Дизайнеры » D E » восточные пряные « Группы

Eau Duelle Diptyque для мужчин и женщин

Купить Diptyque Eau Duelle на Ozon.ru

NORDSTROM.com 5 items for 90.00 - 150.00 USD
Beautyhabit.com 2 items for 90.00 - 150.00 USD

Eau Duelle Diptyque для мужчин и женщин Картинки Eau Duelle Diptyque для мужчин и женщин Картинки

Eau Duelle Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Eau Duelle выпущен в 2010. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Композиция аромата включает ноты: Кардамон, Элеми, Олибанум, Бергамот, Розовый перец, Можжевельник, Шафран, Черный чай, Мускус, Серая амбра и Бурбонская ваниль.

Кардамон Элеми Олибанум Бергамот Розовый перец Можжевельник Шафран Черный чай Мускус Серая амбра Бурбонская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Duelle by Diptyque.

Eau Duelle Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

Такой *прохладный* парфюм, освежает. Приятный, мягкий, не слащава нота ванили, иногда острый перчик слышу.Схож по направлению с Vanille Insensee Atelier Cologne. Звучание красивое, с *мужскими* нотками. Не в любимчиках, но понравился.
Не скажу про стойкость, так как летом большинство даже самых мощных парфюмов быстро перестаю слышать, кажется, что они " замирают" на жаре.

cote666
cote666

Мне нравится смешивать парф.воду с туалетной. Тогда самое то. ПВболее ванильно деревяшистая а ТВ более хвойноможевеловая.Когда они вместе это любовь.
Кстати ПВ дуэль также хорошо смешивать с Иродом Парфюм де марли.Добавляет женственности Ироду.

Tantsuly
Tantsuly

Почему такой тихий??! Ну почему?! Такой хороший! И такой тихий!
PS что-то я сегодня эмоциональна чересчур.

Olya Zelenina
Olya Zelenina

Очень люблю эту ваниль, на сегодняшний день - самая любимая! хороша для осени, но, кажется, не стойкая, хотя на одежде аромат остается долго, но явного шлейфа нет. Еще прикупила себе молочко для тела с одноименным названием, чтобы не расставаться с ним даже ночью)))

jana.zakharova
jana.zakharova

Очень красивая ваниль, хорошо согревает промозглыми осенними днями, но летом в жаре не душит. Запах настроения, когда уюта хочется. Но в то же время, если реальная жизнь заставляет шевелиться и что-то делать вовсе не мешает. Получается эдакое обещание чая/кофе у камина дождливым холодным вечером, как награда за скачки по делам днем.

coco
coco

suzan :))) на коте :)))) хахаха

Если туалетка не стойкая я стараюсь наносить их на чуть влажные вымытые волосы, так я их чувствую очень долго )

suzan
suzan

Прикупила вчера этот аромат, долго ходила вокруг него, тестила на коже, и в конце концов взяла (50 мл туалетка, стоили они 7300). Разорилась ради невероятно играющей ванили, которая в этом аромате совершенно не банальна, не прямолинейна, очень деликатна. Выбирала между ванилью ателье Колонь, но в Колони мне показалось больше химозности, нежели в Диптихе, и больше холода. В общем, удовлетворила хотелку, НО... Я не слышу этот чудесный аромат на себе (( Вернее слышу его при пшике, а через минут 30 он словно пропадает ( Или это мое обоняние подводит, или туалетная вода действительно не стойкая(( Решила проверить на коте - пшикнула ему на холку, кот пах три дня ) А вот я почти не пахну. Может кто-то знает, как продлить стойкость этого аромата на себе? Если бы он был стоек, то стал бы именно МОИМ ароматом, который я так давно ищу!!

Мягкий можжевельник в молоке..очень уютно..

yanatz
yanatz

Для меня этот диптик очень схож по характеру звучания с creed Sublime vanille и
Vanille Insensee atelier cologne. Да есть легкое различие в оттенках, но направление одно.

Потрясающий аромат - оригинальный, яркий, обволакивающий и влекущий.
Элеми это тот компонент который я узнаю из тысячи и с уверенностью могу сказать что здесь его союз с ванилью звучит просто великолепно.
Есть здесь и раззадоривающая терпкость шафрана и нежного можжевельника, розовый перец. Такое ощущение время от времени что звучит что-то пряничное. Есть такое лакомство заграничное Saffron Cake, так вот данный аромат напоминает именно его.
Так почему же Duel?

И опять очень красивая ваниль, сквозь облако которой пробиваются звенящие цитрусовые нотки. Аромат чая здесь самого что ни на есть черного, свежезаваренного. Жаль, оказался нестойким, но однозначно хочется продолжать знакомство.

Кристина Ластовская
Кристина Ластовская

Для меня, любителя востока и ванили, замечательный аромат. Весьма корректный, но очень и очень характерный, с другими не спутаешь! Он не душит и отлично раскрывается: чай и специи, а потом очень красивая, не приторная ваниль. Летом хорош, хотя все говорят, что осень - его идеальная пора.
Единственный минус - стойкость. Имея туалетную воду в размере 100 мл, расходую быстро - за месяца два улетело примерно 60 мл.

nursejackie
nursejackie

Достаточно хорошо сбалансированный ванильно-можжевеловый аромат. Понравился. Комфортный, мягкий и деликатный. Ваниль сладкая, но не приторная. Можжевельник дает прекрасный древесный оттенок, в начале сильный, а затем - постепенно стихающий. Чувствуется также чай, элеми и шафран. Но в первую очередь подойдет именно для любителей ванили.

Елена.Кокорина
Елена.Кокорина

Новый год! на мне Елка-елка! и мандаринки! и сладости!
все, что положено в новогоднюю ночь.
у меня туалетная вода. и она довольно "громоздкая". тяжеловатая.
а у меня вообще с парфюмами трудности... поэтому наношу довольно скромно. оооочень стойкие. а на одежду если попадут, так вообще живут там уверенно. сколько-то дней до стирки.

danstesbras
danstesbras

Парфюмерная вода поплотнее и пованильнее, стойкость немного получше, чем у туалетной.
С другой стороны, туалетка несколько более богатая на детали, и более ароматическо-смолистая, что делает ее более интересной по сути своей.
Но парфюмерная вода тоже очень красивая, на холода я предпочла взять именно ее, ибо мне хотелось именно необычную ваниль, а тут ее много и она просто чарующей красоты.
Увы, стойкость все же не очень убедительная, так что приходится поливаться.

suslik
suslik

Интересно, вышла парфюмированная вода, она чем- нибудь отличается от туалетной? Хотя бы стойкостью?

Aqua_ag
Aqua_ag

Ой девочки, не знаю. на мне карамельная приторная ваниль, чуть-чуть можжевельника и чуток обувного крема. как и большинство ароматов марки категорически нестоек. Каждые 2-3 часа надо обливаться.
нету ощущения богатого букета, как бывает в селективах. вообще сразу в первых же нотах грубая ваниль напрочь убила. сомнений в подлинности нет: фирменный корнер в Милане в Риначенте. У меня ассоциации с дешевой советской карамелькой внутри которой прогорклое повидло...
Может он не так и плох и подойдет любителям ванили, но он абсолютно и категорически не мтоит даже половины своей цены!! я категорически против того, чтобы парфюмом обливаться, это свойственно молоденьким девочкам, которые считают, что облились дешевым прфюмом и вот у них шлейф. я считаю что 1-2 пшика и тонкий шлейф хотя бы на полдня - это правильно. вот с Дуэлли с ужасом ощущаю что только так его и носить, но сорри это не ко мне. разочарование короче от парфюма и от марки. Надежды остались тллько на Ветиверио.

Xionova
Xionova

Если зимой не знаю чем благоухать, надеваю этот аромат. Тепло и уютно.

julia-klio
julia-klio

Ванильно-коричное облако - чуть сладкий зимний сон.

Solnte
Solnte

Если обонять близко к коже, с руки - чувствуется хвоя, можжевельник, и чай, и немного специй, и даже цитрусы угадываются. А если ловить вокруг себя его небольшой шлейфик, то он ванильный, причем ваниль звучит так же как в 7:15 am in Bali Kenzo. Окружающие вряд ли почувствуют разницу.

babe
babe

Да-а-а, очень уютная ванилька! Тёпленькая, домашняя, слегка оттеняемая можжевельником. На свежем воздухе мне помечещились свежие апельсинчики, это наверное со мной так заигрывает хвоя, или при смешении с растительно-зелёными запахами весны даёт такой нюанс? Вот ,наверное, почему многим мерещится зима, новый год... Амбру совсем не чую, на дух не переношу её, ну, может где-то 0,1%. Стойкость не ахти, но вы заметили сколько у меня суффиксов "ик", "чик"- это уже игривое настроение от аромата!

Kamil
Kamil

Iriskis, точно: в базе "Ангелика нуар"))))
Но на мой нос, "Eau Duelle" в раскрытии побогаче, больше игры нот, переходов... И не такие сладкие, как Ангелика. Всего в меру. Да и на стойкость не жалуюсь: прошло уже часов пять, а я их чувствую и еще как!

stermins
stermins

Чай со специями. Понравится, кто любит пищевые ароматы. Ваниль не слышу. Зато слышу корицу, которая здесь в пирамиде не заявлена.

Iriskis
Iriskis

Как же Дуэлья в базе похожа на Ангелику Герлен! Такая же нежная и воздушная ваниль,тот же карамельный привкус...Но концентрации ,конечно,разительно отличаются)). Дуэлья начинается елово-можевеловыми нотками,а спустя пару минут появляется ваниль. Стойкость вполне нормальная.

Жаль, нестойкий совершенно. В остальном - так хорош, что купила бы... Если бы ему прибавить стойкости.
Причем он заменил бы в моем парфюмерном гардеробе сразу несколько любимцев, ибо удачно сочетает прекрасные ноты специй, смолы, амбры, крепкого черного чая, можжевельника и сосны - пусть в пирамидке не заявлена, но в аромате я ее чувствую. Ванили я в нем не ощущаю совсем. Зато амбра сладкая. Но прозрачная, такая прозрачная... И весь он, такой прекрасный и яркий поначалу, так быстро затихает...

Есть несколько таких ароматов, которые - будь более стойкими и не столь прозрачными - являли бы собой просто-таки мой идеал.
Eau Duelle - один из них.

Теплая осень в сосновом лесу на берегу моря. Средиземного моря.
Чувство свободы и защищенности одновременно.

жень-шень
жень-шень

Красивая ваниль, немного специй, хвои...Новогодний, зимний.

LeraLee
LeraLee

Полностью согласна с комментарием Маурин, ассоциации те же. У меня сейчас сэмпл, но думаю, что на Новый год куплю себе полную версию.:) Прекрасный аромат с хвойным началом и теплой, окутывающей ванильной базой. Интересное совпадение, но выбирала я также между Sublime Vanille и Eau Duelle, в итоге, остановилась на втором.:)

Felicia
Felicia

На мне раскрывается весьма благородно...чувствуешь себя дамой 19 века. Ванилька не удушает, поскольку этакая карамельная. И правда аромат осень-зима, в жару убийствен.

Маурин
Маурин

Аромат ванильно-хвойный,звонкий,яркий,переливающийся,поднимающий настроение,особенно красив в зимнее время,ассоциация сразу с елкой,Новым годом,подарками,снегом и песенка в голове "Джингли бэлл...". На мне очень стойкий.
Кстати,очень похож на Кридовскую Сублим Ваниль(только в ней нет хвойности)...

paloma
paloma

А по мне - так совсем нестойкий!((( Ни на волосах, ни на одежде не слышу! Но сам аромат очень приятный, такая ванилька специевая

Eau Duelle Perfume by Diptyque, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Parfum
Beautyhabit.com
Diptyque - Eau Duelle Eau de Parfum spray - 75 ml
Diptyque - Eau Duelle Eau de Parfum spray - 75 ml

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diptyque Eau Duelle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diptyque Eau Duelle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Duelle от Diptyque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Duelle от Diptyque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain Angélique Noire Amouage Interlude Woman Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Memoir Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Byredo La Tulipe Byredo Pulp Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Black Orchid Guerlain Cuir Beluga Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Datura Noir Parfumerie Generale PG10 Aomassai Byredo Black Saffron Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain