Дизайнеры » D E » восточные пряные « Группы

D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana для мужчин

D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce Gabbana D G Anthology La Force 11 на Ozon.ru

коричный
D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки

D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. D&G Anthology La Force 11 выпущен в 2009. Верхние ноты: Кардамон, Корица, и Красный перец; ноты сердца: Мускатный орех, Гелиотроп и Кипарис; ноты базы: Сандал, Ваниль и Тмин.

Кардамон Корица Красный перец

Мускатный орех Гелиотроп Кипарис

Сандал Ваниль Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about D&G Anthology La Force 11 by Dolce&Gabbana.

D&G Anthology La Force 11 Мнения об ароматах

romanyich
romanyich

О данном парфюме, впервые, я узнал в 2012 году, будучи 18-летним парнем. Это был подарок для меня, и когда я его понюхал со своего запястья, понял - с подарком не прогадали. Тогда данный аромат показался мне чем-то невероятным. Помню эту Ванильную сладость, которая заполнила мой нос при первом вдохе, потом подоспела корица. В свои 18 лет я хотел пахнуть, чем-то особенным, а не а-ля "батиным" парфюмом, как большинство сверстников, на тот момент.

И вот на дворе сентябрь 2016 года и я благополучно забыв, про данный аромат, который давненько не встречал в сетевых магазинах парфюмерии, встречаю его в интернете и решаю заказать без нового затеста.
Первый пшик на запястье, первый вдох и накатывают воспоминания, ностальгия по более молодым годам:)

Аромат все-тот же, что и в 2012 году, изменений не заметил вообще. Но понял, что 4 года достаточно, чтобы изменить свои предпочтения, чуть ближе к стороне "батиных" парфюмов. Сейчас, он мне кажется через-чур сладким, но думаю, пусть стоит на полочке, возможно, когда-то "поношу", ну или просто поностальгировать.

jema.sakusheva
jema.sakusheva

Дарила бойфренду, носила как обычно с ним на пару. Очень теплый, уютный аромат, запах надежного спокойного мужчины

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Купила себе по отзывам.Рискнула потому,что вообще вся линейка Антологии мне ну очень нравится-все ароматы достаточно мягкие,несмотря на яркие нотки и очень комфортные,хоть на день,хоть на вечер.
Парфюм чудесный,больше для меня мужской.Но я спокойно ношу на себе мужские ароматы,так что с этим проблем нет.Слушала его со стороны и с женской кожи и с мужской-ооочень по разному воспринимается!Пользовалась им в марте,когда было еще холодно-отлично звучал,очень звонко,несмотря на сладость.Стойкий,на вещах вообще до стирки.А сейчас лето и в тепле кажется мне навязчивым,посему убрала его,встретимся осенью)

Лично меня этот парфюм переносит на серев Испании.Вымощенные старинной брусчаткой улицы,ветер с моря,высокие дома из серого камня и на открытой терассе-кафе немолодой,но красивый холеный мужчина ждет свою возлюбленную.Он недавно брился-легкий запах лосьона витает вокруг него,одет в хороший пиджак,курит дорогие сигареты.Он заказал два кофе-маленький эспрессо и латте с корицей для нее.На столике лимонные пирожные,кофейные чашки,пепельница и дорогое кожаное портмоне.Вот этим всем и пахнет для меня La force.

vashamasha78
vashamasha78

Ни какой он не унисекс! 100% мужской аромат!!! Но если Вы девушка, которая любит мужские парфюмы,–присмотритесь. Пряный,тёплый, сладковатый. Этот парфюм придется по душе тем парням, кто любит Valentino V мужской, One Million, Qumo Trusardi, Prada Amber Pour Homme, Play intense Givenchy. По-моему на осень и зиму он просто чудесен! Я с него просто тащусь, когда мой любимый им пользуется. Стойкость средняя— часов 5. Я вообще считаю, что №11 это лучший парфюм for men из этой линейки.
P.S⇒на оф сайте D&G в данной линейке нет ароматов унисекс. Вся линейка делится на женские ароматы и мужские, точно так, как они отображаются здесь на Фрагрантике. Так что La Force это мужская туалетная вода. Но за счёт своей сладковатой составлящей аромат вполне может понравиться девушкам.

Mari Marsel
Mari Marsel

Аромат унисекс указан,но по мне так его редко какой мужчина оденет)Заказывала один из своих ароматов и мне прислали пробник Ла Форс-один пшик и ты вкушаешь лимонный макаронс с лимонной цедрой и запиваешь ароматным чаем со специями,которые согреют тело и душу в холодное время)Не смотря на сладость абсолютно не приторный аромат.Так как я любитель сладенького от жадности заказала ещё 2 штуки себе и маме,когда пришли мне уже не захотелось их на себе носить.Продала тёте и ей все говорят комплименты по поводу аромата.Не любимые,но все же нравятся.

TroyanYana
TroyanYana

заявлен как унисекс...по мне так чисто мужской. сладкий. на холодное время года-отлично мужчине! у меня стоит флакон 100мл-остаток где то 80мл. могу обменяться на женский парфюм

LAVERTO
LAVERTO

Аромат из категории ДА. Не слащав но вкусненький, есть в нём какая-то приятность, и всё же для молодёжи 18-25 лет. Дискатечный аромат. Всё как надо подобрано.

serezhkin
serezhkin

Унисекс. Стойкость невысокая. Сильного впечатления не произвёл. И уж точно ничего похожего с Живанши Пи!
P.S. The One мне впринципе нравится, но несмотря на этот факт я не назову La Force 11 истинно мужским ароматом. ))

A798KO
A798KO

Живанши Пи - вряд ли, но вот BOSS Selection - да. По-моему очень похожи, но LA FORCE мне нравится поболее. Помягче, наверное, просто. А так неплохой запах. Сам к нему довольно скептически долгое время относился, а тут затестил сегодня и, хочу сказать, что очень даже неплох. Неизвестно только 1 - не надоест ли быстро случаем? Во всяком случае, брать лучше меньший объем, так как обливаться, на мой взгляд, им не вариант. 1 пшика достаточно.

kkx008
kkx008

Слышу в нем то Теорему Фэнди , то Пи Живэнши в сердечной фазе раскрытия. Мужской он только в начале. Познакомилась с ним зимой , расставаться не планирую, хотя к этой линейке ДГ отношусь крайне скептически.

Многим мужчинам данный аромат носить не нравится, это вполне ожидаемо так как в аромате действительно много коричной сладости которая даже иногда переливается леденцовыми аккордами.
Я же не могу отрицать в этом аромате наличие мужественности - с этим всё в порядке и на мужчине данный парфюм меня скорее бы даже привлёк.
Ношу сама и могу с уверенностью сказать что упрекнуть эту композицию в простоте, тяжести или отсутствии многогранности никак не могу.
Это крайне интересный и многогранный аромат в котором сладость не простая как зубочистка, а как раз очень сбалансированная и округлая, пульсирующая и великолепно растекающаяся по горячей коже это уж точно.
Кроме сладости здесь совершенно завораживающий и мужественный аккорд хвойно-кедрового толка который даже порывами выдаёт что-то сродни аромату выделанной кожи, есть совершенно чарующая древесность и мускат, а вот с перцем перебора совершенно не наблюдается. Гелиотроп же в свою очередь придаёт очень гармоничную горчинку в фоне уже при раскрытии аромата на коже.
Конечно же, не стану рекомендовать бежать и покупать аромат без пробы - ни в коем случае, такие довольно необычные для современной ароматной моды вещи придутся по вкусу не каждому и не каждой, но лично для себя я нашла в этой парфюмерной работе очень тонкое и интересное отражение своего образа для повседневного применения в холодное время года. И стойкость кстати тоже непонятно почему ругают.

colinua
colinua

Сладкий, насыщенный, но не тяжелый аромат. Мне напомнил чем-то Valentino V Pour Homme. Слышу корицу и ваниль. Очень даже вкусно звучит, на зиму хорошо подойдет.

Лера888
Лера888

Покупала мужу несколько раз - аромат и мне, и ему очень по душе, но стойкости нет((

AxelRage92
AxelRage92

Пирамидка показалась интересной. Нанес... Шок. Казалось бы, я люблю сладкие ароматы. Но это... Самая термоядерная приторность, которую я только слышал. Из чего это состоит - понять не могу. Но сочетание напоминает яркие химические жевательные конфеты, в которые добавили холодную острую специю (красный перец?). Перетерпел первую волну. Аромат стал тише и спокойнее, но эта конфетная нота никуда не делась. Начало звучания - это химическое оружие, не иначе. Ядреный, навязчивый, ядовитый парфюм. На женщине представляю с трудом, а на мужчине недопустим.

Понимаю, мой отзыв очень резок и может вызвать недовольство в ответ. Но другими словами описать его не могу. Это первый опробованный мной аромат, который вызвал такое сильное отторжение и неприятие. Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Не могу уложить своё впечатление в "не понравился - не понял". Прошу отнестись с пониманием, это лишь моё личное впечатление. Искренне рад за всех, кому он понравился. Одно ясно - этот аромат не подходит для подарка или покупки без затеста.

Михаил В.
Михаил В.

Марина76, да никакой он не мужской. Унисекс скорее, как и все из серии. Определен мужским лишь номинально, а так - "коричка, ванилька, вафельки", как тут выразились. Слишком вкусен для мужского. ИМХО.
P.S. Впрочем, поклонникам The One будет казаться мужским.

Марина76
Марина76

Я никогда бы не сказала что он мужской! Очень расстроилась, узнав, потому что он мне очень понравился((((

Михаил В. спасибо,успокоили, мне в этой парфюмке немного травы-муравы ощущается, а остальное-именно ванилька, почти пралине..... мягкий-мягкий парфюм, благородный...

Ayvlin
Ayvlin

Купила своему мужчине на Новый год))! Очень похож в базе на его любимый "The one", звучит тихо, нежно и сладковато, очень ненавязчиво и благородно. Лично мне нравятся более прямолинейные и громкие мужские ароматы,этот немного скромноват по мне, зато хорошо подходит на светлое время суток.Подарила исходя из пожеланий. Аркан Таро "Сила"как раз воплощает в себе не грубую силу, а мудрость и силу убеждения, победу, одержанную скорее лаской и правильным подходом.Аромат полностью соответствует. Думаю,пользовалась бы им и сама.

kotishka
kotishka

Так получилось, что подарили его мужу, а ношу я))) Причем муж сразу же отказался его использовать, а мне ну ооочень-ооочень понравился!!! Самое интересное, что когда этот чудесный аромат на мне раскрывается муж каждый раз потрясенно спрашивает чем это таким необыкновенно вкусным я пахну))) А вот нечего носом крутить было)))

Шунька
Шунька

Это самый лучший, на мой взгляд, мужской парфюм D&G по картам Таро. На моем МЧ звучит красиво, сладко, тепло и сексуально. Этот парфюм идеален для любого времени года. Такое красивое сочетание нот - ваниль, корица, тмин, мускатный орех, перец... Так сладко и пряно.. Ммм.. )

isiss
isiss

Милый,вкусный,проходной,незавершенный...чего-то мне в нем явно не достает..Дерево легкое,светлое,слегка веет поп-корном,наверно,каштаны? Ощущаю мускат,кондитерский такой,гурманский. Меня привлек,зацепил,но,как один из,как дополнение,как деталь. Брутальности ноль,нет резкой химозности,почти уни...позитивный,открытый,дружелюбный...добрый и радостный:-) нравится и на муже и на себе,но точно повторять не стану. В чем сила? Видимо,добро побеждает зло,как-то так:-)

znakomiy
znakomiy

драже и каштановый мед, сливочный крем и зелень лаванды, серый кашемир и твидовый пиджак, перчатки из тонкой замши. . . и лаковые туфли, серые, с сиреневыми шнурками -вот и сложился образ "ле силы"))))

Napoleone
Napoleone

Теплый, твердый, сильный. Но через 30 минут от запаха только легкий звук. Отдам пожалуй дедушке.
4 из 10

bantik1987
bantik1987

Не могу понять, почему во всех магазинах эта серия пахнет по-разному ( Мне все ароматы нравились (кроме Le Batteleur), казались чертовски мужественными и сексуальными, но вот сегодня попробовала La Force в ИДБ - пахнет мармеладкой да и всё ( А ведь название переводится как "Сила", какая-то смехотворная сила получается.

Zoika
Zoika

Мужу подошел, теплый, поглощающий. Как звучит на нем мне очень нравится. Когда тестили в магазине - он сразу зазвучал на нем, но в тот день не купили. Потом его покупала сама - замучала консультантов - не тот аромат и все. Но купила. Дома ощутила его во всей красе.Один из любимых. Да и держится долго.

Боня
Боня

Утром два пшика на шею, в обед пару пшиков Voyage d`Hermes ,в итоге вечером явно ощущаю D&G Force!!!От Гермес и следа не осталось ...вот вам и не стойкий...

dima83
dima83

Абсолютно не стойкий. Брызгаю минимум 7 пшиков и через 2 часа аромат полностью пропадает.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Восточный, пряный, сладкий. Монотонный аромат, не раскрывается. Очень хорошо сидит и на женщинах и на мужчинах. От мужчин особенно хорош. Действительно ассоциация с силой. По мне даже такой грубой и неотесанной. На женской коже сидит более мягко.
Стойкость правда немного разочаровала(((

Doctorpanin
Doctorpanin

Этот флакон я купил сразу, после первого затеста, настолько он мне понравился. Аромат простой, без всякого раскрытия «по ступеням», зато очень привлекательный, мне напоминает распускающиеся смолистые листочки весеннего тополя. Мужской, однозначно. Стойкость около двух часов, не шлейфит, слышен только на близком расстоянии, но каков эффект для того, кто услышит! Не зря, ох не зря он относится к таинственным влекущим восточным ароматам! Ну а если отбросить все побочные прелюбодейственные эффекты, то это идеальный офисный аромат: негромкий, приятный для всех, никого не раздражает, достаточно стоек, чтобы не бегать каждые полчаса для «подновления». И не так дорог, чтобы считать каждый пшик. Из номерной серии "карт Таро" Dolce&Gabbana считаю лучшим. М-да, а флакончик-то уже тю-тю, кончается, надо идти за вторым…

Aroma-Shanti
Aroma-Shanti

Тестила на себе два раза, и поняла, что ооооочень нравится и на себе и на муже. Чувствую в нем специи с ванилью. Все время хочу нюхать этот аромат. Перед глазами Индия во всей своей красоте...

ри
ри

Лимонное пирожное.

piv-piv
piv-piv

Приобрела в подарок, думала, понравится. Сладкий, обращающий на себя внимание, но постепенно успокаивается, становится незаметным. Отзыв о нем достаточно спокойный.

Glance
Glance

Не знаю. Мне аромат дико не понравился. Убийственно сладкий запах вафель, который в шлейфе ещё и горчит. Хоть я и люблю сладкие запахи.

marianas
marianas

Приятный, незамыленный парфюм, немногогранный, но вызывающий интерес. На моем муже заявленной ванили совсем не ощущается, зато чувствуется ненавязчивая, чуть горчащая корица, совсем не кондитерская. А еще появляется пряный аромат каких-то специй, похожий на гвоздику.

mak*tak
mak*tak

Это один аромат из серии Dolce&Gabbana мне понравился,вкусный приятный коричка с цитрусами (которых тут нет), очень свежая умм вкусная ванилька,но жаль что это очень быстро слетает буквально через 2-3 часа еле-еле слышно((

Nemo
Nemo

На коробке и флаконе написано Pour Homme..., теплый, уютный, спокойный, совсем не деловой, для отдыха, по своему красив и интересен. Я бы не сказал, что очень быстро сходит, скорее успокаивается и становится бархатным. Для тех кому не нужно никуда спешить...некий релакс. А пирамидка посложнее будет, чем здесь заявлено :)

BlueJeans
BlueJeans

Очень быстро сходит на нет. Красивое, мощное начало, позволяющее рассчитывать на длинный аккорд - и обманывающее.:(

Evil_Hyena
Evil_Hyena

Многогранности от него ждать не стоит: как и заявлено в аннотации, бурбон и специи - больше ничего. В магазине, чуть унюхав, вцепилась в флакон мертвой хваткой, побрызгалась пару раз и поняла, что действительно слишком простой и тяжелый (хотя я тяжелые запахи люблю), отдала бойфренду. Он тоже его не особо жалует, пользуется скорее для разнообразия. Напоминает мне запах слегка приправленного дорогого алкоголя.

Luceo
Luceo

Приобрела в подарок мужу, т.к. он ему приглянулся. Попробовала его на себе - сначала что-то очень древесное + корица, но не кондитерская, а немного другая, более терпкая что ли, как вдруг постепенно появилась (!) гвоздика (не представляю откуда она у меня?), ваниль была только вначале и в самом конце, в отголосках шлейфа. Вцелом для мужчины мне кажется он интересный, хотя без особых переливов, действительно почти моно-аромат. Как женский мне не очень понравился (просто я такое не ношу). Стойкость не большая, держался часа 2, потом постепенно угас, шлейф ощущался только если уткнуться в место нанесения носом.
PS: Кто-нибудь знает почему в рекламном ролике этой серии ароматов D&G, представлено только пять и именно этого там нет?

Waterflower
Waterflower

Тёплый запах корицы,на себе не пробовала - но это почти монозапах - навряд ли стоит ожидать какого-то раскрытия особенного.
В целом,приятный.Я бы 100 мл бадью не стала покупать - мож миликов 10 ,для коллекции)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana D&G Anthology La Force 11. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana D&G Anthology La Force 11, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте D&G Anthology La Force 11 от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о D&G Anthology La Force 11 от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana The One for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Intense Hugo Boss Boss Bottled Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Jacques Bogart One Man Show Paco Rabanne 1 Million Chanel Allure Pour Homme Gucci Gucci Pour Homme II Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent L'Homme Carolina Herrera CH Men Chanel Allure Homme Edition Blanche Lalique Lalique Pour Homme Equus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Tom Ford Tobacco Vanille Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man