Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Dilis Classic Collection No. 32 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 32 на Ozon.ru

Dilis Classic Collection No. 32 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 32 Dilis Parfum для женщин Картинки

Вы рано проснулись и распахнули окно, впустив в дом солнечные лучи, ветерок и энергию пробуждения природы. Этот день будет приятным и наполненным событиями. Что бы вы ни выбрали – прогулку по цветочному саду, поездку за город, романтическое свидание с любимым, освежающие духи Dilis Classic Collection №32 придадут вашему имиджу безупречный стиль и индивидуальность. Игривые нотки бергамота вкупе с чуть сладковатой сливой воодушевляют, тонизируют и будят эмоции. Это ощущение раскрывается в сочетании цветка апельсина, жасмина и турецкой розы, тонком, но при этом глубоком и выразительном. Они дарят таинственность и загадку – штрих, который делает образ совершенным. Шлейф из пьянящих аккордов мускуса и пачули завершает композицию дразнящими акцентами. Это аромат естественности и сексуальности, элегантности и оригинальности. Аромат для тех, кто каждый день открывает мир заново.

Dilis Classic Collection No. 32 выпущен в 2015.

Бергамот Слива Лимон

Апельсиновый цвет Жасмин Турецкая роза

Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 32 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 32 Мнения об ароматах

liloyummy
liloyummy

Побрызгав на себя, ощущаю около 3 часов. Но почему-то окружающие вообще ничего не чувствуют, шлейфа нет совершенно, по крайней мере на мне. Но! побрызгав на шарфик, ощущается до двух дней, каждый раз одевая его, создается приятное облачко вокруг =) насчет соответствия оригиналу ничего сказать не могу, оригинального Le Secret у меня никогда не было.

Случайно попал ко мне этот флакончик. Сразу хочу сказать, что оформление очень даже достойное, приятно держать флакончик в руках, для своей ценовой категории и качество стекла и сдержанный дизайн на твердую пятерочку. Содержимое тоже не разочаровало. Я не являюсь большой поклонницей цитрусовых ароматов, поэтому постараюсь быть объективной. Начало - это кислота сочных звенящих цитрусов с какими-то красными ягодами, может быть красной смородины или клюквы, вызывающая обильное слюноотделение, база довольно милая, нежная, более округлая. К моей радости я не ощущаю пачули, хоть они и указаны в базе. Держится не больше 3-4 часов, потом плавно стихает. Аромат бодрящий, заряжает оптимизмом, если так можно выразиться.
Многие производители сейчас идут по пути копирования известных брендов, хорошо это или плохо судить не мне, "спрос рождает предложение" - как говорится, но замечу, что у Дилис это получается не плохо, в сравнении с теми подделками, которыми завалены магазины.

bembem
bembem

Как странно, что дилис отнес этот аромат к Le Secret, ведь пирамида не совпадает, в отличие от других номеров. Но не смотря на это очень и очень узнаваем, что он от ангелов или демонов. Сравнить конкретно с Le Secret не могу, не знакома, только с классическим.
Сначала это очень яркие цитрусовые, которые через 15-20 минут сменяются нежнейшими цветами, из-за которых и приобрела данный аромат, просто сносит голову, и может это странно, но текут слюнки) но к сожалению, чтобы услышать его на себе, нужно уткнуться носом в место пшика(
Достаточно стойкий (около 5-6 часов), но абсолютно абсолютно не шлейфовый, так жаль(
Наверное, нужно конкретно поливаться им, чтобы от вас шлейфило, хоть как-нибудь) мои скромные 3 пшика утром я ощущала на себе изредка, очень очень скромно и тихо
К вечеру аромат остался только на запястье, легкий мускус. На одежде испарился без следа
Когда попробовала его на блоттере, один пшик, и положила в карман пальто вместе с еще 5ю затестами, я шла по улице и ощущала, как доносится аромат до моего носа, напрочь перебивая все остальные. Вот и тогда я влюбилась)) и вернулась за ним.
Очень буду надеется, что мешает его ощущать на себе легкая простуда, ну или придется наносить побольше)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 32. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 32, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 32 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 32 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher So Elixir Jo Malone Orange Blossom L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Serge Lutens Fleurs d'Oranger Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Elie Saab Le Parfum Rance 1795 Elise  Bois 1920 Agrumi Amari di Sicilia Le Labo Bergamote 22 Panouge Isabey La Route d'Emeraude Mary Kay MK High Intensity Oscar de la Renta So de la Renta Lostmarch L’eau de l’Hermine Oscar de la Renta Volupte Issey Miyake L'eau d'Issey Eau de Parfum Escada Sunset Heat Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Estée Lauder Pleasures Delight