Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Купить Diptyque L Eau de Tarocco на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 98.00 - 98.00 USD
Beautyhabit.com 1 product for 98.00 USD

L`Eau de Tarocco Diptyque для мужчин и женщин Картинки

L`Eau de Tarocco Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. L`Eau de Tarocco выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Pescheux. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии, Шафран, Имбирь, Корица, Ладан, Грейпфрут, Апельсин и Розовая настойка.

Мускус Кедр из Вирджинии Шафран Имбирь Корица Ладан Грейпфрут Апельсин Розовая настойка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau de Tarocco by Diptyque.

L`Eau de Tarocco Мнения об ароматах

Ermana
Ermana

Уже выделила для себя два аромата из линейки Les Eaux: Eau de Lavande и Geranium odorata Diptyque, решила продолжить знакомство. Следующие три, которые понравились L`Eau de Tarocco, L'Eau de L'Eau и L'Eau de Neroli. На себе унесла L`Eau de Tarocco. Люблю специевые ароматы, но они как правило громкие. Этот же нежный, я бы даже сказала пушистый, и тихий-тихий. Очень жаль, что сидит близко к коже (другие Diptyque о себе дают знать). Никакой ингридиент не выпирает и не бьёт в нос. Немного корицы, немного ладана, немного имбиря и шафрана ... Розу не чую, но я розы особо и не люблю ... Цитрусов особо не слышу, и тоже не люблю, когда они выпирают. В общем понравился. Но вот то, что сидит так близко к коже, что до дома практически не довезла - удручает. И да, напоминает что-то из прошлого ... Вся тройка на блоттерах вместе звучит очень вкусно.

Helga_N
Helga_N

Во время своего путешествия в Марокко Olivier Pescheux отведал изыски местной кухни.
Сarpaccio d’orange-тонко нарезанный апельсин,сбрызнутой розовой водой,корица и немного шафрана.
Собственно L`Eau de Tarocco Diptyque-это ольфакторная интерпретация этого блюда.
Olivier начал с выбора калабрийского апельсина сорта Тарокко(кровавый апельсин).
Olivier Pescheux работает на корпорацию Givaudan,она изготавливает ингредиенты high-end класса.
Orpur-довольно сложный технологический процесс получения "чистых эссенций".
Orpur Tarocco,далее orpur корицы из Шри-Ланки,orpur лаосской куркумы и имбирь,полученный методом дистилляции.
Orpur болгарской розы,все по рецепту.
Дальше синтетическая молекула Hedione, чтобы придать воздушности и оттенок цветов.
Magnolan-дает эффект белых цветов и розы.
Чтобы отполировать композицию-техасский кедр,сомалийский ладан(это сорт ладана,используемый в русских православных церквях).
Фиксация аромата-Cosmone(пудровый эффект),Serenolide(эффект сухой древесины).
Получаем захватывающий шедевр,микс специй и воздушной легкости.
5 из 5.

Ingvers
Ingvers

А на мне дорогая кожа и коньяк! На зиму однозначно буду хорошо! Но сидят близко к коже и не шлейфят:(

Fo_x
Fo_x

О'Жен от Диптик. Всепоглощающие легкие цитрусы. Никаких других компонентов не различаю. Стойкость умеренная. На лето-жару интересен в ряду других цитрусовых. Но не до дрожи в коленках стремиться его заполучить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque L`Eau de Tarocco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque L`Eau de Tarocco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau de Tarocco от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau de Tarocco от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Epic Woman Christian Dior Fahrenheit Diptyque Oyedo Frederic Malle En Passant Lubin Idole Byredo Black Saffron Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile L`Artisan Parfumeur Timbuktu Bottega Veneta Bottega Veneta Serge Lutens Datura Noir Penhaligon`s Castile The Different Company Sens et Bois Penhaligon`s Lavandula Annick Goutal Petite Cherie By Kilian Forbidden Games Jo Malone Blue Agava & Cacao Serge Lutens Clair de Musc M. Micallef Gardenia Diptyque Philosykos Annick Goutal Mandragore