Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

L'inspiratrice Divine для женщин

L'inspiratrice Divine для женщин

Купить Divine L inspiratrice на Ozon.ru

L'inspiratrice Divine для женщин Картинки

L'inspiratrice Divine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. L'inspiratrice выпущен в 2006. Парфюмер: Richard Ibanez. Верхние ноты: Роза, Иланг-иланг и Бергамот; ноты сердца: Роза, Пион и Белый мускус; ноты базы: Пачули, Ветивер, Ваниль и Бобы тонка.

Роза Иланг-иланг Бергамот

Роза Пион Белый мускус

Пачули Ветивер Ваниль Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'inspiratrice by Divine.

L'inspiratrice Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Выписала пробник, приехал вчера. Пока кажется резким, пачулистым, напористым. Никакой вишни для меня там нет. Вишня, вишневое варенье, миндаль и амаретто - это здесь: Una Tira l Altra Hilde Soliani.

Malenna
Malenna

Начало очень резкое, но раскрываясь, аромат превращается в пьяную вишню, красоту которой подчеркивают бобы тонка. Только чего-то здесь не хватает, так как эта яркая алкогольная стадия не так долго держится, как хотелось бы, и дальше весь день стадия крема для тела с вишневой отдушкой. На мой вкус, слабоват характер.

FOR ME!
FOR ME!

Вдохновительница: а ведь шла я именно за ней в бутик... Этот аромат мне будет труднее всего описать. Я хорошо чувствую розово-пачулиевый аккорд, который создает ощущение, что духи как бы колеблются между теплом и холодом, но, к сожалению, которые déjà vu. Цитрусовое (гесперидное) и цветочное начало, довольно свежее, затем меняется на более цветочные и немного причудливые древесные ноты, если я не заблуждаюсь. Сейчас мне даже трудно отчетливо вспомнить этот аромат, к сожалению, для меня в нем не хватает той оригинальности, которая бы его выделяла из толпы. Здесь писали про вишневые ноты, я их даже нашла...Но вишня сегодня тоже не оригинальна....Все это, конечно, очень субъективно, FOR ME!..

ellyuzh
ellyuzh

Пьяная-пьяная бархатная вишня...Или это я - пьяна от аромата? Шоколадное табакопачули. вкуусный такой трубочный табак, дорогооой.
Аромат с шоколадом, но не явный гурманский, а шоколад-секси. Шлейфит облаком изыска, роскоши, богемы! Хочу флакон. И, да, откуда же здесь вишня? Что-то утаивают производители. Нет, ну понятно, что они всю пирамидку не указывают...но все-таки вишня! Она здесь. Или ...чем же ее так сотворили? Вот буду теперь голову ломать)))

лиса
лиса

Этот аромат очень рекомендую любителям шоколадных пачули. На себе, к сожалению, кроме них ничего не услышала, утомили они меня за весь день(( Где-то L'inspiratrice Divine даже перекликается с White Patchouli Tom Ford, но пачули от Форда на мне сидят красивее и моё предпочтение, конечно же, им.

Glen_Z
Glen_Z

Люблю нежно)
Конечно не на 17 лет, для молодежи скорее возможен как вечерний, а вот в мои сорок мне в самый раз в любое время) Очень элегантный, характерный, фантастический, рука с намазом так и тянется к носу бесконечное кол-во раз за день)
Однозначно мой аромат, влюбилась с первого вздоха и поставила на полочку в коллекцию.
Немного, очень отдаленно напоминает мне Белую Замшу от Тома Форда, которая тоже у меня в любимицах)
Очень интересно открылся на курорте в жаркой стране, более сладким и специевым. Дома больше горчинки и сухости )

Lenusik
Lenusik

L'inspiratrice - Вдохновительница.

Lora
Lora

Удивительный аромат! Так пахнет открытое зимой вишнёвое варенье. Летом оно пахнет не так бархатно. Зимой - оно с запахом вишнёвых косточек, ароматное, густое, ядрёное. Ещё слышу тонкий аромат пиона и розы. Тонкость аромату, скорее, бергамот придаёт. Лёгкая сладость бобов тонка и иланг тоже вносят в красоту этого парфюма свою достойную лепту. Просто потрясающе!
Интересно, как переводится название парфюма??? и откуда здесь вишня???

mirraj
mirraj

аромат яркий и стильный, мне в нем доминирует пьяная замша ( как будто замшевую перчаточку притопили в бочке молодого красного вина - и сразу побежали картинки - кто это и для чего это купается в бочке с вином да еще и в перчатках??? - оставляю на вольную фантазию читателей), отчетливо слышатся пачули, кроваво красные розы и огромная ваза с утомленными сладкими фруктами где то невдалеке - и все это благоухает невозможно прекрасным шлейфом. вообщем - в офис такое надеть нужно настроение, а вот на вечер - побаловаться - самое оно!

Waterflower
Waterflower

Шикарный вечерний парфюм,именно что вечерний))
Табачная вишня на фоне лекарственных трав, всего этого в меру,аромат не утомляет.Приятное потрясение,редко так восхищаюсь!

guest_юля
guest_юля

запах очень интересный! по мне так пахнет персиком, очень необычный!

Почему вечерний? Очень тонкий и чувственный. Обалденный. Заказывайте с первой ссылки под картинкой. Есть два вида флаконов сплеш и с пувелизатором. Так что на любой вкус.

guest_Маурин
guest_Маурин

Изумительный утонченный вечерний аромат.Тестила, хочу целый флакон. Где взять?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Divine L'inspiratrice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Divine L'inspiratrice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'inspiratrice от Divine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'inspiratrice от Divine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Le Labo Rose 31 Tom Ford Black Violet Amouage Dia pour Femme Guerlain Spiritueuse Double Vanille Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Violet Blonde Tom Ford White Musk Collection White Suede M. Micallef Royal Muska Amouage Ubar Tom Ford Tuscan Leather Amouage Memoir Woman Guerlain Angélique Noire Tom Ford Tobacco Vanille Lorenzo Villoresi Teint de Neige Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Amouage Lyric Woman Chanel Sycomore Rochas Alchimie Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum