Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

L`Eau de Lierre Diptyque для женщин

Купить Diptyque Eau de Lierre на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 90.00 - 125.00 USD

озоновый
L`Eau de Lierre Diptyque для женщин Картинки L`Eau de Lierre Diptyque для женщин Картинки

L`Eau de Lierre Diptyque - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. L`Eau de Lierre выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Цикламен, , Мускус, Плющ, Древесные ноты, Розовое дерево, Герань и Серая амбра.

Цикламен Мускус Плющ Древесные ноты Розовое дерево Герань Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau de Lierre by Diptyque.

L`Eau de Lierre Мнения об ароматах

pea
pea

Девушки, помните, в детстве мы все плели венки из одуванчиков? А помните то ароматное, терпкое с горчинкой молочко, которым были перепачканы руки? Так вот это тот самый аромат! Первые полчаса, когда парфюм усаживается на Вашу кожу, слышны именно эти травянистые ноты, а потом на сцену выходит робкий цикламен, и он здесь просто божественный. Сам аромат сидит довольно близко к коже, заметного шлейфа Вы от него не получите, но этот аромат скорее, чтобы создать Вам настроение, а не произвести впечатление на других.
P.S.
Ниже писали, что цикламен не пахнет... девушки, на надо делать таких громких заявлений! Те гигантские цикламены, которые предлагают нам купить в цветочных магазинах, действительно не имеют никакого аромата. Но среди этих цветов есть определенный сорт - Cyclamen europaeum, и вот он просто изумительно благоухает: тонко, нежно. И раз познакомившись с этим ароматом, уже ни с чем его не спутаешь.

Nnatka
Nnatka

Терпковатая зелень коры, свежескошенная трава и откуда-то тонкая нежная легкая сладость.

Невероятно натуральный, вот лежишь ты на лугу, подмяв под себя траву, раскинув руки, смотришь в голубое бескрайнее небо и жуешь колосок. Вкусно, мягко, ароматно.

Беру его на заметку на лето!

Увы, обожаемого мной цикламена, явственно слышимого мной в Cairo Kesma и в Eau du Soir Sisley, здесь не нашла. Ищу эту нотку цикламена везде, и так редко она встречается. Как же дивно пахнет этот цветок!

На мой нюх L`Eau de Lierre Diptyque схож с Light Blue D&G сочетанием нот. Здесь свежие простоватые ноты и сухось-сухость-сухость одновременно, вся зелень засохла, погасла. Пузырёк только с дороги, возможно со временем произойдет метаморфоза...

Татьяна444
Татьяна444

Свежескошенная трава или даже разорванные и растертые в руках колоски, свеже-терпкие, до щекотки в носу.
Пробуждает детские воспоминания о лете в деревне и потому окрыляет: яркое солнце, чистое небо, бескрайнее поле...сегодня прекрасно! А все лучшее ещё впереди!

valeri&valeri
valeri&valeri

Возможно ли сохранить и усилить приятные воспоминания от путешествия к морскому побережью весной?
Фотографии, сувениры...и "L`Eau de Lierre Diptyque".
Создатели с изящной виртуозностью заключили в прекрасный флакон кусочки драгоценной природы, поймали мгновение.
Ранней весной особо остро чувствуешь ароматы пробуждающейся природы. Легкий морской ветерок, влажная терпкая древесная кора, трепетные листочки.
Бывают такие моменты, когда попадаешь в бурлящие воды горного ручья, вместе с осколками нерастаявших льдин и обледеневших веток. И всё твое нежное и трепетное, выбрасывает на камни. И в тот же момент, совершенно не дав опомниться, жизнь в одночасье, решает обрушить на тебя всё то, самое хорошее, что было только в мечтах. И уже надо жить и любить на полную...и времени на это совсем ничего, а ты ещё в этих осколках...
Именно ароматы Diptyque , помогают в такие моменты, когда накатывает неимоверная усталость и очень, очень, очень срочно нужен глоток свежего воздуха, насквозь пронизанного нежными солнечными лучами . Только натюрель.

Вначале свежая трава, но она вперемежку с другими растениями, на лугу, и на Вас травинки начинают засыхать со временем..медленно..красивый

tata.79
tata.79

Ну, нет! Модератор меня раздери! Цикламены пахнут, не все сорта, но ПАХНУТ!
Зимой, от тоски по лету, регулярно зависаю в цветочных магазинах, обнюхивая растения.
Аромат у этих цветов странный, какой-то непривычный для цветка. Приглушенный, не сладкий. Чем-то напоминает запах чистых волос и шелка одновременно.

snow
snow

Мисс Лилу, и я смеялась:) Кстати, цикламен, который многие странным образом нашли в этом аромате, тоже не имеет запаха. Я имею в виду цветки. Кроме белого мускуса и легчайших древесных нот ничего в этом симпатичном парфюме не нахожу. Но летом такие хороши - не мешают...

Мисс Лилу
Мисс Лилу

Девочки, плющ не пахнет никак...он пахнет просто зеленью, но ничем особым не отличается.Как, ну как можно чувствовать то, чего нет?

Austra
Austra

Очень люблю этот Диптик. Чистый плющ с первых нот, потом подтягивается древесина и травянистоть, но плющ не уходит. Такой свежий, как после дождя, сильный, но деликатный. После пару чсасов невероятный мускус. Обожаю его.

Mishgani
Mishgani

Я больше всего в нем чувствую плющ. Неплохой аромат, пом не травянистый.

Surikat
Surikat

Он прекрасен, неповторим, оригинален. Свежий, легкий. Очень хорош.

sebos
sebos

Мне он тоже мужским свежачком показался. Удивилась, что не унисекс. По моему ощущению именно он и есть на 100%.

kaatraa
kaatraa

Идеальный. Чистый, нежный и чувственный, хрупкий, абсолютно натуральный, звеняще-свежий, невероятно проникновенный, светлый и живой аромат. С терпко-шершавой древесной сердцевинкой. Очень стойкий, но лёгкий и прозрачный, в меру шлейфовый. Пахнет и правда молодыми веточками ободранными, зеленью и водой. Прям-таки обвивает тебя свежим горчащим изящным любовным вьюнком. Особенно сейчас, зимой - ледяная травяная свежесть, без помех. На его фоне, помнится, даже Офрезия показалась не в меру плотной, насыщенной и цветочной. Хотя я врядли смогу отказать себе в счастье и её заиметь однажды. Оба этих аромата для меня особенные. В них присутствует такой естественный и незамысловатый, природный аристократизм. И любовь. Простые вроде композиции, минималистичные донельзя. Но сколько пронзительного, глубокого и искреннего чувства в их лаконичном, натуральном, поистине совершенном звучании. Образ Эммы Рекки (Тильда Суинтон) в фильме Io sono l'amore.

Daria she
Daria she

Сначала очень горчит!если перетерпеть то очень красиво раскрывается! Пользовалась им очень долго)

Anna_L
Anna_L

Девочки, месяц, как закончился этот аромат, пытаюсь найти аналог, чтобы не повторяться, но увы... Хочется негорький и не в коем случае не сладкий, а водянисто-свежий, прохладный и нетривиальный, искала в Анник Гуталь, Артижиан Парфюмер, но не могу сориентироваться - столько сразу нравится по описанию... Очень люблю этот Диптик, на мне он именно такой, как описала выше. Не для всех этот аромат. Похож, конечно, на мужской свежий, но лишь на первый взгляд, раскрывается зеленью плюща.

natle
natle

Аромат нежно-свежий, чистый, чуть острый с пикантной деревянной бусиной в самом сердце. Развивается в сторону чистоты теплого, высокого, летнего, утреннего неба, когда еще горит неустанным голубым хрусталем последняя ночная звезда... Очаровательный.

Airinis
Airinis

Nrg Абсолютно точно подмечено!!! когда кору снимаешь с веточки "американского клена",в детстве вырезали кору орнаментом,так вот такой же свежий и сладковатый запах!и морозный он чуть чуть,но на знакомой пах розами,что чуть ли со стеллой макартни можно перепутать)))вот такие чудеса...

джеллл
джеллл

Вообще необычайно чистый аромат, такой естественный и вдохновляющий, в нем всегда хорошо, в нем чуствуешь себя особенной и настоящей. Такой приятный что с ним не хочется расстоваться. Не для всех, его вообще не поймет и не оценит "обычный потребитель", никого не хочу этим задеть, нет напротив...просто его действительно способен оценить настоящий гуман так сказать. Все просто и гениально.

О нем пишут: "Eau de Lierre - страстный и нежный. Что бы получить полное представление об этом парфюме Вам потребуется не менее получаса. Многогранный аромат долго и изящно раскрывается. Всю композицию можно оценить, скорее, как свежая, чем сладкая. Основные ноты: листва ивы, кора ивы, ирис, красный перец, древесный мускус."

Не знаю, что такое древесный мускус, и красного перца там не учуяла.
Пахнет зеленью, но не прохладной, а согретой солнцем. Сочными свежими листьями и травами, весенним полднем где-нибудь в Италии, где-нибудь в Риме, когда приляжешь на травке возле античных развалин, поросших плющом, и растворяешься в этом ласковом тепле и благоухании...

Nrg
Nrg

плотные, зеленые листья, гладкие, блестящие..под шапкой этой зеленой густоты что-то прохладное..раздвиньте еще пару веток и вы увидите ручеек...быстрый, живой, стекает по камням..
оставляет на коже маслянистый след и есть ощущение легкого покалывания/холодка, как от ментола...
мне нравится начало..очень! но водные нотки- не лю, раскрывается медленно, потому носить могу, ведь по-ирландски зеленое начало, переходящее в герань-хорошо..а потом уже можно подбавить еще чего-нибудь из др бутылочки)))))....

и кста, ветки..которые там-это тонкие прутики, только что очищенные от коры..

L`Eau de Lierre by Diptyque 3.87 out of 5 based on 121 ratings and 21 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque L`Eau de Lierre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque L`Eau de Lierre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau de Lierre от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau de Lierre от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle En Passant Diptyque Philosykos Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons D`Orsay Tilleul Byredo La Tulipe Guerlain Vol de Nuit Serge Lutens Fumerie Turque Chanel Sycomore Serge Lutens Daim Blond L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Etro Etra Etro Serge Lutens Gris Clair Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Serge Lutens Chergui Amouage Memoir Woman Tom Ford Noir de Noir Ralph Lauren Safari Christian Dior Miss Dior