Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Eau d'Elide Diptyque для мужчин и женщин

Eau d'Elide Diptyque для мужчин и женщин

Купить Diptyque на LuckyScent

Купить Diptyque Eau d Elide на Ozon.ru

Eau d'Elide Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau d'Elide выпущен в 1988. Верхняя нота: Горький апельсин; нота сердца: Лаванда; базовая нота: Мускус.

Горький апельсин

Лаванда

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d'Elide by Diptyque.

Eau d'Elide Мнения об ароматах

TuAlma777
TuAlma777

Всё действие разворачивается в лунапарке. Первая нота как взрыв воздушного шарика над ухом. Сахарная вата, музыка шарманки, светящиеся огни... И лимонад. Тот самый, из детства.

Clair
Clair

Лука Турин
Eau d’Elide (Diptique) *** лавандовая амбра
В жизни парфюмерного критика бывают моменты затруднительных прозрений: я изо вех сил пытался (1) понять, что мне это напоминает и (2) сказать об этом что-то интересное, если это вообще возможно. Туман внезапно рассеялся, когда я понял, что Eau d’Elide пахнет точно как влажные салфетки, которые я использовал для своих детей, когда они еще носили подгузники. Удовлетворительная работа и отличный запах, который, однако, не дотягивает несколько нот до истинной парфюмерной мелодии.

Мдя, согласна с ЛТ: умиротворяющий и уютно-домашний аромат лаванды из детства. ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque Eau d'Elide. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque Eau d'Elide, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d'Elide от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d'Elide от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfumerie Generale PG10 Aomassai ID Parfums Rose Divine L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Tom Ford Tuscan Leather Il Profvmo Amour Bvlgari Bvlgari Pour Homme Jo Malone Wild Fig & Cassis Diptyque Oyedo Jo Malone Blue Agava & Cacao Byredo Black Saffron Mona di Orio Vanille Eisenberg I Am Diptyque Philosykos Tom Ford Tobacco Vanille Hermes Jour d'Hermes Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Parfumerie Generale PG11 Harmatan Noir Diptyque Vetyverio Eau D`Italie Jardin du Poete