Дизайнеры » D E » древесные водяные « Группы

D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce Gabbana D G Anthology Le Bateleur 1 на Ozon.ru

дымный
D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana для мужчин Видео
D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки

D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. D&G Anthology Le Bateleur 1 выпущен в 2009. Верхние ноты: Кардамон, Ягоды можжевельника и Береза; ноты сердца: Водные ноты и Кориандр; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Олибанум.

Кардамон Ягоды можжевельника Береза

Водные ноты Кориандр

Ветивер Кедр из Вирджинии Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about D&G Anthology Le Bateleur 1 by Dolce&Gabbana.

D&G Anthology Le Bateleur 1 Мнения об ароматах

Ginn_
Ginn_

Свежий и сладковатый одновременно. Явно ощущаются водные ноты, кедр и бергамот на слабой пряной подложке. В сердце появляются береза и что-то, похожее на ягоды можжевельника, ветивера не ощущаю совершенно.
Действительно, в сердце достаточно четко начинает напоминать Aqua di Gio, да и некая схожесть с Pal Zileri тоже присутствует.
На мне шлейф небольшой- порядка полуметра, не совсем понимаю, как можно с таким переборщить. По мне вполне себе уни, без явной маскулинности, т.к. ощущается гораздо мягче той же di Gio. Хотя, если говорить откровенно, Маг и по стойкости, и по шлейфу этому визави проигрывает.
На мне живет порядка 3-4 часов. Дневной, на теплое время года. Особых восторгов не принес, хотя они и ожидались.
7 из 10

Ksyura
Ksyura

Мне аромат не понравился - слишком резкий, даже горький. Смело заявляет о себе - тот, кто его носит, без внимания не останется. По мне, не хватает теплоты в аромате, хотя бы немного. Слишком уж острый. Я ещё ощущаю какие-то отталкивающие как будто лекарственные травы. В официальном релизе аромат представлен как "the seducer" - т.е. обольститель, развратитель. По-моему, название подходит :) Но не всем женщинам такое понравится. Возможно, по характеру и напору такому бы подошла "Императрица" из этой же линейки. Без затеста лучше не покупать.

A798KO

Хорош в +20. В жару как-то в базе не очень раскрывается, видимо из-за моей горячей кожи. А в пасмурную погоду, от +10 до +23-24 просто супер. Остается таким же холодным на протяжении всего раскрытия аромата...). И хочу сказать что женскому полу ну очень нравится.)) Этакий завоеватель женских сердец. Но только, конечно, если не urban_bianco в него одеть.

urban_bianco
urban_bianco

Пирамидка явно неполная. Маг гремит кедром и бергамотом (которого якобы нет), отсюда схожесть свежего аккорда с Versace Man Eau Fraiche руки Оливера Креспа. Но обрамление этих нот другое - много мускуса, можжевеловых ягод, кардамона. Ещё чудится перец чили как в Echo. Хорошо, что нет лаванды и шалфея – излюбленных парфюмерами «холодных» компонентов. Не понимаю укоры, ибо не вижу в нём ничего женского. Этот аромат строже по характеру чем, например, упомянутый Versace.

В нём не заметят / не обратят внимание? Не верьте. Заметят. Шлейф после Вас хоть и умеренный, зато стойкость в норме. Особенно долго чувствуется в движении с манжетов, с одежды. Если переборщить – начинает сверлить окружающих и носителя своим присутствием. В этом случае, не только заметят, но и «оценить» могут. Особенно в жару. Так что вниманием уж точно не будете обделены. Вообще, с белой рубашкой сочетается почти любой свежий аромат. Не стоит ставить на всей этой группе ароматов клеймо «в офис».

Ношу с удовольствием. Шедевром не считаю, но своё место в коллекции он заслуживает по праву. Зимой он, как и любой свежий аромат, становится трескучим и неуютным, а вот в тёплое время года – хорош, очень хорош.

Вообще свежие композиции удобнее всего тестировать на контрасте с мхами типа Grey flannel - становятся слышны все нюансы «невидимых» нот базы, особенно мускуса.

A798KO

Зря ты, про сходство с blue label. Разные запахи. Может быть, в тенденции что-то и есть вобщее. Но запахи разные.... Никак не аналог.)

vikivinki
vikivinki

Среди мужских "свежаков" вполне приличен, хорош, не банален, сразу обращаешь на него внимание, есть остренькая составляющая, придающая аромату пикантность. Не так прост, как кажется на второй взгляд (почему на второй... дело в том, что на первый он сразу нравится ))) Аромат вполне яркий, как и 1-й аркан Таро - Маг, которому и соответсвует данный парфюм! Неоднозначен, как и большинство "колоды" D&G. Для искушенных, возможно не подойдет, но как дневной вариант или где то на отдыхе, да и в офис иногда в дневное время, вполне отлично, только тут надо иметь ввиду, это аромат молодого мужчины или молодо выглядешего, до 40-ка, стильного, стройного телосложения.

aGnosis-matrix
aGnosis-matrix

Кто когда-либо сталкивался с Givenchy pour Homme Blue Label Givenchy для мужчин, поймет, что это его абсолютный аналог. Отличие Givenchy от D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana в более выраженной резкости и стойкости. Разумеется, свой голос отдаю Givenchy pour Homme Blue Label...
(П.С.: Моей супруге очень понравился как он сидит на мне, однако ей надо было долго внюхиваться мне в шею;...из ее уст сразу вырвалось: "Хочу Тебя!"...И я сразу прикинул, что необходимо покупать Givenchy для своего арсенала...)

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Долго блуждал вокруг него, думал брать или не брать. В первый затест, зимой, он меня оттолкнул своей химозностью. Потом случилось мне его ещё раз затестить летом. И это просто небо и земля. Я влюбился в этот тихий, ненавязчивый водный поток. Очень свежий, акватический аромат, пахнет чистотой. Вежливый и аристократичный, не кричащий и не вызывающий.
Я стал по-другому относиться к D&G

princeyaten
princeyaten

Аромат унисекс), конечно цена дает повод задуматься , запах утонченный, но явно под рубашку для парней и девушкам за мочку приятное дополнение к запаху кожи в общем положительное впечатление.

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Попаося в версии 20 мл в наборе 5 ароматов в косметичке. Очень нравится, свеже-морской. с фруктовой нотой. На муже не вижу вообще. Только для себя любимой, на работу под брюки, высокие шпильки и вязанный кардиган. очень уместно. В холод красив и ярок. Чуток отпускной, ну вообщем нравиться.

marinesssa
marinesssa

Аромат приятный, люблю такие, но не стойкий совсем, в оригинальности сомнений нет..!

Seastar
Seastar

Ох, уж эти "тарологические" изыски! "Затестил" всю линию, понял, что не мое! Да и стойкость аромата как этого, так и других - просто никакая. Поначалу думал, что только "Фокусник-Маг" слетал так быстро, а оказалось, что они все очень быстро улетучиваются (включая даже "Императора").

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сексуальный и игривый аромат. Мужчина определенно будет пользоваться успехом. Чистый, водный, прохладный. Для уверенного в себе парня. Хоть аромат и унисекс, на парнях он сидит достойнее.

lutsikserge
lutsikserge

Сладковатый и немного наивный аромат. Серьезно к такому парню относиться точно не будут, но внимание обратят. В принципе неплох на весну, зимой теряется и выглядит уж совсем тускло...

Jazzklass
Jazzklass

Считаю что для мужчин слишком сладко и по-женски.Нестойкий.Надоедливый.

Black_Snow
Black_Snow

Я только сейчас поняла, что Дольче Габбана замахнулись на создание ароматов, соответствующих старшим арканам карт Таро... Очень оригинальная идея. Интересно только,доведут ли они ее до конца, арканов-то 22...

По поводу аромата: очень понравился, носим с мужем вместе, люблю как он загадочно, дымно и тепло раскрывается на мне.

Sweetsnow
Sweetsnow

Очень понравился. Кедр раскрывается в первых вступлениях клюквой. Взяла для себя, но будем пользоваться с бойфрендом. Отличный унисекс!

moira
moira

В жару неплох, прозрачный, чистый, невесомый. Жутко политкорректный, унисекс. Если температура ниже +30, одеть не тянет. Он скучноват, бурных эмоций вызвать не может.

Redginger
Redginger

Муж купил себе)) нравиться)) я периодически у него его таскаю))
приходит с работы вечером, я чувствую этот аромат))

Antea13

Да, через час остается сплошное мыло.

Nastenk@
Nastenk@

Начало еще более-менее, но вот через 30 минут после нанесения остается нечто невнятное, смазанное. Через час исчезает без следа. Ни характера, ни особенности, ни загадки, ни-че-го..
Удивлена.. за что такие деньги?

Свежий морской.

PilchNais
PilchNais

тоже ассоциации как будто носом уткнулся в только выматую голову))

Самарчанка
Самарчанка

Потестила. Да, действительно, недорогой мужской шампунь. Ну ладно, пусть будет дорогой:)

Lidusya
Lidusya

не знаю почему они в категории для дам и мужчин,мнекажется истенно мужской запах,свежий,холодный,для тех парней что ходят по пляжу с красивым торсом,смуглой кожей,черными волосами и голубыми глазами

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana D&G Anthology Le Bateleur 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana D&G Anthology Le Bateleur 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте D&G Anthology Le Bateleur 1 от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о D&G Anthology Le Bateleur 1 от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6 Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent L'Homme Clinique Clinique Happy Givenchy Givenchy pour Homme Carolina Herrera CH Men Christian Dior Midnight Poison Lancome Hypnôse Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Christian Dior Fahrenheit Absolute Gucci Gucci Rush Dolce&Gabbana D&G Anthology La Force 11