Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Eau d'Elide Diptyque для мужчин и женщин

Купить Diptyque на LuckyScent

Купить Diptyque Eau d Elide на Ozon.ru

Eau d'Elide Diptyque для мужчин и женщин Картинки

Eau d'Elide Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau d'Elide выпущен в 1988. Верхняя нота: Горький апельсин; нота сердца: Лаванда; базовая нота: Мускус.

Горький апельсин

Лаванда

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d'Elide by Diptyque.

Eau d'Elide Мнения об ароматах

TuAlma777
TuAlma777

Всё действие разворачивается в лунапарке. Первая нота как взрыв воздушного шарика над ухом. Сахарная вата, музыка шарманки, светящиеся огни... И лимонад. Тот самый, из детства.

Clair
Clair

Лука Турин
Eau d’Elide (Diptique) *** лавандовая амбра
В жизни парфюмерного критика бывают моменты затруднительных прозрений: я изо вех сил пытался (1) понять, что мне это напоминает и (2) сказать об этом что-то интересное, если это вообще возможно. Туман внезапно рассеялся, когда я понял, что Eau d’Elide пахнет точно как влажные салфетки, которые я использовал для своих детей, когда они еще носили подгузники. Удовлетворительная работа и отличный запах, который, однако, не дотягивает несколько нот до истинной парфюмерной мелодии.

Мдя, согласна с ЛТ: умиротворяющий и уютно-домашний аромат лаванды из детства. ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque Eau d'Elide. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque Eau d'Elide, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d'Elide от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d'Elide от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Pierre Guillaume PG10 Aomassai ID Parfums Rose Divine L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Tom Ford Tuscan Leather Il Profvmo Amour Odin 01 Nomad (Sunda) Bvlgari Bvlgari Pour Homme Jo Malone Wild Fig & Cassis Diptyque Oyedo Jo Malone Blue Agava & Cacao Byredo Black Saffron Mona di Orio Vanille Eisenberg I Am Diptyque Philosykos Tom Ford Tobacco Vanille Hermes Jour d'Hermes Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Pierre Guillaume PG11 Harmatan Noir Diptyque Vetyverio Eau D`Italie Jardin du Poete