700 без скидки, например. На WB 7 800. Зашла на сайт - посмотрела и увидела. Не все покупают парфюм на сайтах специализированных интернет-магазинов, не у всех есть скидки в Летуаль и Рив Гош. Масса людей покупает один парфюм на пару лет, мужчины делают подарки дамам, да мало ли? Факт в том, что этот парфюм действительно продается по указанным мною ценам. Лично я покупала сотку за почти 2 тысячи, но это не говорит о том, что так делают все. И такая разница тоже удивительна - такой огромной в цене я не видела по отношению ни к одному парфюму.
. Хотя, хотелось бы, конечно)

Ирина_облачко
Ирина_облачко

DeviLina, насчет ореховости согласна с Вами на все 100. Интенс у меня больше года, но ореховость услышала именно сегодня, когда решила сравнить с ним Эскаду Инкредибл, показалось, что похожи. Ничего подобного! Эскада звучит гораздо выше, нечто ванильное на подложке из слегка засушенных трав, а в Интенсе я слышу такие божественные орешки... Поистине, когда флакон долго стоит в покое, с его содержимым происходят удивительные метаморфозы.

DeviLina

erv777, ого, откуда вы такие цены увидели?) Даже в Летуаль и РивГош нет таких цен. Вот сейчас зашла в БьютиДепо посмотреть, а заодно и проверить цены (мало ли действительно так подорожало) - тестер аромата 100 мл стоит 2200, оригинал 3300. Версия Pour Femme тестер стоит вообще 1700 за 100 мл.
Ссори за оффтоп, но это некое заблуждение на счет цены. Аромат шикарный как и его оформление. Сегодня только вспоминала за "ореховую ноту" в ароматах и сетовала на то, как же мне ее не хватает и тут вуаля! Чувствую некую ореховость в сочетании пралине и сандала. Очень благородная сладость, не слащавая и не детская, а дорогая и непростая.

Ирина_облачко, значит я не одна такая, здорово!) Я очень удивилась когда вчера обнаружила этот ореховый подтон, который почему-то раньше не замечала. Порадовал Intense так порадовал, теперь люблю его ещё сильней. Раскрылся для меня всеми гранями, смело могу назвать его переливающимся и не монотонным ароматом.

erv777

Двоякое впечатление от этого произведения Dolce&Gabbana.

Сам аромат понравился, ибо последнее время мне "чем слаще - тем лучше", сахара хочется больше и больше) Приятный, сладкий, что для меня важно - не химозный (на мой взгляд) аромат. Меня не придушил, голова не болит - наоборот, поднимает настроение, гармоничный - композиция построена вокруг пастилы, которую оттеняют мандарин, давая ма-а-аленькую искорку кислоты и сандал, который не дает аромату превратиться в сахарную вату. Одного-двух пшиков достаточно, чтоб наслаждаться ароматом (мне) ...часа 4, максимум. Нравится однозначно.

То, что НЕ нравится. Цена - завышена в разы. Есть у меня New Yorker for Her New Yorker, который ничем не отличается от Интенса, кроме главной ноты - тут пастила, там - страстоцвет, последний раз купила за 300 рублей тестер про запас) Цена же Интенса зашкаливает до 7 тысяч! Специально нанесла ароматы и сравнила - кроме главной ноты разницы, практически, никакой (в New Yorker слышу еще немного фруктов) - та же сладость, с некой искоркой, немного (совсем немного)) цветов и сандал
И второе - флакон. Сам флакон - выше всяких похвал, но от такого флакона ожидаешь глубины, шика, благородства, чего-то волнующе-вечернего... Представляю, как реагируют не любители сладкой гурманики)

Повторюсь - сам аромат хорош, для любителей сладкого прекрасен, но маркетинг D&G скатывается на уровень мелкого развода...

zyuka
zyuka

Удачно купила его без затеста. Вкусный, дорогой, шлейфовый. Полила подружку, так я ее в магазине по шлейфу находила! Надо иметь талант, что бы создать настолько гармоничный аромат.

Искатель истинной Пудры
Искатель истинной Пудры

Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Месяц назад приобрела Интенс 25 мл в городе Иркутске в ЛЭтуаль. Сразу после покупки вскрыла коробку и обнаружила брак. В районе пульверизатора отсутствовал так называемый "золотой подиум", основание под крышечкой, на которой собственно она и должна возлежать. То у меня флакон, потом носик, обитый жестью серого цвета и крышечка (которая просто болтается на носике, абсолютно его не фиксируя и не предохраняя от неосторожных пшыков). Вернулась , попросила обменять. Где же тут.... В общем, даже говорить не хочу. Но я о чем: запах потрясающий, точь в точь как на тестере. Тестила уже после покупки в двух магазинах. В рив Гоше и иль де боте. Реально тот же глубокий теплый сладкий пудрово облачный запах! Скорее всего, брак в партии.
Я зареклась (не знаю надолго ли), что ноги моей в ЛЭ туаль больше не будет! Я очень разочарована! Балдею от сервиса, ассортимента и качества Рив Гоша! Ассортимент ИДБ тоже радует. Но в ЛЭ ноги моей больше не будет.

ЛенoCHka
ЛенoCHka

Не могу согласиться что аромат для брюнеток. На коллеге блондинке очень нежно-сладко шлейфит, прямо хочется обонять ее непрестанно.

Ирина2901
Ирина2901

Первые ноты- это сладкий зефир, он прямо горками лежит в тарелке, бери да ешь, сладость приправлена нероли, получается смесь горчинки апельсиновых косточек и зефир, который от тепла стал более мягким и менее сладким. Через часа 1,5 появляется аромат соленых крекеров или хлебных палочек, он не гурманский, а скорее довольно грубый, палочки/крекеры увы уже не свежие, аромат ярких белых цветов , на моей коже появляется в шлейфе, который очень длинный и ароматный. При этом соло, все же принадлежит зефиру. На моей коже 8-12 часов, при этом я не скажу что он так интересен и многогранен что я бы одевала его исключительно вечером, скорее днем в умеренно количестве сзади на шею. Здесь для меня несоответствие, интенс- яркий, насыщенный, привлекающий внимание, обязывающий к платью и шпилькам, а на деле уютный и по домашнему сладкий, призывающий к джинсам и теплому свитеру

Миала
Миала

Да,немного тяжеловат...подходит думаю жгучим брюнеткам,но...правда манит,немного сладковат,скорее для зимы,мороза.

DeviLina

Он - манит как магнит! Начиная от его бархатного оформления упаковки, заканчивая самим флаконом и ароматом. Парфюм ассоциируется у меня с роскошью. Главная тема композиции это конечно же сладость, пастила. Пастила не приторная, она мягкая, волнообразная, теплая, очень красиво сочетается с сандалом. Аромат звучит дорого и модно, не попсово, а именно модно. Как будто купила красивую дизайнерскую вещь сделанную по по последним, модным тенденциям из качественных материалов. Точно так же и DG Intense. Зимний, гурманский, томный, манящий...я в полнейшем восторге от этого парфюмерного творения, в моём окружении этот аромат пользуется большим спросом, делают комплименты. А ещё просто приятно созерцать такую красоту бархатной коробочки и строгого, но очень красивого флакона - бордовый цвет идеально отражает суть аромата - соблазн, желание, загадка. Моё на все 100%. Идеален!

ANNARIS
ANNARIS

Первое - ну ооочень красивая ,дорогая(бордовый "бархат") упаковка и флакон, в подарок самое то. Второе, конечно не нишевый парфюм, ничего сложного, многоступенчатого, какого то раскрытия особенного, НО когда не знаю чем брызнуться - беру его. Приятен для окружающих, сидит близко, на мне ваниль плюс вишенка. Чтоб понять запах: вишню раздавили прямо в пастилу, что то такое.

shivve
shivve

Купила наконец-то свои 100 мл и счастлива;)

Мне кажется этот аромат, эта пудра - это шедевр того же уровня, что и Ангел Тьерри Мюглера.
Может быть, я конечно не права, и знатоки парфюмов меня поправят, что сама по себе эта изумительная пудровая пастила не встречается больше нигде в масс-маркете( кроме оригинала Pour Femme тех же ДиГ).
Эта сладкая пудра уникальна; она отличается от обычной ирисовой
пудровости, потому что в ней совершенно отсутствует оттенок душноватого ретро, который меня, к сожалению, отталкивает в ирисовой; здесь пудра чиста и свежа в свой первозданности.
С другой стороны, нота еще более отличается от обычных сладко-приторных нот, про которые говорят, что "слипается". То есть ниже в отзывах писали про сходство с Magnetism Escada ... но там сочные фрукты и ягоды, которые могут вызывать ощущение "липкости"; здесь же - скорее ассоциация с детской присыпкой; то есть никакой влажности; и поэтому это прекрасный аромат именно для зимы.

Я бы не сказала, что аромат нарочито сексуален, но он действительно притягивает внимание; строчка "Я иду такая вся в Дольче-Габбана" как раз про него))

Ну и принципиальные нелюбители La Vie Est Belle Lancome в данном случае также могут спокойно идти мимо, так как и то и другое - классика гурманики наряду с мюглеровским Ангелом. ИМХО.

UPD Мне кажется, стоит подчеркнуть, что аромат сугубо статусный и подразумевает выверенный дресс-код и ухоженную внешность. Если шуба в пол не обязательна, но желательна, то размер более 48 будет 100% катастрофой;)
ДиГ - они такие; )

UPD Я бы не стала ограничивать его аудиторию исключительно брюнетками, хотя в общем-то я бы и сама так думала, если бы не женщина, на которой я встретила этот аромат в первый раз. Это была стройная, довольно высокая стильная пепельная блондинка 30-35 лет, в дорогой шубе, которая держалась очень раскованно и вовсю смеялась о чем-то со своим спутником. Они разговаривали не на русском; расстоянии было слишком большим чтобы разобрать язык, но аромат я расслышала отчетливо... Он притягивал к себе внимание, как и она сама, и это было абсолютно гармонично и естественно... Собственно, после этого я и заболела этим парфюмом, и долго пыталась вычислить название. Остается только добавить, что это было в обычном питерском метро)))

5/5

Nefertarina
Nefertarina

Этот аромат сначала мне очень понравился, такой бархатистый, обволакивающий, загадочный, позже после покупки, он все чаще пахнет сладостями, бывает приторным и не стойким, не знаю, сначала думала, что может быть это подделка... пробник пахнет похоже, но более стойкий... Когда я пахну им с ног до головы, некоторые морщат нос, "Ой, как сладко ты надушилась, какой то странный аромат" комплиментов не особо кто высказал :)) Самой мне начал надоедать своей приторностью... кто не уверен лучше не покупать большой флакон... Основные слышимые ноты :пастила, отблески сандала, мандарин где-то затерялся :))))

turnaroundme
turnaroundme

Рыбка моя, как я вас понимаю. Пастила и только! Не раскрывается никак да и, сверлит мозг. На мой взгляд, неудачный аромат у Дольче. ИМХО конечно. Стойкий.

Dikarka
Dikarka

Рыбка моя, уж больно Вы категоричны)
Аромат, конечно, не шедевр современного искусства, но очень и очень вкуснявый. Может быть я и пристрастна т.к. люблю сладкое, сладенькое, вкусненькое... но здесь пастила имеет приятнейший пудровый оттенок с цитрусовыми вкраплениями. Рекомендую любительницам умеренно пудровых и не заслащенных ароматов.
Недавно добрая фея подарила мне миничку и я постоянно ею пользуюсь. Минька из первых выпусков, но именно благодаря ей я захотела целый флакон. Теперь идет ко мне по обмену почти целая сотка и я очень надеюсь, что она будет так же мила и хороша. Душевный аромат)
Правда есть некоторый недостаток, это стойкость. Но намазом, как известно, быстрее выветривается, думаю, что при распылении будет держаться подольше.
P.S. Позже отпишусь.
Дописываю. Из флакона аромат так же хорош, как и из миньки! Стойкость отличная, правда через несколько часов сидит близко к коже, шлейф средний.

Рыбка моя
Рыбка моя

Пастила, пастила, пастила. Сандал как-то пытается спасти ситуацию, но у него плохо получается. Потому как он сандальчик, а она ПАСТИЛИЩЕ. А пастила априори не может звучать богато, как ,например, ваниль. Фирменная герленовская ваниль.... Фирменная дольчегабановская пастила.... Ерунда какая-то. Короче, мне с ним скучно, буду избавляться.

Vалентина
Vалентина

Кончился флакончик Pour Femme первой версии, решила, что следующим возьму версию Интенс, в расчете на больший шлейф и стойкость. И что же? если в первой версии я умилялась тому, как сладость заявленных кондитерских нот может быть не пошлой, не липкой, а интересной и "умной", то здесь с первого пшика просто получила мощный хук. Сладость - мощная, прямая, липкая. Да еще и слетел очень быстро. Стойкость явно не большая, если не меньшая, чем у первой версии. Вобщем, на мой вкус, интенс тут только в отношении сахара.

eye_coulle
eye_coulle

и еще пару камней в огород дольче габаны
я уж не знаю, из каких отдушек проктер энд гемб варганит свою продукцию

но то, что из себя представлял дом дольче габана до поглощения концерном, и что такое он сейчас это небо и земля

очень примитивный запах, никакого раскрытия
что пур фам, что интенс - да, чуть различаются, но все равно
и это не варенье, не пастила, не сладость
просто какие-то гиперслащавые молекулы по 1 долл за 30мл, разведенные в спирту

флакон этот багровый ну просто невероятной красоты вещь. а содержимое тянет на 2+. может, и по 10бальной шкале.

что не нравится - резкость, отсутствие раскрытия, откровенная дешевизна сырья. да, например, ароматы бритни спирс тоже могут так пахнуть - но у них и ценник совершенно другой, и, кстати, даже они получше будут.

молекула, которая должна типа символизировать апельсиновый цвет - это полная катастрофа. именно эта часть парфюма откровенно сверлит мозг, просто добивает. а так был бы просто дешевый сладкарь а ля бритни спирс. наверное, излишне добавлять, что то, что должно олицетворять сандал - вообще на звание такого не тянет.

я понимаю, хочется сделать побольше маржу, сэкономить на ингридиентах, но не до такой же степени! и да, я недовольна. убили такие прекрасные запахи как сицилия и лайт блю. правда, последний хоть и стал никакой, но его носить можно. а эти пур фам и пур фам интенс - это тотальный фейл.

луНатик
луНатик

После темы новинок, которые поразили, решила попробовать. сижу, на одной руке Интенс, на другой обычный Pour Femme. оба очень и очень не дурны...Хотя, различие есть. Интенс все же слаже и стойче, Обыычный показался интересней, но быстрее сошел, его уже еле слышно. Интесн до сих пор бллагоухает и не слабо так.
Всю дорогу не могла избавиться от ощущения, что так напоминает, нравится, но вот это напоминание... просто очень на что-то похож... И сейчас дошло наконец и чем дальше, тем больше сходства с Hypnotic Poison Eau Sensuelle. к базе - просто вылитый.
нет, это не плохо, но Гипнотик Сеншуаль у меня уже был, повторить не хотелось и зачем мне еще один похожий?
А вот в обычном Pour Femme этого сходства не наблюдается, он больше косметическим магазином пахнет) достаточно симпатично и нра, но не настолько, чтоб попасть в хотелки.

Alenushka83
Alenushka83

Интенс подарил мне муж. И почему мужчинам он ТАК нравится?! В нем я постоянно получаю комплименты от мужского пола, хотя сама, наверное, не купила бы (и по цене дороговат и по запаху достаточно тяжеловат в начале). В первые минуты звучит очень приторно и слащаво, ванильно-зефирно, я бы сказала (и это может оттолкнуть). Но! Через 15-20 минут аромат рассеивается и начинается такая восточная красота! Тут вам и восточные сладости и немного красного жгучего перчика и белых цветов жасмина вперемешку с лепестками роз, словом, ценителям ванили и Востока будет чем насладиться! У меня 50мл в EDP, стойкость у них средняя (на мой взгляд) около 6-7 часов. Шлейф длинный и ОЧЕНЬ красивый, но лучше всего, конечно, звучит зимой в мехах, придает уверенности. В нем я чувствую себя КРАСИВО :))

NaKa

нет, не могу я. написала ему хвалебный отзыв, и в принципе не отказываюсь от своих слов... но носить не вышло - не мое. Он очень стоек и шлейф огромный, он сладкий, все как я люблю... но напрягает как туман: со стороны красиво, а когда сам бредешь в тумане - трудно, не разобрать,что вокруг. Обменяю....

Tasha Kiss
Tasha Kiss

Сегодня случайно попала в руки сотка. Это любовь с первого пшика. Принесли большой пакет тестеров из Рив Гоша на продажу я просила мужские, но там попались и женские. К некоторым ароматам нужен подход, а порой и не один, для того что-бы его как следует расслышать и понять. Я например больше 2-х сразу не тестирую, так как потом все смешивается. А на дольчик я сразу обратила внимание из-за флакона и как только я сняла крышку услышала что-то уютное, мягкое, теплое и 100% мое. Еще преимуществом является его стойкость.

neurotoxxic
neurotoxxic

Ммм, люди вон какие длинные комментарии пишут. А для меня он просто липко-сладкий, сплошные зефирки и маршмеллоу. Аж то тошнотиков :( Я была бы рада сандалу и нероли, туберозе и флердоранжу. Но.. их нет! Есть только всеобъемлющая, нудная, монотонная сладость. Думаю, вкупе с шубой такая сладость будет казаться не дорогой, а вульгарной.
Кидайте в меня тухлые помидорки, но это так.

Parfumantica
Parfumantica

Соглашусь с большинством высказываний в том, что аромат безусловно дорого сидит. (Тут как с шубой: можно спорить о модели, цвете, идёт или не идёт к лицу, но если это хороший мех, то это дорого (может и не всегда красиво, но дорого)).
Очень меня веселят рассказы очаровательных резиденток Фрагрантики о впечатлениях от ароматов мужчин, да я и сама с интересом за ними (мужчинами) наблюдаю. Как мне кажется, причина того что, некоторые мужчины ассоциируют данный аромат с какой-то громадной (толстой), а порой нелепой и местами вульгарной особой кроется в сандале (который в версии ИНТЕНС я думаю находится в высокой концентрации). По моим личным наблюдениям подобные высказывания провоцирует именно сандал в составе пирамиды. С ним лучше поаккуратнее. И если ваш мужчина не восточного типа, то скорее всего раскритикует (на востоке сандал напротив любят). Так же понятна приятная эйфория которую получают большинство дам при нанесении этого аромата на себя - тут причина кроется в нероли, входящей в состав пирамиды аромата. О его антистрессовом и успокаивающем воздействии на женщин я подробно написала в своем отзыве об аромате Lady Million Paco Rabanne.
А что касается лично моих впечатлений, могу сказать следующее: лично меня он чем-то приманивает, и дома нет-нет да подойдёшь, понюхаешь, иногда в выходной сразу сутра знаю, что одену именно этот аромат (как потребность какая-то). Но на работу или в компании супруга всегда хочется душиться чем-то другим. И аромат вроде дорогой, стильный, модный и женственный и вроде вкусный, но неоднозначный какой-то. Очень стойкий, особенно от одежды, но не самый популярный в моей коллекции. Отдавать не хочется, но хватит на долго в силу редкого использования. Супруг аромат не критикует, и не хвалит. Говорит только, что аромат дорого звучит.
И ещё я всё таки знаю в чём причина моего недолюбливания. Как-то раньше я очень хотела попробовать этот самый настоящий зефир маршмелоу (который есть в составе аромата) и когда я его попробовала (из Штатов, тот самый) меня постигло разочарование. На вкус он оказался сладким, но абсолютно безвкусным, как сахарная пудра. И вот когда я ощущаю сей аромат, меня не покидает чувство, что здесь тоже чего-то не хватает, он сладкий, интенсивный, как пересладкий маршмелоу, но это вкус, а аромата мне все же не хватает.

Танюшенция
Танюшенция

мне кажется он очень похож С Манифесто ИСЛ.а так как последний у меня есть,то нет смысла иметь два одинаковых парфюма)

Оленькаnew

У меня с ним парфюмерный запой. Уже 2 дня. Завтра наверное тоже ими надухманюсь. В мороз звучит исключительно красиво. Прям не надышаться.

freskafresa
freskafresa

Понравился сразу. Пастила в обрамлении цитрусов появилась с первых нот, ммм! Вкуснотища!

Тестила одновременно с классическим Пур Фам, и с самого начала Интенс показался мне более интересным ароматом - в эйфории чуть было не хапнула его тут же в магазине)) Однако что-то меня остановило, и я решила дождаться полного раскрытия и сравнить оба аромата. Как выяснилось, не зря. Через пару часов от пастилы мало чего осталось, аромат потускнел, поскучнел, и уже не вызывал такого восторга, как вначале. Дома посмотрела пирамидки обоих ароматов, и поняла в чем дело - в Интенс для счастья мне не хватило гелиотропа.

Лорел
Лорел

Делала затесты несколько раз в разную погоду. Аромат всегда раскрывался на мне именно такими "зефиринками", как на картинке. Это не пастила даже, а точно такие конфетки marshmallow.
Аромат этих сладостей передан удивительно реалистично.
Цветы я чувствую только в холодную и влажную погоду. Летом их не было совсем.
Аромат приятный, мягкий, уютный. Ассоциируется с вечерними прогулками по улицам европейских городков, ароматами из их кондитерских.
На первую версию похож.
Зато совсем не похож на La vie, Si и другие "сладкие" современные парфюмы. Для меня это плюс. Pour Femme Intense гораздо более благородный, не липкий, не кричащий. (Только личное мнение, прошу не обижаться).

Стойкость достойная, шлейф средний.

Любительницам сладких ароматов обязательно стоит познакомиться с Pour Femme Intense.

Оленькаnew

Ох, зимой оказался этот аромат каким красивым! Покупала летом, брызнула и разочаровалась - показалась сырая липкая сладость, прям до фу. А вот когда наступил -6, морозец, то аромат трансформировался с точностью до наоборот. Стал звучать чуть ли не свежестью. Отчетливо слышу цитрусы, прям кисленькие и искрятся. И цветы отчетливо проступают, и чуть-чуть сладости. В общем из приторного, аромат зимой преобразился в кисло-сладкую няшечку. Сидит относительно близко к коже. От себя я его чувствую только приблизившись к надушенному запястью.

NaKa

Мне его сегодня в магазине муж выбрал. Я шла за другим ароматом. Но тот не был одобрен... стали тестить все подряд) в ходе тестирования удивлялась я не раз. Цитирую мужа " это на лето"(про манифесто Лорана), "это достаточно легкий" (про аддикт Диора), "слишком цветочный" (мисс диор шери). "А вот это самый интересный. Веселее остальных и мило". Купили)) нос у мужа конечно странный))), но аромат он выбрал достойный!!!) Женственно, сладко и тепло. А сладость красивая...) и стойко ведь, что редкость.

арогурман
арогурман

Влюбилась сразу,достала пробник и с сияющим видом сунула под нос мужу:"А ля будур,мадам Помпадууур"-вдруг пафосно пропел он -"русалка(это он меня так за бледно-хладнокожесть и светлый пепел волос)ну куда тебе такое?Это Д и Г,а они-то знают,как пахнет настоящая женщина,сопротивлялась я ."Да они уж точно знают,причем оба сразу,а я нет конечно.Не знал,что Пур фамм - это толстая баба,с жирной помадой и густыми бровями.Купишь,буду обзывать тебя Биг Мама".А я обозвала его"больным гайморитм,бесчувственным бревном".Приехала к брату,известному журналисту."Это ты себе?"-осторожно спросил он."Нет просто скажи все,что думаешь и кому подойдет."Нууу, очень плотно и сладко.Думаю как раз для купчихи за чаем,помнишь картину,а еще мадам Грицацуева,а вот еще точнее - Екатерина 2,все-таки чувствуется что-то европейское и дорогое".Я в нокауте,так обидно,ведь уже собиралась за целой 100-кой этого вкусного счастья.

Bubble79

Соглашусь с Nikuzya, в нём хочется искупаться...)))

Bubble79

Наконец то он мой....заветные 100 мл) Аромат уютный,в меру сладкий и звонкий. Жду снега..думаю, что на холодном воздухе он будет искриться и переливаться ещё красивее... неподдельная эйфория...

Nikuzya
Nikuzya

Моя новая любовь! Да простят меня предыдущие) такой он мягкий, тёплый, женственный, обволакивающий.. Несмотря на свою сладость, не душит совершенно, даже в больших количествах)

LUSHENKA
LUSHENKA

Аромат-праздник, антидепрессант. Во всяком случае, для меня. Почему то у меня возникает ассоциация с Новым годом, ощущением чуда. Хочется его вдыхать и вдыхать. Единственное, чего не хватает мне- стойкости. С меня слетает часа за 3, приходится обновлять. А в остальном -мой аромат.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Оба Пур Фамма, и обычный, и Интенс - для меня очень камерные, очень приятные и женственные, очень мягкие, как пушистые гирлянды из мелких маршмеллоу с ароматом малины, которые словно бусы или шелковый платочек обвивают шею. Первая ароматная сладость-лакомство, от которого у меня нигде не "слипается".
Интенс и вправду чуть "темнее" по характеру розового брата, но они так похожи, что на акции я не смогла выбрать и взяла по маленькому флакончику обоих. И наношу их парой... Пусть смешиваются, как шарфики из пастельно-розового и бордового шёлка.
Близко к телу, интимные. Стойкость средняя.

Оленькаnew

После месячного послепокупочного "отстоя" достала его вчера вечером побаловаться. Чего-то не поняла прелести, выдал какие-то сырые ноты. На фоне сладости пахнуло тяжелой влажностью, насыщенной такой сыростью. Неуютненько. Странно и непонятно.

Nafanij
Nafanij

Аромат хороший,не душит,но для меня не стойкий часа 4 и его уже слабо слышно и шлейф только тогда ,когда сразу ими воспользуешься.

mandragor
mandragor

По мне, так просто замечательно, что интенс.Окружает меня плотным ароматным облаком.Сладко, но не приторно.С ароматом маршмеллоу не сравню, так как мне напоминает аромат сливочного кремового торта, ну такого, с большими розами из белого крема.Из советского детства.На этом, пожалуй, все кондитерские ассоциации и заканчиваются.Еще мне чудится аромат медовой вощины.Т.е. не сам мед , а именно воск.Поделитесь, кто автор?

Если обычный Пур Фамм мне очень понравился, то Интенс оказался слишком уж интенсивным, немного приторным, чересчур пудровым. Монотонный, не шлейфит и сидит достаточно навязчиво. Если его предшественник - сладкая вуаль, то Интенс - тяжелый темный бархат.

Дуся85
Дуся85

На носу повисло очень важное мероприятие. И, как это у меня уж повелось, захотелось, чтобы оно ассоциировалось с определенным ароматом. В предвкушении я отправилась на поиски, и…ничего не нашла. Прохаживаясь днями позже в обеденный перерыв по парф. магазину тестила все подряд, давала ранее забракованным ароматом вторые, а некоторым и третьи шансы. Натолкнулась на консультанта, которых к слову сказать, стараюсь избегать. И она предложила попробовать его! Один вдох – и он, как любовь с первого взгляда. Парфюм идеально подходил под образ, подобранный к случаю. Кожаное дерзкое платье, открывающее татуировки, темно серый смоки, винная, стремящаяся к черному помада, грубые сапоги – всего to much, всё на грани. Вот и аромат такой же - to much. Слишком сладкий, слишком громкий, даже кричащий. Он идеально мне подойдет для ночи в клубе, под звуки старого доброго рок-н-ролла, под крепкие напитки, под безудержные танцы, под предрассветную прогулку, слегка на веселе, в объятиях любимого человека! Конечно это не офисный вариант, не первое свидание, не ужин у родственников. Как было сказано ранее - вариант для всего, к чему имеет отношение секс и эротизм. Для меня он таков! Стойкий, шлейфовый, мягкий в базе. Одним словом – я его оценила!

Ольга
Ольга

Очень понравился!!!!! Чую любимую сладкую вишню, хотя тут её нет..Дорогой, красивый, вечерний. Гораздо интереснее чем Pour Femme, вкуснее и как-то благороднее. Стойкий.

glaska_svit
glaska_svit

Это запах горячего, грешного, неутомимого секса, но в большой любви. Это моя личная ассоциация с этим ароматом.
Я думаю говорить что понравился, лишнее.

ИННА VH
ИННА VH

К осени хочется что-то по-intensивнее. Название заявляет о более насыщенном варианте, а сам вариант это, конечно же Pour Femme, как все и считают. Затестила и ушла. Пока ехала домой пудра, пудра, помада, зефир, пастила - это я слушала запах, приехала, переделала много дел, а Intense все ещё на руке!! Давно не ощущала такой стойкости. Раскрываясь. через время он становится немного пряным,терпковатым что-ли, наверно сандал делает своё дело.Достойный дамский аромат.

Jo Zefin

А вы знаете,вышло так же как и с The One.Сначала мне совершенно не нравится,а потом я влюбляюсь без ума.Я всё-таки его купила.Да,разносила и купила.Сладость немного смущала,честное слово,стесняюсь носить такие будоражущие сладкие парфюмы.А вот стойкость переплюнула мои ожидания.И что-то в нём есть такое цепляющее.Шлейф манкий.А сладость совершенно не напрягает,только в верхних нотах она звучит банально и пошло,а в базе начинается такая томность,которую я люблю.И компоненты те,которые я люблю. Уверена,соберёт немало комплиментов как и The One.

missjj-2012
missjj-2012

поначалу показался легкомысленной конфеткой.точнее упаковкой зефира. таких ароматов много намного дешевле и у аквалины, и виктория сикрет,а для дольче это слишком дорого и несерьезно.но когда эта конфетка начала дымиться, будто маршмелоу поджариваешь на костре, я как сумасшедшая нюхала запястье и млела закрывая глаза.а когда добавилась кофейная нотка я окончательно поняла что это плюс одна супер срочная хотелка.
единственно безумно жаль не попробовала старшего брата интенса.не с чем сравнить.

Jo Zefin

Флакон-просто чудо!!!Есть пробник и я всё разнашиваю,разнашиваю и мне не нравится..Есть приятная томность,но приторно-сладкий(((Случилось потестировать аромат Диты (тоже флакончик замечательный) и мне вот как-то с одной бочки((((Такая плоская сладость,не соответствует флакону совершенно(((
P.S.:стойкость на 5+ и это в такую жару...утром нанесла и сейчас,ложась спать меня не покидает сладкая,тяжелая туча сахарного песка.Ноздри слиплись.Что мне нравится в этом парфюме,так это помадность.

Деятельная
Деятельная

Это тайный роман на всю жизнь, роковая страсть, замершая любовь. Цветочный, не душный, цветочки такие прям сразу с пыльцой... и вдруг бац - сандал! И сразу же тянет на Восток. Потом тебя снова возвращает на родную землю с лугами-полями-цветами-мандаринами, и снова как прилив - Восток. Так и штормит меня от меня, обожаю!

Yulia ST.
Yulia ST.

Не понимаю, почему данный аромат отнесён к восточным цветочным! По мне так он цветочный сладкий с цитрусом. Никаким востоком и не пахнет... Реклама хорошая, модель вне всяких похвал, но вот аромат на выходе... Эххх... Как-то не складывается с ароматами Dolce&Gabbana... Стойкость совсем средненькая.

Lilchika
Lilchika

Мой самый любимый и обалденный! Это же надо так реалистично передать аромат маршмэллоу. Такое ощущение что открыл упаковку со сладостями. Причем аромат не химичит ни грамма. Шикарный, заметный, обворожительный. Стойкость на высоте. Для меня идеален просто. Куплю ведро целое!!!

Yustasia
Yustasia

Аромат не совсем мой, но понравился очень! Сразу представилась статная красавица в вечернем платье в пол на светском рауте, в свете софитов и вспышек камер. Запах перекрывает собой все и всех, незамеченной в нем точно не останешься. Через несколько часов, когда стихает, он не исчезает бесследно, как многие, оставив Вас в тыкве вместо кареты, он становится таким мягким, округлым, домашним, но не менее притягательным и игривым. Поэтому, я думаю, он идеально подойдет для вечернего выхода в свет, где Вы будете блистать, а потом, по возвращении домой, предстанете перед любимым той же звездой, но уже уютной и близкой.

sevulik
sevulik

Я не в восторге от ароматов Dolce & Gabbana (императрица вообще вызывает глубокую неприязнь, Dolce легкую) и поэтому, как то не спешила пробовать этот аромат. Вчера в магазине, как-то само собой рука потянулась к нему. И, я очень счастлива что потянулась... Очень мне понравился... Бархатный, не приторно сладкий, шикарный, обволакивающий, дорогой и манкий. Абсолютно не компотный, сладострастный... Обязательно приобрету в сентябре, так как считаю, что его время-осень и зима.

Malcovich
Malcovich

С ароматами D&G у меня вечные страсти - привязанность,любовь,отторжение и тут же возрождение чувств могло происходить не по разу к одному и тому же парфюму!
Два года я сходила с ума от L`Imperatrice,столько же её потом ненавидела,и недавно меня всколыхнула ностальгия.
А сумасшедшая любовь к Light Blue!Сколько кругов я наматывала вокруг этого аромата и...не взяла.Пока.Я в смятении - это любовь навсегда или просто вспышка чувств?
Словом,список моих парфюмерных романов и свиданий с ароматами этого дома бесконечен.
И вот появился мой новый фаворит - Pour Femme Intense.Чувство моё к нему зрело несколько месяцев - аромат все же довольно специфический.Но в какой-то момент стало понятно - я пропала,окончательно и бесповоротно.Влюбилась до беспамятства в его аристократичность.Аромат знает себе цену,его нельзя носить с чем попало и когда попало.Шлейф невероятный,роскошный,для настоящей королевы.
Дом Dolce&Gabbana и впрямь очень чувственный,он сводит с ума.И это замечательно!

Valery91
Valery91

Приятный сладкий, но не приторный аромат. На себе различаю три основные компоненты: поджаренный сахар, чуть с горчинкой, которую дает нероли, на базе сандалового дерева и неразличимого букета цветов. Стойкость средняя, либо просто я к нему быстро привыкаю. Аромат близко к телу, шлейфа особого нет. Естественно теплые и уютные духи. При 5 градусах тепла выступает чуть жженый сахар на теплой подушечке сандалового дерева. При комнатной температуре отчетливее слышится нероли.

Pretty_Nestie
Pretty_Nestie

Intense оказался более глубоким и томным, сексуальным, чем просто Pour femme.
Около года жил у меня Pour Femme,люблю его всей душой. все 100 мл...ушли за год.
Интенс оказался более сладкий, более бархатный, он и тяжелее немного, но мне он так нравится. Я думаю и на лето его можно будет носить без зазрения совести, просто не обливаться с ног до головы....а это я люблю....Будем дозировать.
Уверена, что и зимой он прекрасен. Я люблю сладкие ароматы. Сказать, что он похож на Манифесто - ничего подобного.Они абсолютно разные, уж я то знаю.:) Я еще та любительница Манифесто классических. Эта любовь продлится долго.
Не считаю Интенс каким то простым и вечерним. По мне, вечерние ароматы совсем другие.
А этот..... для тех, кто в любое время суток оставляет в себе загадку...и манит чем то таким...мужчин. Я думаю они оценят.:) Очень даже)))

reizbich
reizbich

Добротный вечерний.. не приторный, не смотря на наличие в составе пастилы.. скорее зимний, немного возрастной по ощущениям.. из заявленных нот ярче всего играют сандал и цветы.. немного экзотичный.. для уверенных в себе дам :)

Rinaa
Rinaa

Томный, взрослый, густой аромат. В нём чувствуешь себя роковой и страстной красоткой!На особый случай и под особое настроение)Рекомендую!

tatosha.solo
tatosha.solo

Оцениваю уже после часа на коже: сладкие ноты совершенно не липкие, а очень благородно сочетаются с цветами и сандалом. Кто любит сладковатые ароматы со сьедобными нотама и ценит уют и благородство от арома-ощущения, то стоит попробовать этот!
Породистый. Нежен. Чудесный по стойкости. Шлейфовый. Вмеру вкусен. Хорош как вечерний.
У меня в плане покупки!

daw
daw

На моей коже сладко-пудровый аромат с цветочными послевкусием: холодноватой туберозы и чуть горьковатых нероли...
Подарок. Под настроение носить буду, хотя и не любитель сладостей... зато любитель пудры и горчинки.

Рыжее Солнце
Рыжее Солнце

Похож на Armani Code, только Code не такой тягучий. Тестила в один день на разных руках, верхние ноты разные, но в базе оч. похожи, но Pour Femme более возрастной. Хороши по разному, но на мой вкус, если уж делать выбор между ними двумя Pour Femme - ухоженная, томная женщина , а Armani Code - эффектная привлекательная девушка...

Ёлочка
Ёлочка

Не поняла восторгов. Сладко, навязчиво, банально, попсово. Очередное вареньице из ряда Si, La vie est belle, La petite robe noire... Все вместе они способны довести до диатеза. Тонешь в сладкой патоке, и даже зацепиться не за что, никакой горчинки, деревяшечки... Парфюмерная индустрия решительно переходит в кондитерскую, выпуская все больше пищевых ароматизаторов "идентичных натуральным".

P.S. Sveta love, если мое мнение не совпадает с Вашим, то это не значит, что я в чем-то не разобралась. Для меня все эти ароматы - пупсявое, приторное варенье. Вывод сделан после неоднократных затестов. По моему глубокому убеждению, женщина так пахнуть не должна.

J.Datura
J.Datura

Попробовала в Арбор Мунди в поисках чего-нибудь вкусного. Этот аромат меня покарил. Такой сладкий и притягивающий. При этом совсем не приторный. Села в машину, мужу оооочень понравилось как от меня пахнет. Теперь жду подарка на 8 марта)

Олимпиада80
Олимпиада80

Похож на Манифесто, и оба не нравятся.
А Магнетизм я обожаю, совсем не похож с этим, хотя оба "сладкие и пушистые".

Nora
Nora

Да уж, не тот аромат назвали Sicily...
Приобрела Intense вместо предыдущей версии, т.к. в Pour Femme мешала какая-то выпирающая цветочная нота (может гелиотроп?). А Intense - это аналогичный цветочный аромат для сладкоежек, но зато более выразительный! Он о теплом летнем дне где-нибудь в Италии, незамысловатый, но такой томный и женственный, как и положено быть красивой итальянке. Главное, в нем не нужно искать какого-то глубоко смысла - он гармоничен в своей простоте: сладкие цветы, фруктовые ноты и пряный сандал в густом шлейфе, ничего добавлять не хочется. Кроме того он громкий, яркий, с насыщенным шлейфом, заявляет о себе сразу и долго вас не покинет! Аромат не для скромниц, а для знойных соблазнительниц))

Алиса)))
Алиса)))

Красотень красивущая!!!!!!!!! Такая итальянская мечта! Сладкий-да, но сладость такая вкусная, такая изысканная....Шикарный аромат! Дорогой, ухоженный, и совсем не похож на другие сладости...я имею в виду манифест и сладкую жизнь...
завтра пойду куплю и будет мне счастье!!! итальянское!!!

Annel75
Annel75

Мироника сравнила этот аромат с Escada Magnetism. И действительно, они в одном направлении скроены, но... Magnetism меня чем-то напрягает, не то что на себе, я и на окружающих не особо люблю. А этот меня очаровал - сладость такая нежная, мягкая, теплая, абсолютно небанальный и завораживающий парфюм. Мандаринчики не особо ощутимы, но именно они не дают скатиться аромату в липкую и вязкую сладость.А любимый мною сандал, облагораживает элегантностью, дарит особенный шарм. Еще хорошо различаю маршмэллоу, правда не совсем ту, что заявлена на картинке, покрытая сахарной пудрой и которую когда ешь, то невольно вдыхаешь эту сахарную пыль и она хоть и в микродозах, но все же оседает в носоглотке, а другую, что продается в баночках и имеет нежнокремовую консистенцию, пахнущую очень нежно и тонко ванилью. Именно она конечным аккордом "зашлифовывает" аромат, делая его мягким и округлым.
Оооочень стойкий, по крайней мере на одежде - даже спустя месяц после затеста, чувствуется на моем шарфике...

vfhbyfl
vfhbyfl

Многие пишут, что аромат пахнет сладостями (зефиром, пастилой, мармеладом и т.д.). Но лично для меня он не настолько прост, чтобы считать его очередным сладеньким парфюмом, коих много. Дело в том, что сладость сладости рознь.Здесь сладость не громкая, а какая- то утончённая, струящаяся, густая. Сладость смягчает аромат, делает его нежным, томным, обволакивающим и очень женским. Аромат, действительно, с итальянским характером. Глубокий, мне он сразу понравился.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Для меня он ничем не отличается от первоначального варианта. Та же пастила, та же стойкость (низковата для такой цены). По настроению очень напоминает Синьорину Феррагамо, не нотами, а густотой, ванильностью, кондитерским характером.

gatta-gatta
gatta-gatta

Я! Я любительница сладких парфюмов! Но это вот это - перебор с примитивной сладкоприторностью. Честно пыталась сделать несколько подходов и найти вариант нанесения, при котором этой липучести не будет. Нету для меня такого варианта. На туберозу повелась, понимаешь...

giulchatai
giulchatai

Познакомилась сегодня с этим ароматом. Вкуснючая зефирка, правильная такая, с кислинкой, как из детства. Белая и мягкая, воздушная, кисло-сладкая, присыпанная тончайшим слоем сахарной пудры. Дунешь - улетит. Обалденная композиция, запала в душу. Пахнет детской мечтой, полетами во сне. Очень приятное впечатление лично на меня произвела, вот честно.

мироника
мироника

Сегодня ездила тестить. Ну что сказать - приятный, женский, интеллигентный аромат))) Сладкий, но не приторный, не конфетный. Глубокий и теплый, как раз для зимы. Думаю, что будет стойким и шлейфовым.
Возвращаясь из магазина, положила блоттер в машину, а когда приехала домой и стала разгружать покупки, заглядывая в салон, удивилсь насколько приятно там пахнет. Причем аромат со стороны зазвучал совершенно иначе, как-то легче, я его даже не узнала сперва.
Понравилось то, что я не ощутила ни одной резкой химозной нотки. Из недостатков для меня лично - несколько приглушенная база, не мешало бы добавить немного легкости и свежести. В этом отношении мне больше нравится Магнетизм от Эскады, по смыслу, характеру и настроению мне они слышатся с Pour Femme Intence очень похоже, но Магнетизм более живой и чувственный.
Сама вряд ли куплю, но если вдруг подарят - использую с удовольствием)

Flavia
Flavia

Сегодня заходила послушать the one, продавщица посоветовала новый парфюм, dolce gabbana intense, пару пшиков - обволакивающее и очень согревающее приятное облако, подумала, что натнулась на шедевр, учитывая, что последнее время из новинок ну совсем ничего не нравится.. Сразу не приобрела, хотя порыв был, хорошо, что сдержалась. Через час ушли верхние ноты и... тот же самый запах, когда открываешь упаковку с американскими маршмеллоу, струя с ног сбивающей сладости, ваниль и сахарная пудра.. Переборщили они с этими маршмеллоу, берёт верх над всеми остальными нотами, а жаль, ведь вначале показался ну очень симпатичным. От него будут без ума любительницы сладких парфюмов, морально готовлюсь к dolce gabbana intense в сорокоградусную жару...

Джус
Джус

Ваниль и сладость, более ничего, но при этом ваниль дешевая, даже не ваниль, а ванилин
После затеста очень болела голова и пропал аппетит

lubaffka0078
lubaffka0078

Очень насыщеный, тягучий и густой аромат. У меня такое впечатление что это не аромат даже, а живое теплое , дышащее существо ) Настолько он обьемен. Сладости как таковой нет, не надоедает, да и вообще, они с его младшим братиком обычным Pour femme крайне удачные творения за последнее время в мире парфюмерии. Заслуживают внимания и признания. :)

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Зефирно-мармеладный аромат. Легкомысленный какой-то что ли...

Saint
Saint

Насколько они с тв похожи на блоттере и насколько непохожи на мне! За 2 часа устала от него смертельно - сплошной заспиртованный сандал и какие-то тяжелые "винтажные" ноты. Есть в пв некоторая "несыгранность", что ли... Они,как сексуальность и похоть, где-то рядом, но далеко не одно и то же. НО! Мужчинам Интенс, судя по реакции, нравится больше. Буквально "залипают",стараются подвинуться поближе, склониться пониже... ТВ такой магией не обладает,но голосую, тем не менее, за нее.

солди
солди

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

LedyDi
LedyDi

Пюр фам интенс не могу считать новинкой, кто в свое время (вторая половина девяностых) пользовался исчезнувшим в настоящее время sotto voce (Laura biaggioti) должен понять....Если скучаете по Sotto Voce берите DG Pour Femme Intence

Дарья84
Дарья84

Не люблю подобные ароматы, но сегодня в Летуаль ради интереса затестила. Теперь хочу!!! Для меня это ваниль и совсем капельку кофе. Не знаю, что дает эту нотку, но я слышу.

Polina_Mango
Polina_Mango

На самом деле если разница и есть с первоначальной версией, то она небольшая, лично для меня. Та версия также пудровая, также зефирно-воздушная, НО чуууть-чуть пофруктовее. Эта пудровость сдержанная, "засандаленная", так сказать. Поэтому определение Intense более оправдано для предыдущего выпуска. Тайком с тестера на пуховик пшикнулась раз 5 и вышла на улицу. Абсолютно не душит и не убивает сладостью. Шлейф нереальный, бархатный ))) Однозначная моя хотелочка на Новый год. Сладость холодноватая (?) в отличие от Dolce&Gabbana Pour Femme.
Есть такой фильм советский - "Сладкая женщина". Так вот это видать ее аромат. Притягательный. Пока неизбитый аромат, так что почему бы и нет )))))

Marina_bez
Marina_bez

Аромат сладкий, конфетный в отличие от оригинала, в котором есть явные ноты зефира. Тестировала на запястье...не понравился, но дали пробник, с достаточным объемом, чтобы облиться несколько раз и мне на удивление понравился. Сладость в нем не тошнотворная, а такая милая, мягкая. Думаю те кто купят не пожалеют и будут пользоваться от души т.к. тому кто его носит аромат дарит исключительно положительные эмоции.

coco
coco

Наконец то услышала этот аромат!
Что сказать могу? Понравился очень, он лучше намного чем туалетка. В туалетке мне мешал запах пастилы, а в интенсе его как раз нету.
Достойный аромат, густой и шлейфовый!

Стэс
Стэс

Очень красивый, сладкий, восточный, немного пряный аромат. Но только держится на мне часа2-3 максимум( Из-за этого не очень нравится

ernesta
ernesta

Сегодня в Летуаль заходила и затестила...имею первую версию,которую нежно люблю))))Ну что сказать...Брат близнец первой версии,может чуть более явный,но один в один!!!!Так что,как закончится первая версия,куплю эту...хотя разницы нет!Оба аромата прекрасны!!!!

светK
светK

купила в летуаль сегодня 3 аромата
dolce&Gabbana Pour Femme Intense сразу 100 мл, сладкую жизнь от ланком 50мл. и нарцисс родригез 30мл) и дома протестировала и к радости поняла что именно 100 мл. смогу носить я только дольче.... друге какие то пошловатые из купленого... один сильно сладкий - это я о ланком, а нарцис слишком похож на цветок ландыша банальные букеты оказались.... похвалю дольче очередной стойкий аромат...с 12 часов дня до 11 вечера я его ощущвю и не чувствую следа распда аромата только приятные нотки, окисления и химозности нет и не было, круто! мне самой 37 лет не чувствую что он возрастной или молодежный он такой благородный безвозрастной для меня ..так сказать для женщины динамичной карьеристки которая целый день и вечер должна быть а центре внимния и оббращать на себя внимание. люблю с первого брызга)

Alysofy
Alysofy

Сегодня тестировала этот аромат. Для меня - абсолютная копия оригинального Pour Femme. При этом странно, что в этом в наличии нет ни ванили, ни малины..Может будет дольше звучать, но меня и оригинал почти целый день радует..Но аромат достойнейший и стойкий.Люблю.

Написано, что в сентябре появится. У нас в Англии уже месяц в продаже.

ПОКРОВКА

в летуаль этот аромат продается несколько месяцев, хотя пишут что выйдет в сентябре 13г.
аромат понравился с первого затеста!
шикарный, дорогой, не душит.все в нем гармонично.
пока в хотелках:(

ПОКРОВКА

сегодня попробовала этот аромат. понравился сразу!!!!!!!!! совершенно не душит, голова не болит.это аромат страсти.

Dolce&Gabbana Pour Femme Intense by Dolce&Gabbana 3.77 out of 5 based on 707 ratings and 120 user reviews

Eau De Parfum 0.8oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense eau de parfum for women 0.8 oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense eau de parfum for women 0.8 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense eau de parfum for women 1.7 oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense eau de parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 0.84oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense by Dolce Gabbana Eau de Parfum Spray .84 oz for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense by Dolce Gabbana Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Dolce Gabbana Pour Femme Intense eau de parfum tester for women 3.3 oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense eau de parfum tester for women 3.3 oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense eau de parfum for women 3.3 oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense eau de parfum for women 3.3 oz
Eau De Parfum 3.3oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense by Dolce Gabbana Eau de Parfum Spray 3.3 oz Tester for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense by Dolce Gabbana Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
FragranceX.com
Eau De Parfum 3.3oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense Perfume by Dolce Gabbana, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 0.84oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Dolce Gabbana Pour Femme Intense 3.3 oz Eau de Parfum Spray
Dolce Gabbana Pour Femme Intense 3.3 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dolce&Gabbana Pour Femme Intense от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dolce&Gabbana Pour Femme Intense от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Givenchy Organza Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Lancome La Vie Est Belle Calvin Klein Euphoria Yves Saint Laurent Black Opium Dolce&Gabbana The One Christian Dior Dior Addict Versace Crystal Noir Chanel Allure Sensuelle Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Manifesto Christian Dior Pure Poison Christian Dior Midnight Poison Christian Dior J`Adore L`Or