Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

L'Infante Divine для женщин

L'Infante Divine для женщин

Купить Divine L Infante на Ozon.ru

L'Infante Divine для женщин Картинки L'Infante Divine для женщин Картинки

L'Infante Divine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L'Infante выпущен в 2000. Верхние ноты: Плющ и Лист черной смородины; ноты сердца: Иланг-иланг, Жасмин и Пион; ноты базы: Амбра, Ваниль, Мускус и Бобы тонка.

Плющ Лист черной смородины

Иланг-иланг Жасмин Пион

Амбра Ваниль Мускус Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Infante by Divine.

L'Infante Мнения об ароматах

katerynah

пион и жасмин идущие рядом, крепко держась за руки. Очень «французистый» аромат. Ода белым цветам. Важно , что несмотря на жасмин и смородиновые листья, никаго индола и котиков.
Действительно Инфанта !

natcipa
natcipa

Вчера вернулась из Парижа, и привезла коробочку с семплами ароматов этого дома, купленную в бутике.
Я не восторженная школьница, и моя коллекция более 500 ароматов классики и винтажей позволяет мне разбираться в духах. Но я просто в восторженной эйфории от этого аромата. Это просто идеальное воплощение женственного, элегантного, и настоящего ФРАНЦУЗСКОГО аромата в том значении, как мы это раньше понимали.
Да, жасмин, но чудесно оттенён другими цветочными нотами на мягкой пудровой подложке. Одна капля, разделённая на двух запястьях, позволяет мне наслаждаться прекрасным шлейфом уже несколько часов. Я просто в восторге.
Вот я вчера была в бутике Герлена, там тоже прекрасные ароматы, но они более парадные, с историей.
А здесь просто чистая женственность, идеальная женщина, какой она должна быть.
В следующий раз обязательно куплю флакон.

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

не понравился. у меня отливант.
итак, начало - похоже на многие цветочные ароматы, пионовое нежно-цветочно-сладкое. "Ах"!приятное очень, но на 10 минут.
но далее в шейфе выступает жасмин, с мускусом и бобами тонка, шлейф совсем не легок, от него начинает болеть голова. А вблизи запястья - влажные пионы, яркие и нежные, обалденно.Но их не слышно, нос забивает тяжелая жасминовая композиция... пионы с запястья постепенно исчезают, остается жасмин. Разный - серьезный, томный, шлейфовый, но это только жасмин, и не так уж он легок,как хотелось бы. печалька...
Добавлено год спустя:
то ли мой отливант изменил за год свойства, то ли я поменялась, но аромат стал нравиться ))))и эти жасмины стали нравиться, но особенно нравятся пионы в начале - влажные цветы. на волосах в прохладную летнюю погоду духи весь день пахнут пионами и строгими цветами, розами. и в шлейфе стали ощутимы.В дождь казалось,что пахнет даже не пионами,а ландышами.в жару- сладко зажасминиваются, ингода с химозной, но благородной горчинкой.
вот когда звучат с малым количеством жасмина, кажется что по характеру напоминают аромат "Белый ирис" от НЗ, который был в начале двухтысячных в продаже.. свежий цветочно-грациозно горьковатый, вообще ностальгую и балдею.
а теплые жасмины понравились неожиданно, с ними также слышен мускус - нежный, телесный, сладковатый.
не скажу что прям очень индивидуальный аромат, но оказался приятным и стойким)))8 часов на волосах живет и я его слышу от себя.

katerynah

альдегиды, пионы, роза, жасмин. Ароматв вклассическом стиле, белоцветочный. Не густой, прозрачный аромат. очень женственный аромат

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Изысканный и нежный букет, белоснежные пионы и жасмин..Для меня истинно цветочный аромат! Никаких амбровых восточных нот не слышу)..В начале, действительно есть схожесть с Envy Gucci по звучанию, но к базе Инфант становится мягче,деликатнее и немного слаще!...Для любителей пионов в парфюмерии должен стать must have!))...

Suhofruktina
Suhofruktina

Очень перекликается с Gucci Envy, только без этой вгрызающейся остроты. Гораздо более мягкий и обтекаемый. Букет с бархатистыми лепестками.

FOR ME!
FOR ME!

Инфанта: Букет белых цветов большой элегантности! Сочетание Жасмина, Ylang Ylang и Пиона, придает аромату привлекательность, которую я считаю довольно классической, но завораживающей. Парфюм меня уносит в красивый сад, где только что скосили траву и где воздух от этого запаха делается "чистым". Если ассоциировать этот аромат с кем-то, у меня сразу возникло изображение элегантной молодой женщины, закутанной в красивое пальто бежевого цвета. Очень красивый цветочный.

svetlana.khoronzhak
svetlana.khoronzhak

Белые цветы в Париже )) теплом, солнечном городе счастья...

Иинга
Иинга

Невероятно красивый!!!! Купила в Париже, когда наношу на себя вспоминаю путешествие на Монмартр, именно так там пахнет - головокружительный жасмин в окружении мягкой чуть слышимой амбры...

L'Infante by Divine 3.77 out of 5 based on 27 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Divine L'Infante. Если вы располагаете дополнительной информацией о Divine L'Infante, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Infante от Divine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Infante от Divine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Chanel Beige Christian Dior J`Adore L`Or Divine L'inspiratrice Amouage Jubilation for Women SoOud Ouris Serge Lutens Feminite du Bois Sisley Soir de Lune Guy Laroche Fidji Divine Divine Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Rochas Alchimie Guerlain Cruel Gardenia Chanel Coco Eau de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Ralph Lauren Safari M. Micallef Automne Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932 Amouage Amouage Lyric Woman