Дизайнеры » D E » древесные цветочные мускусные « Группы

L'Homme de Coeur Divine для мужчин

L'Homme de Coeur Divine для мужчин

Купить Divine на LuckyScent

Купить Divine L Homme de Coeur на Ozon.ru

L'Homme de Coeur Divine для мужчин Картинки L'Homme de Coeur Divine для мужчин Картинки

L'Homme de Coeur Divine - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. L'Homme de Coeur выпущен в 2002. Парфюмер: Yann Vasnier. Верхние ноты: Ангелика, Ягоды можжевельника и Кипарис; нота сердца: Ирис; ноты базы: Серая амбра, Мускус и Ветивер.

Ангелика Ягоды можжевельника Кипарис

Ирис

Серая амбра Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Homme de Coeur by Divine.

L'Homme de Coeur Мнения об ароматах

euthopist
euthopist

напомнил мне 28 la pausa, только погромче немного и помужественнее. Я ожидал того, что это будет скромный и сдержанный аромат, но не настолько. Рад что не купил без затеста, хотя руки так и чесались.

FOR ME!
FOR ME!

L’homme de cœur: Один из моих любимых у этой марки! Я его нахожу довольно особенным, в том плане, где смешанные запахи создали очень удачный аккорд, дающий духам очевидную элегантность. Начало свежее, ароматическое и довольно классическое, но затем становится достаточно припудренным и землистым, благодаря абсолюту Ириса, который доминирует в аромате. Вот где духи становятся действительно интересными. Основа древесная, но этот прибудренно-землистый аккорд, как в оргАне, продолжает звучать на всем протяжении "музыкальной фразы". Итог - красивое смешение ароматических, свежих и припудренных запахов, землистых и древесных... Такой Ирис, без сомнения, уже есть, но, я должна признать, что у этого, есть некоторое отличие.

drVeled
drVeled

Несмотря на ноты достаточно "плотные", очень легкий, празднично-утренний фужерный аромат с превосходным можжевелово(в едва приметную терпкость)-мускусным(ненавязчивая сладость) балансом. Шлейф тоже очень легкий. Стойкость разная. Для лета очень хорош. Но и зимой в морозец будет неплох.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Divine L'Homme de Coeur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Divine L'Homme de Coeur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Homme de Coeur от Divine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Homme de Coeur от Divine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Fiero Xerjoff Nio Clive Christian 1872 Men Xerjoff XJ 1861 Renaissance Xerjoff Mefisto Montale White Aoud Xerjoff Lira Shaik Opulent Blue Tom Ford Italian Cypress Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Straight to Heaven by Kilian Creed Silver Mountain Water Tom Ford Champaca Absolute Tom Ford Oud Wood By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Noir de Noir Stéphane Humbert Lucas 777 Black Gemstone Divine L'inspiratrice Tom Ford Tuscan Leather