Дизайнеры » D E » древесные шипровые « Группы

Купить Diptyque на LuckyScent

Купить Diptyque Ôponé на Ozon.ru

кожаный
табачный

Opone Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Opone выпущен в 2001. Композиция аромата включает ноты: Турецкая роза, Шафран, Специи, Уд и Тмин.

Турецкая роза Шафран Специи Уд Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Opone by Diptyque.

Opone Мнения об ароматах

Красивая
Красивая

Я все детство провела в деревне. Очень похожий запах стоял осенью. Сразу представляется картина: утро, бабушка входит в избу с охапкой дров, потом затапливает печь. Я любила нюхать поленья, листья, попавшие на дрова... Да, и гербарий, конечно, тоже вырисовывается. Очень натуральный аромат. Вряд ли для кокеток, скорее вижу в нем отшельницу (или отшельника), глубокую и самодостаточную натуру, склонную к размышлениям, с богатым внутренним миром.

Анюта Колпакова
Анюта Колпакова

Из разряда "занятных" ароматов. Которые поражают и цепляют, но совершенно не воспринимаются, как парфюм. То ли это мазь для ног, то ли пропитка для торта. Такое развлечение парфюмеров, продукт чистого "искусства ради искусства". Восток, восточный базар, гарем, лавка с приправами в чистом виде, просто он так пахнет - розовое масло, шафран, специи - в пирамиде всё сказано. "Ароматище" - верное слово. Сильный, с ног сшибает, неожиданный и по мне так совсем не "парфюмерный".

twilight
twilight

Шипровая роза. Имея большой флакон, расставаться с ним пока не тороплюсь. Хотелось бы побольше стойкости.

avver
avver

пыльная душная роза

Прасковия
Прасковия

Очень много опавшей листвы, уже высохшей. Как по мне. не носибельный, хотя...

larysa
larysa

Представьте себе гербарий из пары десятков роз,представили? Разотрем в ступке тщательно,а теперь вдыхайте,вот это и есть опон!!!Очень прикольная роза именно в своей засушенности,оригинален весьма!!!

RockMusic007
RockMusic007

Специевые ароматы асоциировались ранее с некой притягательностью. А этот - дистантный.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

на мне смесь специй, розы,шафрана, кураги и других сухофруктов... действительно: *Ароматище*! богато звучит, в смысле наполненности компонентами и как они все вместе создают общую композицию, меняется, крутится разными гранями, интересно.
Глядя на пирамидку здесь - так и не скажешь.

guest_галя из Италии
guest_галя из Италии

такой теплый ,согревающий специевый ароматище.розы почти не слышно,по мне так там одни пожухлые листья в хвосте.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque Opone. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque Opone, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Opone от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Opone от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi L`Artisan Parfumeur Bois Farine Caron Narcisse Noir L`Artisan Parfumeur Verte Violette Parfumerie Generale PG10 Aomassai L`Artisan Parfumeur Dzing! L`Artisan Parfumeur Coeur de Vetiver Sacre Tauer Perfumes Lonestar Memories L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Timbuktu Caron Acaciosa Chanel Antaeus Caron Farnesiana Jo Malone Orange Blossom Serge Lutens Borneo 1834 Caron Tabac Blond Montale Black Aoud Jo Malone Pomegranate Noir Amouage Memoir Woman