Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Look At Me Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Look At Me на Ozon.ru

озоновый
Look At Me Dilis Parfum для женщин Картинки

Она проходит мимо. Ее походка легка и воздушна, а силуэт грациозен и притягателен, как аромат, который струится вслед за ней нежным шлейфом. Здесь нет провокации – лишь чистота и уверенность, ведь ей достаточно взгляда. «Посмотри на меня», – шепчет трепетный шелк ее волос. «Посмотри на меня», – вторит легкая улыбка. «Только посмотри», – гулким раскатистым стуком отзывается ваше сердце. Вы замедляете шаг и глядите ей вслед, потому что пройти мимо этого аромата невозможно. Хочется прислушаться к первым нотам лимона, бамбука и черной смородины, которые разливаются в воздухе пронзительным трезвучием, чтобы повлечь за собой живой, тонкий аромат свежесобранных цветов, белого чая и майской розы. А финальные обертоны жасмина и мускуса не утолят жажды, а лишь заставят сделать новый порывистый глоток дивного аромата, чтобы погружаться в будоражащую пучину снова и снова – и смотреть на нее, не отводя взгляда. Никогда. Look At Me выпущен в 2016.

Лимон Бамбук Черная смородина

Цветочные ноты Белый чай Майская роза

Жасмин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Look At Me by Dilis Parfum.

Look At Me Мнения об ароматах

Мандрагора
Мандрагора

Очень приятный,чистый аромат.Зеленый чай с бергамотом,в старте напомнил Озон таччини.База грубее,похож на зеленый беннетон,но не уходит в мужской,как тот,за счет мускуса с кедром.Чудо за шесть сотен)))

annavolk
annavolk

Сегодня затестила. По мне один в один зеленый чай с бергамотом от новой зари ))

miss_ginger
miss_ginger

Понравился, думала даже купить. Аромат фруктовый, свежий, с кислинкой - это моё, но потом он стал навязчив и сладок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Look At Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Look At Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Look At Me от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Look At Me от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shakira S by Shakira Aquamarine Donna Karan DKNY Red Delicious Oriflame Eclat Weekend Kenzo L'Eau 2 Kenzo pour Femme Givenchy Play For Her Oscar de la Renta Oscar Tropical Flower Dilis Parfum Midnight Fever La Rive Touch of Woman Adidas Adidas Fresh Escape Carolina Herrera CH Red & Gold Carolina Herrera 212 Glam Avon Scent Essence - Wild Bergamot Avon Outspoken Fresh Avon Mesmerize Black for Her Betty Barclay Tender Blossom Oriflame Tenderly Avon Fleur  Avon Eternal Magic Enchanted Estée Lauder Emerald Dream