Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Dilis Classic Collection No. 33 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 33 на Ozon.ru

Dilis Classic Collection No. 33 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 33 Dilis Parfum для женщин Картинки

Строгий силуэт, изящные туфельки, идеально уложенные волосы – эта девушка в любой ситуации выглядит безупречно. В офисе, на прогулке или на вечеринке. Ее секрет – легкий женственный аромат Dilis Classic Collection №33, который каждый день «дорисовывает» завершающий, едва уловимый, штрих к ее безукоризненному образу. В нем кроется природная красота и непревзойденное обаяние. Он пробуждает мягкими нотками бергамота, лимона и мандарина, придавая естественность и непринужденность. Нежность и терпкость сердечных нот скрываются в волнах жасмина, кардамона и имбиря. За ними следует шлейф из спокойных аккордов кедра и белого мускуса, которые дополняются насыщенными акцентами амбры. Это аромат для девушки, которая порой кажется неприступной. Но это не так – она дарит свою чувственность и беззащитность единственному любимому мужчине.

Dilis Classic Collection No. 33 выпущен в 2015.

Бергамот Лимон Мандарин

Жасмин Кардамон Имбирь

Белый кедр  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 33 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 33 Мнения об ароматах

belly

Queensandra, стойкость меньше, чем оригинал. До 4 часов. И все-таки не стоит его относить к абсолютному клону люкса. Этот аромат раскрывается благородно, но не так переливается. Если хотите в качестве эксперимента, смело берите. Сразу точно не слетит аромат.

leska13
leska13

Радостный, цитрусовый, свежий... на лето изумительный ...
Очень понравился... даже не ожидала...

ролик отвратный... какая дама в коже? какая брюнетка?
реклама сока Я и то больше подойдет...

окаЗВАцца, этот ролик для всех ароматов диллис....(((

Queensandra
Queensandra

Ну почему никто не пишет про стойкость. А так хотелось бы узнать в сравнении с Версенс, какой более стойкий?

belly

Давно уже заглядываюсь на номер 33 в серии Classic collection. Аромат теплой весны- лета. Сначала после нанесения обдает бергамотищем, через минут 15 поутихает и начинается лимонно-мшистая рапсодия. Сидит тихо, шлейфа от себя не учуяла, но запястья пахнут спустя 6 часов после нанесения. Аромат с легкой кислинкой.
Когда я тестила 33 в первый раз, асоцциация в голове на похожий аромат крутилась. Думала что же он мне напоминает. Потом вспомнила: Versace versense. Только с оригиналом я не подружилась совсем, т.к. на мне дешевый одеколон, да просят меня его почитательницы.
33 пленил меня своим озорством и летним легким настроением.
Определено должен быть. В Минске 30 мл стоят 13 долл.

33 пленил меня своим озорством и летним легким настроением.
Определено должен быть. В Минске 30 мл стоят 13 долл.

Dilis Classic Collection No. 33 by Dilis Parfum 4.17 out of 5 based on 7 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 33. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 33, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 33 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 33 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Living Lalique Guy Laroche Fidji Valentino Very Valentino Yves Rocher Magnolia Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 10 Versace Versace Eisenberg Love Affair Cerruti 1881 Versace Versace Woman Estée Lauder Estee Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 15 Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 20 Nina Ricci Capricci Guy Laroche Fidji Parfum Guerlain Samsara Extrait Chanel Chanel N°5 Elixir Sensuel Princesse Marina De Bourbon Mon Bouquet Jacques Fath Ellipse Lacoste Lacoste Pour Femme Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna