Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

D&G Dolce&Gabbana для мужчин

D&G Dolce&Gabbana для мужчин

Купить Dolce Gabbana D G на Ozon.ru

D&G Dolce&Gabbana для мужчин Видео
D&G Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Dolce&Gabbana для мужчин Картинки D&G Dolce&Gabbana для мужчин Картинки

D&G Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. D&G выпущен в 1994. Верхние ноты: Лаванда, Тархун, Мускатный шалфей, Бергамот, Лимон, Мандарин, Апельсин и Нероли; ноты сердца: Кориандр, Корица, Фиалка, Перец, Жасмин, Роза и Герань; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Белый кедр, Кумарин, Ирис и Табак.

Лаванда Тархун Мускатный шалфей Бергамот Лимон Мандарин Апельсин Нероли

Кориандр Корица Фиалка Перец Жасмин Роза Герань

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Белый кедр Кумарин Ирис Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about D&G by Dolce&Gabbana.

D&G Мнения об ароматах

stridsmann
к сожалению я не знаю года выпуска флакона D&G pour homme, о котором сообщал ниже. Он точно такой как здесь на титульной странице, без наклейки на коробке, стоит логотип P&G, но страна производитель указана Италия. Покупался в ЕС, если не ошибаюсь в Германии. Из того что есть клеймо P&G, я рассудил, что этот экземпляр выпущен после 2005 года.
Cсейчас прошелся по европейскому форуму, там нашел такую инфу, что
D&G pour homme выпускался в Италии до 2009г , затем пр-во было перенесено в Германию, один пользователь выставил фото с двумя итальянскими флаконами, один с еще наклейкой, другой без нее, как тот экземпляр, что видел я.

Renessis

Изначально D&G Pour Homme производился в Италии (если не ошибаюсь, версия - Euroitalia), флакон с наклейкой, и как-бы образ этой наклейки шел тиснением на самой коробке. Затем, некоторое время после приобретения им P&G, флакон не изменялся, изменилась лишь коробка, на ней стала иначе выглядеть эмблема фирмы, она уже шла просто в виде надписи. И уже позже, флакон лишился той самой наклейки, вместе с оригинальностью аромата. Все выше изложенное основано на личной практике, может быть есть еще какие-то ньюансы.

Boba Fett
В начале 2000-х D&G PH не мог быть без наклейки, был у меня не один флакон в то время. Сейчас есть подарочный набор 2007-го года (P&G, сделан в Италии) - наклейка на флаконе присутствует и короб набора выполнен ещё в "старом" дизайне (в шапке фото № 8). Какие - либо заметные изменения в самом аромате, я считаю, начались позже, году в 2010-м.

Boba Fett

Договор между Dolce&Gabbana и P&G на покупку парфюмерной линии бренда, был подписан в 2005 году. Следовательно искать раритеты которых не коснулось влияние P&G Prestige products, нужно в более ранних выпусках Dolce&Gabbana pour homme. Я видел экземпляр начала 2000-х, он уже без наклейки, хотя выпущен еще в Италии и на коробке стоит логотип P&G

sergey197023
sergey197023

пользовался когда-то году в 1998-2000,покупал два раза по 125 мл.очень нравился,не обращал тогда внимания ни на надписи на флаконе ни на какие-то там особенности в самом аромате,помню только,что сделан в италии и наклейка на флаконе была.в 2015г. приобрел такой же 125мл,коробка такая же,флакон с пробкой такие же,только уже надпись на флаконе,сделан в германии компанией P&G.сам аромат очень узнаваем,стал более резким и стойким ну и как многие современные кажется немного химическим.и вот на днях в слепую,только по описаниям,что есть наклейка на флаконе и сделано в италии приобрел 125 мл старого выпуска.получив руки сразу посмотрел надписи,где и кем сделан и удивился,что там уже красовалась эта злощастная надпись(как метка Дьявола)-P&G.Интересно,кто знает и помнит,этот парфюм изначально делался этим Procter&G ?Напишите,кто знает.код на флаконе 4-х значный 6335,на новом уже 6-и значный.сам аромат более мягкий,но менее стойкий,чувствуется объемней.жидкость более темная.а самое грустное,что радости уже той нет.тогда была беззаботная юность,а с годами восприятие изменилось.

ACIDCAT
ACIDCAT

есть такой в моей колекции! привыкаю к новоделу...... вроде чтото схожее с тем старым добрым ДГ есть но.... приходится привыкать к всему *новому и прогресивному* ( читай регресирующему)... в целом за неименеем возможности достать оигинал из прошлого 5 из 5. всепогодный играющий. если передозиш-то будет пахнуть иначе! вобщем хороший аромат! те кто незнал старый-оценят! кто знал старый-незнаю..... я падружылся.а вам самим решать да или нет!

Бальдур
Бальдур

Мой - производство Италия.
Густой и насыщенный фужер. Великолепная стойкость. Очень добротный парфюм. Исключительно мужской без всяких "но"! Рейтинг: 9/10

pjerbog
pjerbog

Для ясности:
Понятно, что первым был аромат 1994 года. Далее была версия, произведённая в Германии и отличалась от оригинала 1994 года только отсутствием наклейки с названием, вместо которой название было нанесено на стекло флакона. После Германии аромат разливался в Англии (UK) и неизменный флакон уже венчала видоизменённая пробка. Все три версии выпускались в разное время. Самым удачным ароматом стала, как ни странно, вторая версия, которую разливали в Германии. Она была немного громче оригинала и первая волна изменений IFRA затронула оригинал минимально (инсайдерская информация). Третья версия, которую разливали в Англии была уже существенно переработана.

А теперь для фантазёров, которые сразу чувствуют оригинал - оригинал и вторая немецкая версия не отличаются вообще. Разница ощущается в стойкости - немецкая играет дольше. Английскую версию уже можно отличить за счёт большей сладости и немного выпирающей лаванды.

Имею разные выпуски всех версий. Считаю аромат шедевром. Когда пропала оригинальная версия с наклейкой, начал искать, где взять. С тех пор познакомился с людьми, которые занимались переформулировкой данного аромата. Они знают, как всё было на самом деле. Уж поверьте, но сами Долче и Габбана понятия не имеют, что там менялось :-)

regent

floresse Уважаемый(ая)! О каком аромате идет речь? Конкретизируйте пожалуйста! Под одним и тем же названием и в почти похожей упаковке-выпущено два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ аромата! Даже если вы внимательно присмотритесь к перечню парфюмов от D&G здесь же,вы увидите что существуют два D&G pour Homme 1994 и 2012 года! первый-произведен в Италии,а второй-в UK и Germany!И разнятся они-как небо и земля(даже по заявленной пирамиде)!

floresse
floresse

Ну вот совсем не то, что было выпущено в 1994 году, можно сказать слабачок, который похож. У аромата урезано процентов 70 силы по сравнению с тем, что было выпущенно в 1994. disappointment. Я считаю, что в таком случае аромат просто нужно снимать, или переименовывать, если такая колоссальная разница.
Абсолютно согласна с ROMKA / новодел не сказать что полный (но по сравнению с оригиналом) пустяк и неочёмчик, конечно.

Speranzo
Speranzo

Если этот запах и театральный, то, по моему мнению, это очень наглый театрал :) Обладатель сего аромата может не только следить за театральными постановками, но и дать в зубы лихим пацанам на задворках. Такое сложилось мнение. Почему? Парфюм необычный, запоминающийся, мощный. В самом начале - бархатный (начальные ноты мне нравятся больше, кстати), потом она уходит и остается отшлифованный, как выражались ранее, тревожно-театральный, прохладно-терпкий аромат. Мне, сначала, чудилась вишня.. Я этот аромат именно с ней долгое время и ассоциировал, скорее я не прав, сей замес производят тархун, шалфей, лаванда и иже с ними.. Не соглашусь, что этот аромат сладкий.. Он - терпкий, даже горьковатый (наверное сладость - нюансы кожи некоторых носителей). Полагаю, что те женщины, которые осмеливаются его носить - очень смелые и неординарные личности, все таки для меня он больше мужской. Подходит почти для любой ситуации, т.е. для меня он - универсален.Долгоиграющий, шлейф тоже долгое время ощущается, прежде всего - окружающими людьми.
Да, кстати, у меня - из средних выпусков, т.е покупал бутылек в начале 2000-х.

Schumann
Schumann

Аромат впервые попробовал год назад. Не забуду первую встречу с ним: это было в теплом кафе зимним вечером. Мне нанесли его на кожу, и тогда я подумал, что это запах богатого салона. Этот богатый, чем-то театральный запах, врезался мне в голову красивым, убранным вечерним залом, с мраморной лестницей, где все утопает в фиолетовом бархате. Именно здесь, вечером, перед премьерой прогуливаются дамы в красивых вечерних платьях, а мужчины - в изысканных черных костюмах. И много бархата :)))
Красивый, истинно мужской аромат, сухой и сладкий.

Visusessions084
Visusessions084

Купил и тут же подарил отцу. Нравится слышать его со стороны. Увы мне он не подошел. Комплиментов я не слышал. Отдал батянет.

Марк Фетров
Марк Фетров

Вот образец головокружительного падения идеалов! В конце благословенных 90-х D&G взорвали рецепторы, привязав к себе надолго, и думалось навсегда... Новое германское издание- бледная копия ТОГО волшебства на коже, притягивавшее, что твой магнит. Бархат и роскошь, сексуальность и свежесть- может это арканом тянуло барышень к одевающим "дай энд джай" на себя? Увы и ах, и это проходит...

Twilight_cruiser
Twilight_cruiser

аромат похож на унисекс. на муже один запах, на мне совершенно иной, как будто разными духами пользовались. на мне получился такой дерзкий и резкий, а на муже наоборот- нежный и притягательный, слегка пудровый.

Renessis

Недавно приобрел флакон старого образца 94-го года. Насколько же он все-таки "сочнее" обновленных. В нем есть душа,определенно. Жаль что сейчас не всем удается оценить оригинальное творение Pour Homme от "D&G"...

dmitri.medvedev.3
dmitri.medvedev.3

Отдал мне его один знакомый (новая формула).Сказал что пахнет мылом,что раньше был какой-то дургой,а мне нравиться даже очень особенно зимой.Что вы все заладили мыло да мыло, у меня дома есть мыло, и оно не пахнет как етот парфюм к сожалению.Если ето даже и мыло то очень дорогое мыло!Я когда его на себя наношу чувствую себя кудрявым итальянским мальчиком из фильма Малена.Никого не слушайте пробуйте сами.Для меня самый достойный из всех Дольче и Габан.

regent

Babyface Ну,во первых не просто перекупил,и даже не переформулировал,а просто снял с производства парфюм выпуска 1994 года,и запустил в производство совершенно новый парфюм 2012 года с другой пирамидой(более упрощенной )и другого авторства(кстати имя сего "творителя" предпочли не называть!Даже здесь,в перечне ароматов D&G эти парфюмы выделяют в самостоятельные позиции! D&G pour homme 1994г и D&G pour homme 2012г!

licaalica
licaalica

Очень хочу ,знакома давно,запах супер ,для женщин однозначно подходит ,я пользовалась ,никто и не догадывался что это муж парфюм

parfuman
parfuman

Был у меня этот парфюм несколько лет назад. ОСОБЕННЫЙ- это точно! Немного не мой, я постоянно его на себе слышал, он меня слегка напрягал, но пользовался с удовольствием, чувствовал себя- ВАААУ!!!-просто шикарно! Аромат так играл! Все время я сам ловил его волны, доносимые с моей рубашки ветерком! Уникальные ощущения! Свежий, терпкий, сухой и мягкий одновременно, лавандово-шалфейный дуэт в сопровождении легкой табачной кислинки- просто непередаваемый! Это надо почувствовать! Также не могу не отметить шлейф, точнее ШЛЕЕЕЙФ!!! Я получил за него не один комплимент! Его просто невозможно не заметить! Кроме того он прямо всепроникающий! Достаточно было ОДНОГО ПШИКА и он заполнял собой всю квартиру! Такой же эффект производил годами позже только шлейф Платинового Эгоиста. К сожалению именно из-за этого мощнейшего специфического, характерного шлейфа я не стал вновь пополнять свой ароматический гардероб этим творением, поскольку он сильно напрягал моих домашних. Этот шлейфище был не просто стойким, а прямо висячим! Помню, брызгался этим парфюмом уже выйдя на лесничную клетку, а прийдя домой встречал вопрос дочери:"Папа, ты снова пшикался этими духами?!" А я:"А откуда ты знаешь?" (Я же в квартире уже не душился!). А она:" Мы с мамой выходили из дома за тобой через пол часа!" Все это время узнаваемый ими за километр шлейф висел в подъезде! НЕВЕРОЯТНЫЙ АРОМАТ этот Dolce & Gabbana Pour Homme!

ROMKA
ROMKA

Полностью согласен с SARID. Испортили и уничтожили ! Был у меня в далёком 96-97гг. Как он манил, играл и переливался... Достаточно посмотреть на пирамиду. И какой отвратительный, дешёвый моно-запах у новодела, купленного мной год назад в дьюти фри.

Alexei9518

Вообщем все писали про "мыльность" данного аромата в нынешнем производстве, и я будучи имея его не понимал про какую "мыльность" все говорят...
Надо сказать, мне достался 125 мл Тестер маде ин Италия! Сейчас же делает Германия...
Так вот сегодня зайдя в Летуаль решил попробовать нынешний ДГ производства Германии, и что вы думаете? Вначале такой же интенсивный аромат, но потом...мыльность...та самая мыльность...Запах шампуня! И тут призадумался хорошо что я купил 125мл и мне попался "Итальянец" от старого производства. И еще больше меня порадовала мысль что я потратил только четверть этого 125 мл-го "баллончика"...)))

JuliaRose
JuliaRose

Для меня это самый сексуальный мужской аромат! Очень люблю его на своем муже! Нравятся и другие, но эти просто шикарные!

TradeShark
TradeShark

Аромат хорош, но тихий, для меня. Напоминает какой-то шампунь. Это не значит что это плохо. Не могу вспомнить какой именно шампунь. Пока не знаю, купить или нет.

rbtd26
rbtd26

У меня сделано в Германии... И всё же никак до конца понять не могу- на себе слышу его довольно долго, но еле уловимо и окружающие никак на шлейф не реагирует, то есть в самом начале он конечно очень интенсивный, но через час уже садится очень близко к коже(( а так- шедевр безусловно

Arborea

От старой версии новая отличается не только упрощенностью, но и, если так можно выразиться, температурой. В старой версии D&G чем-то напоминал морозные узоры, игольчатые кристаллы, в нем был холодок, льдистость, и, как следствие, он создавал ощущение отстраненности. Для меня это было драгоценной составляющей. А сейчас, с современной версией, кажется, что аромат стал проще и теплее, от прежней остались лишь финальные ноты.

SARID

Зашла в Л...аль для пополнения стратегического запаса и... расстроилась я сегодня жутко-мой любимый аромат-энергетик для военных действий и подвигов ИСПОРТИЛИ!!! что за мыло сотворили? возмущению нет предела, кто ж тот "рационализатор" который умудрился так испортить букет, да лучше б сняли с производства, чем так портить репутацию парфюма.

Ардашев Николай
Ардашев Николай

У меня вопрос, кто пользовался D&G Dolce&Gabbana after shave, выскажите свое мнение. Просто есть возможность получить итальянца с бумажной этикеткой на флаконе. Стоит ли? Спасибо.

Natallie
Natallie

Отличный аромат. Очень люблю обонять его на мужчине. Возможно, не слишком брутальный, но чувство уюта и спокойствия, которое он дарит - бесценно. Гармоничный и ненавязчивый, очень ассоциируется с отдыхом на природе.

voland_79
voland_79

пожалуй, это единственный аромат от ДиГ который мне нравится. есть в нем что-то такое интересное, даже не могу сказать точно что, но очень приятное, прекрасно сидит на коже, не кричит и не пищит, а именно становится тебе хорошим и верным спутником. Его замечают, его оценивают и в принципе большинство оценок очень положительные. Я тоже весьма к нему благосклонен.

olegmmmm66
olegmmmm66

у меня сделано в Германии,стойкость хорошая,на счёт шлейфа не знаю, но кто рядом слышат и вроде всем нравится,так что наверное он присутствует,на коже не замыливается,мне нравится

Arlekin

Учитесь работать с дозировками. Этот парфюм при неуемном нанесении превращается в Agent Orange, котрый уничтожит все живое в радиусе 3 метров от вас! При грамотном применении - это один из лучших мужских ароматов в природе (ИМХО), недвусмысленно намекающий о Вашем хорошем вкусе и сексуальности.
P.S. Все это можно отнести и к Dolce&Gabbana Pour Homme 2012.
Кстати, а кто автор этого шедевра? Слышал что Max Gavarry, но сайт этого не подтверждает.

daniella100
daniella100

весьма сексуальный запах. до глубины так сказать души...

Orin
Orin

Аромат-ШИКАРНЫЙ)))) но не всем мэнам подойдет...больше годится для смазливых конфетных стройняшек))) бруталам на мой, канеш, взгляд как-то никак либо не то. Сама иногда пользуюсь, для мен яон унисекс)))

Диман
Диман

дык вот этим то он и нравится что он назойливый ..душащий и нафталиновый..ношу когда корректность надоедает и зол на весь мир

Difogy
Difogy

Недавно оставляла здесь комментарий, что это,НА МОЙ ВЗГЛЯД, самый неприятный мужской аромат! Душащий, назойливый, хотя очень стойкий.

iriska1979
iriska1979

Покупала мужу D&G пр-во Германия. С первого затеста с флакона показался сладким и даже больше женским ароматом.Раскрывается лучше на коже,сразу мне пахнет тархуном с цитрусами потом отчётливо слышу специи.Для меня - интересный аромат для мужчины, предпочитающего элегантный стиль одежды. Достаточно стойкий, но не шлейфовый, хватает один-два пшика на целый день.Муж с ним подружился быстро.

ljubov
ljubov

Неубиваемый, ужасно надоедливый и стойкий, уже год как передарила свекру втайне от мужа (благо пока тот не хватился его пропажи), а кожаные перчатки с внутренней стороны все равно в этом парфюме... Т.е. это аромат, который не щадит мои нервы, бесит своей вездесущностью. Похожие на него есть, кто говорит что нет?? Например Wood and Spices Montale. Он помягче и подойдет для девушек, кто так любит D&G мужской, но не находит варианта для дам.

Ines_s
Ines_s

Шикарный, запоминающийся аромат. Подходит далеко не всеганми, но это правильно. Напоминает образ дерзкого и элегантного мужчины. Очень чувственный. 100% настоящий.

TOR

D&G - аромат 100% фужер и по составу и по ощущениям. То что на ком-то он открывается сплошной сладостью, специями, и прочими, несуществующими в его составе ингредиентами - это, по всей видимости, индивидуальное восприятие некоторых людей. Знаком с этим ароматом уже много лет, постоянно имею его в своей коллекции и очень его люблю. Но ни на себе, ни на других носителях, сладостей и специй не замечал. Разве что на определенном этапе раскрытия пояляется некоторая "пряная нафталиновость". Цитрус, лаванда, перец, травы, кедр-все это есть однозначно, а вот "востоком там и не пахло".

Zhyzha
Zhyzha

Этот парфюм был у моего мужа в 1998 году, до сих пор забыть не могу, так меня он душил. Бррр. Очень насыщенный, я на мужчинах люблю акватические парфюмы, а у мужа этот любимый. Благо сейчас не покупает, пожалел меня)))

Ramzes82
Ramzes82

Много раз уже к нему возращаюсь, запах очень оригинальный и ни с чем не спутаешь, похожего ничего ещё не слышал. Стойкие ассоциации с восточными сладостями с цукатами и специями. Стойкость по нынешнем временам достойная. Одно мне непонятно - как он оказался в фужерных ароматах. Его место в восточных гурманских.

Alexei9518

И все равно как не крути рано или поздно к нему возвращаешься. Вот стоит он на полке...нет нет да и возьмешь оденешь его. И кайфуешь........
Рад тому что брал 125мл

anastasiya.oleinik
anastasiya.oleinik

Я обожаю этот аромат! У моего м.ч. он уже давно, наверное с класса 9-го и до сих пор (а это уже 7 лет) он неизменно покупает его. Это не мой парень пахнет парфюмом D&G, а парфюм пахнет ним. И даже я иногда им пользуюсь, для меня он унисекс- аромат. Точнее просто секс. Возбуждающий какой-то. Могла бы его себе купить, но всё же смущает то что он мужской. Вот сделали б такой же только на флаконе написали " Для женщин" купила бы, не раздумываясь.

OMAX
OMAX

Потрясающий аромат!!!Причем,всесезонный...с отличной стойкостью.

Такса
Такса

острый, с кислинкой, свежий, шлейф потрясающий..
Я пользовалась им в 1997 году, у меня был всего лишь семпл, тк полный объем был мне. студентке,не по карману. Какой же он немного колючий, а потом ласковый..
Как мужчина, то строгий и холодный, то нежный и податливый. С этим ароматом я собирала комплименты кучками))

Леди Меламори
Леди Меламори

Был у меня в конце 90-х гг. Вызывал массу комплиментов от мужского пола)) Если я (по секрету)говорила, что это мужской аромат мне никто не верил, даже на спор флакончик демонстрировать приходилось))) Стойкость, кстати, была тогда отменная.

kuz@vka

Стойкость у него убойная. Любимый парфюм моего товарища по работе. Очень сладкий и приторный,сносен в холодное время года. В жару или в теплом помещении просто душит.И ,действительно, на редкость узнаваем, ни с каким другим не спутаешь.

Alexei9518

У меня кстати тоже Италия, при чем тестер и с наклейкой названия.

Arlekin

Отодвинув все хотелки я его себе вернул. Впечатления в целом самые положительные. Конечно флакон, коробочка, цвет содержимого изменились - выглядит более дешево, видны стремления снизить издержки производства (у меня сделано в Германии). Сам аромат слегка изменился тоже. Это касается в первую очередь завешающей стадии звучания - определенно замыливается. Моя прежняя версия звучала ровно до самого конца. С другой стороны этот процесс зафиксирован только на одежде и только на следующий день. На коже аромат, к моему глубокому удовлетворению, по-прежнему бесконечно прекрасен! Теперь о стойкости. Аромат стал менее стоек, но тем не менее она на высоте. Дело в том, что носитель через определенное время привыкает к аромату и перестает его чувствовать в прежней дозировке. Проверено на практике, специально засекал время - первый день носки 2 пшика, в область шеи и затылка, я ясно ощущал 6 часов. Не просто ощущал - казалось он везде! Аромат ушел только после душа. Последующие дни стойкость этой дозировки стала менее ощутима, стало казаться что аромат куда-то убегает. Отсюда очевидно и появляются обвинения D&G в нестойкости. Не переживайте, это ольфакторная ловушка, с ароматом все в порядке. Проблема решается просто - не затаскивайте D&G повседневной ноской, одевайте его в решающих случаях. Он этого достоин!
Вобщем получился очень удачный "комебэк". Давнеько я не получал столько положительных ароматических эмоций. Очень рад что вернул его себе. Ставлю его в один ряд с EGOISTE PLATINUM и FAHRENHEIT. Даже если Dolce и Gabbana больше никогда ничего стоящего не сделают, я им уже все прощаю. Пусть только оставят D&G!
Не могу не добавить на счет "тревожности" которую почти все слышат. Что-то "такое" действительно присутсвует. Долго не мог определить ее природу, но наконец понял. Для меня это тревога сродни той, которую чувствует мужчина весной при виде женщины мимо которой он не сможет пройти - тревожный огонек в животе, учащенный пульс, дыхание, ноги сами тебя несут - будь что будет...

Андрей99
Андрей99

У меня эта вода Made in Italy. Стойкость потрясающая! Большиннство запахов слетают с меня очень быстро, но этот держится с утра до вечера.

TOR

Соглашусь, есть в D&G нечто тревожное или тревожащее. Жгучий итальянский аромат! В офис кончно подойдет, но на свидание лучше.)

pontus

а во мне он вызывает тревожное беспокойство а почему и сам не знаю

Alexei9518

Возможно я не правильно выразился))Скорее шлейф хромает а не стойкость.Да точно.Очень близко сидит как мне показалось.По крайней мере на блэк ХС больше реагируют чем на ДГ))

Arlekin

Странно слышать про нестойкость. Недавно на блоттерах D&G "отделал" обоих Эгоистов, Блю Шанель, Фаренгейт, Фаренгейт Аква, Фаренгейт Абсолют, несколько Герленов. Когда, спустя неделю, все остальные размылились и стали неузнаваемы, D&G вполне был еще ощутим и опознаваем.

Оля гарн
Оля гарн

Этим ароматом пользовался мастер-стилист парень, у которого я всегда делала стрижки. Для меня аромат звучал всегда трендово, стильно, волнующе. Видимо, примешивалась харизма самого стилиста.
Недавно услышала на молодом человеке в метро и ужаснулась! насколько аромат не идет, не звучит, выглядит пошло! вот ведь, алхимия...

Alexei9518

Стойкость конечно хромает...как не крути.Хоть и люблю я этот аромат...

Милош
Милош

Аромат интересный. Сначала чувствуется свежее вступление, но затем, на последующем этапе, выскакивает "мыльная" нота. В дальнейшем правда она уступает место легкому приятному ароматическому оттенку. Скорее подойдет носить в офис.

Кузьмина
Кузьмина

Выбирала мужу для работы, под костюм аромат. Этот идеален
- не отвлекает;
- дорогой аромат (представительный);
- очень мягкий лояльный (не дерзкий как HUGO BOSS)то, что надо для деловых встреч;
- стойкий;
- возраст подходящий 30-45 лет не старше(не подходит для седых будет ощущение, что мужчина молодящийся);
- не часто встречаю на мужчинах, видимо модно другое, так что ваш мужчина будет выделяться на фоне других.

Arlekin

На днях зашел в Лет..ль. Без цели, просто проходил мимо. В отделе D&G, среди кучи их новинок, лежало "аж" две коробочки D&G pour homme и одноименный тестер. Затестил на блоттер - хорош чертяка! Укрепился в желании устроить комебэк... Надо бы на себе попробовать, но с утра щедро "облился" Allure Sport Cologne. Вообще из затестов новинок в тот день больше всего понравился именно Он и Davidoff Cool Water. Старые кони борозды не портят!

SARID

шикарный аромат, мне его подарили муж и свидетель на церемонию бракосочетания зная мою любовь к мужскому парфюму. сначала взбунтовалась- что без меня выбрали, а потом влюбилась. когда хочется что-то героическое совершить сразу про него вспоминаю, тогда откуда только силы беруться и боевой настрой. очень рекомендую. постоянно пополняю стратегический запас.

Arlekin

Это ж какой дамам нужно иметь характер, чтобы считать D&G унисексом...

Arlekin

Один из шедевров 90-х, а было их там немало... Казалось, что при нанесении он просто поджигает тебя - дьявольский огонь во флаконе! Безумно яркий, выразительный и заявляющий, с ним невозможно было затеряться в толпе. Очень страстный и сексуальный - в этой категории он для меня один из лидеров вообще. Если вы знаете что у вас сегодня должен быть секс, смело одевайте его - танец, глаза в глаза, распахнутый ворот рубашки плюс D&G - и он точно будет!
...Все это про аромат образца 97 года, ибо каков этот аромат сегодня я не знаю, хотя тоже присматриваюсь к нему как аромату ностальгии по 90-м - слишком много воспоминаний всязано с ним...

Sting777
Sting777

По истине мужской аромат,он мужественный и несомненно сексуальный и возбуждающий!!!Чувствуется фиалка и лаванда..Был у меня этот парфюм,лет 7 назад..Сегодня надушился им и почувствовал такую ностальгию прошлых лет...Чувственный и дерзкий...хоть и действительно прошло столько лет!!!..Думаю приобрести,как ценность,не селектива,а аромата давности..

shredder
shredder

настоящий мужской аромат, до сих пор без ума от него, а столько лет прошло...

Luchi
Luchi

Когда мне было 19 лет я его носила сама с удовольствием и с удовольствием обоняла с моего друга. В этом было что-то эпатажное, конечно, но он мне казался абсолютным унисексом. Для бунтарок. Сейчас к нему присматривается мой сын (все тот же флакончик, из моей истории))). Его он делает серьезным, неприступным... Холодным таким, загадочным.
Сейчас я его, конечно, не ношу, но вспоминаю беззаботную юность с нежностью, вдыхая его время от времени.

ОДУВАНЬЧИК
ОДУВАНЬЧИК

У моего папы уже флаконов 5 было. Даже пошла сейчас понюхала. Кайфовый! Для солидного мужчины самое то. Особенно мне нравится,когда он использует их зимой.

Shaba
Shaba

Не понравился, чего то не хватает в нем, холодный и безжизненный какой то, без секса..

navi74
navi74

Был у меня 2003 года, 75 мл,был такой стойкий что хватало самого минимума чтобы благоухать весь день.Купил недавно на Молотке тестер, сделано в Германии,но стойкость не та,да и запах уже не тот, может в самом начале чуть-чуть как раньше,а потом рассыпается,разваливается и правда,остается.....мыло :-(

vict0r
vict0r

у меня выпуск 2007г. стойкость нереальная! очень шлейфовый и приятный аромат. Когда то я этот аромат не любил, но после появления у меня флакона - стал практически одним из любимых парфюмов.

mak*tak
mak*tak

хочется сказать, что действительно последнее производство стало немного отдавать мыльцем,вот сравнивал старую и новую версию т.е соотношение г.произво-ва (2002-2010) разница существенная, сарая на мне держится колоссально,а вот новая слабее и с мыльцем отдает(

георгий2555
георгий2555

Да простят меня любители данного аромата и марки в частности, но уже через 30 минут после нанесение сей "шедевр" начал пахнуть ну просто мылом... даже как-то я ошарашен был , ведь вначале произошло полное раскрытие его по нотам, все как описано здесь, все здорово, все на месте, но 30 минут и этот запах трансформировался прямо на глазах((( через 50 минут уже был слабый запах все того же мыла, затем и он исчез и оставил после себя осадок недоумения и разочарования у меня.... думаю даже по нынешним временам the one получче будет- а жаль

olikus
olikus

Мой муж долгое время пользовался этим ароматом, как-то пришли в гости к друзьям и в силу обстоятельств супругу пришлось снять майку и положить на диван. Одевал он эту майку мокрой и в шерсти, т.к. кошка хозяев дома буквально "изнасиловала" ее (лизала и терлась). Лично на меня он действует так же. ))). Мужественный и сексуальный аромат.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Один знакомый на работе, высокий статный и лысеющий мужчина, стесняется им пользоваться, опасаясь, что ему припишут не ту ориентацию, ассоциируя не с ароматом а с самими ребятами Д&Г.
Совершенно напрасно - вот D&G Dolce&Gabbana то как раз, при всей своей несуразности, в сравнении с последующими ароматами Д&Г вполне традиционен, хотя в той же степени компотен и скушен...

Kalina-krasnaya
Kalina-krasnaya

Потряссный аромат!!! Первый раз услышала его на своем парне..... И все)))) потом началось что то непонятное))) то ли я его ждала , то ли его запах)))) попросила даже как то для себя чуток,, носила и сама его, и не могла надышаться....... Ну а потом вышла замуж)))) то ли за него , а то ли за запах)))))) Вообще у моего мужа троица непоколебимая вот уже 10 лет..... Армани аква ди джо( 13 лет уже). , и как не надоедают, долче габбано и старый добрый версаче джинс голубой)))) во какой верный запахам)))

alex-mav
alex-mav

Трудно себе признаться, но несмотря на то что это набившие оскомину во всех отношениях D&G, этот аромат у них неплохо получился, теплый, спокойный и в то же время со своим сразу узнаваемым "лицом" аромат (у меня какие то пряные травки доминируют). Не знаю ка насчет сексуальности, но то что он привлечет внимание среднестатистического обывателя это точно.

AlexKantemirov
AlexKantemirov

А у меня версия 90-х... Раньше просто его избегал (казался мне синтетическим). А вот теперь повзрослел и понял, что дорос))) Аромат прекрасен и ненавязчив... Современная версия пахнет немного слаще, а вот винтажная как раз сдержанная, в нужных пропорциях... Пахнет мужчиной, в сердце которого есть ноты женственности! За это нужно сказать спасибо розе и гвоздике...
Кстати, открою секрет: перед нанесение этого парфюма разотрите на запястьях эфирное масло розы или гвоздики... Аромат будет играть ярче и продержится дольше, ибо масла будут дополнять и обогащать своих "братьев" в композиции!

TOR

А ведь и правда, есть в этом аромате нечто развратное.)

nat14
nat14

Самый сексуальный мужской аромат.............!!!!!!

Alexei9518

Сегодня купил его. Потрясающий аромат ! В магазине колебался между Black XS Paco Rabanne и D G, но в итоге остановился на последнем.Доволен до ужаса...)))кажется должен быть стойким сделал 3 пшика на майку и следующие несколько часов ощущал его на себе!А вот девушке не совсем понравился, сказала слишком мужской...А мне так нравится сладкий кайфовый аромат)))
P.S.Сам флакон взял тестер т к говорят тестер от тех что на продаже ни чем не отличается (и сам заметил) только тестер без коробки (в белой простой коробке) и стоит дешевле.И написано маде ин Италия.

Snusm

Каюсь, ррробяты, плачу и бью челом, размазывая сопли по физиономии
Не туда посмотрел
Когда-то
А ща посмотрел именно туда
В общем и в частности- этого аромата, как я понял, произведённого в Великобритании, не существует (миф, случайно сотворённый мной)
Усё из Германии 8)

Alexei9518

Хочу приобрести.Пока думаю.Вроде тестил в Летуале понравился...правда реально пах часа 3 спустя часов 6 уже попахивал не пойми чем...Как каким то затхлым ароматом (кончившимся).Это про это пишут люди "стойкий" ?Правда тестер в летуале производства UK а на продаже стоит Германия. Что посоветуете или скажите?

Arborea

Очень долго носила сама, он хорошо подходил к зиме - в нем было что-то льдистое и прохладное. Как мужской даже не воспринимался.

Мишаня
Мишаня

Парфюм просто обалденный!Услышал его лет 8 назад на знакомом и просто влюбился!!!(в парфюм):)
Бывает,что приедается,но чаще хочется просто облиться им.Никого не оставит равнодушным,реагируют на него абсолютно все:и парни и девушки!Самый частый вопрос:Вау!Чем ты пахнешь?!!

Artisan
Artisan

Начало очень хорошее, ну прям очень. А вот дальше спустя несколько часов превращяется в шампунь или как уже было сказано в очень хорошее мыло. Увы...

zygy
zygy

Необычный нафталиново-табачный аромат. Очень итальянский. Беспокойный и беспокоящий. Действительно, лучшее, из всего что эта марка смогла предложить мужчинам. Одно из выдающихся творений, практически, вымершей сегодня итальянской парфюмерной школы.

190485
190485

А мне так просто мылом отдает. Хорошим таким мылом, дорогим. Не понравился из-за того, что немужчинистый.

Fereiro
Fereiro

Для меня это практически идеальный аромат для конца лета - начала осени, потому что он уже не настолько легок, чтобы использоваться в жару, но и не настолько густой, чтобы бы позиционироваться для исключительного применения в холода. Как раз первые прохладные, осенние деньки четко для него. А так же бабье лето с золотой осенью. Он свеж, но не свежак, мужественен, но не мачо. Скорей довольно харизматичен и возвышен, а так же звучит довольно взросло. Шлейф тонкий, но очень заметный. Стойкость хороша, и как писал ТОР, когда одежда пропитывается нотами его базы - это аура нескончаемого удовольствия. Мой флакон тоже сделан в Германии - заказывал с замиранием сердца, начитавшись про сомнительную стойкость флаконов из UK. Повезло - флакон из UK не попался, так что (наверное к счастью) не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ситуацию с разным качеством ароматов. Однозначно рекомендуемое приобретение к осени, вдобавок в наше время его практически не встретить в толпе. На мой взгляд лучшее, что выпускали D&G для мужчин.

Dave
Dave

Что-то запах сильно похож на чистящее средство для ванн - КОМЕТ,сладковатый с примесью хлорки - хрень полная,мне непонравился,жена тоже морщится - уж сильно хлоркой какой-то мятной отдает.

atttieke
atttieke

Впервые встретил этот аромат в Чехии в январе 2000 года, теперь он только с Прагой и ассоциируется. Пользовался года два с удовольствием, но потом немного устал от резкости, слишком насыщенно "звучал". Но воспоминания все равно очень теплые, может когда-нибудь вернусь к нему на старости лет.

сиена миллер
сиена миллер

ЗАПАХ СТОЙКИЙ ФУЖЕРНЫЙ ЯРКИЙ,
ВООБЩЕМ ДОРОГОЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПАХНУТЬ ТАК)))

Amaltea
Amaltea

Муж очень любит этот аромат. Стойкий очень, сладковатый, приятный, сексуальный.

Alexei9518

Кайфовый аромат особенно когда раскрывается...)))

lady.katja1983
lady.katja1983

Обожаю эти духи.так должен пахнуть настоящий мужчина!

mikus
mikus

тревожный запах.

TOR

Pontus, "писульки" здесь не модерируются, они удаляются, дабы не засорять сайт. Впрочем, хорошие комментарии тоже иногда удаляют, к сожалению.
Что до аромата D&G pour homme, то можно обозвать его как угодно, но неярким и слабым - его точно не назовешь. Если не подделка, коих великое множество.

pontus

можно долго рассуждать о его компонентной состовляющей и то в нём и это и пятое и десятое на меня впечатление не произвёл да и не стойкий чё то жаль что писульки здесь модерируются что бы не оскорбить чью то тонкую натуру а мне вот нравятся сильные и яркие выражения как и впрочем ароматы

Эдуард
Эдуард

К этому аромату у меня неоднозначное отношение. То пользуюсь им месяцами, то забываю о нем на долгое время. Заметил, что тянет к нему в мае-начале июня. К поздней осени-зиме, полное охлаждение. В декабре хотел совсем от него отказаться, подарил больше половины флакона. Теперь май и я жалею об этом. Пойду сороковничек покупать.

Осень
Осень

Нестандартный аромат,богатый,совершенно ни на что не похожий.Красиво раскрывается в зимние холода пряным букетом из трав и хвойных веточек.
Когда-то увлекалась им безмерно и была счастлива, когда наступала зима и можно было вновь ощутить этот аромат на себе.И по-прежнему считаю,что его можно отнести к унисексу.
Между прочим,очень стоек.

Микаэла
Микаэла

Люблю на себе...

TOR

Snusm, у меня тоже P&G, только пр-ва Германии.
Может это химия кожи? Хотя на одежде держится очень и очень достойно.

Snusm

TOR, наверное, стоит позавидовать Вашему счастью. На мне сей шедевр держится весьма и весьма условно. Может, Вы обладаете неким раритетом итальянского производства? Мой бутылёк сделан в Англии, под эгидой P&G (терзают смутные сомнения, что к кратковременности аромата приложила лапу именно эта злобно-химическая компания)
Отложено до тёплых времён. Посмотрим, что там будет...

TOR

Странно слышать о нестойкости D&G. На мне сидит весь день в любую погоду, причем в холод еще лучше, чем в жару. А после нескольких дней непрерывного ношения, когда пропитывается одежда, так вообще шлейф нескончаемый. Правда я не экономлю, с утра 3-4пшика, а то и все 5. Для меня он так хорош, что передозировки не существует.
Впрочем, если аромат идеально садится на носителя, то можно и не ощущать его вовсе, даже если он обладает убойной стойкостью. У меня такая история с Egoiste Platinum. Очень быстро перестаю ощущать его на себе, хотя окружающие говорят, что "прет за версту".:) Та же ситуация и с D&G pour homme. Только у итальянца шлейф не такой длинный, но очень плотный и обволакивающий.

Andgelina
Andgelina

Очень его люблю. Мой папа пару лет пользовался им. Папы уже нет больше года и я хочу его купить для того чтобы вспоминать о нем еще чаще. Помню что когда у меня был юбилей в далекие 90-е годы. такого ассортимента парфюмерии еще не было в нашей стране и мои подруги увидев его на полочке у меня дома все напшикались так как посчитали, что его можно носить и женщинам, хотя тогда еще не наступила эра унисекса. В парфюме я отчетливо слышу нотки перца, который немного жалит носик.

Snusm

Он прекрасен! И весьма усреднён по стойкости! В холодную погоду слетает буквально за полтора часа. Осенью и летом ситуация чуть оптимистичней. А жаль. Чертовски хорош...

TOR

Яркий, в смысле узнаваемый и непохожий на остальные.

TOR

Шедевр! Уникальный аромат! Яркий, сильный, красивый, стойкий и очень мужской!
Особенность D&G в том, что в отличие от большинства ароматов for men, он действительно индивидуальный. Наверное, именно поэтому здесь столько диаметрально-противоположных отзывов. Невозможно адекватно оценить сей аромат, пробуя его из флакона, необходимо одеть на себя и поносить. На мне раскрылся изумительно (никакой слащавости, химозности, нафталиновости). Вначале, мощный, искрящийся цитрус и травы, потом постепенный переход к теплым, мягким древесным нотам, но при этом цитрусовая свежесть остается и в конечной стадии раскрытия аромата. Полностью завершенная и гармоничная композиция. Для меня это классический, универсальный, все сезонный аромат на каждый день.

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Яркий фужерный, сладкий, в нем столько намешено, что можно было сказать что это какофония запахов, но это не тот случай. Компоненты настолько подобраны, что аромат получился очень целостным, для романтики и секса, но он не создает впечатления спокойствия и загадки, скорее наоборот яркости, нагловатости, даже брутальности. Не зря моделями для рекламы являются брюнеты. Наверно по этому до сих пор не купил. Не брюнет я. Хотя аромат мне очень даже ничего. Классика.

P.S. Настанет и его черед быть ему у меня на трюмо.

Ивонна
Ивонна

Недавно тестировала на себе. На моей жаркой коже продержался целый вечер - три хороших пшика. Замечательно сел. Ну и фужером назвать не могу. Шалфея, жаль, маловато. Думаю прикупить.

D&G by Dolce&Gabbana 4.04 out of 5 based on 318 ratings and 109 user reviews

D G Light Blue by Dolce Gabbana EDT Spray 4.2 oz for Men
Eau De Toilette 6.7oz
D G Light Blue by Dolce Gabbana EDT Spray 6.7 oz for Men
D G Light Blue by Dolce Gabbana EDT Spray 6.7 oz for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dolce&Gabbana D&G. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dolce&Gabbana D&G, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте D&G от Dolce&Gabbana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о D&G от Dolce&Gabbana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Platinum Cartier Declaration Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Antaeus Gucci Gucci pour Homme Paco Rabanne XS Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent Kouros Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Thierry Mugler A*Men Clinique Clinique Happy Yves Saint Laurent M7 Cacharel Cacharel Pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme