Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

KAORIshiro Dilis Parfum для женщин

KAORIshiro Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum KAORIshiro на Ozon.ru

Утром она выходит на балкон и вдыхает прозрачный воздух. Лёгкое шёлковое платье, кашемировый кардиган и чашка ароматного кофе создают тёплое настроение, а прохладный утренний воздух отгоняет остаток сна. Такое спокойное утро, полное умиротворения – мечта любой жительницы большого города. Одна капля аромата KAORIshiro, одновременно простого и такого современного, создаёт ощущение гармонии. Свежие и прозрачные ноты лимона, лимонной вербены приправлены аккордами кедра из Вирджинии и создают первое впечатление об этом аромате. Чуть позже на коже раскрывается сердечная нота, в которой терпко, немного пряно солирует гальбанум. Смола дерева, произрастающего в странах Ближнего Востока, завершает эту композицию... KAORIshiro выпущен в 2013.

Вербена лимонная Жасмин

Лимон Гиацинт Мускус

Гальбанум Белый кедр Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about KAORIshiro by Dilis Parfum.

KAORIshiro Мнения об ароматах

meteorit
meteorit

Совсем недавно нанесла этот аромат зимой на мех. Как чудненько он начал благоухать. В одном из магазинчиков одежды, куда я зашла, рядом стоявший мужчина прямо и сказал, как приятно от меня пахнет, даже отходить не хочется. Вот так-то, а цена ну совсем демократичная.

Moncherie

Чем прохладнее дни, чем меньше влаги в воздухе, тем красивее начинает звучать этот странный свежий и непонятный аромат. Вдруг откуда-то появляются...одуванчики! Желтые, яркие, с пыльцой, с горьким вяжущим ароматом сока - наверное, это гальбанум выдает такие приятные сюрпризы.
Начало осени - и вдруг первые летние цветы и горькая зелень. Прекрасно! Не разочаровывает меня КАОРИширо. ))
Жду холодов и проверяю аромат дальше. Сдается мне, он не настолько простой, как сперва казался.

7Alena
7Alena

Свежесть стиральная порошковая, довольно приятная но без нее вполне можно обойтись. Разве что как отдушку для белья купить, но это уже баловство...
Cходства с Мияке тут нет! У ароматов Мияке есть зарактер, лицо, если хотите, а тут - некая парфюмерная душистость, симпатичная, но...
Черный собрат самый красивый из трех,
красный - фруктовенький, а белый меня совсем не привлек.

Moncherie

Подожду с ним холодного времени года. Пока что почти соглашусь с предыдущим отзывом. Странный аромат. Резкий старт-разгон, быстрое завершение, с некоторым эффектом стирального порошка (или даже лака для волос), в дальнейшем сидит близко к коже. Особо не напрягает, но и не дает ощущения "второй кожи".
...А флакон красивый: матовое шероховатое стекло, деревянная крышечка - стильно, просто, но со вкусом.
Нет, надо ему дать шанс, однозначно. Зелень в нем очень явственная, прям полынная такая горечь. Может, даже понравится.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

вот хотелось бы знать кто и каким местом унюхал схожесть этого творения со Скентом Мияке. только ради этого пошла в магазин, так как Мияке в больших любимцах. ожидала лимона, вербены, гиацинта, пусть не таких утончённых как у Мияке, но всё же ожидалось что-то зелёно-горькое с тонким шлейфиком, а получила обухом по голове и жуткий отходняк от этого "чуда". ну нет у него схожести ни в каком месте. противненький, тупо сверлящий мозг, отдающий дешёвой отдушкой хвост. а пирамиды один в один с Мияке, но.... фу, в общем, для меня ужасное фу(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum KAORIshiro. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum KAORIshiro, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте KAORIshiro от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о KAORIshiro от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Oriflame Freya Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Elizabeth Arden Red Door Revealed Yves Rocher Comme une Evidence Moschino Moschino Funny! Masaki Matsushima mat; white Versace Versense Avon Summer White Sunset Giorgio Armani Si Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Versace Yellow Diamond Yves Rocher Tendre Jasmin Avon Treselle Byredo La Tulipe Oriflame Serene Lancome Tresor In Love Oriflame Mirage Escada Escada 2005 Masaki Matsushima Mat Chocolat