Дизайнеры » D E » древесные шипровые « Группы

Купить Divine L Homme Sage на Ozon.ru

дымный
травный
L'Homme Sage Divine для мужчин Картинки L'Homme Sage Divine для мужчин Картинки

L'Homme Sage Divine - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. L'Homme Sage выпущен в 2005. L'Homme Sage был создан Yann Vasnier и Richard Ibanez. Верхние ноты: Мандарин, Шафран, Кардамон и Личи; ноты сердца: Пачули, Бессмертник, Гуаяк, Белый кедр и Ель; ноты базы: Амбра, Ладан и Дубовый мох.

Мандарин Шафран Кардамон Личи

Пачули Бессмертник Гуаяк Белый кедр Ель

Амбра Ладан Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Homme Sage by Divine.

L'Homme Sage Мнения об ароматах

FOR ME!
FOR ME!

L’homme sage: Для меня это имя обманчивое, этот человек не столь разумен (послушен) как может показаться. Это очень красивый древесный парфюм, теплый, приправленный пряностями. Начало точно достаточно пряное с шафранно-кардамоновым аккордом, но смягченное и немного охлажденное мандарином. Средние ноты теплые и приятные, но странно, я не уверена, что чувствую пачули или бессмертник, без сомнения хорошо скрытые бальзамами и другими древесными нотами, которые я не могу описать. Забавно, но базу, которая, очевидно, содержит мох, амбру и фимиам, я не чувствую совсем; для меня амбровая вуаль, как дымок, заглушает все, и, в итоге, парфюм хранит это амбровое тепло, немного приправленное пряностями, до самого конца. В любом случае, это очень красивые духи, и, несмотря на свое имя, скорее заметные и выделяющиеся.

Ezra
Ezra

Ни грамма не ошибочное мнение. Парфюм замечателен,такая неброская мужественность,о которой Вы говорите,закрывает для женщин путь к использованию дивного L'Homme Sage.А это так прекрасно.

Kot_Begemot
Kot_Begemot

Пудровые ароматы, мои любимые ароматы. Любовью к ним я проникся сразу после того, как открыл для себя мир парфюмерии. И именно пудра, стоит на первом месте в моих предпочтениях, именно ее я ищу на полках магазинов, форумах, и описаниях. Этот аромат воплощение того, как могла бы в действительности пухнуть женская пудра, почему женская, да потому что мужчинам в наше время пользоваться ею все же не пристало, оставим ее женщинам. Мне всегда нравилось когда от женщины которая идет чуть впереди меня тянется чуть уловимый шлейф нанесенной пудры. Сразу хочется подойти ближе, этот запах ассоцируется у меня с ухоженностью, женственной чистотой. Так могла бы пахнуть пудра, если бы не одно но... Та красная нить осязаемой мужественности, но не брутальности (ей здесь взяться неоткуда) которая проходит через этот парфюм. Это аромат для ухоженного, хорошо одетого мужчины, как последний штрих, для парижского Денди. Аромат который не кричит, с которым трудно переборщить, и который не будет заявлять о себе во всеуслышание. Аромат скорее для себя, для души. Аромат который способен лишь создать приятную ауру вокруг своего носителя и настроение для него самого же. В нем все гармонично сплетено в единый и неделимый узор. Я не смогу сравнить его ни с одним из знакомых мною пудровых ароматов. Это их новое прочтение, новое видение и новая осмысление.
P.S. Все вышесказанное является моим сугубо личным восприятием, и может быть ошибочным для остальных... :)

kipreal
kipreal

Мужская пудра!
Парик Казановы и мушка с шафрановым шлейфом через пару часов.
Напомнил пудровостью "Strictly Private" Baldessarini.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Divine L'Homme Sage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Divine L'Homme Sage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Homme Sage от Divine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Homme Sage от Divine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent M7 Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Serge Lutens Ambre Sultan Caron Le 3` Homme de Caron Montale Black Musk Tom Ford Noir S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Amouage Jubilation for Men Azzaro Azzaro pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Lalique Lalique Pour Homme Equus Tom Ford Grey Vetiver Lalique Encre Noire Prada Infusion de Vetiver Guerlain Vetiver Extreme Loewe Solo Loewe Absoluto