Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

L'eau des Hesperides Diptyque для мужчин и женщин

Купить Diptyque L eau des Hesperides на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 98.00 - 98.00 USD

L'eau des Hesperides Diptyque для мужчин и женщин Картинки

L'eau des Hesperides Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. L'eau des Hesperides выпущен в 2008. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Горький апельсин, Мандарин, Лимон, Петитгрейн, Тмин, Трава, Розмарин и Перец; ноты сердца: Цветочные ноты и Мята; ноты базы: Белый кедр, Мускус и Бессмертник.

Горький апельсин Мандарин Лимон Петитгрейн Тмин Трава Розмарин Перец

Цветочные ноты Мята

Белый кедр Мускус Бессмертник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'eau des Hesperides by Diptyque.

L'eau des Hesperides Мнения об ароматах

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Не смогла его носить. Первоочередно чувствую разгоряченное на солнце сено и теплую траву, щедро сдобренные медом. Меда очень много! Слетает с меня мигом. Либо остается так близко к коже, что его вообще не слышно. Поначалу показалось сходство с DG Light Blue, но все же Диптик более травяной

alenka9
alenka9

Свежий,пряный,цитрусовый фужер.
Крупные сочные ломтики красного апельсина с витиеватым ароматом терпких побегов петитгрейна.Терпко-зеленое разнотравье:пряный розмарин,суховатая горечь бессмертника,холодящая мята.Насыщенная прохладная терпкость,без грамма сладких комплиментов.
На мне совершенно не стойкий,скоротечно прощается по истечении пары часов..
Неоднозначный,на мне какой-то..щепетильно-отстраненный..:)

tanyashalem
tanyashalem

я слышу одну пудру (чуть-чуть кедра еще )а вот окружающие говорили что нежный приятный аромат. но поскольку он очень близок к коже приходилось специально просить затестить

ИВ
ИВ

А для меня это аромат наших Сибирских мая-июня. Когда еще ночами холодно, днем иногда (ключевое слово ☺) жарко, погода переменчивая, и раздрай мозга происходит от непонимания сезона: это уже лето или еще весна? Есть термин определения вкуса - умами. Вот это про него. Понравился. Но носить не смогу, отвлекает он меня от действительности своей яркой неоднозначностью. Вот как-то так ☺.

Irinnka
Irinnka

Если вкратце-то глоток ледяной воды из горной речки или родника, с привкусом горечи травы, терпкостью листьев. Аромат необычен именно своей горькой терпкостью, очень бодрит и приводит в себя))

dianabuj
dianabuj

Думала, что будет обычный цитрусовый аромат. Ошиблась к счастью! Это больше, чем цитрусы, это луговая трава, свежескошенная, от которой идет изумительный пар, кружащий голову. В этом разнотравье все отчетливей наблюдается медовая нотка. Нотка терпкого меда, играющая разными гранями – то сладости, то горечи, которые, смешиваясь, с цитрусовыми дольками, дают специфическую ноту. Ноту света, если хотите. Так же наверно пахнет свет? Аромат прекрасен в своей непохожести.

uleza
uleza

При первом знакомстве не поняла его, даже не понравился жутко))) а теперь вернулась, чтобы распробовать. Ну что могу сказать - необычное сочетание: мята, перец, тмин и мандариновые шкурки - всё горчинкой, даже с холодком))
Подойжет больше для работы, для офиса и делового костюма - такой парфюм непременно надо иметь - он как будто собирает тебя в кучку и настраивает на серьезные дела))) Этот аромат не для всяких там девчачьих глупостей, он для уверенной в себе деловой, но при этом молодой и энергичной женщины.
=====
Вскоре мандаринка уходит и остается мужская нотка - свежая, травная, терпкая, но все-таки больше мужская. Как вариант - почему бы и нет?
=====
Нестойкий - держится пару часов и убегает.. видимо, на совещание)))

elena.syrovatsskaya
elena.syrovatsskaya

Может быть это свойство моей кожи, но на мне - это свежескошенная луговая трава. Причем под скос попали не только луговые цветы и трава, но и как-то затесавшийся туда в большом количество укроп.

JAM@FP

А на мне получилась версия лайт Oyedo.
Пока больше нечего сказать, т.к. восторг очень быстро сменяется практически разочарованием из-за монотонного и довольно сладкого раскрытия. Очень похоже на базу Эдо. Замучил занудством.
Буду еще делать подходы, т.к. на бумаге красавец.

snow
snow

Смешная история. Я давно искала тюльпан в жидком виде, то есть в парфюмерии. Конечно же, попробовала всё то немногое, где в пирамидке значился тюльпан или неведомое мне "тюльпановое дерево". У Byredo, кстати, его - тюльпана - нет. Как и следовало ожидать, романтические стремления рассыпались в пух и прах: это были просто милые туалетные водички с нотами зелени. И вдруг... Этой весной в гостях я случайно попробовала L'eau des Hesperides. Где геспериды, а где тюльпаны, скажите мне?:) Аромат заиграл на коже и с первых нот выдал настоящий запах тюльпановых тычинок, запах, который нос улавливает, сунувшись в самую чашечку тюльпана - немного сладковатый и будто пыльный. Тюльпановый.
...Прекрасный!

cherryvinegar
cherryvinegar

Сначала попробовала на себе моя мамочка, не сел вовсе на её кожу. Какая-то невнятная водица, которая посидела минут 15 и след простыл. Тогда мне стало интересно, как так получается, больно пирамидка красива. Я надела и он совершенно по-другому себя повел. Как он завораживающ. Не очень стоек, НО ради хрустальной игры в прятки цитрусовых, бессмертника и кедра,ему можно это простить. Для меня это 100% хотелка. Лето, июнь, самое его начало, раннее московское утро, асфальт, мокрый от только что прошедшей поливальной машины, начинают нежно и вкрадчиво цвести фруктовые деревья, немного зябко, по коже бегают иголочки, а впереди зной и непоседливая шелковая юбка щекочет под коленками.....он умопомрачителен в своей красоте, юности, весне.

Valadar
Valadar

На мне, не считая яркого, мятно-цитрусового начала, практически сплошной моноаромат бессмертника, самого настоящего. Сугубо на любителя данного растения.

Каватенка
Каватенка

Иногда раскрывается лимонным ликером, иногда - солнечным светом в прохладный день. Оба варианта очень приятные и имеют право на существование.

Асия
Асия

Один из самых любимых ароматов из Диптик. На мне раскрывается медом с травой. Аромат летнего зноя. Неожиданно, но завораживающе и приятно.Совершенно не душит, при этом отлично держится.
На мужчинах раскрывается глубже, проявляются кедр и птитгрейн.
Люблю и не расстанусь)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque L'eau des Hesperides. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque L'eau des Hesperides, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'eau des Hesperides от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'eau des Hesperides от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque Ofresia Tom Ford Tuscan Leather Diptyque Philosykos Christian Dior Dune Hermes Un Jardin Sur Le Nil Comme des Garcons Comme des Garcons 2 L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Shalimar Frederic Malle En Passant Serge Lutens Chergui Maison Martin Margiela (untitled) Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Amouage Interlude Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Amouage Epic Woman Juliette Has A Gun Midnight Oud L`Artisan Parfumeur Dzing! Kenzo Kenzo pour Homme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant