Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин

Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 30 на Ozon.ru

озоновый
Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин Видео Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин Картинки

Велосипедные прогулки, пикники у озера и вечеринки с друзьями – эта девушка всегда в центре внимания. Брать от жизни максимум, каждый день открывать новые грани мира, стремиться получать удовольствие, флиртовать и обольщать – это ее принципы. У нее шикарные волосы, белоснежная улыбка, безупречный образ, а ее аромат – поистине сказочный. Летний, пьянящий, но при этом мягкий и нежный. Он пробуждает пронзительными нотами красной смородины и киви, дополняется сочным и ярким коктейлем из жасмина, арбуза и розового цикламена. Сплетение свежих аккордов подчеркивает индивидуальность, а терпкие шлейфовые ноты сандалового дерева и мускуса дарят естественный магнетизм. Притягательный и соблазнительный аромат – для тех, кто ценит свободу и не стесняется эмоций. Dilis Classic Collection No. 30 выпущен в 2014.

Красная смородина Киви

Цикламен Арбуз Жасмин

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 30 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 30 Мнения об ароматах

olga-jolly
olga-jolly

Пахнет леденцами "барбарис". Даже ностальгию вызвал по леденцам.
Вкусненько. Для молодых девушек сойдет.

miss_ginger
miss_ginger

Напушу тут т.к данная водичка тут не заявлена(дилис "4 Принцес").
Всегда проходила мимо данного аромата: слишком уж массовым стал, но пристала консультант и посоветовала этот парфюм.
Он меня зацепил! Мне он пахнет маракуей и чем-то ещё. Он меня манит и отталкивает. Скорее всего куплю данную версию, даже если не смогу носить буду ароматизировать одежду и комнату. Цена 8$ за 100мл. И да, стойкость очень даже хорошая.

belly
belly

Не буду да и не хочу сравнивать с оригинальной Императрицей. Аромат в одном направлении с ней, сам по себе очень сочный, яркий и позитивный. Стойкость до 4 часов на моей коже. Мне он понравился очень, на теплую весну-лето очень подойдет.

alesya-minsk
alesya-minsk

По крайней мере удачный клон - нет кислятины,как в Императрице.Только нежность,свежесть ... D & G пора поучиться у родного Дилис )))

rodilka
rodilka

Сегодня приобрела, полный клон Императрицы. Вкусненько, бюджетно, рада приобретению.

Dilis Classic Collection No. 30 by Dilis Parfum 3.94 out of 5 based on 22 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 30. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 30, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 30 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 30 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves de Sistelle Doriane Lush Karma Estée Lauder Knowing Givenchy Amarige Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Calvin Klein Escape Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Paloma Picasso Paloma Picasso Jean Couturier Coriandre L`Erbolario Iris Bvlgari Omnia Crystalline Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini Rasasi Catherine Mary Kay Affection Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Rocher Vanille Noire Chanel Coco Eau de Parfum Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine