Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Купить Dilis Parfum Look At Me на Ozon.ru

Хочу: 7

озоновый
Look At Me Dilis Parfum для женщин Картинки

Она проходит мимо. Ее походка легка и воздушна, а силуэт грациозен и притягателен, как аромат, который струится вслед за ней нежным шлейфом. Здесь нет провокации – лишь чистота и уверенность, ведь ей достаточно взгляда. «Посмотри на меня», – шепчет трепетный шелк ее волос. «Посмотри на меня», – вторит легкая улыбка. «Только посмотри», – гулким раскатистым стуком отзывается ваше сердце. Вы замедляете шаг и глядите ей вслед, потому что пройти мимо этого аромата невозможно. Хочется прислушаться к первым нотам лимона, бамбука и черной смородины, которые разливаются в воздухе пронзительным трезвучием, чтобы повлечь за собой живой, тонкий аромат свежесобранных цветов, белого чая и майской розы. А финальные обертоны жасмина и мускуса не утолят жажды, а лишь заставят сделать новый порывистый глоток дивного аромата, чтобы погружаться в будоражащую пучину снова и снова – и смотреть на нее, не отводя взгляда. Никогда. Look At Me выпущен в 2016.

Лимон Бамбук Черная смородина

Цветочные ноты Белый чай Майская роза

Жасмин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Look At Me by Dilis Parfum.

Look At Me Мнения об ароматах

annavolk
annavolk

Сегодня затестила. По мне один в один зеленый чай с бергамотом от новой зари ))

miss_ginger
miss_ginger

Понравился, думала даже купить. Аромат фруктовый, свежий, с кислинкой - это моё, но потом он стал навязчив и сладок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Look At Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Look At Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Look At Me от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Look At Me от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные водяные
Moschino OH! De Moschino Gwen Stefani L Rochas Aquawoman Jil Sander Jil Sander Sport Water for Women Menard L'eau de Ryokuei Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Clinique Happy in Bloom 2010 Giorgio Armani Armani Code Summer Pour Femme 2010 Bath and Body Works P.S. I Love You Spring Fling Eau D`Italie Au Lac Coty Ghost Myst Pierre Cardin Bleu Marine Pour Elle