Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Gentle Touch Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Gentle Touch на Ozon.ru

морской
Gentle Touch Dilis Parfum для женщин Картинки

Легкое, невесомое прикосновение… Что это – сон или фантазия, призрачный отголосок прошлого или мечта о будущем? Как знать… Этот аромат полон намеков и полутонов, словно первое нежное прикосновение, которое влечет за собой острое предвкушение наслаждения и восторга. Его интригующее звучание – это начало новой истории, полной тайн и загадок, которые откроются лишь двоим. Возбуждающее перекликание ароматов белого и черного перца в начальных нотах сочетается с бергамотом и разливается в воздухе роскошным морским аккордом. Гроза бушует где-то далеко, и недолгое затишье перед бурей вдруг расцветает яркими масляными мазками ириса и жасмина. А из-за горизонта уже отвечают настойчивым рокотом пьянящие отголоски мускуса, пачулей и сандалового дерева с хвойным рефреном кедра. Движение грозы неумолимо – скоро прольется долгожданный неистовый ливень! Gentle Touch выпущен в 2016.

Черный перец Белый перец Бергамот Морские ноты

Ирис Жасмин

Сандал Пачули Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gentle Touch by Dilis Parfum.

Gentle Touch Мнения об ароматах

perfumeworshiper
perfumeworshiper

Аромат, безусловно, удачен. К покупке сподвигли положительные отзывы, особенно заинтриговало, что он купирует негативные эффекты вдыхания неподходящих ароматов )). И действительно, это – нюхательная соль!!!!! Аромат горячий и холодный одновременно, он и освежает, и разогревает за счет перца, который в нем вначале очень силен. Кстати, когда нанесла первый раз, стала бешено чихать)))), так что будьте осторожны, используя его в помещении с другими людьми. Далее, почему он удачен. Удачен по причине баланса, раскрытия, стойкости, новизны (ничего в подобном стиле у DILIS еще не встречала). Звучит интригующе, но название может ввести в заблуждение, если это – нежное прикосновение, то прикосновение лапы пантеры! Ничего нежно-девичьего (gentle touch) в этом аромате НЕТ! Он великолепен, но стоит весьма далеко от того, что у меня лично с нежностью ассоциируется. Пряная соль на горячей коже, ледяные брызги океана, температура которого +15 при 30-градусной жаре, низкие грозовые облака идут, грозя штормом, доносятся далекие порывы холодного ветра, бедуин хватает улетающую палатку, у торговца специями разлетается товар, гуляющие по пляжу полной грудью вдыхают струю свежего морского бриза, неведомо откуда прилетает аромат горьких луговых трав и неожиданно сильно, терпко пахнущих острых ирисов…в общем, все как в описании.

Приятно отметить, как растет уровень парфюма этой фирмы. До Kaori я вообще на них не смотрела (лет 15 назад купила клон Very Irresistible, тот был хорош, но потом как-то затерялись они на фоне изобилия других марок) после – стала внимательно изучать, и в результате - они у меня в начале списка мониторинга сего рынка! В общем, ждем-с еще новинок!!!
P.S. В пятницу его одевала, во вторник достала свитер, надела - ВСЕ! Забыла, чем только что подушилась, причем был стойкий вечерний аромат - остался один Gentle Touch! ПЯТЬ ДНЕЙ!! Он вообще слабее не стал!!!!! Вот это качество! Да чтоб у меня Шалимар Инисьяль так пах!! Чтоб у меня..ну, poison может по стойкости такой. А какими волнами вокруг витает, а меняется! Ну Дилис, ну вы даете за 8 баксов!
P.S. Получила первый в моей жизни антикомплимент на парфюм, причем в крайне агрессивной, возмутительной форме. На работе, в теплом помещении, как раз перед новогодним чаепитием. Комментил мужчина. После 50 лет. С виду интеллигентный, но оказалось, что таковым не является. Цитировать не буду. Пришлось провести опрос среди коллег и родных. Фукалок выявлено не было, хотя допрос велся с пристрастием. В результате тщательного исследования были определены: 1. ошибка в нанесении (зимой перед выходом, в спешке, попал с шеи на воротник шубы, плохо и много брызнула, распахся перцем и солью и пах не утихая) 2. после нанесения он может звучать агрессивно и маскулинно, типа "это - МОЯ территория". Может кому-то не понравиться, придется воевать. 3. сухой спертый воздух в комнате - враг не только людям, но и духам. 4. носить не перестану НИ ЗА ЧТО, но на работу придется пока повременить...подождем весны или лета...а то еще покусают, а жизнь отдать за любимые духи я не готова.

хихихи в общем, действительно - уровень Пуазона и Шалимара, почитала, какие на них антикомплименты отвешивают, еще Шанель 5 туда же LOL И вот Пуазон и Шалимар - мои, кстати, ЛЮБИМЫЕ!!

Перфекционист

Хотите верьте, хотите смейтесь, но для меня этот парфюм - нейтрализатор ароматов, вызывающих у меня сильную головную боль и даже тошноту.Проверенно неоднократно! Случается, что какой-то парфюмерный запах начинает вызывать мигрень (при носке или тестировании), так я наношу на локтевой сгиб "Gentle Touch" от Делис и все быстренько купируется.И что самое интересное, рука в такие моменты сама тянется к нему. Вот такой он "доктор-миротворец": спокойный, уравновешенный, но мощный.

Перфекционист

Стойкость и вправду убойная!!! Опробовала в жару, поэтому, наверное, слышу только солоноватую пудру. Но, слышу весь день.

Norma Jean
Norma Jean

Вначале на все помещение распространяется яркий перец и немного металлической ноты, напоминающей мне лично свежую бумагу для печати, но наверное это соль. А далее аромат раскрывается в цветочную ноту ... слышно жасмин и сандал.
Аромат не утихает в течении 3-4 часов и прекрасно шлейфит, распространяя теплый, чуть горьковатый аромат свежести и цветочной сладости.
Впоследствии еще долго играет нежными переливами и сидит близко к коже, оставляя совсем легкий намек на присутствие.

Звучит совершенно не избито, одновременно и чувственно и нежно, аромат на прохладное лето и осень.

На Reveal Кляйна если похож, то только когда Reveal усядется. Вообще полюбила запах как самобытный аромат, а не копию кого - то - там, если хочется reveal - нужно брать именно его, а не искать замену)

oliviya.ru
oliviya.ru

Отличный акватический свежак с нотками сандала и фиалки/ириса, стойкость и шлейф запредельные. Бергамот тоже на подпевках чувствуется.

Agness_Sorel

Купила! Он классный! На старте перчик, в раскрытии акватика, пачули и цветы. Насчет Alien ошиблась - совсем не похож, видимо с блоттера так показалось. С Reveal не сравню, ибо не знаю аромата.
Это нестандартная свежесть в сочетании со сладостью просто супер. Соглашусь что есть табачная нотка. Посмотрим как покажет себя в носке.

Agness_Sorel

Сегодня тестила второй раз, мне почему то напомнило что то из мюглера, скорее Alien edt. Какая то нотка не на старте, а именно в базе. Или показалось? Может кто то еще уловил такое сходство?

TrES-2b
TrES-2b

Тестировала его сегодня в гиппо. Оказался довольно интересный. Свежесть с легкой сладинкой, слышны пачули, мне показалось есть какая-то табачная нота. Есть раскрытие, не плоский и не монотонный, шлейфовый, неплохая стойкость. Не из легких. В общем, хороший бюджетный аромат.

Happiness Is
Happiness Is

Я тоже уловила сильное сходство с Reveal Calvin Klein.Он у меня в хотелках,но пока не могу купить,очень дорого у нас,буду ждать поездки куда нибудь.В качестве альтернативы приобрела пока Gentle Touch Dilis .Еще не разносила,ношу другие ,этот отстаивается после покупки.Пока очень явно слышу свежесть акватическую,перчинку и пачули.В общем довольно неплохая бюджетная замена.
Разношу,поделюсь впечатлением)

MindaliSS
MindaliSS

На мой нюх очень похоже на Reveal Calvin Klein, который у меня был.

Daretta
Daretta

под что перепев то?
что то не смола определить.
но при затесте аромат понравился -розовый цвет ему, как по мне , не очень подходит. Аква я там не услышала, пачуль -так, есть немного, вообще аромат тяжеловат, в отличии от зеленого этой серии
сделаю еще пару подходов -может и возьму как нибудь...

annavolk
annavolk

при затесте сразу услышала сочетание водной свежести с перцем. спокойно отношусь к акватике, но этот аромат зацепил. кстати, стойкость выше среднего

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Gentle Touch. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Gentle Touch, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gentle Touch от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gentle Touch от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Reveal Yves Rocher Accord Chic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Trussardi My Name Novaya Zarya La Belle de Russie Narciso Rodriguez Narciso Agent Provocateur Agent Provocateur Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 23 Angel Schlesser Angel Schlesser Pour Elle Eisenberg So French! Novaya Zarya Shalilar Prada Prada Candy Florale Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Chanel Chanel No 5 L'Eau Yohji Yamamoto Yohji Emanuel Ungaro Diva Shiseido Energizing Fragrance Mugler Angel Burberry Weekend for Women Angel Schlesser Angel Schlesser Femme