Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

NORDSTROM.com 4 items for 48.00 - 98.00 USD
Beautyhabit.com 2 items for 48.00 - 98.00 USD

желтые цветы
Eau Moheli Diptyque для мужчин и женщин Картинки

Eau Moheli Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Eau Moheli выпущен в 2013. Парфюмер: Olivier Pescheux. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Иланг-иланг, Пачули, Розовый перец, Имбирь, Ветивер, Бензоин и Ладан.

Цветочные ноты Иланг-иланг Пачули Розовый перец Имбирь Ветивер Бензоин Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Moheli by Diptyque.

Eau Moheli Мнения об ароматах

rapt1
rapt1

Нежнейший моноаромат моего любимого Иланг-иланга, но без горчинки. И он не томный, не глубокий, не тяжелый и не вечерний. Это легкий иланг именно для лета на день. Понравился, ромашку не слышу.

kaimite
kaimite

правда- запах ромашки
через час где то изчез
еле-еле - если носом уткнуться можно что то услышать
нестойкий но приятный легкий

заДушица
заДушица

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием - я чувствую аромат отвара ромашки полевой лекарственной))) Обожаю этот запах, как выяснилось))
Думала, что это весенне-летний парфюм. Но сегодня убедилась, что не только - прекрасно звучит в мороз! Стойкость средняя, действительно, в течении дня требует обновления. Но окружающих не душит, не раздражает - лёгкий, в меру свежий. Я готова купить второй флакон, первый почти допила.
Коллеги на работе сейчас заметили, что этот парфюм пахнет жевательной серой! (и в этой связи я вспомнила, что своей подруге, жующей серу, я сказала, что от нее пахнет ромашками как в Моэле - вот так воспринимается мною этот аромат).

tanyashalem
tanyashalem

явно чувствую минут через 10 горьковатый запах ромашки хотя эта нота не заявлена

Aqua_ag
Aqua_ag

Купила 100мл в Милане за 87 евро. Очаровательный, нежно-цветочный чуть с кислинкой. К сожалению очень легкий - с утра 4-5 пшиков (и хоть это передоз, хватает его на 2 часа, потом пару часов еле-еле - если носом уткнуться.Первые ноты волнующе прекрасны, через минут 15 запах становится тише и невнятнее.
На лето и для тех кто любит легкие не удушающие парфюмы. Сейчас осень +10-13, возможно не его время. Ладана нет вообще (и хорошо), ветивера и пачули на мне не слышно тоже (а жаль). Из заявленной пирамидке на мне в начале цветочные ноты, которые переходят в слегка перченый имбирь.
Разношу Ветиверио - там как раз красивые ноты ветивера, которые я ищу в женских парфюмах но так, чтобы он был женским. Ветиверио грань унисекса все-таки тянет с сторону мужского чуть больше, хотя для меня запах носимый и кстати очень нравится. О Роуз - тоже не впечатлил - роза на кустовом шиповнике..
В общем-то к селективным парфюмам я эту марку точно не отнесу - в том смысле, что ни стойкости, ни шлейфовости, ну раскрытие какое-то минимальное есть правда..
Кстати - посмотрела послужной список дизайнера, создавшего этот парфюм - в основном он работал с масс-маркетом и дешевым люксом. Так что неудивительно, почему водица Моэли получилась такая водянистая и простецкая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque Eau Moheli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque Eau Moheli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Moheli от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Moheli от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Christian Dior Diorissimo Serge Lutens Gris Clair Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Chanel Beige Serge Lutens Nuit de Cellophane D`Orsay Tilleul Diptyque Eau Duelle Byredo Gypsy Water Christian Dior Dune Montale Wild Pears Diptyque Ofresia Byredo Pulp Penhaligon`s Ellenisia Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Byredo Black Saffron Diptyque Oyedo Diptyque Olene Serge Lutens Fille en Aiguilles By Kilian Good Girl Gone Bad