Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

D&G Masculine Dolce&Gabbana для мужчин

D&G Masculine Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce Gabbana D G Masculine на Ozon.ru

D&G Masculine Dolce&Gabbana для мужчин Картинки

D&G Masculine Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. D&G Masculine выпущен в 1999. Парфюмер: Max Gavarry. Верхние ноты: Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Мускатный шалфей, Мята, Базилик, Жасмин и Тмин; ноты базы: Тиковое дерево, Лист инжира, Мускус, Ветивер и Белый кедр.

Петитгрейн Бергамот

Апельсиновый цвет Мускатный шалфей Мята Базилик Жасмин Тмин

Тиковое дерево Лист инжира Мускус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about D&G Masculine by Dolce&Gabbana.

D&G Masculine Мнения об ароматах

Ив Сен
Ив Сен

"как то не впечатлил он меня".

"За те 500 лет, которые Она здесь висит,Она сама выбирает кого ей впечатлять, а кого и не стоит".

ordov
ordov

Сначала кисленький и прикольный,но довольно быстро происходит переход во что то невнятное,сидит очень близко к коже,как то не впечатлил он меня.

baakstaaba
baakstaaba

очень хорош в прохладное время года, хорошо держится га коже, не шлейфит. Приятный, безобидный аромат.
В свое время, учился в школе, купил себе на распродаже, очень нравился своей как раз кислинкой, которую не встречал в других ароматах.
Сейчас бы встретился с ним еще раз

astrospace
astrospace

Слишком кислый запах на мой взгляд.

Natheilie
Natheilie

Поллиткорректные цитрусовые травы. Без налета попсы. У меня никак не ассоциируются с метросексуалом.
Простота, чистая рубашка, ясный взгляд.

mak*tak
mak*tak

Для меня это обворожительный аромат,сдержан по началу немного одеколонит, но буквально пару минут,а затем очень красивый шлейф, жаль что на мне он не долго присутствует...цитрусовая нотка поначалу улавливается, листочки мяты не уловил,но пряностей вдоволь они не горячие,а с прохладной ноткой, очень сдержанно ведут себя не выпирают, действительно,в нем можно представить аккуратного уравновешенного джентльмена, который не бежит впереди моды,а идет с ней в ногу.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Исключительно мужским я его бы не назвал. Чем-то напоминает Versace Pour Homme, но отсутствие герани и присутствие мяты делают его значительно мягче. В шлейфе чувствуется сладость, поэтому девушки могут как дарить его своим парням, так и примерять его на себя!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana D&G Masculine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana D&G Masculine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте D&G Masculine от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о D&G Masculine от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Gucci Gucci pour Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Bleu de Chanel Lalique Encre Noire Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dune Gucci Envy for Men Chanel Allure Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum Chanel Antaeus Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Fahrenheit