Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Macys.com 1 product for 120.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 64.00 - 120.00 USD

тубероза
Divine Divine для женщин Картинки Divine Divine для женщин Картинки

Divine Divine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Divine выпущен в 1986. Divine был создан Yann Vasnier и Richard Ibanez. Верхние ноты: Персик, Кориандр и Тубероза; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Роза, Жасмин, Пачули, Гардения и Специи; ноты базы: Дубовый мох, Мускус, Ваниль и Сандал.

Персик Кориандр Тубероза

Апельсиновый цвет Роза Жасмин Пачули Гардения Специи

Дубовый мох Мускус Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Divine by Divine.

Divine Мнения об ароматах

natcipa
natcipa

Почему убрали сравнение с Ysatis ? Неужели так много людей знакомо с Дивин?
Это может помочь представить, как звучит аромат. Я паралельно сравнивала на двух руках - очень похожи, может быть только через несколько часов, в базе , немного различаются.
Upd.Специально нанесла на одну руку Дивин, на другую Исатис(винтажный). И в течение дня сравнивала. Итак - вначале, в верхних нотах практически идентичны. Но базы разные, и это обуславливает различное раскрытие. База Исатис более шипровая, колкая, в то же время база Дивин мягкая и пудровая.Держатся обе целый день, Дивин даже дольше, по крайней мере бозовые ноты отчётливее слышатся с кожи у Дивин.
Для меня Дивин -пример классики, перебраной из качественных ингридиентов.

FOR ME!
FOR ME!

Я совершила мой обонятельный вояж с Божественной маркой в прошлые выходные. Маленький обзор!

Divine: Разумеется, это классика, во всяком случае, классика этой марки. Очень красивый фруктовый шипр. Довольно хорошо ощутим персик, слегка приправленный пряностями, то, что ему дает некоторую привлекательность. Духи совсем нельзя назвать простыми и банальными, скорее "особенные", предлагающие после фруктового начала мягкие белые цветы, и заканчивая приятной и теплой базой. Все это дает аромату ту элегантность, даже класс, которые их характеризует. Не смогла отделаться от ощущения, что эти духи мне действительно напоминают что-то, но я затрудняюсь назвать что.

OlgaZ
OlgaZ

На мой взгяд этот парфюм для женщин после 35. Насыщенный и стойкий, шикарный, шлейфовый и вечерний. Он должен сопровождать вас на вечер в театр или новогодний бал...нечто из разряда ретро, когда очень сложно вычленить каждую ноту отдельно, и воспринимаешь аромат целиком. На мне напоминает Caleche от Hemes, но не такой насыщенный и тяжелый.

Каприз
Каприз

Не согласна с предыдущим отзывом. Мне кажется на молоденькой девушке наоборот будет неуместен.

Аромат довольно насыщенный, очень стойкий, шлейфовый. Меняется в зависимости от погоды и настроения. Если Вы не в духе - он строг, если Вы милы и доброжелательны - он легок и нежен.
На мне во влажную прохладную погоду раскрылся практически клоном Gio Armani.

Lucky
Lucky

Привезли тестер из Парижа. Запах интересный, довольно женственный, но не мой. Мне кажется этот парфюм подошел бы молоденькой худенькой девушке, ведущей довольно интенсивный и подвижный образ жизни. Не для Дивы однозначно :) Слегка напомнил "Беверли Хиллз".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Divine Divine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Divine Divine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Divine от Divine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Divine от Divine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Divine L'inspiratrice Chanel Coco Eau de Parfum L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Tom Ford White Musk Collection White Suede Divine L'Infante Estée Lauder Knowing Rochas Alchimie Jacques Fath Fath de Fath Ralph Lauren Safari Fendi Fendi Theorema Frederic Malle L'Eau d'Hiver Amouage Dia pour Femme Calvin Klein Obsession Amouage Ciel Pour Femme Frederic Malle En Passant Amouage Memoir Woman Rochas Femme Rochas D`Orsay Tilleul Guy Laroche Fidji