Дизайнеры » D E » восточные пряные « Группы

Купить Diptyque на LuckyScent

Купить Diptyque Eau de 34 на Ozon.ru

травный
Eau de 34 Diptyque для мужчин и женщин Картинки

Символическое число бренда Diptyque - 34 (в честь адреса их бутика на бульваре Сен-Жермен 34) - уже однажды дало название парфюмерной композиции, а именно, успешному аромату 34 boulevard Saint Germain. К весне 2013 дом Diptyque представляет более жизнерадостную интерпретацию оригинальной идеи, более игривый и легкий, подходящий для более теплой погоды и солнечного настроения аромат Eau de 34 (Eau de Trente-Quatre). Эта новая версия, представленная известным нишевым брендом - "другой взгляд на бутик на бульваре Сен-Жермен, просто когда погода меняется, когда зеленые ноты начинают преобладать над более теплыми и чувственными аккордами".

Eau de 34 Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Eau de 34 выпущен в 2013. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Горький апельсин, Цитрусы, вербена, грейпфрут, Лаванда, Плоды можжевельника, мускатный орех, корица и Лист березы; ноты сердца: Герань и Тубероза; ноты базы: Белый кедр, пачули, Ладан, Лабданум и дубовый мох.

L'Eau de Trente-Quatre (34) будет доступен с марта 2013 года в концентрации EDT во флаконах объемом 50 и 100 мл.

Горький апельсин Лимон Вербена Грейпфрут Лаванда Ягоды можжевельника Мускатный орех Корица Лист березы

Герань Тубероза

Белый кедр Пачули Ладан Лабданум Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de 34 by Diptyque.

Eau de 34 Мнения об ароматах

Wonder_woman
Wonder_woman

Никогда не понимала, как некоторые слышат кошачий лоток в парфюме. Но это было до этого аромата. Сначала было очень приятное цитрусово-вербеновое начало, а потом появился лоток! Стоящий посреди старой квартиры какой-нибудь милой старушенции. Смывала уже дважды! Он просто отказывается покидать кожу! Пыталась запшикать другим парфюмом. Ага! Щаз!(
Ужас! Я то радовалась, что ни разу никаких лотков не было там, где остальные их чувствуют. Рано радовалась!
Тестировать перед покупкой обязательно.

Only Nikol
Only Nikol

Порадовал аромат, задумалась о покупке. Вообще внезапно увлеклась Diptyque. чем пахнет?... Пахнет в верхних нотках грейпфрутом ( не сладким) и вербеной. Приятно и очень свежо. И на блотере и на моей коже раскрывается довольно долго. Постепенно сильно трансформируется и появляется яркий аромат перетертой смородины, слегка сладковатой . В базе ярко чувствую пачули и мускатный орех. Может микродозу корицы ... Но эти по сути яркие и теплые ноты не делают его ароматом на холодное время. Он всё равно весенне/летний . И для такого свежего и легкого начала очень интересное и многогранное раскрытие . Стойкость очень приличная , шлейфа скорее нет совсем, аромат сидит прочно у кожи. Очень хорошие впечатления. Ни лаванды ни герани не ощутила, впрочем как и яркого можжевельника. Первое впечатление-унисекс, но раскрытие скорее ближе к женскому аромату ( лично на мне), хотя база снова нейтральная. Очень не банальный. На лето будет очень приятен и универсален.

ShriShafran
ShriShafran

ПВ. Фужерные лаванда-можжевельник-кедр-герань, красивые свежие и сухие травы, цитрусовая цедра, вербеновая карамелька, но под этой травно-цитрусовой охапкой где-то внизу лежит маленькая сушеная соленая рыбка.

Ntureckova
Ntureckova

Лавандааааа....
очень много лаванды, на мне она перебивает все остальные ноты((((

Alyonushka
Alyonushka

не знаю я какие тут конкретно ноты, но ярко на протяжении всего звучания - цитрусыыыы! суперские звонкие, с горчинкой , как у любимого Парати Диор)
но этот , в отличие от Парати, можно носить и зимой и летом - база более теплая и сложная. очень нравится! стойкость порадовала)

Жизель
Жизель

Вкуснотища! Непонятно, но здорово. Намешано всего разного. Постоянно меняется. Точно, запах парфюмерного бутика. Легкий. На весну - лето самое то.
Чем-то напоминает Sicily DG в базе.

Engel desTodes
Engel desTodes

при нанесении лично мне напоминает очень miss dior le parfum. когда согревается, проявляются островатые свежие нотки и аромат становится больше мужским, чем женским - насыщенным древесным с оттенком хвои; стойкий. удивлена, что некоторые называют его летним. тяжел он для жары, и даже очень.

T-line
T-line

Образцовый цветочно-травяной фужер.
Легкие цитрусовые искры как лучи солнца пробиваются сквозь влажную листву к терпкому разнотравью. Нежная молочная сладость белых цветов идеально обрамлена эфирной горечью герани и лимонной цедры.
Запах цветущего пышного леса. Чистота компонентов. Отлично!
5/5

Nastasja83
Nastasja83

Основной просьбой к консультанту в последний мой поход в парфюмерный была - найдите мне, пожалуйста, полынный шлейф. И мне нашли. Ну, не полынь, конечно, но горчащее разнотравье, объемное, красивое. По сути, именно это я и искала, запрашивая полынный аромат. Шлейф именно такой, как мне хотелось. Стойкие на блоттере, буду пробовать на коже именно на предмет стойкости. Аромат понравился и мужу. Тот нечастый случай, когда он благосклонен к унисексу.

Маргарита3110
Маргарита3110

Когда увидела пирамиду аромата - сразу решила, что должна его попробовать, в нем содержатся практически все мои любимые ноты.Есть ароматы, в которых сложно выделить отдельные компоненты, они звучат очень цельно. Этот Диптик не такой. Большинство нот в нем для меня хорошо различимы,больше всего слышу лаванду, можжевельник, вербену, цедру апельсина, в ветренную погоду отчетливо проступает тубероза.
Звучит аромат интересно и необычно, очень переливчато, в нем нет сладости, он терпко-пряный, при этом скорее свежий, не тяжелый, не душный и вполне политкорректный. У меня он ассоциируется с запахом дорогого душистого банного мыла. И для меня это абсолютно не минус.
Вполне представляю его как на мужчине, так и на женщине. На коже аромат держится 5-6 часов, на волосах его можно услышать и на второй день, при этом финальные ноты мне не очень нравятся, т.к. немного напоминают запах рассола, возможно это лишь мое личное восприятие.

Einar
Einar

ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВЛЕННАЯ ВЕРБЕНА
уж на что ее не люблю - здесь ее так умело заправили оттенили, что создали интригу непростой симфонии - не сразу раскусишь, а вместе с тем именно она задает вектор ольфакторного рисунка - его явственно натуральную канву - естественную звонкость зеленотравья, за счет которой держится узнаваемая основа композиции.
на моей коже стойкость ниже средней, шлейф короткий,
все ж натуральное созвучие продлевает жизнь истинно летнего пикантного одеколона
на холодной женской коже должно звучит дольше

полдень в солнечном лесу с яркой бабочкой на росистом листе дягиля
один из лучших что я слышал у диптик

terries.lunacy
terries.lunacy

В отличие от "старшего брата" - аромат с четкой позицией, более унисекс. Нравится упругая, немного терпкая свежесть апельсиновой кожуры, мягкая горечь вербены и легкая аптекарская нота лаванды все это на густой однородной базе. Вызывает приятные природные ассоциации, немного мыльный, но здесь это скорее мыльная чистота. Хорошо дополнит не кокетливый образ девушки, украсит в меру ухоженного мужчину)

lenivets
lenivets

Для всех любителей качественных не химозных зелёных ароматов! Задорный, свежий, хрустящий, немного терпкий, до боли напоминающий какую-то зеленушку-траву. Современный и в тоже время не банальный, но простой - нет и половины заявленных нот. Никакого мха с ладаном и подавно!Летний освежающий -заряжающий. определённо женский. но вероятно понравится обоим)

Naeko
Naeko

Очень красивый, дорогой аромат. Действительно, в лучших традициях Diptyque. Это как картины одного художника- разные сюжеты при одинаковой манере письма. Интересно играет и раскрывается. Я бы его не назвала ни восточным, ни тем более пряным: это тонкий, хотя и богатый составляющими аромат. Мне представляется молодая стильная женщина, с сильным характером, возможно даже феминистка. У этого аромата европейский дух. Шлейфит часа 4, затем стихает и становится как бы частью своего собственного запаха. Несколько менее стоек, чем его предшествующие собратья по коллекции. Но все равно - очень достойный!

Я реально на него "подсела". Раз попробовала, второй и... пропала. Хожу и вдыхаю и вдыхаю свой шлейф, а он такой длиннющий, сильный. Из-за интенсивности запаха (даже одного пшика) я бы его политкорректным не назвала. Но запах такой завораживающий и сказочно-манкий, что, я очень извиняюсь, мне даже все равно, нравится ли он окружающим. И я даже готова заблуждаться, думая, что он нравится всем без исключения! В общем, купила и СЧАСТЛИВА!

White Gardenia
White Gardenia

Брызнули на блоттер в магазине....Аромат в лучших традициях Diptyque. Можжевельник, цитрусы....Мне напомнил Jardin du Italie. Очень красивый. Показалось что нестойкий. Прошло три часа - Восток совсем не чувствую.

Беру обратно свои слова насчет стойкости - прошли сутки - на блоттере аромат прекрасно ощутим.
Получила пробник- на блотере чувствую долго , но с кожи слетает через час.... Что за наваждение.....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque Eau de 34. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque Eau de 34, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de 34 от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de 34 от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque 34 boulevard Saint Germain Serge Lutens Chergui Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Diptyque Philosykos Hermes Un Jardin Sur Le Nil Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Serge Lutens Fille en Aiguilles Diptyque Eau Duelle Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Interlude Woman Chanel Chanel No 19 Poudre Byredo Black Saffron Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Tom Ford White Musk Collection White Suede The Different Company De Bachmakov Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Midnight Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Kinski Kinski