Дизайнеры » D E » древесные цветочные мускусные « Группы

D&G Anthology L`Amoureaux 6 Dolce&Gabbana для мужчин

D&G Anthology L`Amoureaux 6 Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce Gabbana D G Anthology L Amoureux 6 на Ozon.ru

D&G Anthology L`Amoureaux 6 Dolce&Gabbana для мужчин Видео
D&G Anthology L`Amoureaux 6 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Anthology L`Amoureaux 6 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Anthology L`Amoureaux 6 Dolce&Gabbana для мужчин Картинки

D&G Anthology L`Amoureaux 6 Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. D&G Anthology L`Amoureaux 6 выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Береза, Кардамон и Корень ириса; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Бергамот Розовый перец Ягоды можжевельника

Береза Кардамон Корень ириса

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about D&G Anthology L`Amoureaux 6 by Dolce&Gabbana.

D&G Anthology L`Amoureaux 6 Мнения об ароматах

s6891
s6891

Сладко-пряный кардамон, листья березы и ноты корня ириса...ммм...создают ощущение русской бани! Распаренные березовые веники на влажной, можжевеловой древесине, ирисовая пудра, перчик. Аромат очень интересный, не банальный, сексуальный, выделяется из общей массы. На фоне мужественной композиции проскальзывает намек на женское присутствие. Как будто в объятиях этого мужчины ещё недавно была девушка и аромат её духов не успел испарится. И все это очень гармонично сочетается в одном флаконе. Аромат очень спокойный, нежный, но при этом не безликий. Замечательно садится и на женскую кожу. Как говорится, и вашим, и нашим подойдёт:)

jul16
jul16

Нравится, как и другие "сладкие" мужские ароматы подобного звучания. И стойкий. И на муже - хорош. Но перец! Ёшк... кот, ну вот что аллергикам с этим делать? Именно перец делает для нас многие ароматы невозможными, к сожалению.

OlgaShvets
OlgaShvets

Из всей Антологии, он и Императрица.Таково мое восприятие. Пока во всяком случае...
Аромат, для тех у кого горячая кожа. Даже если на вас монотонит, и горчит, просто пользуйте его когда вам жарко (очень жарко). Вот тогда красота и раскроется по настоящему. А именно летом, теплой весной, в теплом помещении, и в спортзал, и после спортзала, на вечеринке в клубе, пикник на обочине, за рулем в +25 и жарче. Его придумывали именно в такой погоде...
Более стойкий чем Императрица. Насколько горячей должна быть кожа? Ведь Влюбленный же... ну это когда сердце 100 ударов в минуту если не 200. И когда кровь несется по венам с двойной скоростью!
Даже если монотонит, просто разотрите (место нанесения) и поймете, за что его все любят, причем поймете сразу же.
У меня так: в момент нанесения пролетает цитрусовая красота, которая переходит в базу и переходит постепенно, через березовые почки и хвою... промежуточное. Я не уверена, что дерево и мускус самое красивое сочетание в мире для базы ;) Но повторюсь на горячей коже будет безумно красиво. И на холодной коже. Но в жаркую погоду, будет тоже убийственно красиво!
Однозначно для мальчиков и девочек. Иначе это были бы не D&G... - карта Влюбленные. С санскрита еще вариантов пара может получиться ;) если расшифровать значение карты и значение буквы соотвествующей карте.
Просто прекрасно играет в сочетаниях, кто так далает меня поймет.

Ksyura
Ksyura

Подарила их любимому человеку, выбирала под его характер. Он носит с удовольствием. Аромат на мужчине раскрывается, по моему мнению, прекрасно - хвойная свежесть, немного цитрусовости, приятные деревяшечки, мускус. Аромат не кричащий, но в то же время с характером, что мне особенно нравится. В официальном релизе аромат назван "The Charmer" - т.е. обаятельный, очаровательный человек. При этом он не лезет к вам в душу, но позволяет собой любоваться. Мне кажется он больше подойдёт мечтателям, творческим личностям, которые не любят сильно выделяться из толпы, но всё-таки хотят иметь изюминку. В целом аромат свежий, я бы сказала даже лесной, не приторный, больше подходит для молодых мужчин, довольно спокойный, но не безликий, очень гармоничный.

nccc
nccc

на сайте название L'Amoureaux, на флаконе - L'Amoureux

Kapuzik
Kapuzik

на Картье не похож абсолютно.

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Приятный неплохой наверно будет популярным у более Молодых Мужчин чем я.

newmoris
newmoris

А не похож ли он на Cartier Declaration, случайно?

Mimosaaa
Mimosaaa

В переводе с французского значит "Влюбленный", если бы был женский звучало "Amoureuse"
Аромат о влюбленном мужчине, очень красивый аромат, хорошо раскрывается, он остается в тонком шлейфе, он не назойливый легкий и слегка уловимый, утонченный и сексуальный. Одно время был мой самый любимый аромат на муже;-)
Сейчас кажется его разбавляют или состав поменяли он не такой стойкий и не шлейфит:-(

Кэрри
Кэрри

Мне тоже больше мужским кажется. На лето возможно подойдет больше.

tictacbunny
tictacbunny

вроде унисекс, но на практике больше похож на мужской, да и на мужской коже его приятнее чувствовать.На мне садился горьким кислым лаймом, пришлось расстаться

nodfruitrose
nodfruitrose

Один из самых любимых моих ароматов, терпкий, но нежный, теплый, но не удушающий. Достаточно изящный, но в тоже время хорошо доминирует, играет нотами. Интересный аромат, достойный, чувствую пропишется у меня надолго

Nuraina
Nuraina

Более яркий летом или на разгоряченной коже. Это концентрированный, густой, как смола, аромат растертой в пальцах березовой листвы с плодами можжевельника, погруженный в мускусную дымку со щепоткой кардамона. Есть какая-то еще прохладная нотка, вероятно, бергамот, но отделить его довольно сложно. Кардамон из всех самый тихий, а вот ноты березы и можжевельник основополагающи.
Приобрела миниатюрку этого чуда - 2 капельки за ушами - и мне все по плечу. Джинсы с распущенными локонами и дерзкий смоки на веках - вот идеальное сочетание с этим ароматом. Лично мне он больше нравится поздней весной и знойным летом.
Чудесно также сидит и на мужской коже - но на мужчинах не старше 30-ти. т.к. он более юный, дерзкий, соблазняющий озорством и скоростью, напором.
Считаю аромат однозначным унисексом.

Kiss

еще и еще раз скажу-один из моих любимчиков!!!!!под настроение-вернее когда нет его,поднимает до 100%!!!!комплименты получаю от него гораздо чаще чем от компотиков)))))

ариш@
ариш@

не знаю(((( у меня уже стоит больше двух лет, правда последний год в кабинете на работе))) мужской, однозначно не слышу ни цветочной сладости, ни зеленой свежести, ни бодрости. к сожалению. Зато мои коллеги, мужчины в восторге))) иногда просят))) наверное были бы наглее просили чаще, так как судя по улыбкам после одного двух распылений, как у чеширских котов)) да и шлейф приятный - чисто мужской запах чисто вымытого тела с горечью специй и свежестью воды, вот так(((

alla.verhoven
alla.verhoven

Я влюблена в этот запах!На муже раскрывается просто обалденно!Очень притягательный!Запах для молодого мужчины,шлейф чувствуется за 2 метра.На рубашке 3 дня держался!Обязательно ещё подарю!

Милош
Милош

Легкий, приятный ароматец. Напомнил звучанием Hugo Boss In motion, только менее насышенный. Этакая летняя вариация In motion.
_________________________________
В процессе носки схож в In motion только в средних нотах. В верхних нотах цитрусы, причем больше лимона, а в базовых - проявляется горечь древесных нот. Стойкость присутствует. После рабочего дня одежда от соприкосновения с кожей источает еще длительно аромат парфюма. Но в теплую погоду "выползают" химозные ноты. Осенью и весной самое его время. Политкорректен

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

OMG
Как же он мне понравился! Мягкий, сдержанный. Очень приятные свежие, чистые ноты, запах свежевымытого тела. В тоже время сладкий и обволакивающий. И все это так гармонично сочетается в одном парфюме
Знакомая девушка сказала, что от меня пахнет сексом :D
Многие окружающие не ординарно реагировали на него)))
Его время - весна и осень
Единственный минус - не стойкий
Будет держаться часа три максимум если сильно надушить волосы) Не экономно, однако)

Шунька
Шунька

Был этот парфюм у моего молодого человека, ему не нравился, хотя сам выбрал и купил. Мне очень нравился этот запах на нем. Мужественно пахнет, древесные нотки, бергамот, розовый перец и ощущается мускус... Мне кажется, что лучше бы этот парфюм назвали "Сила", а не "Влюбленный".

Miss Lily
Miss Lily

Это унисекс? Любимый аромат моего молодого человека. Сама себе такой же захотела. Интересно, будет ли корректно, если им будет пользоваться девушка?)

alter
alter

Довольно комфортный парфюм и, на удивление, ноты звучат натурально, а это, в наше время, уже дорогого стоит.
Легкий офисный вариант с намёками на шик. Думаю, что по окончании еще куплю.

Margo83
Margo83

Любимый аромат моего мужа. Я в втайне от него тоже пользуясь, но все таки он больше мужской. Такой соблазнитель) не знаю как пахнут феромоны и афродизиаки но представляю именно так) он правда чертовски сексуален, причем это мнение всех моих знакомых! Причем на нем он очень стоек, утром наносит, вечером после работы слышу на нем.

elena.pravda
elena.pravda

Я бы не сказала, что это "унисекс", нотки мужского парфюма доминируют для меня, не впечатлил(((

Kiss

считаю, что мне с ним повезло.унисекс-только в момент нанесения или осязания непосредственно из флакона. через 10 минут -абсолютно мой,совершенно женский парфюм с нотками ириса,розового перца и березы.весной становится необычайно нежным и притягательным-как мне кажется,влияет непостоянная апрельская погода-и морозец с утра + тепло припекающего полуденного солнца.очень чувственный и достойный аромат.люблю его)

snypersha
snypersha

Купила супругу в подарок... пшикнула на запястье и весь день не могла нормально работать)) это явно не мужской аромат. Точнее, не только мужской. Унисекс, однозначно.
На нём он раскрывается нежно, но мо-мужски, а на мне... ммм) сказка!

aigul090
aigul090

Купила мужу, я от него балдею, действительно очень сексуальный и веет водной прохладой, но он истино мужской (ИМХО).

lynxrufus
lynxrufus

Как таролог со стажем, я не могла пройти мимо коллекции ароматов, посвящённых любимому рабочему инструменту. Изначально заинтересовала Императрица и Колесо Фортуны, но — увы и ах — с ними не срослось. Не отчаявшись — ведь оставались ещё другие — я пшикнула на запястье «Влюблённых», понюхала минут через 5 и… он мне понравился. Просто понравился. Решила взять себе и даже не подозревала, что он ещё приподнесёт мне сюрприз, да ещё какой!
В относительно прохладную погоду и на сухой коже он раскрывается пудровым розовым перцем и немножко — бергамотом, разнашиваясь в сладковатое дерево. Пудровость не исчезает в течение всего времени и напоминает о больших мягких пуховках, которыми наносят мерцающую пудру на тело. Игривый, кокетливый аромат, очень приятный и мягкий. Но…
Однажды я им подушилась перед тем, как пойти на занятие по танцам. И кто же знал, что он так меняется на влажной от пота коже! Аромат уселся и стал агрессивным, в нём жаркими специями проглянул кардамон, а затем раскрылся мускусом во всей своей красе. Это очень красивый мускус, яркая животная нота, звенящая, как тетива от выпущенной стрелы. У меня он ассоциируется только с одним: на влажной коже он — это запах отличного секса. Страстного, со сладким, томным послевкусием. Это — аромат-призыв, будоражащий, действующий как мощный афродизиак. Недаром название карты, в честь которого он назван, также переводится как «Любовники».

mesihi777
mesihi777

Хорошая водичка. И шлейф есть приятный. Раскрытия нет. Для офиса. И самому приятно и окружающим. Становлюсь этаким ходячим освежителем с налетом изысканности.

Александр Фарм
Александр Фарм

Любопытно было почитать, что пишут об этом аромате на английской Фрагрантике. Для них это полная экзотика! С чем только не сравнивают: древесина и специи, шоколад и клубника, дыня и кактус...
У нас же этот запах знаком, наверное, каждому - это запах берёзовой рощи майским вечером - сладковатый, настоянный на молодой берёзовой листве прохладный воздух. Весна - пора любви, отсюда и название "L'Amoureux" - "Любовники".
Не встречал парфюмов с таким ароматом. И вот этой своей уникальностью и необычной русской направленностью аромат ценен для меня, не смотря на то, что он монотонен, не имеет раскрытия по ступеням, и не обладает высокой стойкостью. Для окружающих – это просто приятный освежающий аромат. Не слышал ни одного отрицательного отзыва.
Зимой - на сухом воздухе - более резок, грубоват и действительно начинает напоминать банный веник в сахарном сиропе, поэтому «L`Amoureux» лучше носить весной и летом - он любит тепло и влажность.

heleneheureuse
heleneheureuse

я только сегодня узнала, что он предназначен и для мужчин. Появился как-то дома, в наборе, там была имератрица, луна, еще пара каких-то и этот парфюм. Это, конечно, не мой фаворит, но пользуюсь иногда с удовольствием. Уверена была, что он женский. Теплый, уютный. Но, честно, бесхарактерный. Я сама бы не купила. А раз так легко достался, то "допшикаю" с радостью.

Naxitrall
Naxitrall

Красивое негромкое цитрусово-травяное начало переходит в сладко-древесные ноты и заканчивается невыносимо тошнотворными парами грязного тела. Стойкость 3 часа, не больше, делал несколько подходов- бесполезно...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Бергамотный свежак с перчинкой. Он не для мужчин, а для маленьких мальчиков. Меня, как женщину абсолютно не привлекает и не возбуждает. Я бы попросила помыться, если бы услышала его на своем мужчине.
Если его считают унисекс, может на девочках он сидит иначе и не так односложно.

Dave
Dave

Какой-то травой вареной или веником банным пахнет, ерунда, жалею что купил. Стойкости 0.

kalonba
kalonba

Практически копия Rakaan от Swiss Arabian.
Для мужчины сладковат, но это на первый взгляд.

SergeyNS
SergeyNS

Шлейф действительно большой, аромат стойкий. Абрикосами пахнет. В магазине говорят, что это унисекс. Не скажешь так, что аромат и для мужчин. Думаю, что для девушки лет до 24, весной вполне сойдет.

Kiss

он-МОЙ! наконец-то) в первых нотах-мужичком так попахивает, но потом...мммм.ирис,специи и бесконечный пудровый шлейф)

Полночь
Полночь

Прохладный, искрящийся аромат, раскрывающийся ирисом и березовыми почками и плавно переходящий в сердце с нотками розового перца, оставляющий тонкое послевкусие мускуса и влажноватых древесных нот. Очень секси!

R-TEM
R-TEM

шикарен.долго искал что то особенное,нашел кажется))

Док
Док

Распаренный берёзовый веник, присыпанный сладкой женской пудрой и специями. Попытка совместить несовместимое в стремлении создать аромат и для женщин, и для мужчин. Конечно, хотели, как лучше… Да, аромат получился не без приятности, но странноватый, необычный и этим иногда привлекает внимание окружающих. А это не совсем та реакция, которая мне нужна)).

mak*tak
mak*tak

На мой взгляд один из лучших в этой серии для муж. ароматов,сладковат не навязчив и в тоже время секси, достаточно стоек.

Антон ПТ
Антон ПТ

аромат просто крутяк! Яркий ,шлейф - супер, больше бы таких

Mishgani
Mishgani

Аромат потрясающий! За цитрусом стоят специи , перец и что то еще, явно магическое) Поразил всех моих знакомых, все интересовались!

Эвулен
Эвулен

У меня такие. Некоторые девушки прям с ума сходят! :D
А так аромат ничего)
Аромат держится 5-6 часов!

ARIELKA
ARIELKA

БЕЗУМНО СЕКСУАЛЬНЫЙ АРОМАТ...

nepcuk
nepcuk

Подарила мужу. Когда чувствую его на нём, просто улетаю - хочется прижать его к стенке в каждом тёмном безлюдном месте и изнасиловать :D И его знакомые женщины часто спрашивали, что за аромат. Обращает на себя внимание...
Я и сама им пользовалась несколько раз, хотя считаю его всё-таки мужским, женщины в нём мало.

mikus

по прошествии времени с последнего комментария- мнение не изменилось. хороший, качественный повседневный аромат. привлекает внимание, не без этого)

вит нео
вит нео

повторюсь еще раз - вся линейка - это дешевый выхлоп! этакий пук от ДГ))) пук тоже произвели ДГ, но как то...все равно он - пук, но однозначно от ДГ ))) стойкость - как у геля для душа, аромат плоский, не для гурманов с тонким нюхом! весь этот пук спасает только можжевельник и береза))

piv-piv
piv-piv

Думаю купить его сыну на день рождения. Делала пару подходов к нему, из всех он наиболее понравился. Нотка березовых листьев придает ему особый шарм. Запах чистоты, мужской привлекательности и природной свежести.

enotnaya princessa
enotnaya princessa

Одна моя знакомая просто с ума сходит от этого запаха - в хорошем смысле слова)
После затеста на блоттере, я не ощутила ничего такоооого. Попробую ещё раз..

Mujer
Mujer

Купила мужу, скоро подарю! Не терпится от него почувствовать этот запах, необычный для мужского парфюма.

Kiss

Да уж, носитель данного аромата-объект желания)))единственное , что под вопросом-это стойкость...

Cashew
Cashew

Кисс, я от них без ума!! Когда на муже - боюсь отпускать его на работу - безумно сексуальный запах, волнует. когда на мне - чувствую себя очень привлекательной. Если б у меня в офисе хоть один мужчина пах ТАКИМ парфюмом, рабочие будни стали бы в несколько раз приятнее.
Хотя он, однозначно, пойдет не каждому. На неухоженном мужчине будет звучать нелепо и странно. А молодых, хорошо одетых, холеных делает еще привлекательней.
На волосах держится неплохо, но он, конечно, рекордсмен по расходу.

Kiss

мужчины не бросайте в меня камни!!!хотя все ароматы этой серии и считаются унисекс, эти формально отнесены к мужским, но....КАК ЖЕ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ!!!!я просто тащусь от этого запаха)))и скорее всего куплю и себе. свежие, с горчинкой,чувствую прямо весенние березовые листочки, цитрус и специи.как этот аромат будет играть весной-заряд бодрости и хорошее настроение обеспечены!!!

Helzhik
Helzhik

очень напомнил Energise Hugo Boss

mikus

а я заимел)))) Хороший офисный аромат. он вроде бы и есть, но его вроде б и нет. не раздражает окружающих. но кто услышит- спрашивают- что это?)))) на повседневку. не вечер.

guest_лин
guest_лин

похож на мужской

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте D&G Anthology L`Amoureaux 6 от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о D&G Anthology L`Amoureaux 6 от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent L'Homme Hermes Voyage d`Hermes Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Poison Versace Versense Hermes Un Jardin En Mediterranee Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Midnight Poison Moschino Cheap & Chic I Love Love Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Burberry London Hermes Un Jardin Sur Le Nil Dolce&Gabbana The One for Men Carolina Herrera CH Men Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Chance Eau Fraiche