Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин

Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 30 на Ozon.ru

озоновый
Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин Видео Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин Картинки

Велосипедные прогулки, пикники у озера и вечеринки с друзьями – эта девушка всегда в центре внимания. Брать от жизни максимум, каждый день открывать новые грани мира, стремиться получать удовольствие, флиртовать и обольщать – это ее принципы. У нее шикарные волосы, белоснежная улыбка, безупречный образ, а ее аромат – поистине сказочный. Летний, пьянящий, но при этом мягкий и нежный. Он пробуждает пронзительными нотами красной смородины и киви, дополняется сочным и ярким коктейлем из жасмина, арбуза и розового цикламена. Сплетение свежих аккордов подчеркивает индивидуальность, а терпкие шлейфовые ноты сандалового дерева и мускуса дарят естественный магнетизм. Притягательный и соблазнительный аромат – для тех, кто ценит свободу и не стесняется эмоций. Dilis Classic Collection No. 30 выпущен в 2014.

Красная смородина Киви

Цикламен Арбуз Жасмин

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 30 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 30 Мнения об ароматах

Перфекционист
Перфекционист

И действительно, в этом аромате присутствует такая фруктово-зефирная, но не приторная сладость. От "Императрицы" "неискушенный нос" не отличит. Но, как по-мне, так ближе к оригиналу "Кэжуал" Оксаны Робски: в нем больше чувствуется кислинка, нежели в №30. Приобрела, прочитав отзывы ниже, и не жалею. Очень интересный и достойный.

marei
marei

Просмотрела все ароматы Dilis здесь на сайте для ознакомления хотя бы теоретически с их звучанием, поскольку тестить негде. в моем городе случайно встретила несколько флаконов в одном малюсеньком магазинчике в далеком спальном районе, без тестеров, конечно. цена со скидкой 350 рэ. это ныне около 6 уе. В ИМ нашла вместе с доставкой за 10 уе. не знаю что до схожести с оригиналом, я его не носила, но по-моему лучше носить удачный клон, если нет возможности приобрести дорогой оригинал, чем купить очень некачественную подделку за 15 уе, которая будет выдавать тошнотворные ноты или вызовет аллергию.

королева-мать
королева-мать

плохо помню Императрицу D&G...здесь ощутила нежную (нетермоядерную) сладость фруктовой пастилы на цветочной подложке.нежно, мило, сладости очень в меру!что то как будто нежно-зефирное в нем есть..

Ireni
Ireni

aov75, они на самом деле очень доступные, но, очевидно, только в Беларуси, где их и производят. В интернет-магазинах цены с накруткой. На родине они стоят 8$.

aov75
aov75

Про бюджетненько, доступненько...Где вы их берете??? Украина проверенные хорошие надежные интернет-магазины предлагают 100 мл императрицы оригинал за 40 баксов,а это чудо 30 мл за 16 баксов...где тут экономия? Копия дороже оригинала!

Vita19
Vita19

Вариант от Dilis нравится даже больше, чем от D&G . Гармоничный, свеже- сладкий, очень притягательный, плюс нет этой ноты кислятины, что убивала в оригинале. Да и стойкость у Dilis- сутки-двое.
В этом соревновании победитель кажется очевиден)

olga-jolly
olga-jolly

Пахнет леденцами "барбарис". Даже ностальгию вызвал по леденцам.
Вкусненько. Для молодых девушек сойдет.

miss_ginger
miss_ginger

Напушу тут т.к данная водичка тут не заявлена(дилис "4 Принцес").
Всегда проходила мимо данного аромата: слишком уж массовым стал, но пристала консультант и посоветовала этот парфюм.
Он меня зацепил! Мне он пахнет маракуей и чем-то ещё. Он меня манит и отталкивает. Скорее всего куплю данную версию, даже если не смогу носить буду ароматизировать одежду и комнату. Цена 8$ за 100мл. И да, стойкость очень даже хорошая.

belly
belly

Не буду да и не хочу сравнивать с оригинальной Императрицей. Аромат в одном направлении с ней, сам по себе очень сочный, яркий и позитивный. Стойкость до 4 часов на моей коже. Мне он понравился очень, на теплую весну-лето очень подойдет.

alesya-minsk
alesya-minsk

По крайней мере удачный клон - нет кислятины,как в Императрице.Только нежность,свежесть ... D & G пора поучиться у родного Дилис )))

rodilka
rodilka

Сегодня приобрела, полный клон Императрицы. Вкусненько, бюджетно, рада приобретению.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 30. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 30, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 30 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 30 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves de Sistelle Doriane Lacoste Lacoste Pour Femme Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Lush Karma Yves Rocher Vanille Noire Avon Far Away Avon Today Estée Lauder Knowing Givenchy Amarige Miu Miu Miu Miu Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 24 Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Avon Premiere Luxe Gold Blush Paloma Picasso Paloma Picasso Cacharel Anais Anais Calvin Klein Escape L`Erbolario Iris Dzintars One Wish Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Bvlgari Omnia Crystalline