Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Был: 1 Хочу: 6

морской
тубероза
Love In The Air Dilis Parfum для женщин Картинки

Мы только вдвоем, нет ни времени, ни пространства – лишь гулкое биение сердец в предвкушении наслаждения. Любовь витает в воздухе, даря нам крылья и свободу полета. Мы падаем и взмываем ввысь, окутанные ярким и откровенным ароматом Love in the air, провозглашающим торжество любви и чувственности. В мире нет преград и запретов, только свобода, искренность и трепетное желание стать ближе. Томный цветочно-фруктовый коктейль из туберозы, дыни и персика открывает любовное пиршество, вскоре уступая место упоительным нотам розы в сочетании с освежающей прохладой фрезии и нероли. Завершает палитру волнующих красок полнозвучный аккорд из белого мускуса, пачулей, гелиотропа и сантала, который долго не затихает, вновь и вновь лаская слух чувственными фантазийными отзвуками. Love In The Air выпущен в 2016.

Тубероза Дыня Персик

Роза Нероли Белая фрезия Жасмин Морские ноты

Белый мускус Пачули Гелиотроп Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love In The Air by Dilis Parfum.

Love In The Air Мнения об ароматах

Мандрагора
Мандрагора

Повелась на верхние дынные нотки,показался легким и вкусным.Напомнил донну труссарди.А дальше пошел сплошной Жадор.И как я не признала сразу своего любимца....это предварительное мнение.Немного конечно в диссонанс вхожу...от голубенькой жидкости,обещающей свежесть и жадором..он же золотой)))допишу позже мнение.

п.с. склоняюсь к версии жадор диор едт 2011.она была дынная 1в1.но жадор хрупкий..и все что мне попадалось с рук в последнее время,от того года,мыльновато жасминовое без той звонкой дыньки.так что я рада покупке

perfumeworshiper
perfumeworshiper

Сегодня купила, очень достойно! Мне напоминает Noa, который у меня был давным-давно, но тогда я его еле докончила, был слишком приторно-душный. Этот похож на Noa, который эдак хорошо развеялся, но оно как раз и на пользу. Тут больше не белые цветы, а водяной аромат с выраженной мускусной нотой, цветы есть, но звучат нежно, приглушенно. Отличный аромат на жаркий летний день, пахнет дорого.

Солнечный цветок
Солнечный цветок

Хотелось бы узнать на какой парфюм похож,пирамида летняя, интересная, у кого уже есть?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Love In The Air. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Love In The Air, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love In The Air от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love In The Air от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
La Perla Creation Naomi Campbell Naomagic Christian Dior Forever and Ever Barbie Barbie Princess Bond No 9 Park Avenue Aveda Desert Pure-Fume Sand Verbena Guerlain Mayotte Lanvin Arpege Eclat d`Arpege Nicolai Parfumeur Createur Rose Pivoine Christian Tortu Christian Tortu Eau de Toilette Anucci Dalini Melvita Floral Water Camomille