Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Gentle Touch Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Gentle Touch на Ozon.ru

морской
Gentle Touch Dilis Parfum для женщин Картинки

Легкое, невесомое прикосновение… Что это – сон или фантазия, призрачный отголосок прошлого или мечта о будущем? Как знать… Этот аромат полон намеков и полутонов, словно первое нежное прикосновение, которое влечет за собой острое предвкушение наслаждения и восторга. Его интригующее звучание – это начало новой истории, полной тайн и загадок, которые откроются лишь двоим. Возбуждающее перекликание ароматов белого и черного перца в начальных нотах сочетается с бергамотом и разливается в воздухе роскошным морским аккордом. Гроза бушует где-то далеко, и недолгое затишье перед бурей вдруг расцветает яркими масляными мазками ириса и жасмина. А из-за горизонта уже отвечают настойчивым рокотом пьянящие отголоски мускуса, пачулей и сандалового дерева с хвойным рефреном кедра. Движение грозы неумолимо – скоро прольется долгожданный неистовый ливень! Gentle Touch выпущен в 2016.

Черный перец Белый перец Бергамот Морские ноты

Ирис Жасмин

Сандал Пачули Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gentle Touch by Dilis Parfum.

Gentle Touch Мнения об ароматах

TrES-2b
TrES-2b

Тестировала его сегодня в гиппо. Оказался довольно интересный. Свежесть с легкой сладинкой, слышны пачули, мне показалось есть какая-то табачная нота. Есть раскрытие, не плоский и не монотонный, шлейфовый, неплохая стойкость. Не из легких. В общем, хороший бюджетный аромат.

Happiness Is
Happiness Is

Я тоже уловила сильное сходство с Reveal Calvin Klein.Он у меня в хотелках,но пока не могу купить,очень дорого у нас,буду ждать поездки куда нибудь.В качестве альтернативы приобрела пока Gentle Touch Dilis .Еще не разносила,ношу другие ,этот отстаивается после покупки.Пока очень явно слышу свежесть акватическую,перчинку и пачули.В общем довольно неплохая бюджетная замена.
Разношу,поделюсь впечатлением)

MindaliSS
MindaliSS

На мой нюх очень похоже на Reveal Calvin Klein, который у меня был.

Daretta
Daretta

под что перепев то?
что то не смола определить.
но при затесте аромат понравился -розовый цвет ему, как по мне , не очень подходит. Аква я там не услышала, пачуль -так, есть немного, вообще аромат тяжеловат, в отличии от зеленого этой серии
сделаю еще пару подходов -может и возьму как нибудь...

annavolk
annavolk

при затесте сразу услышала сочетание водной свежести с перцем. спокойно отношусь к акватике, но этот аромат зацепил. кстати, стойкость выше среднего

Gentle Touch by Dilis Parfum 4.00 out of 5 based on 4 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Gentle Touch. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Gentle Touch, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gentle Touch от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gentle Touch от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Cerruti Cerruti 1881 Blanc Valentino V Montale Roses Musk Serge Lutens Iris Silver Mist Isabella Rossellini Storia Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Byblos Essence Lanvin Lanvin L`Homme Maison Martin Margiela (untitled) Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Kenzo Once Upon a Time pour Femme Givenchy Givenchy Naturally Chic