Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

KAORIaka Dilis Parfum для женщин

KAORIaka Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum KAORIaka на Ozon.ru

тропический

У восточной гейши есть свои секреты. Красота и ум делают её столь привлекательной. Она восхищает, её внешний вид завораживает, она может поддержать самую сложную беседу. В гейшу влюбляются, её делают музой, ей дарят подарки, и именно она остаётся в сердце мужчины навсегда. Героиня аромата KAORIaka взяла на вооружение секреты восточных гейш и пользуется ими каждый день . Она следит за тем, что творится в мире, читает книги, не забывает о своём внешнем виде. А чтобы образ не казался холодным, она добавляет каплю парфюмерной воды KAORIaka, которая раскрывает её страстную натуру. Взрывное сочетание личи и малины – первое впечатление от этого аромата простых форм и страстного содержания. Изящная сердечная нота, состоящая из сочного зелёного яблока и нежнейшей розы, добавляет композиции изящности и яркости. Чувственным завершением KAORIaka является шлейф, состоящий из ноты плода ванили и кожаных аккордов. KAORIaka выпущен в 2013.

Личи Малина

Пачули Зеленое яблоко Роза

Кожа Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about KAORIaka by Dilis Parfum.

KAORIaka Мнения об ароматах

meteorit
meteorit

Довольно стойкий аромат за свою цену. Шарфик благоухает второй день. А вот сама композиция на любителя. Перед покупкой рекомендую тестить. Имеется какая-то резковатая нота. Вначале такой ягодно-фруктовый взрыв, только спустя время аромат смягчается и приобретает женственность, и держится эта женственность до самого исчезновения аромата. Да, и слышны кожаные нотки.

miss_ginger
miss_ginger

Покупая парфюмерию в сети магазинов "мила" на кассе в подарок получала пробники фирмы Dilis, из всех полученных пробников понравился только Kaoriaka. Он свежий со сластинкой, не химозил, как другие. По нотам его не различаю. Единственное может только малинку, и то она тут не конфетная. К счастью не слышу ванили и розы. Аромат очень лёгкий и весенний.

perfumeworshiper
perfumeworshiper

Запах кожанно-сливочно-цветочный, стойкий и яркий, летний. Звучит ненавязчиво, благородно, и для меня вот именно так пахнула бы Япония. Единственный недостаток - мне кажется, что запах практически не изменяется, первые ноты очень цветочные, даже резковатые, а потом остается такой нежный нежный кожанно-малиново-ванильный аромат - и все на этом. Флакон стильный, удобно брать с собой. У меня первый флакон уже ушел (подарила), обязательно куплю еще.

KAORIaka by Dilis Parfum 3.20 out of 5 based on 12 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum KAORIaka. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum KAORIaka, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте KAORIaka от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о KAORIaka от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Escada Ocean Lounge Dilis Parfum KAORIkuro Oriflame Masquerade Oriflame Embrace Her Oriflame Visions Miss Punk Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Carolina Herrera 212 Sexy Versace Crystal Noir Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 24 Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Lalique Amethyst Faberlic Cristal Faberlic МАМА Novaya Zarya Milaya Le Jour Милая Днем Novaya Zarya Espiegle Charmante Avon Summer White Sunset Miraculum Pani Walewska Novaya Zarya Renommee Avon Today