Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Dior Addict Eau Fraiche Dior для женщин

Купить Dior Addict Eau Fraiche на Ozon.ru

Много предложений о продаже Amazon.com

FragranceShop.com 1 product for 89.95 USD

Dior Addict Eau Fraiche Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau Fraiche Dior для женщин Картинки

Dior Addict Eau Fraiche Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Dior Addict Eau Fraiche выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут; ноты сердца: Лотос, Фрезия и гранат; ноты базы: древесные ноты, белый мускус.

Бергамот грейпфрут

Лотос Белая фрезия Гранат

Мускус древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict Eau Fraiche by Dior.

Dior Addict Eau Fraiche Мнения об ароматах

Ekaterinapli
Ekaterinapli

Сегодня наслаждалась этим ароматом в магазе, пришла за шансом, но этот тоже очень понравился, даже не тоже, а очень понравился, напомнил мне о старом любимом Swarovski Edition, но взяла шанс, т.к. давно планировала) Возьму и этот аромат обязательно, такой свеженький с кислинкой!

Маринэлла

Разносила её настолько, что мне уже кажется, что эта фрэшка - маленькая дочка Эйфории.:) В ней всё то же, только вместо орхидеи и фиалки -фрезия и грейпфрут, благодаря чему она более летняя, легкая и менее стойкая. Но, такая же эйфорийная! )) Они у меня на полочке стоят рядом...Даже флакончики у них чем-то похожи... - розово- фиолетовая жидкость в пузырьке с металлическим спреем. )))

Даночка
Даночка

Ноты фрезии не переношу(мутит от нее)лотос,мускус-больше ничего не выделю.Заказывала себе в подарок аддикт 2,брату в дютике впихнули этот,Название писала на листочке,а вот приехал не тот !!!Пришлось подарить на работе девочке,вот так надеешься,ждешь(((Держиться часа 4-6,шлейфит,легкий,позитивный

Маринэлла

Ничего особо примечательного нет, а нравится! :) Свежесть грейпфрута, умиротворенность чая с бергамотом..И всё это - на фоне нежнейшего лотоса, Да, похож на многие летние цитрусовые ароматы, но качество у него от Диор: всего в меру. В меру -строгий, в меру играющий и в то же время ( неизменно у всех Диоров) -очень интеллигентный.

Екатерина.Семёнова
Екатерина.Семёнова

Аромат "ниочем", пользуюсь в периоды ароматного перенасыщения, в спортзал.получила в подарок)не могу сказать что он мне не нравится,но вобщем без эмоций.Единственное замечание к аромату из-за лимона вначале,(или это грейпфрут такой о_О) очень дешевит парфюм эта нота, хорошо что быстро перестает доминировать...

Yulia ST.
Yulia ST.

Согласна с Лера 888, один в один Versace Bryght cristal. Прям клон!

Джесс
Джесс

Спецом посмотрела ролик,чтобы посмотреть что со ртом у девочки! А что со ртом у девочки??? Вроде,на месте ! Накаченные губы,каких сейчас тысячи,вот и всё....

Руфь
Руфь

Что у девочки со ртом в рекламном ролике? Досмотреть не смогла, это специально такую модельку выбрали, чтобы побесячее?

Лера888
Лера888

Ну даже не знаю...для меня это аромат - синоним "Bright crystal" от версаче. Думаю, могла бы их даже перепутать. Мне не нравится ни тот ни другой - нет в них для меня характера и изюминки. Надеюсь, простят любители данного парфюма. Уже давно для себя сделала вывод - все парфюмы в "розовом" не для меня... Еще убило видео рекламы парфюма...

Литаэль

Сначала он просто нравится. Потом ты понимаешь, что все же влюбилась. Потом... Это просто любовь, да. Любовь не страстная и роковая, а скорее родственная, когда этот аромат не вытесняет другие, а спокойно ждет своего часа для нанесения))) Но когда, намаявшись с коварным Арманд Баси и нанежившись с радужным Ланвин, тебе хочется... чего-то... Того, что точно будет нравится под любое настроение, того, что обнимет, как близкий друг, с которым будет и легко, и вкусно, и приятно, и радостно, и все же уверенно-спокойно - то это Dior Addict Eau Fraiche)))) Для меня.

nmelissa
nmelissa

хороший, но особых восторгов не вызывает поскольку речь идет о Dior, чьи творения всегда ложились отпечатком на прошлом. Напоминает древний Ca Sent Beau от Kenzo

felixa
felixa

Для меня начало- сочная помидорная ботва. Почему никто об этом не пишет . да и в пирамиде ни намека.....Бергамот, видимо, так мне тут звучит...

aspiring
aspiring

Это единственный аромат, который меня не душит даже в жару, я практически не ощущаю его на себе, лишь при взмахе волос или руки проскальзывает тонкий намек. Причем другие на мне его ощущают и одобряют, всем аромат нравится. Стойкость хорошая, на день точно хватает, а больше и не надо.
На мне это сочный грейпфрут, но не едкий цитрус, а освежающая мякоть. Под конец дня еле-еле проявляется что-то цветочно-мускусное.
С рекламным роликом вообще не ассоциируется.
Образ этого парфюма для меня - естественная, молодая француженка, практически без макияжа, в джинсах и майке, парящая в удобной обуви летним утром с улыбкой по солнечной улочке.

Галка Галя
Галка Галя

Долго искала парфюм с ощутимой нехимической фрезией, именно с мшистыми нотками первых весенних цветов, взамен любимого My Torrente Torrente (видимо его сняли с производства, не первый год уже ищу-ищу, безрезультатно). Причем фрезию ощутила не сразу. она раскрывается именно на коже. на моей - спустя часа два после нанесения.
Кислинки я не особо не чувствую. Аромат достаточно стойкий, хотя и легкий, я люблю такие, без душности. Я ощущаю его на следующе утро на шарфе и на кожаной куртке. В офисе перестаю на себе ощущать (только если очень слизко нюхаю локоть), зато коллеги заходят в кабинет и говорят: "Ой, как пахнет хорошо! Это цветок? Надо же..." Почему-то думают на орхидею на подоконнике:)), а она ничем не пахнет.
На флакончике (когда постоит после пшика)мне немного ощущается "запах утюга" когда белье свежее и хрустящее начинаешь гладить, так пахнет.

July_P
July_P

Приятный, немного шампунистый запах. Но назвать его нежным и деликатным не могу - заявляет о себе довольно громко и настойчиво. Заметила, что подобные ароматы немного замыливаются на коже в прохладную погоду. Поэтому моя миниатюрка дожидается лета и тепла. Отчетливо чувствую здесь грейпфрут, немного граната и лотоса. Стойкость очень хорошая - более шести часов.

Литаэль

Недавно внезапно поняла, что соскучилась по этому аромату. Купила сегодня, очень довольна! Переехал в "любимые", дружески подвинув страстный Амор Амор и нежную Жанну от Ланвин. Аромат-настроение, уверенность в том, что будет весна, солнце и теплый ветер. Легкий флирт с серьезным продолжением... Убедилась, что это очень(на мой нос)сбалансированный аромат. Игривый цитрус переходит в нечто более спокойное, достаточно стойкое, цветочно-ненавязчивое, своеобразное, но очень притягательное.
И еще древесные ноты в базе - это правильное решение!

rozenta
rozenta

Свежий, легкий, яркий аромат. Поднимает настроение в первые часы носки. Шлейф присутствует. Но это не любовь на всю жизнь. Это - временный запах, который хочется сменить на что-то другое ........новенькое)))

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Передоз с Фрэшем невозможен, он невесом, свеж как чистый, холодный ручей в горах. Как озон после дождя. Нереально красив, на удивление стоек, шлейф длинный. Для лета, жары как глоток свежева воздуха, холодной воды. Класс и восторг, обожаю его!

Strana_OZ
Strana_OZ

Волшебный аромат, позитивный, задорный и молодой! Не аромат, а мультивитамин! Нынешней весной- то, что надо. Думаю, что и летом будет вполне уместен.

Apolinary91
Apolinary91

Мои самые обожаемые! Очень нежно люблю их и могу пользоваться ну в абсолютно любое время года! Нежный лотос и малюсенькая кислинка в виде грейпфрута. Правда стойкость не очень, но это его не портит.С этим ароматом невозможно быть сердитой. Женственный. Многим мужчинам он нравится. Мой мужчина балдеет,когда этот аромат на мне,хотя дарил мне сладкие Miss Dior edp)Говорит,как вкусно пахнет,хочется вдыхать и вдыхать. Возьму еще один флакончик ближе к лету и буду наслаждаться)

Vixen88
Vixen88

Мне, любительнице тягуче-томных, пряных, восточно-цветочных ароматов, неожиданно понравился этот...такой весенний, яркий, свеже-цветочный, с потрясающим, нежным, тонким шлейфом Эддикт Фреш. Наверное, это от нехватки витаминов в организме:) Ну что ж, будем её восполнять ароматом:) Может быть, эта влюбленность лишь на одну весну, а может и на всю жизнь. Кто знает...Для меня этот аромат не фруктовый, а именно свеже-цветочный, очень яркая фрезия в сердце. Именно благодаря ей аромат такой женственный и нежный, юный даже.

selena80
selena80

Точно такое же ощущение было первый раз, когда услышала этот аромат. Долго вспоминала что он мне напоминает. И правда аромат детства. Полностью согласна с описанием Birkin. Очень люблю этот запах- жаль что он средней стойкости - близко к коже. Хотелось бы более насыщенный запах.

Birkin
Birkin

Забавно, но я слышу в нем аромат смородины, вернее даже листьев смородины. Помню этот аромат с детства, когда обрывала кусты красной и черной смородины на бабушкином огороде)). Удивило, что ее вообще нет в пирамиде...

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Самые удачные покупки у меня - это абсолютно случайные приобретения. Все пыталась посадить на себя Versace "Bright Crystal", ну никак, никак не получалось, хотела вкусного граната, а на мне звучали лотос и вода. Была в магазине с другом, он видимо устал от моего нытья по поводу "Bright Crystal", строго сказал: "Положи "глыбу" на место, иди ты ... к Диору, смотри "легкие Аддикты". Учитывая все их многочисленные вариации, я немного растерялась, не знала с чего начать. Взяла "Eau Fraiche", и о Боже! мне показалось или там есть гранат? На данный момент это один из моих любимчиков на лето, ношу не только в офис из-за толерантного отношения к коллегам, но и для себя. Мой цветочный гранатик, даже лотос мне нравится, не придает композиции в целом слишком много водянистости. Фрезия придает моему настроению романтизма, так и хочется одеть легкое платье в цветочек и прогуляться где-нибудь в парке. Стойкость меня очень порадовала, даже в жару держится достойно. Закончится "Eau Fraiche", пойду к Диору снова.

Я Бонита
Я Бонита

По моему это копия Адддикт 2. Старых у меня не осталось, чтоб сравнить, а эти на восприятие ни чем не отличаются, хоть пирамидка немного другая.

Viktoriya_cheh
Viktoriya_cheh

Просто не могу им надышаться,настолько они мне понравились!!! Аромат женственный, чувственный,очень красивый и свежий. Лотос,фрезия и гранат в сочетании с чуть кисленьким грейпфрутом дают потрясающее звучание,очень схожее с ароматом шампанского Moёt & Сhandon. Безусловно заслуживает внимания любителей фруктово-цветочных запахов. Очень понравился моему сыну.Стойкость для концентрации ТВ на удивление отменная! На волосах продержался более 12 часов. Не знаю что ещё сказать...он потрясающий!!

La plame
La plame

Купила!!! (покупала с другим парфюмом, возлагала на него надежды, а этот взяла за компанию, и Диор Фреш порадовал гораздо сильнее, чем тот, другой аромат) Красивый, легкий, бодрящий, свежий, нежный .... и т.д и т.п. Но на ум пришла детская песенка: ...Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу.... И все равно ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!!!!!!! НОСИТЬ БУДУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!

Feanoriya
Feanoriya

Фрэш затестила ради интереса. Вылезло что-то приторное, химозное и тошнотворное из ноты сердца. Фрезия и лотос хороши в других пирамидах, НО! не в соседстве. С изумлением смотрела на флакон. И это Диор?! Не уж, увольте...Классический Аддикт, и только он.Никаких переделок с добавлением-убавлением нот...Все хорошо в свое время.

NaKa
NaKa

Я очень люблю львиную долю творений дома Диор, классический аддикт свобит меня с ума. Оч нравится Sensuelle своим деликатным характером, но фреш мне не пришелся по вкусу: очень яркий и шлейфовый, с отличной "ароматной основой", но вокруг этой основы словно аура из резкого то ли кондиционера то ли стирального порошка, такая пыльно-резкая. Нота "резкой свежести" словно пульсирует во всех органах чувств на вдохе. вроде бы и яркая такая, задорная, игривая цветочность,но покрытая чем-то не очень приемлемым на мой нос. Противоречивые чувства вызвал, хотя обычно все,что "фреш",воспринимается попроще.

Demira068
Demira068

Незнаю как он звучит летом,но зимой легкий снежок около-5С,раскрывается замечательно,такая зимняя свежесть получается,шлейф потресающий.
Добавлю: стойкость хорошая (опять же из тестера)на волосах 2-е сутки даже мыть не хочется.

SHION
SHION

Dior addict eau fraiche был выпущен спустя несколько лет после Aromabliss Awakening от Oriflame, но они для МЕНЯ ооочень похожи, только Диор раскрывается более тонко и нежно, аромаблисс более бодрящий. Считаю что Диор почти клон просто улучшенный. Аромат поэтому для меня не блещет оригинальностью и неповторимостью. Подобные можно найти среди других. Себе бы целый флакон не купила, тестила из оригинального пробника.

springuish
springuish

Все субъективно, конечно. Но мне очень понравился. Легкий, приятный, ненавязчивый аромат. Я бы сказала - элегантный. Меня в нем привлекает именно эта характеристика. Горечи на мой взгляд мало, она есть только в начале и совсем чуть-чуть. Жаль, что на мне не очень стоек и не шлейфит (не думаю, что подделка, т.к. куплен за границей). И на мой взгляд он хоть и "фрэш", но не в классическом понимании этого слова) Такой не совсем обычный, не избитый свежий запах. У меня почему-то ассоциируется с D&G "Imeratrice", может быть, фруктовая нота похожа.
P.S. И как здесь ниже писали, "повышает настроение" :)

юлька капризулька
юлька капризулька

горький какой то. цитрус +горечь. нееее- вообще не женственная свежесть.не моё.

Ек@т@рин@
Ек@т@рин@

Очень милый, нежный и женственный.

infinitive
infinitive

Не люблю розовые ароматы, они как правило без шлейфа и на пол часика, больше пользуюсь ядреными селективами: монталь,артизан,эсцентрики, черный афганец и коко постоянно докупаются когда остается меньше пол флакона, вообщем, в основном черные коробочки и запахи которые даже после купания еще живут на коже и тут, захотелось чего-то более легкого, свежего на лето и я попросила мужа купить в дьютифри Dior Addict, имея ввиду первую версию синий флакон, его не было и консультант дала самый лучший)), из диоров Dior Addict Eau Fraiche: я его на себе практически не чувствую, если Шанель Шанс Eau Fraiche, сначала у меня именно с ним пошла ассоциация, имеет игривый шлейф, переливается то затихает, то снова появляется, диор на мне слышен только вначале, делая два пшика чувствуешь этот прекрасный аромат фруктов и цветов, потом стоит одной кисловатой нотой, деревяшек и мускуса не чувствую, в конце, часа через 2 запах просто затихает и умирает, если обновлять каждые час полтора, аромат красивый. Для любителей свежачка)).

Джулия2013
Джулия2013

Лето, немного облачно, солнышко проглядывает сквозь облака,огромный бассейн с морской водой...мимо проплывают ,жадоры,лайт блю, ангелы и демоны,аква ди джои, амор аморы,императрицы,шансы фреш... все они слышны различимо только при очень близком расстоянии проплывающего, а вобщем шлейфе бассейна витает такой своеобразный морской настрой, разбавленный сладостью аморчика и мужских характерных ароматов...и тут,о чудо!что это?начинаю "охоту"!срочно! навернув кружище по бассейну понимаю,что это кто-то на лежачке нежится и попахивает:-) ладно,подождёмс...прошло время, аромат еще слышен,различим,ко мне подплывает мама,и тут я возмущаюсь:мама,это что?ты так надухарилась на весь бассейн?(к слову,мама очень трепетно и аристократично относится к ароматам, то есть два пшика или намаза,это максимум).- это пробничек какого-то Диорчика! В общем Аромат меня покорил,он свежий, с кислинкой, но абсолютно не похожий на каждый день штампующиеся свежаки,которые я раньше обожала, очень стойкий и долгоиграющий! Я бы назвала его маленькой внучкой классического диор аддикта,какой-то ньюанс схож,но абсолютно разные ароматы, однако остается этакий почерк дома Диор. Недавно у меня появился версаче брайт кристал, сначала мне показалось,что просто копия аддикта фреш,но это только по началу, в шлейфе они совершенно разные, хотя у обоих ароматов шлейф шикарный, но в версаче отдае мускусом,а вот шлейф аддикта фреш пахнет свежей в меру кисленькой фруктово-цветочной соблазнительной вкусняшкой

Tais.Aphina
Tais.Aphina

Прибрела по ошибке; хотела оригинал заказать а заказала Fraiche... И не в проигрыше, думаю что на каждый день будет хорош. Но пока показался не очень затейливым... Обязательно добавлю отзыв поподробнее, как только поближе с ним познакомлюсь... Вообще я думаю, каждому аромату имеет место быть, ведь мы все такие особенные и неповторимые... Поэтому ищите и не стоит отзываться негативно на непонравившийся Вам лично аромат, ведь для кого-то он сказочно красив...

Michaela
Michaela

Лёгкий, нежный, воздушный, свежий, вкусный... Для ТВ на удивление стоек. Похож на Chloe EDP. Сходство с Версаче Брайт Кристал сомнительное - Аддикт Фреш превосходит его во всём! Брайт Кристал - неудавшееся грубое подобие Аддикта.

:-)
:-)

Для меня этот аромат занимает особое место: это единственный парфюм, который муж выбрал мне самостоятельно (обычно мы вместе проводим затест, ну или я сама достаю его расспросами типа: как тебе? чем пахнет? какие ассоциации? подходит ли мне? и т.д.) и был твердо уверен, что это шикарный запах. На мне он звучит отлично (кожа холодная, сухая, короче блоттер ходячий): яркий, терпкий, свежий грейпфрут, немного плотности и насыщенности от бергамота, слышно кислинку граната и лотос(я его выделяю, так как очень люблю и везде улавливаю), база (опять таки благодаря коже, ведь у всех по-разному) чистый тонкий мускус, без всяких сюрпризов и неприятностей. Я бы сказала, что он скорее сочный, чем просто свежий... Легкий, но насыщенный, в замкнутом пространстве может и напрягать. Для меня они торжественный свежак). Вот именно такая характеристика почему-то. Конечно, во всем есть сила ассоциативной памяти, мышления...может при других условиях знакомства с ними я и оценила бы как компот и т.д., но теперь, это Подарок. Моя коллекция часто меняется и есть очень мало стабильно присутствующих ароматов, но этот теперь есть всегда). Всё относительно: для кого-то фу и ничего особенного, а мне Любовь и Внимание во флаконе). И еще: в нем именно от мужчин комплименты получаю, женщины как не замечают его...так что одиноким и собирающимся покорять сердца-присмотритесь, уж точно отвращения у мужчин не вызовет...а то моя подруга недавно плакалась, что на свидании её завели в парфюмерный и вместе выбрали новые духи (что тоже лишним не будет), т.к. от нее "тетками из налоговой" тянет (она была в Шансе классическом). Мужчины проще к такому относятся, изыски не всегда актуальны)! Всем Любви)!!!

Missi
Missi

Нежный такой, легкий Фреш, на мне стойкость часов 4-5, шлейф коротенький, аромат стоит таким облачком. Напоминает Брайт Кристалл Версаче и Дюпон Круиз. Так что, конечно, не индивидуалист...но приятен и самой и окружающим.

марьяшечка
марьяшечка

очень свеже-сладкий аромат,постоянно утыкаюсь носом в запястье чтоб его вдыхать и вдыхать,понравился!

charhonda
charhonda

Очень нравиться чертяка.Легкий,летний,один из любимых.Не сложный,но и не простой ,точно не компот. С Bright Crystal не подружилась, чем то напрягал, а вот Addict Eau Fraiche-такой родной и уютный, сливается со мной воедино, а база...,ух ты-нежный сладковатый французский флер, так и хочется уткнуться носом и постоянно вдыхать его.Да-да уткнуться, потому что есть минус, который готова ему простить, стойкости бы ему побольше-вообще цены не было.

bfmvlove
bfmvlove

сейчас нанесла на запястие, мне вообще в первых нотах послышался лист помидора

ElenFox
ElenFox

Был у сестры ничего особенного не услышала, ожидала большего. Какие то сладкие цитрусы , фрукты, стойкость средняя. Думаю для летней прогулки подойдет, или на учебу. Себе бы не купила.

Литаэль

Легкий, сладковатый, летний, нестойкий... Сначала разочаровалась - ждала больше свежего цитруса, но потом распробовала - понравился. Брызгаю на запястья, чтоб иногда самой вдыхать - приятно, ненавязчиво, а настроение повышает.
Самое оно летним (не слишком жарким) днем и на прогулку, и в офис.

З.Ы. Хотя надо и в холода попробовать - вдруг по иному раскроется?

Leli_mak

Exidna, мне тоже смородинка мерещилась!!!

Exidna
Exidna

Мне почему-то мерещится в нем смородина, хотя не заявлена в пирамиде. Аромат очень легкий, настолько что держится всего пару часов.

vampirchik2013
vampirchik2013

Единственное, что мне нравится в этом аромате, так это флакон! Сам по себе, на мой взгляд, аромат совершенно безхарактерный! Нет в нем какой-то изюминки, которая способна зацепить! А в целом миленький, легенький, под джинсики и в парк!

maptaa
maptaa

Долго искала на лето лёгкий,без горчинки и приторности.Нравились многие,но на моей коже раскрылся только этот.Приятная свежесть,не удушливый,не надоедливый,на каждый день.Держится около 4-5часов,но на одежде больше суток...Советую тем кому нравятся лёгкие и не приторные...Я очень разборчива в ароматах,но этот сейчас мой любимчик и мужу нравится :-)

Полячка
Полячка

Это аромат из серии "одел и пошел" Он,как мне кажется,настолько прост и хорош,что просто не может быть "неподходящим кому-то"...Я его очень люблю! Он никогда не обманывает,он такой,какой есть...Он как надежный мужчина-никогда не подведет!!!

u-chernova

Только что посмотрела оказывается это туалетная вода, а не фреш вода! Ношу который день, без ума от него... 100 мл. летнего счастья! :)))

u-chernova

На лето, просто великолепен. Я сначала подумала, что в концентрации о фреш он будет менее стойким, оказалось совсем наоборот. Стойкость на протяжении всего дня отличная. Он такой красивый, чуть с цитрусом и раскрывается нежным, обволакивающим облачком вокруг тебя... Вообщем, аромат для тех, кто хочет быть на позитивной ноте, ощущая его легкое дуновение в течении дня! :)))

dada31
dada31

Красивый летний аромат.Слышу в нем легкую сладость,горчинку и легкий аромат хвои.Хороший повседневный летний парфюм.Стойкость средняя,но на одежде стойкий.

yana2906
yana2906

olly-olly, странно, у меня такие, очень стойкие, пол дня точно слышу, потом уже нет, но окружающие говорят что пахнет. я покупала в Рив гоше.

olly-olly
olly-olly

На блоттере благоухал несколько дней. Наконец приобрела. Думаю, подделка у меня - слетает с кожи и волос за минут 30. На одежде держится пару часов. Было еще у кого-нибудь такое? П.С. аромат сам по себе прекрасен, ярок, свеж, жаль, что недолговечен.

Tabibosik
Tabibosik

Ээээ... Я в шоке! Пользуюсь уже пару месяцев, только сейчас заметила, что на моей КОЖЕ на второй день он один в один с Eclat D'Arpege (я просто обычно парфюмы наношу на волосы). Ничего не имею против Эклата - сама пользовалась - просто удивительно как Addict трансформируется на моей коже.

Lora22
Lora22

Купила маленький объем,а зря(((Ну почему так всегда -Те,что не подходят, беру чуть ли не литрами))))Как закончатся,пойду еще возьму.Уж очень они мне по душе...

Leli_mak

Из флакона он веет свежестью и радостью, вот в тебя ударяет фруктовая волна от первого пшика и тишина. Либо он такой близктй к коже, либо я просто его на себе не чувствую, хотя запястье аромат сохраняет, но аромат мыльный( У меня пробник 2 мл, так и не приручила его, полную версию точно не куплю

SevAlenka
SevAlenka

Обалденные на лето. Влюбилась и очень хочу их!Классные, стойкие!Но очень похожи на Версач Брайт Кристалл, прямо копия, но играют и звучат намного интереснее!!!!

Помпуська
Помпуська

Получила этот аромат в подарок от сестры, имеется также версия Аддикт 2 2007 года которым пользуюсь сейчас каждый день, но из бутылочки он не пахнет совсем в отличие от этого, следовательно делаю вывод что этот более стойкий, но сами ароматы одинаковые, только этот мне показался чуть более ярче. В итоге не вижу смысла чтобы гоняться за старыми версиями Аддикта 2. Этот совсем не уступает своему собрату. Тоже удивляют отзывы о непохожести и кислятине...

Yves
Yves

Да, я тоже имею Аддикт2 , а вчера затестила новый Аддикт О Фрэш - действительно похожи.

Чёрная орхидея

Добавлю ещё один комментарий. Этот Аддикт фреш один в один Аддикт 2. Вчера была возможность затестить Аддикт 2 на запястье. Это тот же самый аромат. Один в один. Зачем писать что не похож. Только людей вводите в заблуждение.

ОЛЯ 8071977
ОЛЯ 8071977

Моя фруктовая вкусняшка,очень жду лета,чтобы насладиться им вдоволь,хотя он в любое время хорош!Не люблю когда фруктики запудриваются,а он яркий,звонкий,чистый,от начала и до конца.Очень стойкий,как на коже,волосах,так и на одежде(до стирки).
Ах,да,двадцаточка,очень милый флакончик))

Чёрная орхидея

20мл.выглядит так же как 50, только тонкий, а не квадратный, очень красивый, аккуратный флакончик, ношу в сумке в косметичке.

ashtrayheart
ashtrayheart

Вчера познакомилась с этим ароматом - просто ммм...! Хочу его! Есть что-то общее с bright crystal, но Dior однозначно интереснее.
Девушки, кто знает, как выглядит флакон 20 ml?
P.S. Ооочень стойкий фрэш, женственный, чувственный и нежный..

Чёрная орхидея

Аромат отличный! На лето самое то. Свежий с горчинкой, как дымчатое облачко, очень освежающий!Для туалетки стойкость на 10баллов. Удобный флакон есть 20мл. для сумки очень хорошо. Я обожала Аддикт шайн, но теперь его уже нет, а этот чем то его напоминает, только малину в коктейль не положили. Вообщем дух Аддикта 2 есть и схожесть тоже. А что ещё на лето надо, свежести и нежности.

надежда03
надежда03

свежий,банально свежий,что подумала,что это как парфюмерированный спрей,пока еще раз на запястье порцию не добавила,и оущитила опять просто свежие ноты бергамота,лотоса,и только,если бы были ноты мяты или подобные ноты,я бы его записала в разряд спортивных ароматов,а так летом,для прогулки,под легкое платье - и только)))

Светлана САИ
Светлана САИ

Аромат из разряда так называемых "прозрачных" - легкий, не надоедливый и не кричащий. Держится целый день, я его ощущаю на себе, да и окружение его чувствует. Без шлейфа, но облачко создает. Весенне-летний дневной вариант.

Annikey
Annikey

На мне очень похож на ysl baby doll, но без тяжелых роз в сердце. Обещание весны, грейпфрутовый сок после утренней пробежки, чудесный антидепрессант.

s_l_s
s_l_s

Для меня аромат очень обыденный. Попробую его летом поносить, может раскроется и подойдет под какое-нибудь настроение. А если нет, то у меня есть прекрасная девица детсадовского возраста. Она-то, уж точно, будет в восторге. Особенно от флакончика и цвета.

Юляшка32
Юляшка32

Приблизительно года 4 пользовалась Аддикт2, пока его не сняли с производства и заменили на Фреш. Ну что сказать они очень похожи, но мне явно чего-то не хватает, какой то нотки... но носить все равно буду, так как он очень легкий, искрящийся, свежий!!!А консультанты говорят что это просто переупаковка и смена названия...

ЕЛЕНОЧКА85
ЕЛЕНОЧКА85

Для меня так напаминает кристалл от Версаче(розовый)

tatKa888
tatKa888

Я просто была влюблена в addict 2. Почитав отзывы и выслушав консультантов парфюмерных магазинов,купила таки себе соточку о фрэша)))) Ну что могу сказать.... "Сижу чай с вареньем пью. Вкусно, конечно...Но не мартини, не мартини..."
Ношу его часто, не напрягает меня и окружающих, но НЕ МАРТИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!
В аддикте 2 отчетливо слышала малинку, а здесь мне ее не положили.
Хотя, по большому счету, я его люблю.Тонкий,звонкий и к месту.
Если бы не его великолепный "старший брат" аддикт 2, то от "о фрэша" я бы визжала с восторгом.

karinn 14
karinn 14

Ренса очень точно передала мои ощущения от этого аромата. Кружу вокруг него вторую неделю. "Весна идёт. Весна близко", - так и хочется сказать в адрес этого легкого и переливающегося фрэша.

Volkliya
Volkliya

Мне понравился, пусть он и простоват для кого-то, но это лучше, чем замысловатые разрекламированные парфюмы известных марок, пахнущие душно-приторным пудровым баушкиным сундучком )). Он не навязчивый, на любой возраст и время суток. Первые ассоциации при тесте были с Версаче розовеньким, потом всё же Диор проявился более свежими, совсем не розовыми и сладковатыми нотками. Думаю, кто любит свежие и легкие ароматы, попробовать стоит!

Ренса
Ренса

Категорически не ожидала от этого аромата... ничего. Мне очень нравился его предшественник Addict 2, но было это давно и не правда. Понадобился легкий, ненавязчивый и свежий аромат для офиса - что-то, чтобы не напрягало целый день себя и коллег, но при этом имело бы какую-то... искорку, что ли, чтобы не быть категорически плоским или "в лоб". Совершенно случайно подобрала с полки бутылочку Addict Eau Fraiche, думая, что даже если не понравится/не сядет при дальнейшем использовании, где-то между делом летом выпрыскаю. Что удивительно - за месяц использовала ровно половину 50мл флакона, и всерьез думаю покупать 100.
Он... девичий, бесхарактерный, компотообразный и сладенький - но при этом есть в этом простеньком аромате что-то такое, что неизменно цепляет. В нем очень сбалансировано количество цветов с количеством цитруса, до такой степени, что отделить какую-то доминантную ноту мне представляется практически невозможным. И он - невозможно летний, то есть ровно то, что в эти унылые, темные и холодные дни необходимо, чтобы поднять настроение и продержаться как-то до весны. Мне невероятно интересно, как он поведет себя в более теплое время года, так что обязательно подожду.
Отдельное удивительное для моего собственного носа - когда я просто слушаю его из флакона, аромат мне категорически не нравится. Ну не свойственны мне такие сладкие пирамиды. Но когда наношу на себя - лучше аромата и придумать сложно. Да, он простоват, да, он не делает громких заявлений, но в нем комфортно и весело - вне зависимости от того, одета я в строгий офисный костюм или воскресным утром бегаю за покупками, или встречаюсь с подругами за чашкой кофе. Аромат, который я могу описать одним емким словом - уместный.

Viktorya
Viktorya

Да уж на Addict 2 не тянет. Нам мне получилось нечто в духе Жанны Ланвин. Неплохо вообщем, но нет изюма который был у предшественника. Да и разные они

Andromeda581
Andromeda581

Стильный аромат для милых кокеток) Цветочный,яркий,запоминающийся! Поднимет настроение своей цитрусовой ноткой позитива и улыбка на целый день обеспечена) Кстати,он будет хорош именно только в вот такое настроение,на грустной девушке его даже представить не могу) Очень понравился! Ничуть не хуже своего предшественника!)

наташа er
наташа er

на аддикт 2 похож только фруктовыми нотами. Без кедра и сандала нет изюминки в шлейфе, которая была в аддикт2. Магнолия, фрезия . Однако постоянно получаю комплименты. Говорят- хочется вдыхать и вдыхать.

katee
katee

ну копия Аддикт 2, не заядлый парфманьяк, но слышится мне старым аддиктом 2. купила без затеста...балдею!

olga.razdobreeva
olga.razdobreeva

эти я тоже люблю, но адикт шайн украли мое сердце...
самый свежий свежак, свежее мб только D&G light blue ( их я тоже люблю), очень чувствую лимон и лотос, где то отдаленно пробегает мой любимый бергамот. освежает в летний день, я их называю термальной водой=)

Katrusya

девочки,кому тоже интересно."аромат также несколько изменился, новая версия более легкая и свежая, хотя они очень схожи".с чем лично я полностью согласна.спасибо,Юля ju)

Katrusya

девушки!подскажите,кто владеет достоверной информацией или просто чувствует!аромат действительно остался неизменным?сменили только название?пирамиды указаны разные..Я разницу чувствую,но думаю,вдруг уже что-то забылось..

-anastacia-
-anastacia-

Обожаю этот аромат. Не похож ни на один другой, яркий,запоминающийся, искрящийся. Хочется чувствовать его снова и снова. Свежий, цветочный, нежный,романтичный - просто восхитительный аромат. Разницу между Addict 2 и этим совершенно не заметила, специально брызнула из старого флакона - разницы никакой. К тому же сами сотрудники Dior заявляли, что сменено только лишь название.

Acubed
Acubed

После пшика первое что пришло на ум - "Какая няшка!". Частенько слышала я эту фразу от дочери моей подруги, обожающей розовый цвет, всевозможные кружева и рюшки. Наверно потому для меня этот аромат ни что иное как воздушное облачко! Мягкий, невинный и беззаботный.
Не знаю почему, но приобрести хочется, хоть и не нахожу в нём ни чарующей магии, ни намёка на загадку. Надеюсь, летом аромат раскроется ярче.
Кстати, на мой взгляд довольно быстро слетает (правда, у меня пробник Eau de Toilette)

Katrusya

Маргарита +1 !! Не хватает сладости и яркости той,что была у второго эддикта.похож на предшественника ,но больше на брайт кристал..

♥Маргарита♥
♥Маргарита♥

Addict2 был более фруктовым и таким звонким , очень его любила, а этот же показался цветочным

Фрагрантика
Фрагрантика

Диорофанатик в ужасе (это я о себе)!))) Безлико и невыразительно: сладковато-мускусно на всем протяжении, бергамот если и есть, то тоже - химозно-стирально-мыльный. У меня что-то с обонянием или это сейчас стало модно заваливать мировые парфюмерные дома безликими новинками? Givenchy Ангел-Демон розовый = Aura Сваровски = Miss Dior розовый....

Ludmilk@

Очень нравился Addict2 старой версии. Так он мне полюбился и зачастую как бывает, вот прикипишь к какому-то аромату, а тут бац... и сняли с производства. Ну что ж сегодня приобрела в новой версии Addict Eau Fraiche. Хочу сказать, сразу разницы особой не почувствовала, но сейчас спустя 2 часа понимаю, что в новой версии он более нежный, как тут уже говорили ушла какая-то резкая, горьковатая нота. Для меня этот аромат останется всесезонным. Просто любила Аддикт 2, и этот полюблю... уже чувствую это)))

Ludmilk@

Сегодня была в Летуале, на вопрос "это все тот же Аддикт2 или это другой аромат?" она ответила достав из ящика схему которая была роздана всем консультантам, и показала что Dior Addict стал теперь Dior Addict Eau de Parfum, Dior Addict2 стал Dior Addict Eau Fraichе (при этом показала, что сам аромат таки был изменен, добавили больше грейпфрута, бергамота и фрезии), Dior Addict To Life теперь Dior Addict Eau Sensuelle. Надеюсь мой отзыв станет кому-нибудь полезен.

MariwkA
MariwkA

Дневной аромат моего прошлого лета. Очень приятно было им пользоваться именно в жару, открывается запахом грейпфрута, потом превращается в нежный, тонкий аромат лотоса и фрезии. Оставил самые приятные впечатления :)

blacke
blacke

Специально нанесла на одну руку этот аромат из пробника, а на другую Диор Аддикт 2, так как консультант в магазине сказала, что это одно и тоже, а я спорила, что разные они, что Аддикт 2 кислее. В итоге дома показались практически одинаковыми. А девушке в рекламе до Бриджит как до луны, на мой взгляд. Сама идея рекламы мне нравится, но вот это выражение лица...)))

Юлия_VYY
Юлия_VYY

Как это переупаковали Addict 2 если они и пахнут то по разному... Верните старенький (((((((((((((( А это, ну совсем не то - не интересно и не стойко

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Странно, но мне пахнет малиной и фруктиками.
Не согласна с точным подобием Аддикту-2 -понятно, что они в одной стилистике сделаны, но А-2 он более травянистый (листья малины-смородины), этот более ягодный и "переливчатый". По верхним нотам мне показалось сильно различаются, база похожая.

Milka
Milka

На тренинге фирмы Диор сказали. что это переупаковка Addikt-2. Это не новый аромат. а всеми нами любимый Addikt-2. Диор поменял названия очень многих ароматов.
Так что это не новинка.На этом сайте не та фотогрфия этого аромата-флакончик тоже розовый. как у предшественника.

ne_princessa
ne_princessa

Ниочем Ниочемович. Скучный, пресный, безликий. Как штампованная романтическая комедия родом из Голливуда: все повороты сюжета предсказуемы, финал банальный, игра актеров пластмассовая. Жаль, реклама-то у него отличная, - интересно образ Брижитт Бардо обыгран. Ждала чего-то кокетливого, женственного, с изюминкой. Но не склалось. Впрочем, следовало помнить, что от содержимого любого флакона розового цвета редко когда можно ждать парфюмерных радостей...

ZZxyx
ZZxyx

Раздражает цитрус. А типаж в рекламе - девушка без намека на интеллект и к тому же актриса никакая, заставляет сказать окончательное нет этому аромату

Henriettа
Henriettа

Из флакона не понравился, на блоттере не понравился категорически. Но потом нанесла на себя... очень легкий, приятный и жизнерадостный шлейф ! На мне это свежей грейпфрут с леденцами в базе)). Неожиданно раскрылся, спишем на химию кожи, но забавненькое такое сочетание. Летнее и радостное!Мне аромат обеспечивает позитивное, игривое настроение. Хотя я не люблю подобные ароматы, но этот чем-то зацепил, даже задумалась о покупке. Должны же быть не только серьезные, сложные ароматы в гардеробе, но и такие вот жизнеутверждающие водички для беззаботных летних дней.

люблю розы
люблю розы

да... аромат не плохой но реклама жесть))))

coco
coco

Аромат летний свежий прикольный... понравился ...НО ее реклама это что то с чем то... просто жесть.

Из за одной рекламы не куплю, не хочу ассоциировать себя с этой ... блондинкой ту...ой...

belyakova
belyakova

Обалденный аромат чистоты. Готова вдыхать и вдыхать его бесконечно...

kain`litz
kain`litz

Вчера наконец то привезли в магазин, но только один единственный флакончик. Затестила сначала на блоттере-побалдела, хотя шла вслепую и не знала чего от него ждать. Попросила девочку-консультанта брызнуть на меня и сказала, что если голова не развалиться ко сну и смыть мне его с вечерним душем не захочется, то сутра прибегу и заберу обязательно. Пока шли по торговому центру я приставала к мужу с одним и тем же вопросом - ещё пахнет? Я его перестала чувствовать почти сразу после нанесения знать сто процентов мой аромат!! =) Муж всю дорогу отвечал что пахнет приятно. НО когда вышли на улицу и лёгкий порыв ветра начал взвивать полы моего длиннющего платья (так и не научилась я его пока носить-ноги заплетаются иной раз =)) меня окутало таким ароматным облаком - лёгким, ненавязчивым, свежим и наконец то я впервые услышала кислинку саамую, малость, в аромате - это впервые и до того момента я представление не имела что такое кислинка в ароматах. После меня оставался прекрасный шлейф - опять же экспериментировала с мужем - просила его пойти позади меня какое то время))) Не ведаю о том, каковы были предшественники данного Addict, но меня он не разочаровал ни в коем образе.

P.S. отличный летний вариант!

Oksss
Oksss

Мне понравился больше,чем addict 2,в нем нет этой резкой ноты.Свежий,веселый,сочный,пахнет грейпфрутом ,на лето отлично подойдет.

Марихуана
Марихуана

Никакой! Полное разочарование! Совершенно не оправдали свою цену! Не стойкие, без изюминки, без комплиментов.Расстроилась после приобретения.

aneli85
aneli85

А мне понравился,отличный вариант на лето,сижу и благоухаю сочным грейпфрутом,но без излишней кислоты,лёгкий и воздушный!
Подарил муж,выбирал между этим Аддиктом,Сэншуэлем и новым Лайт Блю.

Кстати,о стойкости,перестаю его на себе слышать через пару часов,думала нестойкие,но нет - муж утром перед уходом сказал,что очень приятно пахну духами,чем приятно меня удивил,т.к.душилась вчера вечером,плюс словила комплимент от мед.сестры на физиопроцедурах.
Аромат конечно же прост и не попадёт в категорию моих любимцев,но ведь так иногда хочется простоты и лёгкости,особенно сейчас,в жару,для этого Аддикт о Фреш идеален,очень освежает своей грейпфрутовой сочностью и лёгкой цветочностью! :-)

Nasten
Nasten

Обычный свежий ароматик.... А я обрадовалась, что вернулся предыдущий о фреш

Enjoy the life
Enjoy the life

В целом аромат понравился, но вот восторга, как от некоторых творений Dior, не вызвал ;( минут через 5-10 после нанесения я поняла - это несколько более изысканная версия летних Escada. А я люблю такие :) Но уж больно они похожи друг на друга и я расцениваю Dior Addict Eau Fraiche как не самый ожидаемый от этой марки ход.

Kiska
Kiska

Понравился. Аромат лепестков цветущих вишен. Воздушный и свежий.
Напоминает Bright Crystal, но не ОН, так как СD более холодный.
Напоминает Dior Addict 2, но не он, так как в нем нет такой сильной и терпкой ноты зеленого чая, этот мягче и прозрачнее.
Очень легкий, нестойкий, что для лета очень удобно.

Бормоглотик
Бормоглотик

Мне не понравился.. Да и вообще, после первого "eau fraiche" все последующие были никакие. Что случилось с Диором? Где те изысканные, непохожие ни на какие другие ароматы???
P.S. Очень сожалею, что первую версию Addict eau fraiche больше не выпускают - как я его любила!.. эх.. хорошо хоть первый Addict пока существует.

Африка
Африка

На мне просто копия Bright Crystal, стойкость часа на 3-4, совсем не стоит таких денег.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Хорошо разбавленный Addict 2. Всего лишь не такой кислый, а так сказать больше нечего.

Энигма
Энигма

Сегодня почувствовала этот аромат от девушки впереди идущей меня. Был сказочно красивый шлейф, очень чувствовался грейпфрут. Я не сдержалась и спросила, что это за духи. На мое счастье девушка оказалась разговорчивой и ответила, что это Диор Аддикт, новая коллекция в сиреневом флаконе. Думаю, что как будет возможность, постараюсь его потестить и добавить в мою коллекцию духов, уж больно он мне приглянулся))

Lubasha
Lubasha

Очень похож на Dior Addict 2, только чуть меньше кислинки. На руках через час различий между этими братьями нет, в шлейфе- тоже.

Camelia
Camelia

одним словом "фреш"... ожидала большего

Bahiana
Bahiana

Addict 2 без кислых цитрусов, в меру, но очень похож. Водичка на одно лето на каждый день.

anna1975
anna1975

poxozh na "Forever and ever" , so starim ne sravniwat´-ne poxozh.

Natulentus
Natulentus

Как же я ждала переиздания старого eau fraiche... Расстроилась, ничего общего((( согласна, что больше похож на addict 2.

Dahlia
Dahlia

Ожидания не были мучительны, но и не оправдались. Скучно. Достаточно красивая современная перепевка розового Addict 2.

Dior Addict Eau Fraiche by Dior 3.59 out of 5 based on 519 ratings and 118 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dior Dior Addict Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dior Dior Addict Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict Eau Fraiche от Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict Eau Fraiche от Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Dior Dior Addict 2 Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dior Dior Addict Eau de Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum II Dior Dior Addict Eau Sensuelle Chanel Coco Mademoiselle Dior Pure Poison Versace Versense Chanel Chance Versace Bright Crystal Dior Dior Addict Lacoste Lacoste Pour Femme Bvlgari Omnia Coral Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lanvin Rumeur 2 Rose Dior Dior Addict Eau Delice Lanvin Eclat d’Arpège Lancome Miracle

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch