Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Dilis Classic Collection No. 8 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 8 на Ozon.ru

Dilis Classic Collection No. 8 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 8 Dilis Parfum для женщин Картинки

Тонкость, изящество и благородство – это черты шикарной женщины. Можно выглядеть на миллион в простой белой рубашке и идеально сидящих брюках. Нужны будут только крупные «мужские» часы, аккуратная причёска и Dilis Classic Collection №8. В этом аромате гармоничное сочетание кориандра, апельсинового цвета и нарцисса раскрывается спокойно, медленно и величественно. С этой композицией никуда не надо спешить, ведь благородство в размеренности и спокойствии, а не в суете и резких движениях. Dilis Classic Collection №8 создаёт тёплое невесомое облако, он сродни кашемиру, который приятен коже, потрясающе выглядит, в котором уютно в любое время года. Этот мягко звучащий аромат идеально подходит к любой обстановке и создаёт романтическое настроение. Dilis Classic Collection No. 8 выпущен в 1998.

Мимоза Ирис Фиалка Белая фрезия Жасмин Ландыш Бергамот Роза

Кориандр Тубероза Ирис Ромашка Гальбанум Жасмин Палисандр Апельсиновый цвет Герань Нарцисс

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 8 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 8 Мнения об ароматах

Madena
Madena

Очень мне нравится Cerruti 1881. И Dilis №8 меня очень порадовал.Ромашка, мимоза, приятная горчинка. Все вроде похоже, но звучит по другому. Dilis для меня более цветочно-древесный что ли. Ношу с удовольствием. Стойкость 4-5 часов.

Шикарный получился аромат - цветочно-медовый со смольными и цветочно-зелеными акцентами что создаёт очень женственное но нисколько не легкомысленное звучание.
Cerutti казался мне более пудровым, а здесь же именно богатые но деликатные смольно-корриандровые переливы на фоне роскошных цветов нарцисса и ромашки с горчинкой.
При всём при этом в аромате нет излишней горечи и ощущения оловянного солдатика. Его образ это именно женщина. Элегантная по образу и практически любого возраста.
А прекрасные тёплые амброво-древесные и гладкие накаты волн аромата дают ощущение радушия, что редко можно встретить именно в цветочном направлении парфюмерии.
Эта версия мне нравится даже более чем оригинальный Cerruti.

Zosya 25
Zosya 25

достойная замена черутти. В базе не похож, а начало прямо как у оригинала. Купила однажды в поездке, когда забыла всю парфюмерку дома. И даже ни разу не пожалела. Черутти мне нравится,но быстро надоедает. А такой бюджетный вариант для разнообразия очень хорош.

НатальяВолкова
НатальяВолкова

Приобрела по сходной цене, так как очень хотелось Cerruti 1881, а под руками был только Dilis №8...))
Захожу как-то утром в близлежащий продуктовый магазинчик, и во время моей покупки девушка-продавец спрашивает:"У Вас духи такие знакомые! У меня раньше были... Не Cerruti?" Я не стала ее разочаровывать и, утвердительно кивнув, ответила:"Да! Точно!", про себя с ликованием отметив:"Покупочка-то (духов) удалась!"
Аромат достаточно стойкий. Все-таки духи...

Dilis Classic Collection No. 8 by Dilis Parfum 4.17 out of 5 based on 15 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 8. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 8, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 8 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 8 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Armand Basi In Red Hugo Boss Femme Cerruti 1881 Yves Rocher Comme une Evidence Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 24 Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Versace Yellow Diamond Estée Lauder Estee Dilis Parfum Rose et Noir Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 16 Estée Lauder Pleasures Cacharel Noa Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014) Salvador Dali Salvador Dali Narciso Rodriguez Essence Chanel Chanel N°5 Yves Rocher So Elixir Guy Laroche Fidji Jeanne Arthes Mixte Femme Emanuel Ungaro Ungaro Feminin