Дизайнеры » D E » цитрусовые сладкие « Группы

Flambee Dilis Parfum для женщин

Flambee Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Flambee на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 3

Flambee Dilis Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Апельсин, Мандарин, Бобы тонка, Сандал, Пачули и Лабданум.

Бергамот Апельсин Мандарин Бобы тонка Сандал Пачули Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flambee by Dilis Parfum.

Flambee Мнения об ароматах

urtica
urtica

Нашла инфу, что это клон Prada Prada. Носить не смогла, в отличие от Прады)
Пирамида такая:
Начальные ноты - масло апельсина, цветок мандарина, индийская мимоза.
Сердечные ноты - роза, перуанский бальзам, масло пачули.
Шлейфовые ноты - лабданум, масло сандалового дерева, бензоин.

Temza
Temza

Взяла из-за пирамиды, пусть и сильно покромсаной, но все же частично совпадающей с пирамидой редчайшей Мата Хари. И что я узнаю - что эти залитые расплавленным воском и присыпанные цедрой пачули - цитрусовые сладкие?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Flambee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Flambee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flambee от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flambee от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые сладкие
Paco Rabanne Ultrared Men Laura Mercier Eau Gourmande Tarte Au Citron Bath and Body Works Coconut Lime Verbena Tartine et Chocolat Ptisenbon Lemon Pie Lollia Always Arrogance Arrogance Mix Muschio Blanco, Mela Roxana Illuminated Perfume Chocolate: Figure 4: L'Orangerie Lush Honey I Washed the Kids Jeanne Arthes Smiley Profumi di Pantelleria Jailia ID Parfums Jardin de Sicile Black Phoenix Alchemy Lab ASP Viper Snake Oil