Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Diptyque Eau Moheli на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 48.00 - 98.00 USD

желтые цветы
Eau Moheli Diptyque для мужчин и женщин Картинки

Eau Moheli Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Eau Moheli выпущен в 2013. Парфюмер: Olivier Pescheux. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Иланг-иланг, Пачули, Розовый перец, Имбирь, Ветивер, Бензоин и Ладан.

Цветочные ноты Иланг-иланг Пачули Розовый перец Имбирь Ветивер Бензоин Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Moheli by Diptyque.

Eau Moheli Мнения об ароматах

rapt1
rapt1

Нежнейший моноаромат моего любимого Иланг-иланга, без горчинки. Понравился, ромашку не слышу. Если найду за недорого, куплю.

kaimite
kaimite

правда- запах ромашки
через час где то изчез
еле-еле - если носом уткнуться можно что то услышать
нестойкий но приятный легкий

заДушица
заДушица

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием - я чувствую аромат отвара ромашки полевой лекарственной))) Обожаю этот запах, как выяснилось))
Думала, что это весенне-летний парфюм. Но сегодня убедилась, что не только - прекрасно звучит в мороз! Стойкость средняя, действительно, в течении дня требует обновления. Но окружающих не душит, не раздражает - лёгкий, в меру свежий. Я готова купить второй флакон, первый почти допила.
Коллеги на работе сейчас заметили, что этот парфюм пахнет жевательной серой! (и в этой связи я вспомнила, что своей подруге, жующей серу, я сказала, что от нее пахнет ромашками как в Моэле - вот так воспринимается мною этот аромат).

tanyashalem
tanyashalem

явно чувствую минут через 10 горьковатый запах ромашки хотя эта нота не заявлена

Aqua_ag
Aqua_ag

Купила 100мл в Милане за 87 евро. Очаровательный, нежно-цветочный чуть с кислинкой. К сожалению очень легкий - с утра 4-5 пшиков (и хоть это передоз, хватает его на 2 часа, потом пару часов еле-еле - если носом уткнуться.Первые ноты волнующе прекрасны, через минут 15 запах становится тише и невнятнее.
На лето и для тех кто любит легкие не удушающие парфюмы. Сейчас осень +10-13, возможно не его время. Ладана нет вообще (и хорошо), ветивера и пачули на мне не слышно тоже (а жаль). Из заявленной пирамидке на мне в начале цветочные ноты, которые переходят в слегка перченый имбирь.
Разношу Ветиверио - там как раз красивые ноты ветивера, которые я ищу в женских парфюмах но так, чтобы он был женским. Ветиверио грань унисекса все-таки тянет с сторону мужского чуть больше, хотя для меня запах носимый и кстати очень нравится. О Роуз - тоже не впечатлил - роза на кустовом шиповнике..
В общем-то к селективным парфюмам я эту марку точно не отнесу - в том смысле, что ни стойкости, ни шлейфовости, ну раскрытие какое-то минимальное есть правда..
Кстати - посмотрела послужной список дизайнера, создавшего этот парфюм - в основном он работал с масс-маркетом и дешевым люксом. Так что неудивительно, почему водица Моэли получилась такая водянистая и простецкая.

Eau Moheli by Diptyque 3.55 out of 5 based on 44 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque Eau Moheli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque Eau Moheli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Moheli от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Moheli от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Gris Clair Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Byredo La Tulipe Serge Lutens Nuit de Cellophane D`Orsay Tilleul Diptyque Oyedo Christian Dior Diorissimo Diptyque Ofresia Penhaligon`s Ellenisia Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Serge Lutens Jeux de Peau Montale Wild Pears Christian Dior Dune Diptyque Olene By Kilian Good Girl Gone Bad Byredo Gypsy Water Chanel Beige Byredo Pulp Serge Lutens Datura Noir The Vagabond Prince Enchanted Forest